Доброе дело - страх за свою жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ятаган
19.11.2016 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6639
Блядь, просят просто найти человека, если кто-то может.

Пиздец, уже мировой инопланетный заговор скоро здесь раскроют.

Вас, блядь, ебет - весь тот несчастный муж измазался, или только руки?

Вы ей тут еще лекцию со своего мягкого дивана прочтите о том, чего женщина должна, а чего не должна. Особенно пикантно это будет смотреться в ее ситуации, когда возможно ей беременеть надо либо прям щас, либо уже никогда.

Долбоебы, блядь.
 
[^]
Drugaya13
19.11.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Краснодарец @ 18.11.2016 - 23:19)
Рекомендую простой способ проверки без непонятных поисков.
Пусть муж идёт в центр переливания крови и сдаёт кровь как донор.
Там ему бесплатно сделают все анализы включая ВИЧ. Бояться не надо его кровь будет лежать в карантине ещё полгода, а потом будут повторные анализы.
Сам донор.

Эт всё правильно,да,только есть одно маааленькое НО:ежели на пробнном анализе покажет гемоглобин ниже нормы-хрен у вас кто возьмёт кровь на донорство.
Сама НЕдонор.. cry.gif
--
Автору Удачи в поиске пропавшего водителя(хотя,как писали выше,ежели он вам даже и скажет,что не заражён,в любом случае желательно выждать необходимый инкубационный период) и Удачи во всей процедуре планирования и детишек побольше(брат с женой несколько лет через это шли-врагу не пожелаешь).
 
[^]
olgao
19.11.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
моё мнение - не откладывать и не изменять репродуктивные планы.
Ибо вероятность заражения очень мала. Но быть начеку, и на всякий случай сдать анализы в положенные сроки.
И мужу, и жене.
 
[^]
СэмюэльВаймс
19.11.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (set2713 @ 19.11.2016 - 14:43)
Большинство тех кто тут пишет про вич тупы как пробка

Первое.
Сдавать первый раз анализ, вы будете через 6 месяцев от контакта, второй раз через ещё один месяц, третий через ещё 3 и последний через ещё 6.
Итого, чтоб "точно" ага точно, как же, сказать инфицирован пациент или нет, нужно год.

Второе.
В России, официально, около 700к тех кто болеет, это официально,  это те кто попали в поле зрения, сдали анализы при операциях и прочее, а не официально, разговор идёт о цифре ну так немного больше, раза в 3 как минимум.

Третье.
Задумайтесь, если инфицированно хотя бы 3 миллиона человек, это каждый пятидесятый, ну как волосы начали на жопе шевелиться?  нет? так уберите отсюда стариков, детей  и получится совсем не айс.

Девочка правильно беспокоится, но школоте это не понять, всегда надо какой-то скрытый подтекст придумать и прочую хрень.

Слышишь, умник-срок 3 месяца.Полгода точно.Сам через это проходил.И в ВИЧ центре был.

Вы еще после каждой стрижки в парикмахерской год по анализам ходите faceoff.gif

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 19.11.2016 - 17:50
 
[^]
Фернандо
19.11.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Коли мужа, ТСиха, он темнит что-то. Он об него руки порезал? И вообще, как говорил один мой знакомый врач (ЯПовские врачи, так ли это?) - заразиться ВИЧ не так просто, как кажется. А вот триппером или сифоном, это да. Так что подчёркиваю - коли мужа.
 
[^]
bzrrem
19.11.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
не сы , здоровый организм мужа преборет всю эту надуманную хуйню в теле, а здоровый ... твоего мужа - переборет всю хуйню в твоей голове!!
 
[^]
set2713
19.11.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 318
Цитата (СэмюэльВаймс @ 19.11.2016 - 17:45)
Цитата (set2713 @ 19.11.2016 - 14:43)
Большинство тех кто тут пишет про вич тупы как пробка

Первое.
Сдавать первый раз анализ, вы будете через 6 месяцев от контакта, второй раз через ещё один месяц, третий через ещё 3 и последний через ещё 6.
Итого, чтоб "точно" ага точно, как же, сказать инфицирован пациент или нет, нужно год.

Второе.
В России, официально, около 700к тех кто болеет, это официально,  это те кто попали в поле зрения, сдали анализы при операциях и прочее, а не официально, разговор идёт о цифре ну так немного больше, раза в 3 как минимум.

Третье.
Задумайтесь, если инфицированно хотя бы 3 миллиона человек, это каждый пятидесятый, ну как волосы начали на жопе шевелиться?  нет? так уберите отсюда стариков, детей  и получится совсем не айс.

Девочка правильно беспокоится, но школоте это не понять, всегда надо какой-то скрытый подтекст придумать и прочую хрень.

Слышишь, умник-срок 3 месяца.Полгода точно.Сам через это проходил.И в ВИЧ центре был.

Вы еще после каждой стрижки в парикмахерской год по анализам ходите faceoff.gif

Умник, проверяется же просто,перелей себе крови человека имевшего половой контакт с вич положительным человеком,но через 3 месяца прошедшим тест на вич с результатом отрицательно. Хотя пох, думай как тебе удобно.
 
[^]
Mashyta
19.11.2016 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 20
Спасибо всем за слова поддержки, чем дальше комментарии, тем больше адекватных людей :) первая паника спала, проконсультировалась у инфекционистов, первый тест ИФА 4 поколения через 6 недель от возможного заражения, достоверность уже 95 процентов, второй в 3 месяца, достоверность 99 процентов, тогда же и на гепатиты. Больше вероятности столбняк подхватить, чем ВИЧот неизвестного человека ( если неизвестно болен он или нет, а если точно известно, что ВИЧ +, вероятность имеется, проценты средние по врачам = 0,5 - 0,8 % при одноразовом контакте). Например, если врач порезал себя инструментом с кровью ВИЧ инфицированного, его вероятность около 30%. Сразу назначают терапию. Нам сказали в СПИД центре лучше не пить, шансы невелики, а побочки очень тяжелые, терапия 50/50 гасит вирус, как повезет. Я к чему так подробно пишу, оказывается всякое в жизни бывает, может кому пригодиться. Кстати, единоразовый секс с ВИЧ инфицированным - заразит в районе 0,65%,!но там много нюансов: когда, как, с кем и какого пола :) Берегите свое здоровье. А я в любом случае с мужем буду,как говориться : и в горе, и в радости, и в болезни , и в здравии. люблю его

Это сообщение отредактировал Mashyta - 19.11.2016 - 19:46
 
[^]
Mashyta
19.11.2016 - 20:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 20
Да! собрали чемоданы, рвем в Тай на полтора месяца самостоятельно, будем наслаждаться природой, едой и друг другом, так время быстрее пролетит до анализов, жизнь одна, все повседневные проблемы такая ерунда :)
 
[^]
pablomur
19.11.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6376
Цитата (Mashyta @ 19.11.2016 - 19:41)
Спасибо всем за слова поддержки, чем дальше комментарии, тем больше адекватных людей :) первая паника спала, проконсультировалась у инфекционистов, первый тест ИФА 4 поколения через 6 недель от возможного заражения, достоверность уже 95 процентов, второй в 3 месяца, достоверность 99 процентов, тогда же и на гепатиты. Больше вероятности столбняк подхватить, чем ВИЧот неизвестного человека ( если неизвестно болен он или нет, а если точно известно, что ВИЧ +, вероятность имеется, проценты средние по врачам = 0,5 - 0,8 % при одноразовом контакте). Например, если врач порезал себя инструментом с кровью ВИЧ инфицированного, его вероятность около 30%. Сразу назначают терапию. Нам сказали в СПИД центре лучше не пить, шансы невелики, а побочки очень тяжелые, терапия 50/50 гасит вирус, как повезет. Я к чему так подробно пишу, оказывается всякое в жизни бывает, может кому пригодиться. Кстати, единоразовый секс с ВИЧ инфицированным - заразит в районе 0,65%,!но там много нюансов: когда, как, с кем и какого пола :) Берегите свое здоровье. А я в любом случае с мужем буду,как говориться : и в горе, и в радости, и в болезни , и в здравии. люблю его

При самом худшем раскладе(про инструменты и врача не будем, скорее подходит по случай контакта с вероятностью 0,005-0,008). Вероятность что он был носителем ну в самом худшем усредненном случае 0,02. Проблемы с вероятностью 1,6*10-4?
Не забивайте голову.
При течении беременности и родах вероятность серьезных проблем ну , примерно и ИМХО конечно...Но x*10-3. То есть на порядок.
Забейте и не накручивайте себя.
 
[^]
iskatel2015
19.11.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
В такой ситуации если что и можно со значимой вероятностью подцепить, то гепатит B, тот который раньше называли "сывороточный". Легко очень через любую рану попадает с кровью и др. жидкостями.
Поэтому от него надо делать прививку.
Но он так то лечится.
 
[^]
Изюбрина
19.11.2016 - 21:51
-2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7676
Цитата (olgao @ 19.11.2016 - 16:48)
моё мнение - не откладывать и не изменять репродуктивные планы.
Ибо вероятность заражения очень мала. Но быть начеку, и на всякий случай сдать анализы в положенные сроки.
И мужу, и жене.

ИМХО. Бред изначальный.
Пусть ТСиха с мужем дома сидит, так как на улице скользко, летом в лес не ходить, так как там змейки, и к врачам ни ни, тоже заразить могут,а, еще дитя родится прививки не делать. Животных нельзя, там блохи бывают и бешенство. В постели клопы, и на курортах дряни полно. А вода из крана-жуть. Овощи не брать, там химия и нитраты. Да сейчас всё не перечислю.
Пиздец. Как они еще живы???
 
[^]
Граненый
19.11.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 752
Может быть я чего-тоне понимаю, но в чем связь между помощью пострадавшему, и перечисленными заболеваниями? Через порезы заразиться крайне маловероятно.
 
[^]
Изюбрина
19.11.2016 - 21:56
-1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7676
Цитата (Граненый @ 19.11.2016 - 21:52)
Может быть я чего-тоне понимаю, но в чем связь между помощью пострадавшему, и перечисленными заболеваниями? Через порезы заразиться крайне маловероятно.

Вот и я об этом. Да мне б и в голову не пришло про эти, может быть, болячки стороннего человека думать..
Это параноя.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 19.11.2016 - 22:03
 
[^]
koklushkin
19.11.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
насколько мне известно, ВИЧ он от такого контакта не подхватит...Гепатит возможен, но он, в свою очередь плохо передаваем половым путём (3-5%) так что, не цыте)
 
[^]
zyablic
19.11.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


отпусти меня, чудо-трава

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1704
Цитата (Mashyta @ 18.11.2016 - 21:58)
Я, конечно, не первый день на ЯПе, и знала какие будут ответы, но такое категоричное мнение, как у тебя, Изюбрина, пускай сопровождает тебя всю твою жизнь. К сожалению, объяснять, как некоторым тяжело даются дети - дело неблагодарное, а именно здесь я надеюсь на минимальный процент какой-нибудь информации, а вдруг кто-нибудь что-нибудь знает. Ведь могуь же быть знакомые этого мужчины на ЯПе. Аа когда, от кого и как рожать, это мое дело, но ни как не твое , Изюбрина.

Видимо всётаки первый.
Ты адресом ошиблась, тут не одноклассники. Тут и на хуй послать могут.

Это сообщение отредактировал zyablic - 19.11.2016 - 22:34
 
[^]
Денька
19.11.2016 - 22:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (pablomur @ 19.11.2016 - 14:02)
Яп не загонялсо, Вич- хилый вирус, вероятность его заполучить таким способом..., ну даж не представляю наверное x*10-6 и перемножить на вероятность что он был у того мужика, скорее метеорит прибъет.
Да и гепатита эт тоже касается.
Кровоток при повреждениях он наружу же, при половых контактах там несколько иной механизм передачи, и инъекционный тоже.

Вы знаете, невежество и уверенное комментирование такого рода проблем, оказывает медвежью услугу прочитавшим данный пост.
Вирус ВИЧ при высокой концетрации и при низких температурах окружающей среды обнаруживается в течении десяти дней на зараженных поверхностях. Вирус гепатита С активен до 6 недель в биологических материалах, оставленных на поверхности предметов. При попадании в рану (кровь) высохшей капли крови, слюны, не обработанных маникюрных принадлежностях, заражение наступает в 73% случаев.
Очень понимаю страх ТС в данной ситуации.
 
[^]
Денька
19.11.2016 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Изюбрина @ 19.11.2016 - 21:56)
Цитата (Граненый @ 19.11.2016 - 21:52)
Может быть я чего-тоне понимаю, но в чем связь между помощью пострадавшему, и перечисленными заболеваниями? Через порезы заразиться крайне маловероятно.

Вот и я об этом. Да мне б и в голову не пришло про эти, может быть, болячки стороннего человека думать..
Это параноя.

Вы знаете, в 97 году, будучи школьницей и посетив оччень крутую платную стоматологическую клинику в Москве на Садовом кольце, я тоже не могла подумать что через полгода окажусь в 1 инфекционной больнице с гепатитом С.
Сдавала я этот ничем для меня не примечательный анализ по поводу беременности, которую пришлось из-за заражения прервать. Лечение было долгое, трудное и оооочень дорогостоящее.
Стоя на учете в гепатологическом центре тогда в очередях ко врачам я не видела ни одного наркомана или бомжа. Все приличные люди.
На всю жизнь запомнила слова врача, у которого лечилась - к стоматологу, гинекологу и на маникюр ТОЛЬКО СО СВОИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ! Тк 90% процентов заразившихся как раз и подцепили данный вирус при посещении вышеуказанных заведений.
 
[^]
Stanne
20.11.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 972
Найди в вк группу Подслушано. Порхов. Там обычно все подобные события обсуждают. Порховские то точно. Ну если нет, то там же и спросить сможешь кого-нибудь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Magicgirl
20.11.2016 - 02:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (Денька @ 19.11.2016 - 22:50)
Цитата (Изюбрина @ 19.11.2016 - 21:56)
Цитата (Граненый @ 19.11.2016 - 21:52)
Может быть я чего-тоне понимаю, но в чем связь между помощью пострадавшему, и перечисленными заболеваниями? Через порезы заразиться крайне маловероятно.

Вот и я об этом. Да мне б и в голову не пришло про эти, может быть, болячки стороннего человека думать..
Это параноя.

Вы знаете, в 97 году, будучи школьницей и посетив оччень крутую платную стоматологическую клинику в Москве на Садовом кольце, я тоже не могла подумать что через полгода окажусь в 1 инфекционной больнице с гепатитом С.
Сдавала я этот ничем для меня не примечательный анализ по поводу беременности, которую пришлось из-за заражения прервать. Лечение было долгое, трудное и оооочень дорогостоящее.
Стоя на учете в гепатологическом центре тогда в очередях ко врачам я не видела ни одного наркомана или бомжа. Все приличные люди.
На всю жизнь запомнила слова врача, у которого лечилась - к стоматологу, гинекологу и на маникюр ТОЛЬКО СО СВОИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ! Тк 90% процентов заразившихся как раз и подцепили данный вирус при посещении вышеуказанных заведений.

Серьезно? Это мне в арсенале надо иметь только для стоматолога бор машину, все виды сверл, зеркало, лампу для затвердевания пломбы, этот крючок острый, которым они зубы исследуют. Еще отсос и ороситель, которым рот промывают?
 
[^]
Изюбрина
20.11.2016 - 13:55
-1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7676
Цитата (Денька @ 19.11.2016 - 22:50)
Цитата (Изюбрина @ 19.11.2016 - 21:56)
Цитата (Граненый @ 19.11.2016 - 21:52)
Может быть я чего-тоне понимаю, но в чем связь между помощью пострадавшему, и перечисленными заболеваниями? Через порезы заразиться крайне маловероятно.

Вот и я об этом. Да мне б и в голову не пришло про эти, может быть, болячки стороннего человека думать..
Это параноя.

Вы знаете, в 97 году, будучи школьницей и посетив оччень крутую платную стоматологическую клинику в Москве на Садовом кольце, я тоже не могла подумать что через полгода окажусь в 1 инфекционной больнице с гепатитом С.
Сдавала я этот ничем для меня не примечательный анализ по поводу беременности, которую пришлось из-за заражения прервать. Лечение было долгое, трудное и оооочень дорогостоящее.
Стоя на учете в гепатологическом центре тогда в очередях ко врачам я не видела ни одного наркомана или бомжа. Все приличные люди.
На всю жизнь запомнила слова врача, у которого лечилась - к стоматологу, гинекологу и на маникюр ТОЛЬКО СО СВОИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ! Тк 90% процентов заразившихся как раз и подцепили данный вирус при посещении вышеуказанных заведений.

Чего???? К стоматологу с бормашиной и кучей инструментов???? А материал для пломб тоже свой??? К гинекологу кресло, зеркала, стекла тоже тащите??
 
[^]
Изюбрина
20.11.2016 - 14:13
-2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7676
Цитата (Mashyta @ 19.11.2016 - 20:01)
Да! собрали чемоданы, рвем в Тай на полтора месяца самостоятельно, будем наслаждаться природой, едой и друг другом, так время быстрее пролетит до анализов, жизнь одна, все повседневные проблемы такая ерунда :)

Не вздумайте! Вдруг, у одного из сотрудников аэропорта прыщик. В отеле посуду плохо помоют или постель не прокварцуют. cool.gif Постройте бункер, так надежней. dont.gif

ТС дура какая-то, а ЯП опять повелся.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 20.11.2016 - 14:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11345
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх