Развод с проверкой пластиковых окон по гарантии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tombasilo
18.11.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Цитата (Кунка @ 18.11.2016 - 02:42)
А я люблю их троллить. Вчера сказала, что окна пластиковые есть, но я их досками заколотила. Ибо не люблю солнечный свет, раздражает он нас, вампиров lol.gif

Зачет
Надо взять на вооружение, люблю я мозг выносить таким по телефону. bravo.gif
 
[^]
Шурик74
18.11.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3415
Цитата (1798 @ 18.11.2016 - 11:04)
да баян уже - мне года 2 так звонят. Заебался нах слать - у меня деревянные окна реставрированные мной (советские), так что фраза "мы вам ставили" доставляет ;)

Аналогичная ситуация - деревянные окна при правильном уходе прослужат дольше любых пластиковых рам. Ни где не менял и менять не буду!
 
[^]
v1c13
18.11.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 108
Я в такую "фирму", на собеседование в Минске попал. По телефону объяснили, что вакансия инженера связанная с производством. Уже по месту стало ясно, что к чему. Набирают кого угодно, даже школьников и студентов пту, задачки психологические давали ))) сказали что я им оч подхожу и пригласили на второй тур собеседования )
 
[^]
710
18.11.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 754
Мне недельки три назад звонили. "У нас фирма по установке окон, а сейчас проводим акцию по бесплатной проверке и настройке перед зимой. Скажите, у вас пластиковые окна?" и прочая ерунда.

Культурно отправил в пешее эротическое.

Да и церковники позванивают, о боге попиздеть хотят. Всегда спрашиваю откуда, христоса мать, у них мой домашний номер. Говорят, что из открытых баз в Интернете. И ведь правда.

Пару лет назад ещё качество воды проверять приходили с последующей попыткой впарить дешёвую систему фильтрации по тройной цене. И попросили дать пару номеров своих друзей, чтобы и к ним наведаться.

Заебали!




 
[^]
Поликарп16
18.11.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 77
вопрос а куда звонят то? на домашний телефон чтоли?
 
[^]
Нэпман777
18.11.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
А нам позвонили и потом пришли проверили, подрегулировали замок на балконной двери (разболтался) или потому что ставили в самую жару, а сейчас снег уже. х.з. Жена попросила поставить купленную нами гребёнку и лишнюю ручку, поставили (хоть и не обязаны были). Всё бесплатно !!! только попросили отзыв на их сайте написать, написал естественно. Спасибо парням за хорошую работу agree.gif Фирму не пишу, а то подумаете что реклама :)
 
[^]
dinaM
18.11.2016 - 11:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 279
А у нас в Абакане так разводят на поверке и установке водосчётчиков. Причём, тупые идиоты, свои письма счастья кидают в новые дома, где это всё изначально установлено и регулярно поверяется управляющими компаниями. Мрази тупые!!!! Я позвонил (Кстати номер шестизначный, типа "стационарный" а на деле МТС (есть такая услуга, городской номер).
Они - Городской центр ЖКХ, оператор Анна (город у нас 170 тыс человек, уверяю вас очередей на поверку и установку счетчиков не было и нет, а тут целый CALL-центр изображают, мрази.)
Я - Мне от вас пришло письмо, по поводу установки приборов учёта. (они установлены и поверены без сопливых)
Они - Да, назначьте удобное для вас время, наша бригада работает в вашем доме, к вам придут.
Я - О, как удачно, ну пусть придут (назвал время от фонаря).
Они - Хорошо, мы приняли вашу заявку, ожидайте, спасибо за звонок.....
Я - Девушка, приятно с вами было пообщаться..
Они - всегда рады помочь
Я, с небольшой паузой - А вам не интересен мой Адрес? В каком доме ваша бригада? Вы приняли заявку без адреса? Как вы меня найти собрались?...
Они - урод - бросили трубку.
Через несколько минут опять набираю, отвечает юнец.
Я - хочу прийти, составить с вами договор на установку и поверку, скажите ваш адрес?
Они - Кильчичакова 20
Я - Хорошо, еду

Смотрю на яндекс-карту - в черте города такой улицы нет и никогда не было, есть улица такая в дачном массиве заброшенном, но там такого строения №20 нет в помине.
Вот вам и Городской Центр ЖКХ, остерегайтесь этих мразот, удачи.

Вот письмецо этой школоты до кучи

Это сообщение отредактировал dinaM - 18.11.2016 - 12:14

Развод с проверкой пластиковых окон по гарантии
 
[^]
MaxSwansen
18.11.2016 - 11:56
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 64
У нас давно такие звонки начались (Новосибирск).
Типа, "центр по ремонту пластиковых окон" и пр.
Я начал говорить, что у меня окна деревянные, звонков все меньше и меньше.
Отмечают, наверное, где-то у себя.
 
[^]
Malchik777
18.11.2016 - 11:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 47
В Казани год назад чуть не устроился на такую работу, сразу поняв что надо людей разводить на такую херь, послал их и свалил. Если кому надо знаю где их офис!))) dont.gif
 
[^]
Alekz64
18.11.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Надо всем проживающим с вами родственникам, ОДИН РАЗ жёстко объяснить за ужином, что всё это обычное разводилово и в наши времена, НИКТО и НИЧЕГО бесплатно делать не будет ....!!!

Получается, что это либо упомянутые разводилы или наводчики, которым просто надо попасть в квартиру и "оценить" обстановку и барахлишко.

Со своей семьёй, я уже давно провёл данную беседу и с тех пор, НИКТО без моего разрешения к нам не заходит!

Но к сожалению, у этих ребятишек, с лозунгом "лох не мамонт" мозги работают довольно неплохо и постоянно всплывающие новые варианты разводов сыпятся на нашу голову как из ведра ...:) Вот бы их в правильное русло направить ..:)

 
[^]
Dednotdead
18.11.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Уже по всей стране. В Чебоксарах этот лохотрон тоже работает.

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 18.11.2016 - 12:01
 
[^]
skyline0502
18.11.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Краснодар, Сочи звонили пару раз, говорю, милок, едва на полиэтилен наскреб денег, окон нет!)
 
[^]
Creatornn
18.11.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Да это старый развод. Жене моей ещё в том году звонили, она их на хер слала.
 
[^]
Dmitriy84
18.11.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Окна это фигня, у нас хуй в оранжевой жилетке по хатам ходил как раз после этой паники со взрывом газовых котлов. Типа горгаз проверка и т.д. Ну и естественно у него вердикт был что у вас пиздец и менять всё к хуям, особенно для бабушек. Жаль меня там не было я бы его долго слушал и кивал, а дверь на замок закрыл пока менты едут. Но пришлось довольствоваться тем что сказать мамке что бы слала его к чертям. К слову у нас тсж поэтому обо всех проверках председатель оповещает заранее. Пидар хотел на фоне чьей-то трагедии со стариков капусты намолотить.
 
[^]
Skelf
18.11.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 294
а я бы пригласил товарища для беседы deg_girl.gif
 
[^]
3vs
18.11.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
"В Москве начали, значит скоро по регионам такое начнется."
Уже началось, по почтовым ящикам рекламу раскидывают...

 
[^]
creckaim
18.11.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 461
я им сразу сказал идите нахуй , что у меня окна деревянные.

Это сообщение отредактировал creckaim - 18.11.2016 - 12:34
 
[^]
Ярославский
18.11.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 798
звонили месяц назад, что то подсказало не связываться)А так конечно достал этот агрессивный маркетинг)))никто работать не хочет, одни менеджеры в стране)
 
[^]
s2kylark
18.11.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 193
у нас такие уже третий год мне звонят, откуда суки телефон узнали
 
[^]
РомаШтайнов
18.11.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


басист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 291
Тоже звонили 1 раз.
Спрашиваю - откуда у вас мой номер. Отвечают - вы у нас когда-то что-то заказывали/устанавливали/ремонтировали... Хотя живу на съёмной хате и не заказывал у них ничего.
Может кто-то базы сливает?
 
[^]
redbor
18.11.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
А у меня вот ручка на пластиковой балконной двери развалилась и не звонит никто... Грустно...
С подобными "товарисчами" сталкивался. Первый и настойчивый вопрос - откуда вы взяли мой номер (мобильный)? Начинается виляние залом, хвостом, какое-то непонятное мычание и невнятные объяснения. Пока не отетвтите - разговаривать не буду! На этом обычно диалог прекращается. А уж если ещё сказать, что разговор пишется, то вообще всё прекращается моментально.

Это сообщение отредактировал redbor - 18.11.2016 - 12:48
 
[^]
Алматинец79
18.11.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Уже по всей стране. В Чебоксарах этот лохотрон тоже работает.

Про фильтры для воды, показательную реакцию индикаторов и т.д. уже тема прошла, теперь за окна/двери взялись
таки крышу скоро будут тебе предлагать отремонтировать, на основании какого-нибудь типа "закона"
 
[^]
redbor
18.11.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (РомаШтайнов @ 18.11.2016 - 12:46)
Тоже звонили 1 раз.
Спрашиваю - откуда у вас мой номер. Отвечают - вы у нас когда-то что-то заказывали/устанавливали/ремонтировали... Хотя живу на съёмной хате и не заказывал у них ничего.
Может кто-то базы сливает?

Ясен перец, что сливает. Смотри мой пост
 
[^]
печник99
18.11.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2883
Цитата (twonoik @ 18.11.2016 - 02:41)
Посоны расскажу тайну как можно назойливых обзванивателей отутюжить через телефон до желеобразного состояния, что они вытекут из своего офиса в щель под дверью. Работает на ура. Когда начинают парить, спросите знают ли они кому звонят? Как правило и близко не знают. Вот тут и включаете весь свой театральный талант. Во первых просите представится кто с вами ведёт беседу. Во вторых спрашиваете название фирмы и имя директора заодно и адрес организации, а дальше представляетесь следователем следственного комитета по особо важным делам... называете фамилию и отчество, это уже всё от вашей сообразительности. И после этого слушаете журчание мочи обоссавшегося звонаря. Я так много кого отвадил.

Я Вам на всякий случай позеленил, товаришь гражданин следователь alik.gif
 
[^]
fah1d
18.11.2016 - 12:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Самый лучший способ - все эти окна, счетчики, провайдеры интернета и прочие "ДЭЗы" звонят на домашний, в дневное время. Что бы попасть на пенсионеров.
Интернет - провайдеры вечером.
Используют старые базы МГТС, знают в какой дом звонят.
Но есть одно.
Москва разрослась сильно, и часть московских номеров с кодом +7 495 отдали в подмосковье и скажем Щербинку.

Итак - вам звонят. Проявляем живой интерес, "о мастер на нашем районе, отлично!" или "о прекрасно давно мечтал подключить интернет".
И тут наступает час расплаты - когда возникает фраза "давайте составим заявку", говорите адрес...
lol.gif
Скажем "Москва, Троицкий административный округ СНТ Родничок".

Скрежет мозгов оператора. А это что? Что что, Москва, частный сектор, телефон год назад подключили.
Все
Занавес.
Вас перечеркнут с пометкой жопамира подмосковье частный сектор. ВСЕ :)
У меня телефон больше не надрывается от этих дебилов)

Развод с проверкой пластиковых окон по гарантии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48728
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх