Как я приговорил маньяка – педофила и убийцу к смерти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
18.11.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Silver867 @ 18.11.2016 - 11:37)
Цитата (DobermanN33 @ 18.11.2016 - 11:20)
из двух зол приходиться выбирать меньшее: наказать маньяка (с некоторым процентом его невиновности) или отпустить его и он убьет еще несколько человек. Единственное для расстрела должны быть действительно железобетонные доказательства (например его признание

Ага, как в 1937 году? wub.gif

Да и не только в 1937:

Олега Адамова, водителя из Витебска, задержали, когда ему было 26 лет. Его грузовую машину увидел коллега-экскаваторщик недалеко от места убийства девушки на окраине Витебска. Он признался в преступлении, которого не совершал. На суде от своих слов отказался. Но получил 15 лет. На свободу вышел через два года. Так как после задержания Михасевич без труда показал, куда выбросил сумочку девушки, которую якобы убил Адамов. В суде над Адамовым было одно «вещественное доказательство» - подмененная следователями фотография. Эксперт еще на первом судебном процессе говорил, что сперма, найденная на убитой, не принадлежит Адамову. И Адамов совершить убийство не мог.

ВСЮ ту следственную бригаду - на 15 лет закатать без права УДО и помилования - было бы правильно. И да, взыскать с них и их ближайших родных (пусть потом, как выйдут, разбираются с теми, кто их подставил так) взыскать в пользу безвинно пострадавшего от их деяния - ВСЁ имущество, оставить только бельё и минимум одежды. Пенсию не платить - пусть побираются. И это - справедливо, наверняка не его первого так посадили.
 
[^]
Silver867
18.11.2016 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12365
Цитата (para9mm @ 18.11.2016 - 12:27)
[QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:21] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:12] [QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:07] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:02] И утер скупую мужскую слезу.... Работники-куевы. Вот объясните мне тупому как  хреново работает ментовка если маньяк может безнаказанно убить 10-12 человек ? Причем его не учат в диверсионной школе, не засылают враги, ему противостоит организация опытных и обученных людей,  с экспертами,экспертизами и тут ее имеет во все дыры не супер-агент, а просто ненормальный. Может работничкам работать получше ? [/QUOTE]

С какой сетью?

Маньяки в большинстве своём действуют в одиночку.

В мозг каждому гражданину не заглянешь - как его ловить? Просветите? [/QUOTE]
Предлагаете мне ловить вместо ментов маньяков ? Оплачивать сие действие кто будет то ? Или про классическое вот убьют тогда и приходите вспомнить ? Человек если вы не в курсе живет в обществе, а высшее оно или из бомжей не суть важно. И такие дурацкие вопросы просто говорят о том что структура работает мягко говоря куево.

Ну если вы предъявляете претензии работникам правоохранительных органов, что они плохо работают, подразумевается, что вы лучше знаете, как надо?
 
[^]
Silver867
18.11.2016 - 13:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12365
Цитата (Fernirs @ 18.11.2016 - 13:09)
Цитата (Silver867 @ 18.11.2016 - 11:37)
Цитата (DobermanN33 @ 18.11.2016 - 11:20)
из двух зол приходиться выбирать меньшее: наказать маньяка (с некоторым процентом его невиновности) или отпустить его и он убьет еще несколько человек. Единственное для расстрела должны быть действительно железобетонные доказательства (например его признание

Ага, как в 1937 году? wub.gif

Да и не только в 1937:

Олега Адамова, водителя из Витебска, задержали, когда ему было 26 лет. Его грузовую машину увидел коллега-экскаваторщик недалеко от места убийства девушки на окраине Витебска. Он признался в преступлении, которого не совершал. На суде от своих слов отказался. Но получил 15 лет. На свободу вышел через два года. Так как после задержания Михасевич без труда показал, куда выбросил сумочку девушки, которую якобы убил Адамов. В суде над Адамовым было одно «вещественное доказательство» - подмененная следователями фотография. Эксперт еще на первом судебном процессе говорил, что сперма, найденная на убитой, не принадлежит Адамову. И Адамов совершить убийство не мог.

ВСЮ ту следственную бригаду - на 15 лет закатать без права УДО и помилования - было бы правильно. И да, взыскать с них и их ближайших родных (пусть потом, как выйдут, разбираются с теми, кто их подставил так) взыскать в пользу безвинно пострадавшего от их деяния - ВСЁ имущество, оставить только бельё и минимум одежды. Пенсию не платить - пусть побираются. И это - справедливо, наверняка не его первого так посадили.

За преступления Михасевича до этого были осуждены 14 человек, один из них был казнён, другой ослеп в тюрьме.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Михас
 
[^]
para9mm
18.11.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5925
Цитата (Silver867 @ 18.11.2016 - 13:27)
[QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 12:27] [QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:21] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:12] [QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:07] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:02] И утер скупую мужскую слезу.... Работники-куевы. Вот объясните мне тупому как  хреново работает ментовка если маньяк может безнаказанно убить 10-12 человек ? Причем его не учат в диверсионной школе, не засылают враги, ему противостоит организация опытных и обученных людей,  с экспертами,экспертизами и тут ее имеет во все дыры не супер-агент, а просто ненормальный. Может работничкам работать получше ? [/QUOTE]

С какой сетью?

Маньяки в большинстве своём действуют в одиночку.

В мозг каждому гражданину не заглянешь - как его ловить? Просветите? [/QUOTE]
Предлагаете мне ловить вместо ментов маньяков ? Оплачивать сие действие кто будет то ? Или про классическое вот убьют тогда и приходите вспомнить ? Человек если вы не в курсе живет в обществе, а высшее оно или из бомжей не суть важно. И такие дурацкие вопросы просто говорят о том что структура работает мягко говоря куево. [/QUOTE]
Ну если вы предъявляете претензии работникам правоохранительных органов, что они плохо работают, подразумевается, что вы лучше знаете, как надо?

Ну как бы работника судят по результату, а не по я же старался.
 
[^]
Silver867
18.11.2016 - 14:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12365
Цитата (para9mm @ 18.11.2016 - 14:10)
[QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 13:27] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 12:27] [QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:21] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:12] [QUOTE=Silver867,18.11.2016 - 11:07] [QUOTE=para9mm,18.11.2016 - 11:02] И утер скупую мужскую слезу.... Работники-куевы. Вот объясните мне тупому как  хреново работает ментовка если маньяк может безнаказанно убить 10-12 человек ? Причем его не учат в диверсионной школе, не засылают враги, ему противостоит организация опытных и обученных людей,  с экспертами,экспертизами и тут ее имеет во все дыры не супер-агент, а просто ненормальный. Может работничкам работать получше ? [/QUOTE]

С какой сетью?

Маньяки в большинстве своём действуют в одиночку.

В мозг каждому гражданину не заглянешь - как его ловить? Просветите? [/QUOTE]
Предлагаете мне ловить вместо ментов маньяков ? Оплачивать сие действие кто будет то ? Или про классическое вот убьют тогда и приходите вспомнить ? Человек если вы не в курсе живет в обществе, а высшее оно или из бомжей не суть важно. И такие дурацкие вопросы просто говорят о том что структура работает мягко говоря куево. [/QUOTE]
Ну если вы предъявляете претензии работникам правоохранительных органов, что они плохо работают, подразумевается, что вы лучше знаете, как надо? [/QUOTE]
Ну как бы работника судят по результату, а не по я же старался.

в данном случае невозможно судить по результату, потому как нет четкой методики работы по поимке.
По большей части это случай, ошибки самого преступника.

Как в случае с маньяком Уткиным, который оставил на месте преступления именное ведро:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уткин,_Анатолий_Викторович

Американцы сейчас в основном по ДНК ловят, наши тоже вроде научились.

Других, более действенных методов, нет.
 
[^]
Fernirs
18.11.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Silver867 @ 18.11.2016 - 13:28)
За преступления Михасевича до этого были осуждены 14 человек, один из них был казнён, другой ослеп в тюрьме.

В курсе. Потому и говорю за то, что надо за ТАКИЕ - явно злонамеренные - косяки НАДО наказывать адекватно последствиям. Расстреляли невинного из-за действий их? Извольте станцевать всей следственной бригадой и возможно вместе с судьёй - с пеньковой тётушкой. moderator.gif
У нас в РФ правда есть практика - после осуждения все вещдоки уничтожают - видать БОЯТСЯ чего-то, не?
 
[^]
trur
18.11.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 323
Автору. Надо не сомневаться, а гордиться.
 
[^]
Silver867
18.11.2016 - 16:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12365
Цитата (trur @ 18.11.2016 - 14:42)
Автору. Надо не сомневаться, а гордиться.

Если бы автор дал хоть одну ссылку, подтверждающую реальность данной истории cool.gif
 
[^]
Пермяk
21.01.2019 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 2
Цитата (Silver867 @ 18.11.2016 - 16:59)
Цитата (trur @ 18.11.2016 - 14:42)
Автору. Надо не сомневаться, а гордиться.

Если бы автор дал хоть одну ссылку, подтверждающую реальность данной истории cool.gif

Только что посмотрел кино, стало любопытно, полез гуглить ...
https://www.youtube.com/watch?v=02999AQ8pfs это фильм
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%...%81%D0%B8%D0%B8 - здесь он есть в списках
http://sudact.ru/vsrf/participant/t4JMvzQMUEd1/ и далее - он видимо заебался сидеть и начал оспаривать незаконность помилования http://sudact.ru/vsrf/doc/gO0jglHl8ZV/
http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=526788 - pdf файл что он видимо заебался сидеть и начал оспаривать незаконность помилования
http://legalacts.ru/sud/opredelenie-konsti...022018-n-296-o/ - отказ в жалобе в КС
http://orthodox-newspaper.ru/numbers/at26455 - его адрес, согласно адресу это Белый лебедь, тюрьма для пожизненных
 
[^]
Пермяk
21.01.2019 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 2
Цитата (Астериксосn @ 18.11.2016 - 12:07)
Точно помню, что не прошло и года и мне судья сказал:
Приговор приведен в исполнение!!!!

судья видимо ошибся ... выше куча ссылок, походу он в Белом лебеде сидит
 
[^]
гомункул54
21.01.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 292
Тебе 46, действие происходит в 92м, тогда тебе было 20- 21, т.е. ты ещё совсем зелёный, но тебя назначают судебным заседателем? Меня терзают сомнения, уж извини.
 
[^]
Shalnoy
1.07.2019 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 411
И правда жив ублюдок, ещё и недоволен, что на УДО не выпускают.
Цитата
Вот, к примеру, бывший военный Владимир Худяков, педофил, изнасиловал и зверски убил 11 девочек в возрасте от 5 до 11 лет. Суд приговорил его к смертной казни, но благодаря мораторию ее заменили пожизненным сроком. С тех пор минуло уже почти 30 лет, так вот не поверите — этот педофил уже два (!) раза подавал на условно-досрочное освобождение. Суд дважды отказал, и маньяк считает это несправедливым...
 
[^]
Restos
19.12.2019 - 01:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 27
Цитата (Астериксосn @ 17.11.2016 - 14:29)
Этот текст написан не для лайков (мне чихать на них). Это – оправдание за мою жизнь. Вот дожил до 46 годов и вдруг задумался: «А что я в жизни сделал хорошего?». Жил, пыхтел, тлел как все и что? Кому-то стало легче от этого? Не скажу, что я – хороший человек. Нет, не убивал, не грабил, не воровал, по головам не лез. Но все же совершал многие поступки, от которых стыдно. И вот задумался недавно – что полезного сделал? И тут вспомнил то, что больше всего хотел забыть. Именно забыть, потому, что было страшно такое видеть. Даже пить стал сильно. И вот в чем дело….
Служил я в армии и не тужил. Было, примерно 1992 год. В один из дней вызывают меня в Пермский военный трибунал (позднее суд). Встретился с судьей и он говорит, что будет серьезное дело, а один из судей «тройки» уехал в академию и принято решение назначит меня на заседание. Мол, проверили, согласовали, устраивает. Отказываться, как принято у военных, не принято (извините за тавтологию). А судить надо было маньяка –убийцу. Это был бывший военнослужащий, а преступления совершал как во время прохождения службы, так и после увольнения. Много лет прошло с той поры, память стерла почти все детали, даже крупные. И сам пытался забыть, но основное напишу. Это сейчас насилие, фильмы, картинки, фото – везде. А в то время – это был шок для меня.
Итак жил был прапорщик Владимир Худяков (фамилии точно не помню, может и правильная). Жена, двое детей, в общем, все как у людей. По внешнему виду – обычный. По разговору – скромный. Все отзывались о нем как о хорошем отце и т.д. И этот СУКА и МРАЗЬ убил 11 (одиннадцать) детей. ДУШИЛ, НАСИЛОВАЛ и УБИВАЛ!!!! Знакомился с маленькими девочками (5-11 лет), угощал конфетками, мягко и нежно говорил. Потом садил в свою машину (Иж-сапожок), вез в лес, насиловал, убивал и закапывал. Вычислили его случайно. Было несколько десятков томов, сотни фотографий. От них меня чуть не вырывало. Голова болела после каждого заседания, но надо было смотреть каждую. Надо было слушать экспертов-медиков, сопоставлять фото, выслушивать этого НЕЛЮДЯ. В деле было 11 эпизодов и он их все не признавал. К, сожалению, доказать удалось только три. Три девочки: 5,7 и 11 лет. Спросите как же так? А я отвечу – это сейчас криминалистика шагнула далеко, любые анализы, днк и т.д. А раньше было: группа крови, сперма, волосы. Трупы были разложившиеся. Свидетели почти ничего не видели и т.д. 100% доказательства удалось собрать только по трем эпизодам. И они были – железнобетонные!
Суд был закрытый. Одну телекомпанию пустили только на заключительную часть приговора (минут на пять). Дело в Перми было громкое. Совещались мы очень долго. Взвесили все..
И вынесли – СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
Есть воспоминания бывшего следователя и он пишет, что приговор был – пожизненное. Но он ошибся.  Я читал его интервью, в нем много ошибок из-за прошедшего времени. Мне – точнее знать о приговоре. Тогда еще мораторий не действовал.
Вот написал и легче стало. Нет, не зря прожил жизнь!
Берегите себя, детей и своих близких!

Все супер, только жаль, что ты свистун, который посмотрел "Следствие вели..." Каневского под названием "Черный платок" от 27.02.2016 г., ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=02999AQ8pfs и решил попиариться на столь мрачной и трагической истории по ходу приврав и приписав себе чужие заслуги.
Никакого военного суда не было, так как маньяк Худяков совершал убийства ПОСЛЕ окончания военной службы, заманивая конфетами девочек исключительно с бантиками в свой служебный "пирожок". Далее, детей он не насиловал, а получал удовольствия от удушения девочек их собственными бантиками (в бардачке бантики жертв и нашли).
Приговор был - расстрел, но пока маньяк годами ожидал исполнения (как это часто бывало), то ввели мораторий и заменили расстрел на пожизненное.
Так что следователь все изложил как было! Маньяк Худяков в данный момент чалится на зоне! Это любой может проверить! Не ври больше и не вводи в заблуждение людей!

Это сообщение отредактировал Restos - 19.12.2019 - 01:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21585
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх