Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуык
14.12.2016 - 03:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
Цитата (InrI @ 13.12.2016 - 18:42)
пейсатели и влажные фантазеры норм, однако, к этим подслушано и тд я отношусь примерно так:
в качестве хобби хожу на бокс в пробках, не вылазя из машины поздакомился с собакой, через открытое окно, и теперь мой брат близнец на седьмом месяце беременности, потому что его в десятилетнем возрасте из моря вытолкал дельфин, с которым мы, кстати, спали втроем. Пока слабая сердцем девочка, собирающая пачки из под сигарет после корпоратива не обглодала ему лицо

Хоть одна правдивая история.
 
[^]
zenyaz
14.12.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (MaryHuan @ 13.12.2016 - 14:24)
Цитата (insaider @ 13.12.2016 - 13:18)
Утром узнаю, что девушка умерла в 23: 00.

это не мистика, а обычное явление, как бы цинично не звучало: сокрытие и подмена реальных фактов, чтобы спасти свою задницу от того что было лень ночью на звонок из палаты идти

Когда медсёстры с этажа ушли на ночь спать на другой, отключив звонки у кроватей, а кроме больных никого не осталось - это был пиздец. Действие промедола после операции кончилось - и начало болеть сердце. Теперь я знаю цене каждой минуты до утра. Они - очень длинные. И сдохни я - тоже подделали бы не задумываясь.
 
[^]
bi4ik
14.12.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 446
Цитата (insaider @ 13.12.2016 - 13:18)
Меня бесят эти "шутки" генетики! Я снимаю квартиру с однокурсницей, она невозможная неряха, за три месяца она меняла постельное один раз, моется раз-два в неделю да и то без геля для душа, может спокойно уснуть в уличной одежде даже не умывшись, и т. д в том же духе.. НО! У неё нет ни единого прыщика, идеально ровная кожа, здоровый цвет лица. А я, моюсь два раза в день, постель меняю каждую неделю, чуть ли не кипячу, различные крема, уход, косметолог, но прыщи так и не собираются никуда, скорее наоборот...


via

У имунной системы должны быть каждодневные тренировки.
 
[^]
DubiDu
14.12.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 84
Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)

я думал что выражение "через форточку надуло" это шутка, оказываеться нет. или ей кто другой надул?
 
[^]
Винницкий
14.12.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (monetta @ 13.12.2016 - 23:28)
В детстве у моих родителей не было денег на крутую мебель для моих кукол. Мама знала, как я хотела эту самую мебель, и делала диваны, кресла, столы и кровати из пачек сигарет «Прима» и «Соверен», которые курил папа. Приходишь со школы, а дома уже новый диван! А если пачек не хватало на какую-то мебель, мы их на улице собирали по дороге за хлебом. И насрать, что люди косились на нас, я была чертовски счастлива.


Странно-как можно одновременно курить «Приму» и «Соверен»? lol.gif

Да.да. именно странно. Когда я был курильщиком, я курил соверен, когда с деньгами была печаль, курил я и приму. Но курить одновременно и то и другое действительно странно. Если только под алкоголем...

Но! Если бы деньги потраченные на соверен, истратить на ту самую мебель из детского мира, то что бы изменилось?

1. У девочки не было бы сделанных собственноручно игрушек. Осталась бы та радость , и тот восторг?
2. Обеднели бы на одного добровольно платящего никотиновые взносы транснациональные корпорации Американ табако, филипморис и иже с ними.
3. У папа больше бы осталось здоровья, и возможно он протянул бы на пару тройку лет дольше
 
[^]
Винницкий
14.12.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (agt4x4 @ 14.12.2016 - 00:10)
Цитата
Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)

Вот тут не понял нихуа, из хонды вышла на 7м месяце беременности. Варианты:
1. Забеременела от хонды
2. Забеременела от воображения рассказчика не выходя из машины
3. Забеременела от кого-то другого, но рассказчик настолько влюбился что взял даму на 7ом месяце беременности.

4. Непорочное зачатие.

Еще варианты есть?
 
[^]
Винницкий
14.12.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (bi4ik @ 14.12.2016 - 16:47)
Цитата (insaider @ 13.12.2016 - 13:18)
Меня бесят эти "шутки" генетики! Я снимаю квартиру с однокурсницей, она невозможная неряха, за три месяца она меняла постельное один раз, моется раз-два в неделю да и то без геля для душа, может спокойно уснуть в уличной одежде даже не умывшись, и т. д в том же духе.. НО! У неё нет ни единого прыщика, идеально ровная кожа, здоровый цвет лица. А я, моюсь два раза в день, постель меняю каждую неделю, чуть ли не кипячу, различные крема, уход, косметолог, но прыщи так и не собираются никуда, скорее наоборот...


via

У имунной системы должны быть каждодневные тренировки.

Я тоже, моюсь в неделю раз, ну или два, если жара , лето, и тоже постельного хватает на месяц. Меня иногда может вырубить от усталости и я засыпаю в одежде, и нормально себя чувствую.

Чет я не пойму кто из Вас неряха. Вопросы: Где тебе за день удается найти грязи столько, что бы надо было отмываться с мылом?
Как ты умудряешься испачкать постельное за неделю? Ссышься? Да как будто студенты уже энурезом страдать не должны. Аааааааа. Наверное ежедневный сумасшедший сэкс, и всё постельное к концу недели уже не просто затвердевает, а уже и воняет. Тогда это всё объясняет.

Ну а если не ёрничать, то ВЫКИНЬ на , чуть не сматерился, в мусорное ведро всю эту косметику, уменьши количество помывок, до одного раза в день или два дня. Микрофлору постепенно восстановишь и все придет в норму.

Когда делаешь ремонт, и работаешь перфоратором, вопросов нет, и два раза за день приходится душ принимать, но если ты не работаешь в грязи, на фига тебе воду лить почем зря?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71745
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх