Сын я иль пасынок стране своей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemlecop
9.12.2016 - 16:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 500
Цитата
Легитимность? Она предполагает честные выборы. А ними покончено в 2012 году, когда старик Чуров "146%" накрутил голоса в пользу сами знаете кого.

Гораздо раньше пожалуй, после проведения референдума о сохранении СССР.
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (almosh @ 9.12.2016 - 16:13)
Цитата (Schwarzbraun @ 9.12.2016 - 15:03)
Огород в 4 сотки на болотистой земле, с домиком из говна и палок (при том что свободных земель и строительного леса в совке было хоть жопой жри)

Телега с 4 колёсами, которая по недоразумению называлась автомобилем и под которой батя проводил большую часть выходных.


Бедный, блин - машина, дача. В советское время это считалось БОГАТО жили!

Блядь... faceoff.gif А в каменном веке человеку еще меньше для счастья надо было. Давай уж с ним сравним.
 
[^]
sejeenn2
9.12.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 230
начал за здравие, закончил за упокой...
 
[^]
pirat58
9.12.2016 - 16:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (leifan @ 9.12.2016 - 13:38)
Цитата (Bob1972 @ 9.12.2016 - 13:31)
Я уже в минуса ухожу с пол года как.
Реально денег не хватает.
Уже блять на всем экономлю.
В школе поборы, ЖКХ ваще охуели.
За гараж, за участок. ДПС - ваще пиздец лютуют. (сутками за рулем - полюбому нарушишь).

Зелень чо.

Ну так продай машину и гараж. Водить ты, видимо, всё равно не умеешь нормально. Без машины у тебя деньги на штрафы перестанут уходить. А без машины тебе и гараж не нужен.

ты забыл еще добавить-продавай квартиру,ты же жить не умеешь так как ЖКХ дохрена платишь,без квартиры и за жкх платить не надо...
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (zemlecop @ 9.12.2016 - 16:28)
Цитата
Легитимность? Она предполагает честные выборы. А ними покончено в 2012 году, когда старик Чуров "146%" накрутил голоса в пользу сами знаете кого.

Гораздо раньше пожалуй, после проведения референдума о сохранении СССР.

Референдум не помню, мелкий еще был. Да и мутное было времечко. А здесь прям в прямом эфире.

Сын я иль пасынок стране своей?
 
[^]
Crash71
9.12.2016 - 16:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (сamel @ 9.12.2016 - 12:36)
Мир превращается в бордель, когда творят, что желают, но не то что должно.

Не превращается, а давно уже превратился.
И боюсь я, что лучше жить человечество уже не сможет чисто физически.
Ибо есть очень небольшая ограниченная кучка сверхпидорасов, которые держут за яйцы всех политиков, силовиков. Вся экономика в ИХ руках, все законы.
Это раньше крестьяне взбунтовались, собрались толпой в тыщу человек, пришли к киевскому князю с вилами, косами, топорами и получили снижение оброка и прочие ништяки.
А сейчас как?
Миллион человек взбунтовался и пошли на Москву, на Кремль.
А их по пути вооружённая банда милиция полиция национальная гвардия перехватила в гораздо менее численном соотношении, но с законным преимуществом просто беспрецендентным и в вооружении так же.
Всё что сделает омон - это по закону. А любой несогласованный чих холопа - это попытка свержения власти, так что либо на Колыму, либо "за сортир".
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Crash71 @ 9.12.2016 - 16:31)
Цитата (сamel @ 9.12.2016 - 12:36)
Мир превращается в бордель, когда творят, что желают, но не то что должно.

Не превращается, а давно уже превратился.
И боюсь я, что лучше жить человечество уже не сможет чисто физически.
Ибо есть очень небольшая ограниченная кучка сверхпидорасов, которые держут за яйцы всех политиков, силовиков. Вся экономика в ИХ руках, все законы.
Это раньше крестьяне взбунтовались, собрались толпой в тыщу человек, пришли к киевскому князю с вилами, косами, топорами и получили снижение оброка и прочие ништяки.
А сейчас как?
Миллион человек взбунтовался и пошли на Москву, на Кремль.
А их по пути вооружённая банда милиция полиция национальная гвардия перехватила в гораздо менее численном соотношении, но с законным преимуществом просто беспрецендентным и в вооружении так же.
Всё что сделает омон - это по закону. А любой несогласованный чих холопа - это попытка свержения власти, так что либо на Колыму, либо "за сортир".

Ну и кто у нас в стране "сверхпидорас"? Догадываешься? Подсказка: кто принял указ о создании нацгвардии? rulez.gif
 
[^]
pirat58
9.12.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (ситроен @ 9.12.2016 - 14:44)
Цитата
Родился я давненько - 1965 г

Я родился в 1964. agree.gif

а я родился в 1963 году.. cool.gif
 
[^]
CTPAHHИK
9.12.2016 - 16:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 119
Цитата (Voffka74 @ 9.12.2016 - 12:38)
Иногда хочется проснуться, а тебе 8 лет и вся эта хуйня просто приснилась...

Вот яростно плюсую! Я помню это всё, как и ТС. И грустно мне, на других глядя. Ведь есть вокруг меня люди. живущие ещё хуже.
Но демократия, хуль. why.gif

Это сообщение отредактировал CTPAHHИK - 9.12.2016 - 16:42
 
[^]
freelancer1
9.12.2016 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
А я лично доволен своей жизнью сейчас, и мне некого винить .если у меня будет/было не так. Я инженер, зарабатываю головой, руки ноги есть, голова на месте, не пью, не курю, физкультурой занимаюсь, в стране моей не войны, чистое небо над головой, дома все коммунальные услуги нет эпидемий и голода... и главное я считаю, что каждый человек сам кузнец своего несчастья... А то что на Родине моей воры и мерзавцы есть, эх, да есть, но верю я в карму и если не суд их покарает, то за грехи их дети/внуки отплатят. Судьба у нашей Родины такая.
 
[^]
Tuzik144
9.12.2016 - 16:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:41)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.

Ты не просто пиздобол, ты ПИЗДОБОЛИЩЕ! В районной поликлинике. Медсестрой. 38 тыр. На руки. stol.gif
 
[^]
Devastator66
9.12.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 248
Я родился в самом начале 80-х, и будучи пиздюком застал угасание совка. Родители крутились как могли, все время надо было что-то доставать - одежду, еду, разные бытовые мелочи. Как вспоминаю какие квесты приходилось нам проходить чтобы купить совершенно обычную вещь - это просто пиздец, те кто грезит сейчас совком - либо детишки номенклатуры, либо окончательно поехавшие от алкогольной деменции личности.
Был культ всего иностранного, любая забугорная вещь (от жвачки до видака) была предметом неописуемой гордости у её владельца. Но импортных вещей было крайне мало, единственное что я помню, это пресловутые жвачки (Турбо!)и магнитофон "Тошиба" у друга, а про всякие джинсы, кроссовки и иномарки мы слышали только из фильмов. Любопытно читать сопли-слёзи патриотов про "продали Родину за джинсы" - я готов побиться об заклад, что этот патриот в 80-е был в первых рядах штурмующих фарцовки, очереди за фантой и помирающего от зависти к соседу, у которого японский видак.
Ну а потом из магазинов пропало вообще всё и в моей жизни школьника младших классов появились ТАЛОНЫ. Социализм настолько развился, что купить сахар без талончика стало невозможно. Хорошо что в семье никто не курил и талоны на табак можно было поменять на другие талоны, к примеру на посуду.
А дальше всё это наебнулось с грохотом (всем было похуй на совок, слёзки начали лить уже намного позже) и началась твориться непонятная пиздота. Советские спортсмены (боксеры, штангисты, борцухи) вдруг начали щемить первых комерсов, открыто ссать в ебало советской милиции (потому что честная милиция резко стала нихуя не честной и за пару штук грина закрывала глазки на вездесущее вымогательство), в легкую запихивать в тачки понравившихся девок, бить ебальники всем косо посмотревшим и так далее. А ментам было похуй.
Но был один громадный плюс - рухнул этот ебучий занавес и я наконец-то смог приобщится к тлетворной западной культуре. АС/ДС, Кисс, Айроны теперь можно было купить на рынке или в спецпалатке звукозаписи, а за один рубль можно было сходить в видеосалон и позыреть на нинзей и терминаторов.
Война в Чечне - отдельная грустная тема. Запомнился момент, когда перед самым началом войны, в 1994-м был первый бой в Грозном - оппозиция пыталась нахуярить Дудаеву и компании, но всё зафейлила и в плен попало много русских танкистов, от которых Паша Грачёв тут же отказался и сказал про то как он сможет взять Грозный силами полка ВДВ. А в Новый Год он положил там целую бригаду. А в прайм-тайме на НТВ можно было смотреть на расчленёнку и казни - до сих пор коробит.
Ну как же про дефолт не вспомнить - тогда экономика снова смачно наебнулась, а нас ждал неприятный сюрприз в виде цен, которые росли каждый день и если раньше мы с кентом скидывались по 2,5 рубля на пачку ЛМа, то теперь за 5 рублей можно было купить лишь всякое говно типа пегаса и новости. Примечательный факт - в тогдашней Госдуме было большинство за коммунистами и именно они по большей части виновны во всех этих ГКО, но как всегда они начали нагло пиздеть что это происки США и олигархов (отличительный признак коммуниста - постоянное пиздабольство и попытки спихнуть свою вину на других) и вообще Кириенко виноват.
Насчет сынка или пасынка - всегда считал себя пасынком, причем нелюбимым. Я понимаю что 75 лет красножопые экспериментировали с моим народом, выводя новую породу людей, в головы которых вбита истина что люди они маленькие, ничего не решают и все решения принимаются без них на самом верху. Любой несогласный с решением верхов - изменник Родины, предатель и пятая колонна. Но прошло уже 25 лет и выросло новое поколение, а эта директива про "маленьких людей" из головы не выходит до сих пор. Никак не поймут люди, что государство - это не надмозг с мудрым мессией во главе, а эти самые люди.
Вся надежда на новое поколение - у них с самого детства безграничный доступ к любой информации, они с детства катаются по другим странам и видят как живут люди. Может у них получится наконец построить государство для людей, а не для кучки "экспериментаторов" и "политических игроков". Посмотрим.
 
[^]
gudwin70
9.12.2016 - 16:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 421
Цитата (cooky @ 9.12.2016 - 15:42)
Вот сколько живу, не помню чтобы народ правительство хвалил. Что при Брежневе, что при Путине. Насколько мне известно, цари тоже были не в чести, как и Генсеки. И терзают меня смутные сомнения, что вопрос тут не  управленцах, все они только часть народа.

Да лан, я помню как Брежнев умер, у меня семья плакала!
И все ж при социализме было больше халявы, лечение, отдых в санаториях курортах, пионерлагерях, но было меньше шмотья, на мебель записывались, а про машину и никто и не мечтал даже, а сейчас за каждый чих приходится платить из дырявого кармана! И если хочешь хоть как то безбедно жить пахать приходится по 12-14 часов уже, как раньше при царе!
Раньше больше порядочности в людях было, душевности, а теперь рвачи, волками друг к другу стали, много желчи и зависти в людях стало, из за этого строя! А ведь кто вспомнит 85-89 года, на прилавках начала появляться наша электроника, шмотье очень неплохого вида и качества, Если б ни этот гребаный развал, кто знает как пошло бы!

Это сообщение отредактировал gudwin70 - 9.12.2016 - 16:48
 
[^]
всезебэст
9.12.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Voffka74 @ 9.12.2016 - 12:38)
Иногда хочется проснуться, а тебе 8 лет и вся эта хуйня просто приснилась...

Да уж,пора подаваться в буддизм или где-там верят в реинкарнации...
 
[^]
Tuzik144
9.12.2016 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:45)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:41)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.

Ты не просто пиздобол, ты ПИЗДОБОЛИЩЕ! В районной поликлинике. Медсестрой. 38 тыр. На руки. stol.gif

Прощаю глупому человеку оскорбления в свой адрес. На дураков не обижаются. Если в понедельник скан выложу как извиняться будешь?
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Devastator66 @ 9.12.2016 - 16:46)
Я родился в самом начале 80-х, и будучи пиздюком застал угасание совка. Родители крутились как могли, все время надо было что-то доставать - одежду, еду, разные бытовые мелочи. Как вспоминаю какие квесты приходилось нам проходить чтобы купить совершенно обычную вещь - это просто пиздец, те кто грезит сейчас совком - либо детишки номенклатуры, либо окончательно поехавшие от алкогольной деменции личности.
Был культ всего иностранного, любая забугорная вещь (от жвачки до видака) была предметом неописуемой гордости у её владельца. Но импортных вещей было крайне мало, единственное что я помню, это пресловутые жвачки (Турбо!)и магнитофон "Тошиба" у друга, а про всякие джинсы, кроссовки и иномарки мы слышали только из фильмов. Любопытно читать сопли-слёзи патриотов про "продали Родину за джинсы" - я готов побиться об заклад, что этот патриот в 80-е был в первых рядах штурмующих фарцовки, очереди за фантой и помирающего от зависти к соседу, у которого японский видак.
Ну а потом из магазинов пропало вообще всё и в моей жизни школьника младших классов появились ТАЛОНЫ. Социализм настолько развился, что купить сахар без талончика стало невозможно. Хорошо что в семье никто не курил и талоны на табак можно было поменять на другие талоны, к примеру на посуду.
А дальше всё это наебнулось с грохотом (всем было похуй на совок, слёзки начали лить уже намного позже) и началась твориться непонятная пиздота. Советские спортсмены (боксеры, штангисты, борцухи) вдруг начали щемить первых комерсов, открыто ссать в ебало советской милиции (потому что честная милиция резко стала нихуя не честной и за пару штук грина закрывала глазки на вездесущее вымогательство), в легкую запихивать в тачки понравившихся девок, бить ебальники всем косо посмотревшим и так далее. А ментам было похуй.
Но был один громадный плюс - рухнул этот ебучий занавес и я наконец-то смог приобщится к тлетворной западной культуре. АС/ДС, Кисс, Айроны теперь можно было купить на рынке или в спецпалатке звукозаписи, а за один рубль можно было сходить в видеосалон и позыреть на нинзей и терминаторов.
Война в Чечне - отдельная грустная тема. Запомнился момент, когда перед самым началом войны, в 1994-м был первый бой в Грозном - оппозиция пыталась нахуярить Дудаеву и компании, но всё зафейлила и в плен попало много русских танкистов, от которых Паша Грачёв тут же отказался и сказал про то как он сможет взять Грозный силами полка ВДВ. А в Новый Год он положил там целую бригаду. А в прайм-тайме на НТВ можно было смотреть на расчленёнку и казни - до сих пор коробит.
Ну как же про дефолт не вспомнить - тогда экономика снова смачно наебнулась, а нас ждал неприятный сюрприз в виде цен, которые росли каждый день и если раньше мы с кентом скидывались по 2,5 рубля на пачку ЛМа, то теперь за 5 рублей можно было купить лишь всякое говно типа пегаса и новости. Примечательный факт - в тогдашней Госдуме было большинство за коммунистами и именно они по большей части виновны во всех этих ГКО, но как всегда они начали нагло пиздеть что это происки США и олигархов (отличительный признак коммуниста - постоянное пиздабольство и попытки спихнуть свою вину на других) и вообще Кириенко виноват.
Насчет сынка или пасынка - всегда считал себя пасынком, причем нелюбимым. Я понимаю что 75 лет красножопые экспериментировали с моим народом, выводя новую породу людей, в головы которых вбита истина что люди они маленькие, ничего не решают и все решения принимаются без них на самом верху. Любой несогласный с решением верхов - изменник Родины, предатель и пятая колонна. Но прошло уже 25 лет и выросло новое поколение, а эта директива про "маленьких людей" из головы не выходит до сих пор. Никак не поймут люди, что государство - это не надмозг с мудрым мессией во главе, а эти самые люди.
Вся надежда на новое поколение - у них с самого детства безграничный доступ к любой информации, они с детства катаются по другим странам и видят как живут люди. Может у них получится наконец построить государство для людей, а не для кучки "экспериментаторов" и "политических игроков". Посмотрим.

Проблема в том, что власти с успехом засирают головы новому поколению. Снижение эффективности образования, пропаганда по дибильнику, попы в школы лезут со своим бородатым мужиком на небе... Все делается для того, чтобы этого критически мыслящего поколения вообще не сформировалось.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 9.12.2016 - 16:56
 
[^]
QPSK6471
9.12.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:51)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:45)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:41)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.

Ты не просто пиздобол, ты ПИЗДОБОЛИЩЕ! В районной поликлинике. Медсестрой. 38 тыр. На руки. stol.gif

Прощаю глупому человеку оскорбления в свой адрес. На дураков не обижаются. Если в понедельник скан выложу как извиняться будешь?

А ты на мобильник сфотай, замаж личные данные и выложи. Скан не обязятелен, зачем ждать до понедельника? lol.gif

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 9.12.2016 - 16:56
 
[^]
pirat58
9.12.2016 - 16:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (freelancer1 @ 9.12.2016 - 16:37)
А я лично доволен своей жизнью сейчас, и мне некого винить .если у меня будет/было не так. Я инженер, зарабатываю головой, руки ноги есть, голова на месте, не пью, не курю, физкультурой занимаюсь, в стране моей не войны, чистое небо над головой, дома все коммунальные услуги нет эпидемий и голода... и главное я считаю, что каждый человек сам кузнец своего несчастья... А то что на Родине моей воры и мерзавцы есть, эх, да есть, но верю я в карму и если не суд их покарает, то за грехи их дети/внуки отплатят. Судьба у нашей Родины такая.

карма,судьба.. лишь бы не было войны, не пью, не курю, физкультурой занимаюсь,ты нам еще про ауру что нить расскажи,типо надо ее держать в чистоте и сухости,какой ты к черту инжинер,если тебе некого винить то у тебя плохо с причинно-следственной связью... пост домохозяйки какой та..)))))))
 
[^]
wBETEPw
9.12.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (сamel @ 9.12.2016 - 16:36)
И вот пришел первый урок жизни - армия. Те, кто служил до года 90 меня поймут. Это вам не тут и сейчас: комитет солдатских матерей, сотовые телефоны, служить рядом с домом, косо на тебя посмотрели - уже можно жаловаться. Рядом со мной по глупому перемалывались судьбы 18-20 летних людей, иногда совсем жестоко. Все это в мирное время, нас не посылали воевать. И хотя отслужил достойно, два года жизни отдал никому и в никуда.

Да ладно? Про Афган уже забыл что ли? Когда призвали война уже шла 4 года.

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 9.12.2016 - 17:02
 
[^]
Tuzik144
9.12.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:53)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:51)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:45)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:41)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.

Ты не просто пиздобол, ты ПИЗДОБОЛИЩЕ! В районной поликлинике. Медсестрой. 38 тыр. На руки. stol.gif

Прощаю глупому человеку оскорбления в свой адрес. На дураков не обижаются. Если в понедельник скан выложу как извиняться будешь?

А ты на мобильник сфотай, замаж личные данные и выложи. Скан не обязателен. lol.gif

На вопрос не ответил - как извиняться будешь?
 
[^]
Злодеянин
9.12.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (Voffka74 @ 9.12.2016 - 12:38)
Иногда хочется проснуться, а тебе 8 лет и вся эта хуйня просто приснилась...

Да, типа страшный сон. Проснулся, а за окном лето, каникулы))))
 
[^]
cera01
9.12.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Цитата (zemlecop @ 9.12.2016 - 16:28)
Цитата
Легитимность? Она предполагает честные выборы. А ними покончено в 2012 году, когда старик Чуров "146%" накрутил голоса в пользу сами знаете кого.

Гораздо раньше пожалуй, после проведения референдума о сохранении СССР.

Выше мнение только подтверждает то что я сказал. Результаты референдума по вине Ельцина, Горбачева, ГКЧП не были приняты во внимание, как результат распад и разруха. Но это скорее правило для Советского Союза чем исключение. Каждый переход власти в СССР сопровождался очередными чистками и политическим кризисом.
 
[^]
Набубука
9.12.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Пиздец ТС " И знать я тогда не знал о маньяках, убийцах, цеховиках, продажных
правоохранителях, гомосеках, блядях и рыжем зле, которое потихоньку сил
набирается. Возможно, смешно, но значение слова "пидераст" я узнал только
в армии:)."
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
9.12.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:56)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:53)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:51)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 16:45)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 16:41)
Цитата (QPSK6471 @ 9.12.2016 - 15:57)
Цитата (Tuzik144 @ 9.12.2016 - 14:56)
Цитата (Whitesman @ 9.12.2016 - 14:51)
Цитата
Что 10 лет назад я на звою зп мог купить 1400 буханок хлеба, что сейчас.



Подсчитал - жена работает медсестрой в поликлинике. 1 300 буханок...

Пусть буханка по 35р. Твоя жена, работая медсестрой, получает 35*1300=45 500 ? Пиздабол ты, или считать не умеешь.
Или еще вариант. З/П медсестры 9..10 тыр. Тогда получаем: 10тыр./1300=7,70руб./буханка. Дешевый же у вас хлебушек. lol.gif

По 25 считал. Получает на руки около 38 тыр. Обыкновенная районная поликлиника.

Ты не просто пиздобол, ты ПИЗДОБОЛИЩЕ! В районной поликлинике. Медсестрой. 38 тыр. На руки. stol.gif

Прощаю глупому человеку оскорбления в свой адрес. На дураков не обижаются. Если в понедельник скан выложу как извиняться будешь?

А ты на мобильник сфотай, замаж личные данные и выложи. Скан не обязателен. lol.gif

На вопрос не ответил - как извиняться будешь?

Чего, бл., спорить, нужно уточнить регион. Может, ХМАО. Здесь такая и есть примерно зп. Но с учетом цен, от этого не легче.

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 9.12.2016 - 17:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32178
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх