Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orbit1981
18.01.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 14:34)
Заболела кошка. Повезла ее в ветклинику. Когда регистрировали, задали обычный вопрос: - Кличка кошки? Пару секунд я в ступоре. - Киса, - отвечаю. - Киса? - Да. Просто Киса. И мило так улыбаюсь. Ну не говорить же, что мою кошку зовут Паскуда.

Хых, мою звали Гнида rulez.gif
 
[^]
Bulgare
18.01.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 11:37)
В зимний вечер знакомый таксовал, вез двоих мужиков. В итоге они приставили ему нож к горлу, связали руки, погрузили в багажник и поехали на его машине за 200 км от города. Оказалось - беглые зэки. Когда остановились, они вытащили и завели его в глубокий снег, хотели убить. Случайно увидел указатель с наименованием поселка, названным в честь его деда - Героя СССР. Начал умолять не убивать, дома дочка ждет. Сказал, что это родина его деда, даже фамилия одна. Приехал домой только в 4 утра. Поседел.

***

Знакомый тоже таксовал,также 2 беглых зека,также нож.Трасса "Тирасполь-Одесса".Девяностые.Знакомый тоже "торчал" когда то,понял по ним, что эти в живых не оставят.Нож к горлу, съезжай с трассы.Он педаль газа в пол.Разогнал до 140-160.Жигуль,копейка.Говорит,дернитесь ,скорость видите ? В машине или что от неё останется будет 3 трупа,это без вариантов.Я останавливаюсь в людном месте, вы выходите.Перед одесским кругом начал тормозить,тормозной путь метров 20. Менты пока до него добежали,зеки слиняли.Менты его давай винтить,а у него ноги подгибаются и говорить не может зубы стучат, только пальцем в сторону уходящих зеков тычет.Менты думали пьяный или обдолбаный ,его мордой в землю положили,браслеты надели.Разобрались конечно потом.Выжрали несколько бутылок водки с ним,пару недель вдвоем таксовали. Потом его отпустило, правда собрал денег, местные кулибины ему какие то кабеля завели под сиденья, кнопку жмешь и пассажиров фигачит током. Я к нему садиться боялся,вдруг пробой кабеля или замыкание случится.

Это сообщение отредактировал Bulgare - 18.01.2017 - 23:44
 
[^]
mihuil
18.01.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 73
Полет фантазии школоты пределов не имеет...
 
[^]
mc2510
19.01.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.01.2017 - 15:19)
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 14:41)
Бесит, что надо брить ноги. Ещё моя мама, учась в институте, могла спокойно ходить в юбках и ничего не брить. Теперь всё чаще читаю, что нужно ещё и на руках. Вы там совсем охренели? Брови сбривают, чтобы новые нарисовать, руки бреют, ноги бреют, всё бреют, вашу мать. А это больно! И не пойти бы вам всем в жопу со своими машинками смерти, воском и бритвами!


Если мама была из глухой деревни, то это не значит, что надо зарасти шерсть как медведь из той тайги, которой была окружена эта деревня. Моя мама, рожденная после войны, в молодости уже эпилировала ноги. В продаже, наряду с хной и басмой, была ещё вонючая трава из Ирана, с её помощью удаляли волосы, также скорлупой зеленого грецкого ореха, настойкой из крапивы. Ещё в СССР была паста "Нури". На проспекте Калинина, в Москве, в институте красоты, с 60-х годов делали электроэпиляцию.

Скорлупой зелёного (грецкого) ореха я сделала себе как-то очень стойкий, абсолютно несмываемый, чёрно-коричневый "маникюр" (нужно было начистить много не слишком зрелых орехов), пальцы и даже частично ладони были прокрашены - так что аккуратнее, а то ножки потом месяц отмывать будете от такого средства! dont.gif
 
[^]
margoСК
19.01.2017 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
Цитата (RMaks @ 18.01.2017 - 14:59)
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 14:41)
Бесит, что надо брить ноги. Ещё моя мама, учась в институте, могла спокойно ходить в юбках и ничего не брить. Теперь всё чаще читаю, что нужно ещё и на руках. Вы там совсем охренели? Брови сбривают, чтобы новые нарисовать, руки бреют, ноги бреют, всё бреют, вашу мать. А это больно! И не пойти бы вам всем в жопу со своими машинками смерти, воском и бритвами!


Бриться больно?
Мадмуазель знает толк в извращениях
Вот только стесняюсь спросить - чем бреетесь?

Дедовой ржавой саблей gigi.gif

Это сообщение отредактировал margoСК - 19.01.2017 - 01:26
 
[^]
Juna
19.01.2017 - 07:44
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (lexaXOT @ 18.01.2017 - 15:17)
Цитата
Мне тогда исполнилось девять лет. На день рождения мама подарила мне щенка. Отец ревновал к нему маму и всегда избивал собаку. Когда мама была на работе, отец подошёл ко мне и сказал: "Совсем скоро я заберу пса и отвезу в лес и там закопаю, если скажешь маме - будет с тобой то же самое, что и с собакой ". Я втихаря плакала, но решила рассказать маме, когда она пришла с работы. Итог - развод, раздел имущества, мы с мамой переехали в другой город. Ненавижу этого козла. А пёс прожил долгую жизнь.

действительно ебанутый какой-то, молча бы отвез и закопал, зачем ребенку знать, что его папаня гандон?!

потому что он не просто гандон и козел, а псих dont.gif правильно в дургой город свинтили...
 
[^]
JonnyRedneck
19.01.2017 - 07:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 13:37)
Встречалась с парнем, любовь-морковь, планы на будущее, очень хотели вместе уехать заграницу жить. У парня был друг в Америке, план был такой: я выйду за друга замуж, через время получу гражданство, разведусь, выйду замуж за парня и заберу его с собой в Америку. Все так и сделали, почти. Выйдя замуж за друга и пожив с ним полгода вместе за границей, мы влюбились в друг друга и решили остаться вместе. Оборвала все контакты с бывшим парнем. Он потерял и любовь и друга одновременно. Мне стыдно, но я счастлива.

Бля, гори в аду, тварь! Он потерял не только любовь и друга, но и мечту.
 
[^]
upir
19.01.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Отец бил маму всю их совместную жизнь и мы с сестрой зачастую были свидетелями. Я вышла замуж за спокойного и уравновешенного парня, но подсознательно понимала, что моя наследственность в выборе партнера рано или поздно даст о себе знать и приобрела себе шокер, на всякий пожарный как говорится. Семь лет брака, думаю, пронеслись в его памяти мгновенно... Недавно шокер пригодился.


ББПЕ ни в коем не оправдываю, но тенденция на лицо: по примеру мамки 7 лет сворачивала мужу кровь, просила-просила и таки выпросила...
 
[^]
upir
19.01.2017 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой. «Точно ветер…» Расплывается в улыбке достает красный пузырек из сумки, разворачивается ко мне спиной и начинает пускать мыльные пузыри… Вот тогда-то я и влюбился...


Даже диагноз "шизофрения", который моей избраннице поставили докторы Менгеле из местного ПНД меня не страшит... Главное - серьезная она, а что головы отрезанные рисует - мелочи какие! И кокошник ношу практически постоянно, чего ради любви не сделаешь? lol.gif
 
[^]
simbircit73
19.01.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 306
Цитата (Orbit1981 @ 18.01.2017 - 22:27)
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 14:34)
Заболела кошка. Повезла ее в ветклинику. Когда регистрировали, задали обычный вопрос: - Кличка кошки? Пару секунд я в ступоре. - Киса, - отвечаю. - Киса? - Да. Просто Киса. И мило так улыбаюсь. Ну не говорить же, что мою кошку зовут Паскуда.

Хых, мою звали Гнида rulez.gif

я своего Дебилушкой кличу, отзывается уже. А вот на поспортное имя Симба как то не очень ))))
 
[^]
Wolfhander
19.01.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2334
Цитата (MihFort @ 18.01.2017 - 21:03)
Цитата (ivsasha @ 18.01.2017 - 18:16)

а маленькие гвозди ты как называешь?

Сапожными :)

Ну, как бы вот...
Не всякий мелкий гвоздь - сапожный, не всякий сапожный гвоздь - мелкий...

ну и да, тут играет роль ударение, есть гвóздики, а есть гвозди́ки.

Это сообщение отредактировал Wolfhander - 19.01.2017 - 10:03

Подслушано
 
[^]
scsi111
19.01.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 93
Цитата (grekmex @ 18.01.2017 - 18:36)
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.


откуда она блять "вылетела"?
перед выходом на проезжую часть башкой вертеть не пробовал?
 
[^]
grekmex
19.01.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Цитата (grekmex @ 18.01.2017 - 18:36)
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.


откуда она блять "вылетела"?
перед выходом на проезжую часть башкой вертеть не пробовал?

точно помню что я эту хуйню не писал,не копипастил, и тд.
как так получилось?
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
а вот у инсайдера на первой странице она нашлась.
так как так получилось что мне приписывают лютую херню?

Это сообщение отредактировал grekmex - 19.01.2017 - 11:18
 
[^]
Schematic
19.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 5
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 13:37)
Моя сестра долго не может забеременеть. Из-за этого у нее капитально съезжает крыша. Стала ненавидеть вообще всех детей. Апофеозом стало то, как она учила мою трехлетнюю дочь тому, что нужно кормить гномика, живущего в розетке, гвоздиками. Сломала ей нос.


Кто кому нос сломал? Сестра трёхлетней дочери или ты - сестре? А в розетке живет не гномик, а дядя Ток - он гвоздики не любит, если его кормить гвоздиками, то он сразу бьёт - больно и молниеносно. Гвоздики надо было скормить сеструхе.

Это сообщение отредактировал Schematic - 19.01.2017 - 14:03
 
[^]
lnikolay777
19.01.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 457
"Самое крутое воспоминание из детства — это когда в нашем доме отключали свет. Отец - военный, поэтому жили где попало, каждый раз, как случалось подобное, мама расставляла все, имеющееся дома, свечки по всему дому, далее нам с братом читали сказки, играли во всякие игры. Спали мы в шалашах - это наши же кровати, но ещё сверху накрытые простынёй. Не передать. Уже растёт свой ребёнок, как-нибудь спецом устрою то же самое. Оно того стоит)"


Только фильм заклятие до этого не смотрите..))
 
[^]
lnikolay777
19.01.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 457
Цитата (dreamshadow @ 18.01.2017 - 16:53)
Оттуда же
Я живу в частном доме, во дворе стоит небольшая беседка. Сегодня моя жена пришла с работы и спросила, мол как мы с другом посидели. Я в непонятках, какой друг? Тогда она ответила, что утром, выходя на работу, она увидела в беседке какого-то паренька, спросила чем может помочь, а он спокойно ответил, что пришел ко мне, представился Дмитрием, и поинтересовался в ответ, кто она. Пару секунд я простоял размышляя, а потом меня как током ударило. Я вспомнил, как мой друг Димка, с которым мы когда-то и построили эту беседку, 8 лет назад, за несколько дней до аварии, в которой он погиб, зашел ко мне с утра поболтать и спросил, мол когда я жениться-то успел? И девушка-то какая красивая, рыжуля. Я тогда подумал, что он шутит, а он как-то загадочно посмотрел на меня и ничего не ответил. У моей жены ярко-рыжие волосы, и познакомились мы лишь 4 года назад.

Че-т как-то аж бррр.. - можно фильм снимать.. - годная история..)
 
[^]
oruzheynik
19.01.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (dreamshadow @ 18.01.2017 - 16:58)
Через неделю мне стукнет полтинник. Всю жизнь у меня есть такая особенность: когда я ложусь спать, то отключаюсь сразу же, сплю очень крепко и практически никогда не вижу сны. Ну, один-два за год максимум, и те потом фиг вспомнишь. Хотя несколько ярких снов за прожитые годы все же удалось запомнить и накопить - штук 6-8, не более (один из них - очень реалистичный разговор с отцом, на тот момент уже три года покойным). Так вот. Вчера мне снился сон, очень короткий, состоящий всего из одной фразы - никаких других событий, картин или звуков в нем не было. Просто во сне я вдруг очень отчетливо услышал: "Через год умрёшь!". И всё. PS: Я, конечно, ни разу не верю в мистику. Но дату в мобильнике все же сохранил. Просто из любопытства...

О как... Ну если совпадет, отпишись тут. Интересно же!
 
[^]
skyline0502
19.01.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.01.2017 - 14:36)
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 13:53)
Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными. Пришлось месяц доказывать, что я не верблюд.


Люди, работающие в банке, посмотрели на карту и увидели, что от Краснодара до моря - 88 км. по прямой, а по прямой доехать не получится, ибо там горы и овраги, а сам Краснодар - почти миллионник.

И пробки похлеще московских))
 
[^]
skyline0502
19.01.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Жидомасон @ 18.01.2017 - 16:09)
Цитата
Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными.


Какое море в Краснодаре? Как житель Краснодара спрашиваю.

Кого тут спрашивать, сидят люди придумывают всякую ересь и в программку свою скидывают. А когда начинаешь их мордой в комментариях в нестыковки тыкать - банят))
 
[^]
Алекс4321
19.01.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (insaider @ 18.01.2017 - 13:37)
Пару лет назад продавала синтезатор, приехал приятный мужичок, забрал его и подарил мне сделанный из железа цветок, на котором сидела бабочка и ушёл, я поблагодарила, а на следующий день он пишет: "Девушка, а у вас парень есть?" Я напряглась, сказала правду, что нет. А он говорит: "Я вам бабочку подарил, так что скоро появится. Вы, главное, живите так, будто он у вас уже есть". И уж не знаю, бабочка ли или что другое, но в личной жизни поперло, хотя до этого ни намёка не было.

***

Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.

***

Дело было в том году, 31 числа. Отмечать мы начали ещё в девять утра. К 13 были в хлам. Подрались, нас запаковали. Из имущества телефоны, деньги и бутылка шампанского. Часам к 22-23 уже трезвые, разобщался с полицейским. Слово за слово, и вот решил спросить: "Начальник, ну отпусти... Мы к девушкам на вечер планировали, вот шампанское взяли..." В ответ он вышел из помещения и вернулся в костюме Деда Мороза. Сказал: "У тебя в камере стул, рассказывайте стишки!" Рассказали, поржали, он нас выпускает. И тут мужик из соседней камеры: "Начальник, а можно и меня так?" Нам так обидно за него стало... Просим типа: "Ну праздник же, может выпустишь?" На что он уже суровым голосом: "Его нельзя, он жену зарезал..."

***

Моя подруга год проработала секретарем в обслуживающей компании. Теперь она боится ходить по улице, потому что уверена - половина людей ненормальные. Ее грозились убить, разбить голову, обзывали каждый день самыми последними словами, выламывали в кабинет двери, обещали поджечь квартиру и переломать ноги. Эти же люди вызывали сантехника на пять вечера и уезжали на маникюр до семи, а потом звонили, орали, неужели сантехник не мог подождать два часа?! Не платили по счетам много лет, не отвечали на телефон для подтверждения заявки, а потом возмущались: "Я с незнакомых номеров никогда не беру!", не пускали в подъезд кровельщиков, но истерили в трубку, что крыша протекает. Бабульки - божьи одуванчики, называли ее мерзкой тварью и обещали проклясть, а молодая мамочка звонила раз в день и называла "ебливой лошадью". При этом все они считали, что она должна быть с ними предельно вежлива. Она уволилась из этого ужаса полгода назад и каждый раз вспоминает с содроганием.

***

Отец бил маму всю их совместную жизнь и мы с сестрой зачастую были свидетелями. Я вышла замуж за спокойного и уравновешенного парня, но подсознательно понимала, что моя наследственность в выборе партнера рано или поздно даст о себе знать и приобрела себе шокер, на всякий пожарный как говорится. Семь лет брака, думаю, пронеслись в его памяти мгновенно... Недавно шокер пригодился.

***

В зимний вечер знакомый таксовал, вез двоих мужиков. В итоге они приставили ему нож к горлу, связали руки, погрузили в багажник и поехали на его машине за 200 км от города. Оказалось - беглые зэки. Когда остановились, они вытащили и завели его в глубокий снег, хотели убить. Случайно увидел указатель с наименованием поселка, названным в честь его деда - Героя СССР. Начал умолять не убивать, дома дочка ждет. Сказал, что это родина его деда, даже фамилия одна. Приехал домой только в 4 утра. Поседел.

***

У моего бывшего парня были очень "продвинутые" друзья. Накуриваются, но когда я заказала в кафе бокал вина - чуть не сожрали живьём. Мою шубу из "мертвых зверюшек" залили соком, "случайно". Пригласила в гости вместе со своими друзьями, приготовила и мясо и овощи: демонстративно ушли. Над моим увлечением русской классикой поржали, сами читают 18-летних "молодых и перспективных" поэтов. Карьеру строить и учиться не хотят, "они выше этого". Моногамию не признают, перетрахались все. Парня бросила. Не жалею.

***

Встречалась с парнем, любовь-морковь, планы на будущее, очень хотели вместе уехать заграницу жить. У парня был друг в Америке, план был такой: я выйду за друга замуж, через время получу гражданство, разведусь, выйду замуж за парня и заберу его с собой в Америку. Все так и сделали, почти. Выйдя замуж за друга и пожив с ним полгода вместе за границей, мы влюбились в друг друга и решили остаться вместе. Оборвала все контакты с бывшим парнем. Он потерял и любовь и друга одновременно. Мне стыдно, но я счастлива.

***

Работаю в больнице. Умер ребенок в отделении. Мама уронила его головой вниз на пол. Просто взяла и уронила. Сказала: "Тяжело мне с ним, больше не могу". Работаю уже 7 лет, но к такому точно не привыкнешь.

***

Мне 26 лет и я только недавно узнала историю моих родителей. Когда маме было 14, на одном из праздников семьи к ней прицепился нетрезвый парень лет 20, чуть не дошло до изнасилования, но парень вовремя одумался и сбежал, а на следующий день хотел в милицию идти, но его отговорили. Следующие три года он ходил извинялся перед мамой, она его простила, еще позже он начал ухаживать за мамой, в ее 20 они поженились. Да, этим парнем был мой отец. С того момента он не пьет вообще и у меня лучшая семья)

***

У соседей на первом этаже засорилась канализация. После устранения засора из унитаза хлынула красная вода с кусками мяса. Подумали, что какой-то идиот сверху смыл испорченное мясо (даже мыслей о плохом не было). Все поседели, когда с очередным потоком принесло человеческий палец. Впоследствии оказалось, что квартиру на четвёртом этаже, которую собственники сдавали посуточно, сняла компания наркоманов и, не поделив дозу, убили одного из них. Лучшего способа, чем расчленить тело и смыть в унитаз, они не нашли.

***

Я работаю в кафе. Пришла девушка, на стойке спросила, есть ли у нас в меню "бой посуды", посмотрела, взяла себе кофе, выпила, разбила с размаху чашку, отставила денег и ушла.

***

В 90-х родителям дали от завода путевку в детский лагерь. Денег не было совсем, и это была единственная возможность у родителей отправить меня отдыхать. До сих пор вспоминаем лагерь с содроганием. Жили в бараках по 20 человек. Туалет был на улице, а ночью ходили всем отрядом в одно ведро и утром выносили по очереди. Днём всех выгоняли из корпусов на улицу гулять, и плевать на погоду, хотя шли дожди. На десерт давали лимон без сахара. Вернулась с чесоткой и воспалением легких. Отдохнула!

***

Познакомилась в кафе с парнем. Общались две недели - кино, цветы, дорогие кафешки. И вот, я пригласила его к себе. Было всё: и прелюдия с массажем, и куни, и минет я ему сделала так, что он чуть не заплакал, а дальше шикарный секс и несколько оргазмов. Но утром, после завтрака, он сказал мне, что женат и растит дочь четырёх лет. После чего собрал вещи и ушёл. Что сделала я? Сдала в ломбард его золотую цепочку, которую он забыл в душе, и потратила все деньги на себя. И даже не стыдно.

***

Природа вручает мне свои подарки, и я с радостью их принимаю. Подобрать котёнка и вырастить себе друга - да. Не выбрасывать косточки от авокадо и вырастить себе деревце - было. Полезли перья из лука - вырастим зеленый лук на подоконнике! Но апогеем стала арктическая медвежья гусеница (пушистая, бурого цвета), найденная мной в ветвях купленной новогодней ёлки. Посадили в банку, создали пригодные условия. И вот, прошло уже почти 3 недели, гусеница начала окукливаться. Ждём бабочку!

***

Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой. «Точно ветер…» Расплывается в улыбке достает красный пузырек из сумки, разворачивается ко мне спиной и начинает пускать мыльные пузыри… Вот тогда-то я и влюбился...

***

Меня всегда поражала способность моего мужа сидеть в туалете с телефоном часами. Но когда у нас появился ребёнок, я его прекрасно поняла, ведь только так ты можешь спрятаться и отдохнуть от всего и всех хотя бы 15 минут. 15 прекрасных минут!

***

В детстве начал заниматься спортом, близкие не верили, что я стану чемпионом - сейчас вся квартира заставлена кубками. Как-то начал писать стихи, близкие говорили, что мои стихи банальные - дважды стал номинантом на премию "Лучший поэт года", выиграл много конкурсов. Поставил себе планку поступить в очень элитный универ, близкие говорили, что не смогу, да и минимум миллион нужен, коррупция и тд. - поступил без денег, сейчас единственный отличник в группе.

***

и второй пиздабол
 
[^]
Алекс4321
19.01.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (skyline0502 @ 19.01.2017 - 15:22)
Цитата (Жидомасон @ 18.01.2017 - 16:09)
Цитата
Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными.


Какое море в Краснодаре? Как житель Краснодара спрашиваю.

Кого тут спрашивать, сидят люди придумывают всякую ересь и в программку свою скидывают. А когда начинаешь их мордой в комментариях в нестыковки тыкать - банят))

Как какое то же самое которое в Беларусии я новости смотрел Псаки так говорила, а политики же врать не будут они же честные правда? Ну правда же?(
 
[^]
MetalMixer
19.01.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Настало время о.уительных историй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111576
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх