Полицейский беспредел в Ростове-на-Дону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
14.02.2017 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (SimpsonS @ 13.02.2017 - 14:24)
Двоякое ощущение.
С одной стороны вроде как явные процессуальные нарушения.

С другой стороны странный таксист ходит по магазинам, покупает еду и лекарства, привозит их по разным адресам не пересекаясь с клиентом. Не подрабатывал ли таксист сбытом наркотиков?
У нас же кого не спроси, 99% посадили по беспределу, а наркотой исключительно марсиане торгуют.

И чего? У друга есть номерок таксиста, ответственного человека кстати. Звонил он ему, что б нам в гараж водки с закусью доставить. Друг-клиент тоже с таксистом не пересекался. Вполне обычное дело.
 
[^]
Екбшник
14.02.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


чёткий дед

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 224
никогда. вообще никогда ,работая в такси , не нужно делать ничего без клиента. отвозить, передавать и т.д. и в том же духе.
 
[^]
MIXON1977
14.02.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (НечтоИзСети @ 13.02.2017 - 14:38)
у артёма две жены
папа дилер сотоны

Реально, мутная какая-то история. С чего это таксист развозом "цветов и фруктов" занимается? Видео с регистратора очень бы не помешало глянуть. lupa.gif

а что тут странного?

я, правда, не знаю как сейчас, но лет шесть-семь назад такая услуга была в нашем районном такси (Екатеринбург).

точно не помню, но вроде доставка с магазина стоила 100руб. до подъезда, 200руб. до двери.

мы этой услугой очень часто пользовались, особенно во время посиделок - вино у девчонок кончилось, сигареты, креветок к пиву вдруг кому то приспичило, или само пиво, а на дворе полночь, идти в лом (Тогда еще всем торговали круглосуточно))))
 
[^]
Natalia68
14.02.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Ростов не край географии. все документы на руках (по рассказу), что мешает жопу в горсть и в Москву, в следственный комитет или генеральную прокуратуру. записаться прием, ждать, конечно... но всяко лучше, чем в инете предупреждения строчить. Не понимаю...
 
[^]
Параbellum
14.02.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Зачем папа возле ИК терся?
 
[^]
arristo
14.02.2017 - 09:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Так же у папы не поднимается правая рука выше 90 градусов. Об этом имеются медицинские справки и рентген

То есть чувак полуинвалид. И спокойно ездит, да еще и таксует. И он получил справку межкомиссии на права.
Я хренею.
И сколько таких еще по городам таксует, что не могут поднять руку?! И ногу? Или не видит нифига?
Таксистов.
 
[^]
Kkw
14.02.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Цитата (arristo @ 14.02.2017 - 09:49)
Так же у папы не поднимается правая рука выше 90 градусов. Об этом имеются медицинские справки и рентген

То есть чувак полуинвалид. И спокойно ездит, да еще и таксует. И он получил справку межкомиссии на права.
Я хренею.
И сколько таких еще по городам таксует, что не могут поднять руку?! И ногу? Или не видит нифига?
Таксистов.

Бро, ты познаеш жизнь, поздравляю. А где в больничке, при медосмотре, для водил, руки выше плеча поднимать нужно?
Или сейчас сальто крутить требуют?
 
[^]
ПивнойЭльф
14.02.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 283
Цитата (GrauIgel @ 13.02.2017 - 14:25)
Так у него были лекарства или нет?! Или он в этом дворе должен был их забрать?

Вообще странно как-то, звонить таксисту, переводить ему денег и просить отвезти еды жене. А потом ещё и лекарства.

Хотя, может, в Ростове так принято...

Мы как то бухали на пляже и звонили знакомой продавщице, чтоб она купила водки с закусью, вызвала такси и отправила с ним эту посылку. а деньги ей на карту перевели. За вечер раза 3 так делали)
 
[^]
megahor
14.02.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 6
Как вариант, на карту переводят деньги сидельцы, которые их снимают у людей с авито. И батя знал, что и куда везет, но по моему опыту таксисты люди за деньги готовые на все.
В холода машина не завелась стою с проводами, подъезжает такси, прошу прикурить он говорит " не, капот примерз" достаю 100р протягиваю тут же открывает капот и я завожусь, после этого у меня к таксистам негативное отношение.
Встретил учителя физики который со мной доп занимался и еще в колонии вел для осужденных уроки, спросил как работа, да говорит уволился оттуда. а потом узнаю от другого знакомого работающего в колонии, что его оттуда выгнали и чуть не посадили за то что зекам телефоны носил пряча на себе. И когда поймали с поличным и спросили что они тебе обещали сказал 300р. А ловили его за то, что кто то зекам шмаль носил и не могли выявить кто, думали на учителя и как тока его уволили поток наркоты прекратился.
Но я бы никогда на него не подумал, очень порядочный с виду старичок лет 60-, все это от безденежья.
 
[^]
AK651035
15.02.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Как меня поставили на учет в наркодиспансер:
на свою беду нажрался,а контуженным пить нельзя,оборвать может.В протоколе указано отсутствие запаха алкоголя,и я неадекват(с эти согласен,что неадекват)
Прошел по суду всю канитель,не ебет,что чистые анализы.На учет,ибо,цитирую:"нет повода не доверять словам сотрудников полиции".
Как вообще можно доверять всяким мразям из мвд,судов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27970
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх