Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эрдель
17.01.2017 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 13:39)


***

Я работаю хирургом в небольшом городке. Ехал вчера вечером домой, а перед этим слегка пригубил после работы. Тут останавливает сотрудник ДПС, просит документы и пройти тест на алкоголь. Прохожу тест, и он меня спалил, что выпил. После чего сотрудник начал заполнять протокол, а я, долго не думая, говорю ему: "Только попробуй попасть ко мне на стол!" — он сразу же отдал документы и пожелал мне "счастливого пути".

***


Вашу Машу, он еще и хвастается этим faceoff.gif
 
[^]
Mosss
17.01.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Бутявка @ 17.01.2017 - 20:56)

А вот и нет))) надо сначала содовым раствором сполоснуть, а потом - слабым раствором уксуса. А вы думали, как бабушки мылись, когда шампуней не было?

Помыть можно было яйцами (желтком), черным хлебом, обычным мылом, гелем для бритья, средством для стирки (детской одежды, например), золой (если камин есть), только потом уксусом ополоснуть...
Или рецепт на пять баллов - дать коту вылизать))))
 
[^]
старинабогги
17.01.2017 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 15:11)
Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол.

У нас с женой, помнится так же поначалу на кухне был стол и холодильник, стульев не было еще и ели на полу.
 
[^]
Serg777
17.01.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Инсайдер, а че истории по второму кругу пошли?
 
[^]
тьери
17.01.2017 - 21:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 79
Идёт девочка 4-5лет за ней идёт её бабушка и тащит санки в которых сидит дед)). Когда я проходил мимо дед сидя в санках прокричал мне: <Провинилась бабка!> после чего он крикнул бабке <Давай быстрее лошадь!> бабка что-то проворчала и покатила его дальше)))

тоже стырено с ВК

Это сообщение отредактировал тьери - 17.01.2017 - 21:45
 
[^]
WlSH
17.01.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 14:59)
Мне 23 года, и до меня только недавно доперло, что Леонид Якубович — это не имя и отчество.

***

Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед – Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.

***

Никогда не забуду, как еще в школе мы подслушали за закрытой дверью, как учительница пела «ГОЛУБИ ЛЕТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ», сидя в классе за проверкой тетрадок.

***

Зима необычно влияет на некоторых людей. Только что на улице какой-то человек закончил лепить крупного снеговика. Он этим занимался почти час, тщательно изготавливая каждый ком. Когда закончил, попрыгал вокруг снеговика, упал в снег, лежал почти минуту, после чего встал и ушел в подъезд дома напротив. На часах 2:53 ночи. Теперь буду чаще смотреть в окно.

Вчера в 2 часа ночи курил на балконе, под окнами, у заборчика два нарка искали закладку. Мороз - 20, они блять как зомби. И не нашли. Вот такие разные радости у людей.
 
[^]
AJIENA
17.01.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (tigroid @ 17.01.2017 - 17:38)
Цитата (lexaXOT @ 17.01.2017 - 17:28)
Цитата
... полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

мыла в доме, походу, небыло вообще никогда faceoff.gif

После мыла волосы можно просто налысо сбрить, ты их не расчешешь cry.gif

водой с уксусом ополоснуть - и всё прекрасно расчёсывается.

"Однажды шла домой, а во дворе сидит маленький чёрный комочек. ... Притащила со слезами домой, протерла мордочку, и какое же счастье было увидеть крохотные чёрные глазки... выходили, красавец" - сколько лет живу, а у кошек чёрных глаз - не встречала... впрочем, как и котят - маленьких...
 
[^]
Arsrem
17.01.2017 - 23:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
Цитата (Parnisha @ 17.01.2017 - 17:08)
Я бы того бухого хирурга ушатал бы, если бы он мне такое сказал. Т.е. Огромное количество нуждающихся в штопке жертв ДТП не мешает ему бухать за рулем, а чтобы избежать ответственности он угрожает не исполнять свои обязанности? Смотрю, что охуевших положенцев в нашей стране все больше и больше. Про честь и профессионализм, чувство ответственности все резко забыли

у меня тоже раз такой хирург попался - типа попадешь ко мне на стол - зарежу.
ну я ему и сказал что самый главный враг хирурга патологоанатом. мне то похер уже будет, а ты сядешь и хрен тебя кто выгораживать будет. как то очень быстро он сник и не возбухал. moderator.gif
 
[^]
Flexso
18.01.2017 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата
После ссоры решили с парнем "поменяться местами". Приглашала его на свидание 4 раза - он отлично вошёл в роль капризной барышни. Заехала за ним, ждала полчаса у подъезда (приоделся), подарила цветы, говорила комплименты, открывала двери. А он нежно улыбался, подарил смешную игрушку и болтал об ММА и хоккее. Поели стейки, сходили на Тарантино. Пригласил на чай, ушёл в ванную на 20 минут, вышел и отправил меня домой. Весёлый эксперимент, теперь мы более внимательны друг к другу и терпеливы.

Да он отомстил за все свидания мужчин !!!!!
П.С. Про отправил домой блять на весь офис заржал

Это сообщение отредактировал Flexso - 18.01.2017 - 06:57
 
[^]
Bedlams
18.01.2017 - 07:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.

Мне 3,5 года, я кот. Уже два с лишним года я безумно хочу кошку, но хозяйка не разрешает. Поэтому я шпилю ее варежки в шкафу.

Мне 13 лет,я подросток. Уже три года хочу стать подполковником полиции, но мама не разрешает, потому что сначала надо закончить школу. Поэтому я рисую себе на плечах звезды и бегаю по квартире с ее черным дилдо, на котором нарисовал полоски зубной пастой.

Мне 3,5 года,я кот,хочу стать подполковником полиции. Понимаю, что мечта моя не сбудется, поэтому куда бы мне нассать. Тапки не предлагать,уже.

Мне 64 года, я полковник ФСБ. Уже несколько лет безумно хочу кота, а дарят почему-то собак. Уже и жену поменял...

Мне 7 лет, я кот. Хочу баллотироваться в президенты в 2018 году, поэтому хожу по квартире с лампой на длинном шнуре. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 18.01.2017 - 07:50
 
[^]
Макавели54ру
18.01.2017 - 07:20
3
Статус: Online


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 540
Цитата (AJIENA @ 18.01.2017 - 02:12)
Цитата (tigroid @ 17.01.2017 - 17:38)
Цитата (lexaXOT @ 17.01.2017 - 17:28)
Цитата
... полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

мыла в доме, походу, небыло вообще никогда faceoff.gif

После мыла волосы можно просто налысо сбрить, ты их не расчешешь cry.gif

водой с уксусом ополоснуть - и всё прекрасно расчёсывается.

"Однажды шла домой, а во дворе сидит маленький чёрный комочек. ... Притащила со слезами домой, протерла мордочку, и какое же счастье было увидеть крохотные чёрные глазки... выходили, красавец" - сколько лет живу, а у кошек чёрных глаз - не встречала... впрочем, как и котят - маленьких...

Просто это была крыса lol.gif
 
[^]
Borl
18.01.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 13:39)
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.

Ну заведи лысого кота, вот проблемма тоже.


Цитата
В детстве я очень хотела брата или сестру. Когда сказала об этом родителям, они ответили, что будут над этим работать (тогда я уже знала, откуда берутся дети). После этого однажды нашла у мамы в шкафу презервативы. С ними пошла к родителям и заявила: "Так вот как вы работаете. Раз так, то я их считать каждый день буду!" Прошло уже много лет. Ни брата, ни сестры у меня нет. Эх, надо было мне тогда всё же считать.

Не считать их надо было, аиголкой поработать gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
18.01.2017 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (lexaXOT @ 17.01.2017 - 17:09)
Цитата (Bush6791 @ 17.01.2017 - 17:07)
Цитата
Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони.


Хм... и даже вертолет на радиоуправлении не хочешь? gigi.gif lol.gif dont.gif

зачем ему вертолет - он понЕй коллекционирует disgust.gif у меня, например, есть и дочка и вертолет, правда, я ей его не даю tongue.gif

Мой муж тоже свои вертолеты ни мне не дочке не дает.
 
[^]
Stado
18.01.2017 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
Цитата (rocking1805 @ 17.01.2017 - 14:02)
Проводы друга в армию закончились групповухой. В самый жаркий момент в комнату зашла его мама, поугарала, сфотографировала всех нас, замерших, как статуи, на смартфон и выбежала со словами: "Компрома-а-ат!" Твою же мать...
Потом она еще долго над нами смеялась и приговаривала - ну вы б хоть одну девочку пригласили, ребята...


***

Кавер намного лучше оригинала ))) Как всегда ))))
 
[^]
BastaD
18.01.2017 - 13:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (Borl @ 18.01.2017 - 10:54)
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 13:39)
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.

Ну заведи лысого кота, вот проблемма тоже.


Цитата
В детстве я очень хотела брата или сестру. Когда сказала об этом родителям, они ответили, что будут над этим работать (тогда я уже знала, откуда берутся дети). После этого однажды нашла у мамы в шкафу презервативы. С ними пошла к родителям и заявила: "Так вот как вы работаете. Раз так, то я их считать каждый день буду!" Прошло уже много лет. Ни брата, ни сестры у меня нет. Эх, надо было мне тогда всё же считать.

Не считать их надо было, аиголкой поработать gigi.gif

аллергия не на шерсть, а на частицы кожи, приносили мне лысую кошку на пробу, аллергия все равно началась((
 
[^]
Веська
18.01.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 28
Сколько ни читаю данные подборки- забавно, да и всё тут. А это -

"Я работаю хирургом в небольшом городке. Ехал вчера вечером домой, а перед этим слегка пригубил после работы. Тут останавливает сотрудник ДПС, просит документы и пройти тест на алкоголь. Прохожу тест, и он меня спалил, что выпил. После чего сотрудник начал заполнять протокол, а я, долго не думая, говорю ему: "Только попробуй попасть ко мне на стол!" — он сразу же отдал документы и пожелал мне "счастливого пути"."

-почему-то меня порвало на запчасти. Писал бы чувак честно - "я, внебрачный сын Мары Багдасарян (или как там её) и Карахана Балакеримова (как там его..), пользуясь тем, что я единственный хирург на ближайшие 500 км, ехал бухой и манал всех и вся. И пофиг, что я был потенциальным убийцей - я горжусь собой и своей элитностью. (один на местность? Это элита? раритет? в общем, неприкасаемость). Мудак дпс-ник, струсив, (всяко ж бывает) отпустил, и я сейчас бью себя пяткой в грудь, я - ...."

Реально? Как ни читаю текст - там гордость за себя, любимого. Или, если не столица, то можно?

Извините:(
 
[^]
SaraBarabu
19.01.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 14:08)
Сейчас готовлюсь защитить магистерскую диссертацию и умираю от зависти, когда смотрю из окна на людей, которые могут себе позволить просто прогуляться перед сном!

Какую-какую диссертацию? lol.gif В Хогвардсе чтоль?

Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 14:20)
Я ужасно "туплю" в общении с противоположным полом. Я очень эрудированый и могу поддержать любую тему разговора, но я вплотную не увижу, что женщина ко мне клеится. Спустя месяцы я узнаю об этом и искренне недоумеваю. Но апофеозом стало то, что о том, что с девушкой (теперь уже женой) у меня было свидание (к слову - весьма успешное) я узнал только когда оно закончилось. А друзья намекают "уж не эстонец ли я часом".

Даже слегка эрудированный человек в курсе, что слово пишется с двумя "н", и использует знаки препинания! А так да! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! sm_biggrin.gif

Цитата (Бойцоваямышь @ 17.01.2017 - 14:59)
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 14:53)
Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

Надо слона перевернуть - вероятно, у него снизу есть хорошо отполированное отверстие.

Тумбочку понять можно, привязанность - еще да, но миска?? Наверное да, дырка должна быть! lol.gif
 
[^]
SaraBarabu
19.01.2017 - 03:24
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (batman29 @ 17.01.2017 - 16:45)
Цитата (insaider @ 17.01.2017 - 14:59)

Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед – Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.


Есть у меня знакомый, зовут Алексей, и отца его Алексей и вот случился у меня диалог с общим знакомым, его хорошим другом
Я - Слушай а у Лехи какое отчество?
Друг - Алексеевич.
Я - Батя в есть себя назвал, ни когда не понимал этого
Друг - Нет! В честь деда.

Вот я заржал тогда biggrin.gif

Где-то в Москве проживает семья из трех поколений: всех зовут Александров Александр Александрович! Может они в посте? Это истинная верность одному имени! lol.gif
Интересно, дома они на Александр I, II, III рассчитываются?

 
[^]
grably
19.01.2017 - 03:28
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3039
SaraBarabu
Цитата
Где-то в Москве проживает семья из трех поколений: всех зовут Александров Александр Александрович!

Лично знала в детском лагере Сергеева Сергея Сергеевича lol.gif
 
[^]
SaraBarabu
19.01.2017 - 03:40
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Arsrem @ 17.01.2017 - 23:07)
Цитата (Parnisha @ 17.01.2017 - 17:08)
Я бы того бухого хирурга ушатал бы, если бы он мне такое сказал. Т.е. Огромное количество нуждающихся в штопке жертв ДТП не мешает ему бухать за рулем, а чтобы избежать ответственности он угрожает не исполнять свои обязанности? Смотрю, что охуевших положенцев в нашей стране все больше и больше. Про честь и профессионализм, чувство ответственности все резко забыли

у меня тоже раз такой хирург попался - типа попадешь ко мне на стол - зарежу.
ну я ему и сказал что самый главный враг хирурга патологоанатом. мне то похер уже будет, а ты сядешь и хрен тебя кто выгораживать будет. как то очень быстро он сник и не возбухал. moderator.gif

Меня в 12 ночи привезли с острой болью. ХЕрург осмотрел, оптимистично сказал, что перитонит нам не нужен, и... отправил в палату с обезболивающей капельницей до утра и пересменки! Но что-то пошло не так. В 5 утра мой вой разбудил все отделение, и пришлось готовить операционную. Далее меня кромсали 4 часа и мыли кишки, ибо перитонит таки начался!
Через сутки он пришел на утренний обход с лучезарной улыбкой и словами: "О! Такая-то! Живая, ну надо же!" Юморной, ага)))
Но почему-то мой ответ ему стер улыбку: "Не смотря на все Ваши старания, представьте себе, да!"
 
[^]
SaraBarabu
19.01.2017 - 03:42
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Bedlams @ 18.01.2017 - 07:03)
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.

Мне 3,5 года, я кот. Уже два с лишним года я безумно хочу кошку, но хозяйка не разрешает. Поэтому я шпилю ее варежки в шкафу.

Мне 13 лет,я подросток. Уже три года хочу стать подполковником полиции, но мама не разрешает, потому что сначала надо закончить школу. Поэтому я рисую себе на плечах звезды и бегаю по квартире с ее черным дилдо, на котором нарисовал полоски зубной пастой.

Мне 3,5 года,я кот,хочу стать подполковником полиции. Понимаю, что мечта моя не сбудется, поэтому куда бы мне нассать. Тапки не предлагать,уже.

Мне 64 года, я полковник ФСБ. Уже несколько лет безумно хочу кота, а дарят почему-то собак. Уже и жену поменял...

Мне 7 лет, я кот. Хочу баллотироваться в президенты в 2018 году, поэтому хожу по квартире с лампой на длинном шнуре. sm_biggrin.gif

Мне достаточно лет, я человек, и я хочу такой же дури! lol.gif rulez.gif
 
[^]
Bedlams
19.01.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (SaraBarabu @ 19.01.2017 - 03:42)

Мне достаточно лет, я человек, и я хочу такой же дури! lol.gif rulez.gif

Начни с варежки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41798
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх