Жена изменяет? Или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (148) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зурзмансор
1.12.2016 - 10:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (Vurun @ 1.12.2016 - 10:28)
Изменяет. Только я не понимаю, почему Вас это печалит.

Секса стало много, чулки-пеньюары появились, жена ухоженная стала, мужа, то есть Вас, ублажает. Какая разница, кто ее потрахивает где-то там раз в месяц?

Я не шучу. Сам женат.
Многие знания - многие печали.

И об этом я думал.
Вариант- найти и себе бабу на стороне, тем более что кандидатки есть.
Немного, но две есть точно.
 
[^]
Валярунчик
1.12.2016 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:15)
Пишу сюда, ну просто- куда ещё то?

эт ты правильно обратился. счас тебе обсчество насоветует и насочувствует - мало не покажется.
а так, редкие такие пары "со школьной скамьи" без таких проблем живут. все же надо немного молодой крови дать нагуляться вовремя, чтобы потом не рвануло.
 
[^]
RedReaper
1.12.2016 - 10:33
31
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Правды ты все равно не узнаешь просто так.
Либо сама жена тебе расскажет, либо это всплывет где-то, от кого-то.

С женой без нервов попробуй поговорить, может там и правда ничего не было, просто общения захотелось ей с другим и все. Ты ж не стал переписку читать, как понимаю? Пусть покажет, если нечего скрывать.

Либо уж от Виталика узнай. Можно с ним и не встречаться, просто позвонить и поговорить. Скажи, что охотится на него не собираешься, но хочешь понять, было - не было.

А дальше по фактам действуй.

П.С.
Комментарии про "100% изменяет", по себе и своим женам судите? Пипец просто, психологи.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 1.12.2016 - 10:36
 
[^]
Severskiy
1.12.2016 - 10:34
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2069
Классика. Изменяет.
Проходили через это.
Много лет в браке - рутина - веселые подруги - новый образ и белье - непонятные переписки по смс - поездки в гости "к подругам" - развод
 
[^]
stohuev
1.12.2016 - 10:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (bmw13 @ 1.12.2016 - 10:25)
походу в гостях кто-то более умелый "разбудил" бабенку... возможно, что и не изменяет сейчас, но что было - это даж к гадалке не ходи )
будет ли дальше - хз, тут много может быть вариантов...
можно, конечно, разрушить все нахуй, а можно понять и простить ))
сам то чего хочешь? тебе решать, в общем...

давай рассуждать логически. Женщина живет с мужчиной, но секс у них не главное. Она не видит в сексе ничего особенного. Но тут встречает другого мужика и понимает, что секс может быть совсем другим. Источником бурных эмоций. Ты действительно допускаешь, что она больше не вспоминает этого мужика?
Это как в старом анекдоте про двух гламурных девушек и сантехника из Бутово. Когда после бурной ночи с сантехником одна из девиц говорит другой, поехали к нему еще раз? Вторая спрашивает, а думаешь он нас вспомнит?
Так и тут, да она нового мужика до конца дней не забудет. Переступила черту раз, узнала вкус измены, второй раз случится почти сразу же, а за ним и все остальные.
 
[^]
Vurun
1.12.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
упс дубляж

прошу удалитьо

Это сообщение отредактировал Vurun - 1.12.2016 - 10:34
 
[^]
Evgen526
1.12.2016 - 10:34
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 25
Не факт что изменяет, вполне возможно что возбуждает ее этот Виталик или еще кто, а реализовывает желание с тобой. Замечал за собой такое, насмотришься на девочек красивых, фантазии какие-нить сыграют, а потом долбишь жену аки в первый раз. Есть вероятность что у нее что-то подобное. :)
 
[^]
palychsk1
1.12.2016 - 10:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 48
Цитата (expense @ 1.12.2016 - 10:22)
Всё из рук валится, по животу какие пятна пошли и разик сердце защемило просто страшно стало.

Хуйня
Зато шерсть новая,шелковистая

Чистый каракуль.
 
[^]
Nyrka
1.12.2016 - 10:34
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 215
Вполне вероятно, что она флиртует. Чувствует себя привлекательной от взглядов со стороны - её это раскрепощает и она бежит к мужу воплощать все свои сексуальные фантазии. Ещё бы, секс с мужем редок, всё обыденно, бытовуха. Вот и нашла выход - изменить себя и порадовать мужа...прикупила белье, выучила новые позы...
Субъективное мнение.
 
[^]
julia84
1.12.2016 - 10:35
14
Статус: Offline


кудряшка-смутяшка

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 20
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:32)
Вариант- найти и себе бабу на стороне, тем более что кандидатки есть.
Немного, но две есть точно.

вот мужики дают. проблемы в семье и вместо того, чтобы решить их или постараться решить, уже замену подыскивают...
 
[^]
JuneJulay
1.12.2016 - 10:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Имхо, пока расслабиться и забить на мысли об измене. У тебя же сейчас все классно, так? Секс хороший, жена красивая, дома покушать, деть ухожен. Даже лучше чем было выходит.
Изменяет или нет узнаешь все равно, вот тогда и будешь по факту думать, коли измена вскроется. А так может она просто увидела там на встрече с подругой, что та живет ярче и тоже захотелось, мол я не хуже.
 
[^]
izrael
1.12.2016 - 10:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 156
Хреновое стихотворение
 
[^]
AK76
1.12.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 853
Цитата (KapitanOleg @ 1.12.2016 - 10:23)
Не обязательно изменяет. Может просто занимается виртом с Виталиком, и от этого ее прет на еблю.. Тоже бывает такое. Хотя.. Можно ли считать изменой вирт с незнакомцем?

Ей 30 лет а ее ебли раз в 3 недели, какой вирт! Быт то налажен вроде, а ебаться хочется аж скулы сводит, а что с ТС-ом трахаться начала, дак отрабатывает техники чтоб любовнику продемонстрировать, поди и новые техники миньета осилила и в жопу дала! Это настолько банальный случай что и обсуждать не охота, один ТС не верит во что-то. сомневается, а все ее подружки и друзья давно в курсе...
 
[^]
ToDD
1.12.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 641
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:31)
А сайты знакомств? Ищет кого то?
Но зачем?


Общения с тобой не хватало ей, вот и потянуло налево.
Поговори серъезно с ней! Если Виталик "никто", пусть переписку показывает. dont.gif

Это сообщение отредактировал ToDD - 1.12.2016 - 10:38
 
[^]
ХуанДон
1.12.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 909
Цитата (Pit1973 @ 1.12.2016 - 10:18)
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:15)


Гнать её? Квартира общая. Да ребёнок. Да новый дом. Строили то вместе. Да как так то вообще?

sad.gif

как так? - обычно

сменить жену, сам через это прошёл, всё что ты услышишь от неё дальше - будет просто ложь

PS для себя сделал вывод - больше никаких интеллигентных тихих девочек - эталонных лицемерок

Вот прям в точку брат. Эти тихони, с тонкой ранимой душой, на самом деле отъявленные твари. Типа богатый внутренний мир, тонкая душа. Не трогайте меня, если что. А в реале тупые и гнилые создания, живущие в придуманном манямирке.
 
[^]
Дэниэлс
1.12.2016 - 10:35
6
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Astrosv80 @ 1.12.2016 - 10:27)
Может сейчас и не изменяет, но измена была 100%, покупка белья тебя должна была насторожить, в самой покупке криминала нет, но по твоим словам секс для вас не главное, а тут бельишко секси, что-то произошло у неё...

совершенно не обязательно. секс это он может для себя не ставил во главу угла, а ей может не хватало. поехала, поплакалась подругам, а те её насоветовали, как взять быка за рога, а вот дальше хз.

считаю, что самое интересное начнется, когда ты, ТС, дом достроишь, если раньше не разбежитесь.
 
[^]
MadМакс
1.12.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Добро пожаловать в стадо Аленей, рогатый ты наш!!! Давай, обустраивай семейное гнездышко дальше, Виталику понравиться!!!
 
[^]
Evgen42
1.12.2016 - 10:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
Вообще, а были подруги ??
 
[^]
Зурзмансор
1.12.2016 - 10:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (darkRZN @ 1.12.2016 - 10:26)


Не видел твой коммент.
Цитата
Забей трепать себе нервы и наезжать, а поговори с женой нормально и главное без запала. Давно ты с ней проблемы общие обсуждал, а то у нас кого не возьми - все мачо и полностью во всем своих жен удовлетворяют, а она может в театр хочет сходить, в кино, но тебе не говорит - ты же обидешься!

Она не разговаривает.
Она и раньше то молчала, по большей части, а сейчас вообще- как рыба.
На мой взгляд это только усугубляет.

А вообще мы обсуждаем проблемы и делимся всяким.
Цитата
Цитата
Секс? Ну ясен перец был, но оба мы относились к нему с прохладцей.
Не, ну дело хорошее, но во главу угла занятия сексом у нас не стояли.
Могли по три недели жить с одним разом, могли раз в неделю заниматься.
Оба работаем, устаём, да ребёнок ещё.

Вот это ты решил, или жена тебе говорила? Может ей таки сильно не хватает!

Обоюдно. Я хочу- она не хочет.
Или я рпишёл в час ночи.
Ну не животное же она, чтобы пойти на сторону трахаться, не попробовав сделать это с мужем?
Цитата
ЗЫ: она могла действительно ездить к подруге и та ей наговорила всякого, что вот у подруги как все круто, и так пробовали и сяк пробовали, что и жена твоя начала пробовать - появилось разнообразие в вашем сексе, а сайт знакомств может быть только элемент самоутверждения - мол интересуются мной еще мужики... Так что будь внимателен к жене и все у вас будет... РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ

Тоже такой вариант думал...
 
[^]
Покусакус
1.12.2016 - 10:37
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
кажется у тебя завелась шлюха. Это беда. Пора жену менять. Ребенка жалко, но у тебя то жизнь одна и прожить её со шмарой не логично.
 
[^]
Вальдымар
1.12.2016 - 10:37
11
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Трахнуть Виталика предлагали уже?
ТС, не сотрётся, не переживай! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1.12.2016 - 10:38
 
[^]
Ная
1.12.2016 - 10:37
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 383
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…
 
[^]
Bordo
1.12.2016 - 10:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1157
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:31)
Цитата (Bordo @ 1.12.2016 - 10:28)
мде - спрашивать у незнакомых людей про СВОЮ жизнь?
зачем?
ну насоветуют тебе тут (и хер его знает - правильно или нет) - последуешь советам никогда не виданных тобой людей?
разбирайся САМ!
потому как дальше жить с женой ТЕБЕ - а не кучке скучающих за мониторами людей
советовать в таких делах - последнее дело

Ну надо же с кем то поговорить?
Я еду на работу, думаю- да фигня всё это, просто совпадения, всё меняется.
И с такой мыслью успокаиваюсь.

Но вдруг что то "щёлк"- а зачем замужней бабе вообще на сайты знакомств ползать? Я вот ползаю по автосайтам- так я машину ищу, сижу на туристических- так я думаю куда б съездить. А сайты знакомств? Ищет кого то?
Но зачем?

зачем говорить?
пока на 100% не уверен - значит ничего не было
да, пусть считаешь себя долбоебом и рогоносцем - но пока на 100% не знаешь...
как будешь узнавать - х/з
с другой стороны - узнал ты - И ЧО?
проиграй ситуацию у себя в голове - насколько далеко ты готов пойти? стерпеть или разбежаться?
и вот когда ты примешь решение о последствиях - узнавай правду
но НЕ БУХАЙ!
под таким прессом и на стакане можно таких делов натворить - устанешь разгребать потом
 
[^]
skaz03
1.12.2016 - 10:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (Зурзмансор @ 1.12.2016 - 10:31)
Но вдруг что то "щёлк"- а зачем замужней бабе вообще на сайты знакомств ползать? Я вот ползаю по автосайтам- так я машину ищу, сижу на туристических- так я думаю куда б съездить. А сайты знакомств? Ищет кого то?
Но зачем?

Затем, что текущая жизнь её не устраивает. Рутина заедает, кризис среднего возраста, все дела. Она пытается создать этакую виртуальную себя, альтернативу. И нет, это не обязательно вот прям измена, Damaris всё по делу написала, перечитай, успокойся.

Что делать? Добавь в семейную жизнь того, чего в ней маловато. Для начала - секса. Он, знаешь ли, сближает. ) Общения добавь. Не про "решения задач текущей семейной пятилетки", а отвлечённого. Сдайте ребёнка на пару дней бабушкам-дедушкам и махните куда-нибудь. Или ещё какой спонтанной ерундой займитесь. Короче говоря, хоть заборы красьте, но вместе.

Это сообщение отредактировал skaz03 - 1.12.2016 - 10:40
 
[^]
Бойцоваямышь
1.12.2016 - 10:39
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Насчет белья и секса - могли подружки накрутить. Посидели, потрындели и давай делиться сокровенным - кто, с кем да сколько раз. А твоя и говорит - редко да плохо. И тут подруги давай ей доказывать, что на потертые трусы у мужика не встанет, кто-нибудь приносит каталог, лезут в инет - в результате заказ вышеупомянутого белья, так же происходит секс-просвет, как мужа соблазнять - вот и изумила новыми позами и умением. Есть анекдот в тему:
Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами… К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.



Но и вариант с изменой тоже не исключен. Так что - мучься сомнением или нанимай частного детектива.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 216661
0 Пользователей:
Страницы: (148) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх