Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
6.12.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Покусакус @ 6.12.2016 - 20:27)
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 15:49)
Переехала в другой город. Многие видят во мне девушку-мечту. Стараюсь выглядеть как с обложки, слежу за фигурой, имею красный диплом, отличное чувство юмора, всегда на позитиве. Но проблема в том, что люди как только узнают, что у меня два условных срока, КМС по боевому самбо, биполярное расстройство личности и диплом автомеханика, так куда-то все в момент исчезают...

а чо, по мне так и правда идеал женщины... Если еще и готовит вкусно - тем более.

Т.е. судимость и психические расстройства у девушки вписываются в ваш идеал?

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 6.12.2016 - 21:34
 
[^]
utanho
6.12.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1046
Цитата (aulis @ 6.12.2016 - 13:51)
Микроволновка напомнила карб от Хонды

Вроде как там тойота была... или путаю что-то
 
[^]
sterh1972
6.12.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Электрик1 @ 6.12.2016 - 13:37)
Цитата
Ненавижу, когда кто-то чавкает за столом. Вот прям мурашки по коже идут от этого противного звука. Однажды за обедом у меня не выдержали нервы, и я врезала хорошего леща своей свекрови. Больше за стол она со мной не садится...

Живем кстати уже два года с родителями мужа в их квартире. Раньше было тесно всей семьей в одной квартире, но после этого случая они даже нос бояться из комнаты показать, ночью перебежками на кухню и туалет бегают. Неимоверно стало бесить, следующей ночью выйду и каждому еще по лещу выдам, потому что нефиг.

тЫ СКАЗОЧНЫЙ ТРОЛЬ ! эТО ПРОСТО ШЕДЕВР!
 
[^]
SOBROTHER
6.12.2016 - 23:22
6
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
На уговоры парня жить вместе не поддаюсь. Он обижается. Не могу сказать, что я свинья и нет желания убирать. Ем с пароварки, не потому что вкусно, а потому что удобно. Пакет на тарелки надеваю, чтоб их не пачкать едой, пакет потом снимаю, а тарелка чистая. Вся зарплата уходит на новые шмотки, чтобы всегда было чистое одеть и реже стирать. Даже работаю очень много... Для того, чтобы отмазка была, почему я такая. А он и не подозревает, в какую фею так влюблён... Пыталась признаться, думает шучу.

Кто-нибудь, объясните пожалуйста, как это - есть с тарелки завернутой в пакет? Это ебланство или мейнстрим? И что происходит с тарелкой если вилкой пакет проткнешь и испачкаешь её? Или нужен толстый пакет, тип как из пятерочки?
 
[^]
Bаlanco
7.12.2016 - 00:25
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
SOBROTHER

Цитата
Кто-нибудь, объясните пожалуйста, как это - есть с тарелки завернутой в пакет? Это ебланство или мейнстрим? И что происходит с тарелкой если вилкой пакет проткнешь и испачкаешь её? Или нужен толстый пакет, тип как из пятерочки?


Пластиковой одноразовой вилкой не проткнешь. Да и пакет не обязательно, можно пищевой пленкой оборачивать тарелку в несколько слоев, после трапизы разрезать пленку и снизу, снять с тарелки и выбросить в вмусор.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 7.12.2016 - 00:26
 
[^]
Gdialex
7.12.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.12.2016 - 15:17)
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 13:26)

Забавный случай случился со мной 12 лет назад, тогда я был еще маленьким 10-летним парнишкой и родители взяли меня с собой на отдых в Крым. Решили мы пообедать в местном кафе и заняли места на улице, родители внимательно изучали меню, но меня интересовали лишь шоколадки, выклянчив 50 рублей я пошел в близлежащий магазин. Передо мной открылась витрина со всякими сладостями, которую я не без интереса начал изучать. Марсы, сникерсы, милкивеи и какие-то "шоколадки" с голыми тетями. Ну, само собой я решил купить шоколадку с обнаженными красавицами. На мою просьбу дать мне "шоколадку с тетей" продавщица с глазами по пять копеек молча уставилась на витрину, слава богу рядом стоял мужик и решил спасать ситуацию: — Мальчик, это не шоколадки, это шарики для мужчин, их надувают и мужчины становятся сильнее. — Но я же тоже мужчина, хоть и молодой! — Ну, ты пока должен кашу кушать, а это уже для стариков, как я. Поняв, что продавщица придерживается такой же точки зрения я вздохнул и удалился. Так вот, мужик если ты это читаешь, это топовая отмазка для презервативов :)

***

12 лет назад в Крыму ходили гривны. И 12 лет назад 50 гривен - это дофина шоколадок было.

12 лет назад в сентябре, я впервые в Крым на самолете летал. Было забавно - утром еще дома был, а в 16-00 сидим с брательником в Ялтинском Порту, пьем Мадеру и смотрим как мужики ставридку ловят.
 
[^]
Juna
7.12.2016 - 05:26
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 13:26)


Будучи ребенком, лет так восьми-девяти, должна была остаться дома на ночь одна. Папа работал в ночь, мамы не было (в разводе давно). Дома одна спать боялась, поэтому папа договаривался с моей тётей, что жила в доме рядом с нашим, что я буду ночевать у нее. И вот он день Х. Папа ушел на работу, я довольная, собранная "на завтра" в школу, иду темным зимним вечером к тёте. Звоню в домофон, никто не отвечает. Звоню еще раз - тишина. Стою под окнами, начиная реветь и кричать "тётя Света, откройте! Тётя Света!" в течении часа. В голове, как же так, я одна, я боюсь, почему их нет дома... Стою, реву, подъезжает машина. В машине мужчина и женщина. Давай расспрашивать, почему плачу, кого зову и что случилось. Ну и я, такая доверчивая и открытая, все рассказываю. В итоге, они предлагают переночевать у них. Я соглашаюсь. Дома у незнакомцев меня накормили первым, вторым, сладким, холили и лелеяли, да спать уложили. Утром разбудили и отправили в школу. Все бы хорошо, только потом от отца я получила пиздюлей. Ведь это могли быть и маньяки, и мало ли какие больные люди... Сейчас вспоминаю эту странную историю и с юмором и теплом, не перевелись еще добрые люди на свете, и в то же время со страхом, ведь могло случиться что угодно.


ну возможно благодаря им и не случилось ...
Но все равно странно, даже самые добрые люди, не взяли бы ребенка чужого к себе ночевать, не попытавшись эту Тетю Свету отыскать и не пытаясь позвонить родителям... фигня какая-то blink.gif
 
[^]
upir
7.12.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.


У меня вопрос к уважаемым знатокам: как можно по мелодии определить, что "любимый звонит"?
У меня, например, на супругу стоит, вот эта тема, в знак моей большой и чистой к ней любови:
 
[^]
iiintegral
7.12.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (mg370 @ 6.12.2016 - 20:31)
Цитата (knight @ 6.12.2016 - 18:19)
Работал в автомастерской в 1984-м году. Молодая пара пригнала семеркой с нерабочей левой фарой. Приняли на диагностику, мастер почистил контакт реле и фара заработала. Т. к. проблема пустяковая - озвучили сумму в 300 рублей
И тут такой кипеж поднялся!

в 84 году за 300 рублей?
Лишь бы пукнуть, слава рокинга спать мешает?

это юмор, чувак)
 
[^]
upir
7.12.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Ненавижу, когда кто-то чавкает за столом. Вот прям мурашки по коже идут от этого противного звука. Однажды за обедом у меня не выдержали нервы, и я врезала хорошего леща своей свекрови. Больше за стол она со мной не садится...


Из той же оперы история:

Хабаровчанин убил ножницами чавкающего за столом брата

Полицейские краевой столицы задержали 61-летнего жителя, который подозревается в жестоком убийстве родственника.

Накануне убийства злоумышленник со своим старшим братом находился на кухне квартиры, где они трапезничали. Старший громко жевал и ронял еду. Младший же слушал чавканье и старался держать себя в руках.

Устав слушать неприятные звуки, которые издавал брат, хабаровчанин накричал на него и стал предъявлять претензии. Некультурного мужчину это задело, и он затеял ссору.

— Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой младший брат схватил с тумбочки ножницы и нанес удар в шею родственника, задев артерию, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Совершив убийство, мужчина вызвал скорую помощь и полицию. Потерпевший скончался до приезда врачей. Хабаровчанина задержали. Следователям он сознался в содеянном и раскаялся.

Напомним, в Центральном районном суде вынесен приговор в отношении 48-летнего мужчины, который зарезал младшего брата, который избивал их отца. Его приговорили к девяти годам лишения свободы.

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/14/56777/

 
[^]
upir
7.12.2016 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
При заполнении анкет в разных магазинах нужно указывать номер телефона. Кто-то указал мой номер и таким образом я выиграла купон на 10 тысяч. Спасибо, добрый человек, который отдал мне свои 10к.


А еще сегодня приходили коллекторы по кредиту того чела, который указал мой телефон. Оказалось, что он меня еще и заемщиком сделал по мутной схеме, внес мои паспортные данные и контактный номер. Как раз эти 10 косарей пригодятся на оплату юриста, чтобы с коллекторами в судах кусаться.
 
[^]
НакосьВыкусь
7.12.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 470
Цитата (Электрик1 @ 6.12.2016 - 14:51)
Цитата (ДокторЯр @ 6.12.2016 - 14:45)
Электрик1
Сдаётся мне, что чей-то клон прокололся - слишком быстро для новорега освоился.

Я на ЯПе лет пять сижу. А сегодня не вытерпел и зарегался. Не мог не выложить тему про чувака с гаражом (для этого регистрация нужна lol.gif ). И вообще то обидно за клона. cry.gif
Я как раз только осваиваюсь, выплескиваю все, что пять лет молчания копил gigi.gif

Не стоит. Пусть когнитивность твоего диссонанса останется твоей тайной. Просто смой воду.
 
[^]
Juna
7.12.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 14:33)
Мне 18. Когда мне было лет шесть, у моей маленькой подруги-сверстницы сгорел дом. И я до сегодняшнего дня верила и думала, что она уехала жить к бабушке или куда-либо еще, но только сейчас мама мне рассказала, что она сгорела в этом самом доме со своим отцом, когда он пытался ее вынести. Рассказывала, как мы с ней играли вместе, как моя маленькая отказывалась есть без меня. Я каждый год летом удивлялась тому, почему же она не приезжает ко мне. А оно оказывается вот как. Больно.


!

У меня подобная история была...
Была у меня подруга на 2 года старше тезка моя, пошла в 1-й класс. И через месяц выходила из автобуса, на пешеходном переходе ее сбил Камаз.
Я не знала куда она девалась, всегда мерещилось что вижу ее , звала ее, но это была не она.
Несколько раз подходила к ее родителям заходящим в подъезд- спрашивала когда она выйдет гулять. Мама печально говорила- не сегодня...
И видимо ее родители убедили моих сказать мне правду, т.к маме ее очень больно было от этих вопросов. Мне тоже до сих пор больно...

Это сообщение отредактировал Juna - 7.12.2016 - 09:45
 
[^]
upir
7.12.2016 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Я акушер-гинеколог. Это моё призвание. У меня удивительная, светлая, благородная профессия. И я не виновата в том, что государство так унизительно низко оценивает труд врача. На днях педикюрша сказала, что врач — это ОБСЛУГА. И медицина — это сфера обслуживания. Это даже не обидно. Это больно. Слова ранят.


Один из признаков-детекторов большинства российских врачишек : попробуй им сказать, что они работают в сфере услуг - массовый подрыв задниц обеспечен. Потому, что ЧСВ завышенное, а понимание своей роли в экономике отсутствует напрочь.

Хотя, исходя из чистой экономики, медицина относится к сфере услуг - не к производству же ее относить.

Я не говорю про нормальных врачей, которые, к счастью, иногда встречаются: тем - без разницы, хоть груздем назови. А вот недомедиков, которых в российских клиниках навалом, просто порывает, когда их называют "обслуживающим персоналом". С местными Менгеле в теме про Зелендинова, помнится, целая ьбаталия была по данному поводу)))
 
[^]
scar52
7.12.2016 - 13:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Цитата (rocking1805 @ 6.12.2016 - 15:33)
Какой-то арабский шейх в самолете пытался спросить у моей мамы, нельзя ли выкупить меня в жены за шесть верблюдов. Я охуела...

Мама не промах - доторговалась до восьми верблюдов и жигули шестой модели, чтоб на дачу ездить. Теперь маманя в шоколаде, а я - одна из тридцати шести жен этого дрочипеда. Хуй вижу раз в году, как дед Мороза, блядь.

Зачем ты такой ущербный? Еще и необучаемый. Каждый твой "высер" минусят.
 
[^]
Nemezida77
7.12.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Bаlanco @ 7.12.2016 - 00:25)
SOBROTHER

Цитата
Кто-нибудь, объясните пожалуйста, как это - есть с тарелки завернутой в пакет? Это ебланство или мейнстрим? И что происходит с тарелкой если вилкой пакет проткнешь и испачкаешь её? Или нужен толстый пакет, тип как из пятерочки?


Пластиковой одноразовой вилкой не проткнешь. Да и пакет не обязательно, можно пищевой пленкой оборачивать тарелку в несколько слоев, после трапизы разрезать пленку и снизу, снять с тарелки и выбросить в вмусор.

Проще одноразовую посуду покупать и сразу после употребления выкидывать.
 
[^]
martin8989
7.12.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 15:04)
При заполнении анкет в разных магазинах нужно указывать номер телефона. Кто-то указал мой номер и таким образом я выиграла купон на 10 тысяч. Спасибо, добрый человек, который отдал мне свои 10к.

Да-да, слышал о таком gigi.gif
Каждый день посты об этом мелькают

Подслушано сегодня
 
[^]
SOBROTHER
7.12.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (Bаlanco @ 7.12.2016 - 00:25)
SOBROTHER

Цитата
Кто-нибудь, объясните пожалуйста, как это - есть с тарелки завернутой в пакет? Это ебланство или мейнстрим? И что происходит с тарелкой если вилкой пакет проткнешь и испачкаешь её? Или нужен толстый пакет, тип как из пятерочки?


Пластиковой одноразовой вилкой не проткнешь. Да и пакет не обязательно, можно пищевой пленкой оборачивать тарелку в несколько слоев, после трапизы разрезать пленку и снизу, снять с тарелки и выбросить в вмусор.

Ааа. Надо пластиковыми приборами есть. Так а не дешевле из одноразовой посуды есть?
 
[^]
vlad178
7.12.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (insaider @ 6.12.2016 - 13:26)
когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.

...А могла и молотком по голове дать, ну их на..., ненормальных.
 
[^]
vlsext
8.12.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 102
Цитата (juzzy @ 6.12.2016 - 14:06)
Цитата
Брат принёс с работы котёнка. Чистокровный британец, прививки, паспорт. Но у него есть дефект - заячья губа (чуть раздвоенный носик). Его хотели усыпить, но моему брату стало его жаль, и он забрал его. В документах написано, что его обязательно нужно кастрировать, а иначе штраф. То есть, из-за того, что он родился не таким, как все, он должен умереть, а если и останется жить - то не имеет права на размножение. Я, вообще, не ярый защитник прав животных... но как-то не по себе от этой ситуации.

Нет, блять, пусть орёт и зассывает квартиру. Или ходит "гулять" на улицу и плодит беспризорных котят, рискуя погибнуть под колёсами автомобиля или стать жертвой живодёров. Лафа!
Если животное не племенное - стерилизовать и не мучать ни себя ни его.

Давай помогу тебе поискать. По первой же ссылке читай.
http://g.zeos.in/?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%...%D0%B8%D0%BB%3F

Чё ж себя не стерилизуешь?

На вот, ещё почитай. Это ты точно просто так не найдёшь.
http://loveread.ec/read_book.php?id=1598&p=1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47878
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх