Анекдоты для поднятия настроения! 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
da33
28.10.2016 - 01:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
Сорвалась съёмка очередной передачи "Контрольная закупка".
Эксперты не успели попробовать образцы гороховой каши под номерами 5 и 6!
 
[^]
da33
28.10.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
- Ты вампирша?
- Ну, так, посасываю иногда...
 
[^]
da33
28.10.2016 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
Купил я велосипед японский - кататься неудобно, руль справа.
 
[^]
da33
28.10.2016 - 01:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы".
Сицилийцы вообще не любят свидетелей.
 
[^]
da33
28.10.2016 - 01:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
Если жена сказала что не брала, значит не отдаст.
 
[^]
da33
28.10.2016 - 01:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1298
Воспользовавшись тем, что в школе возник пожар, пятиклассник незаметно покурил в туалете.
 
[^]
dobrikIT
28.10.2016 - 01:39
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1
Цитата
Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путёвку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию...
Разделся, зашёл... Прогуливается себе - и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок... Так вот - здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он её позвал...
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью.
Через некоторое время мужик, довольный и удовлетворённый, вышел от неё и направился в душевую. Моется себе - и в процессе мытья как пёрднет...
Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!..
- Ты, видать, новичок...


немного не так

Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путевку. Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию.
Разделся, зашел. Прогуливается себе, и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет.
- Вы, наверное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью. Через некоторое время мужик довольный и удовлетворенные вышел от нее и направился в душевую. Моется себе и в процессе мытья, как пернет. Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пернет около другого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика раком и хорошенько отодрал в задницу. Через некоторое время мужик заявился на проходную.
- Я уезжаю, денег своих обратно требовать не буду, однако этот курорт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пробыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эрекция у меня бывает раз в месяц, а вот пержу я по двадцать раз в день
 
[^]
Простодушный
28.10.2016 - 04:45
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Цитата (dobrikIT @ 28.10.2016 - 09:39)
Цитата
Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путёвку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию...
Разделся, зашёл... Прогуливается себе - и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок... Так вот - здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он её позвал...
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью.
Через некоторое время мужик, довольный и удовлетворённый, вышел от неё и направился в душевую. Моется себе - и в процессе мытья как пёрднет...
Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!..
- Ты, видать, новичок...


немного не так

Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путевку. Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию.
Разделся, зашел. Прогуливается себе, и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет.
- Вы, наверное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью. Через некоторое время мужик довольный и удовлетворенные вышел от нее и направился в душевую. Моется себе и в процессе мытья, как пернет. Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пернет около другого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика раком и хорошенько отодрал в задницу. Через некоторое время мужик заявился на проходную.
- Я уезжаю, денег своих обратно требовать не буду, однако этот курорт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пробыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эрекция у меня бывает раз в месяц, а вот пержу я по двадцать раз в день

Забыл добавить "И кашляю"
 
[^]
MoodyHank
28.10.2016 - 05:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1770
Поймал мужик золотую рыбку.
Рыбка:
- Отпусти меня, я твое любое желание выполню!
- Ладно, сделай так, чтоб я водкой мочился.
- Будь по-твоему.
Пришел мужике домой, помочился в стакан, понюхал - водка, выпил -
водка. Обрадовался, выпил еще стаканчик.
Приходит к нему приятель.
- Ты чего делаешь?
- В-о-дку пью.
- А где достал?
у, тот ему все и рассказал.
- Так налей и мне стаканчик, - обрадовался приятель.
Стал ему мужик наливать, да руки дрожат, все мимо стакана льет.
- Эй, ты зачем разливаешь, давай я лучше с горла!
 
[^]
MoodyHank
28.10.2016 - 05:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1770
- Доктор, в последнее время я очень ослаб в половом отношении.
- А как часто вы занимаетесь любовью?
- Раз в неделю с женой, три раза в неделю с любовницей, и каждый день
с тещей.
- у дорогой, а что вы хотите, конечно, это все от всего этого.
- Фу, слава богу, а я думал от онанизма.
 
[^]
Evgeni7777
28.10.2016 - 05:13
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (FATALYTY @ 27.10.2016 - 19:30)
Самолет терпит крушение... В салон входит стюардесса и говорит: Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех. Выходит француз. — Дайте мне бокал вина напоследок... Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция! " выбросился. Выходит американец. — Дайте мне двойное виски напоследок... Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США! " выбросился. Выходит русский. — Дайте мне водки напоследок... Выпил... — Еще бутылку! Выпил... — Еще бутылку! Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка! " выкинул двух негров... .


Мне 50 с лишним лет, и я слышал этот анекдот, когда был совсем маленьким.
Так вот. Тогда рассказчику один дедушка сломал челюсть с криком, что его за его долгую жизнь уже заебали с этим анекдотом.
 
[^]
Поликарп16
28.10.2016 - 05:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 77

В РУДН пропал преподаватель. Допрошенные африканские студенты сказали, что "она быль очень жоский женщина".



Это ты в ресторан можешь сводить кого угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.


Вот и настало время, когда у девушек из джинс торчат не стринги, а теплые черные колготки.


- Пап, мне одна девочка в школе нравится, можно она к нам на выходных в гости придёт?
- Не уверен, сынок, ты же всё-таки учитель.


- Дети, что мы получим, если разделим шесть человек пополам?
- Три.
- Нет. Мы получим срок за групповое убийство.


- Владимир Иванович, "нахуй" пишется слитно или раздельно?
- Женя, сколько раз повторять - "нахуй" пишется: "Не соответствует кредитной политике нашего банка".
 
[^]
AcliptikA
28.10.2016 - 05:58
3
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Цитата
Собрал лев всех зверей и говорит:
- Кто залезет на эту гору и спрыгнет с нее,тот вы*бет мою львицу!
Смотрит лев какая-то точка маленькая-маленька приближается к земле и увеличивается.
- Ба-бах!Приземлился медведь.
Лев ему говорит:
- Ну все иди е*и мою львицу
медведь токой злой лезет назад на гору и говорит:
- Сначала я вы*бу того кто меня от туда столкнул


Я думаю, при желании медведь еще потом и льва выебать может. Да и ваще кого угодно, ну кроме слона наверное. Медведи весят тонну. а Львы до 300 кг. еле дотягивают.
 
[^]
maldalik
28.10.2016 - 06:08
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Немного поздновато, но вспомнилось:
(прим. - этажом ниже живет учительница русского и литературы)
Отшумели последние выпускные. Раннее утро, вышел на балкон встретить рассвет. Под окнами баллончиком на асфальте надпись:
"ДОРОГАЯ ТАМАРА ВАСИЛИВНА МЫ ВАС ЛЮБИМ СПАСИБА ВАМ ЗА НАШИ ЗНАНИИ"
Ну вот за что они с ней так?
 
[^]
denisuk1
28.10.2016 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 141
Мужик моется под душем... Неожиданно в ванную забегает его маленькая дочка — и он спешит прикрыть свое достоинство руками. Дочка спрашивает: — Папа — а что это там у тебя? Отец, смущенно: — Ну у меня там кролик... — Ты что — его в ж@пу тр@хаешь?!
 
[^]
Чалдон
28.10.2016 - 07:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Как-то не повеселило.
Наоборот, взгрустнулось. Прадеда покойного вспомнил, который эти анекдоты завещал не рассказывать.
Пойду рюмку хлопну, помяну старика.
 
[^]
denisuk1
28.10.2016 - 08:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 141
Зима, лес, волки мерзнут от жуткого мороза. Тут вожак стаи говорит: — Мужики, у меня хрен совсем окоченел, так ведь можно и потомства лишиться — отмерзнет.Его все дружно поддерживают, мол, и у нас тоже замерзли. — Предлагаю, раз такое дело, принять срочные меры для сугрева — вставим хрен друг другу в ж@пу и таким образом отогреем. Стая возмущается, как же так, мы ж не пид@расы, а если увидит кто? — Если кто увидит, -отвечает вожак, — порвем, другого выхода нет, потомство в опасности. Все согласились, вставили друг другу — греются. Вдруг лось мимо идет, увидел он это дело и деру. Стая за ним — догнать!порвать! Вожак стаи: — Стоп, мужики, давайте бежать в ногу, а то это не бег, а е%%я какая-то получается.

В деpевне закончилась свадьба. Ванька наконец-то уединился за занавесочкой на кpовати с Манькой. А на печке на полатях дед. Ванька pьяно пpиступает к исполнению супpужеских обязанностей. Час спустя Манька не выдеpживает и оpет: — Ванька, да не можу я больше! Помpу щас... Дед с полатей подает голос: — Hе веpь, Ванька! От этого дела никто еще не помиpал. Пpоходит еще паpа часов. Ванька не унимается. Манька снова кpичит истошным голосом: — Ой, Ваня! Hу, отвяжись — не можу я больше. Щас обосpусь! Дед с полатей: — Вань, а этому повеpь. Это бывает...

 
[^]
RedReaper
28.10.2016 - 08:12
4
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Дежурный по роте дневальному (духу):
- Генерал не приходил?
- Нет.
- Если придет, срочно сообщи мне!
И так несколько раз. В роту заходит генерал. 
Дневальный:
- Ты что-ль генерал?
- Hу, я.
- Ты где, чмо, ходишь!? Тебя сержант уже два часа ищет!
 
[^]
ситроен
28.10.2016 - 08:22
7
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3975
Женщина бежит в магазин за хлебом,опаздывает,вот вот закроют.Смотрит на крыльце мужик пьяный лежит,подошла посмотрела-нормальный мужик,руку в трусы засунула,йопта,да не нормальный-отличный мужик.Сейчас хлеба куплю ,заберу домой,отмою.Выходит из магазина,а мужика нету.Смотрит на хлеб и произносит
-Йоп твою мать,как будто хлеба 2 года не жрала..
 
[^]
Bulldozzerr
28.10.2016 - 08:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 460
,,,

Анекдоты для поднятия настроения! 18+
 
[^]
Bulldozzerr
28.10.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 460
два косаря

Анекдоты для поднятия настроения! 18+
 
[^]
NuclearBlasT
28.10.2016 - 08:45
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Дайте мне двойное виски напоследок...

Виски и кофе блять - это ОН! А ОНО - говно, и министерство образования!!! dont.gif
 
[^]
Maxus116
28.10.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (FATALYTY @ 27.10.2016 - 19:13)
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Надо же, уже детские сказки как анекдоты печатают cool.gif


Цитата
Жили-были в одной деревне муж с женой. Всё у них было ладно: и достаток в семье и здоровые детки. Но была одна загвоздка – ругались они каждый божий день, а то и несколько раз на дню. Муж скажет жене бранное слово, а жена ему в ответ десять, а он ей сотню. Так и ссорятся весь день.

Но вот однажды прознала жена от соседки, что есть в дальней деревне бабушка-знахарка, которая может примирить её с мужем.

Собралась она, да пошла к знахарке. Рассказала ей о своей беде. Бабушка-знахарка и говорит:
- Можно помочь твоей беде. Пойди домой, принеси мне склянку воды из деревенского колодца. Я тебе эту водицу заговорю.

Вернулась баба домой, набрала в склянку воды из колодца и снова пошла к знахарке.

Знахарка взяла воду, отвернулось в сторонку и долго что-то шептала над водой. Потом отдала склянку бабе и говорит:
- Береги эту воду, расходуй понемногу. Как начнет муж браниться – набери в рот заговорной водицы из склянки, да смотри – ни сплюнь, ни сглотни, пока муж не успокоится. А как успокоится – выйди в сени и проглоти воду.

Поблагодарила баба знахарку и ушла.
Только через порог дома переступила, а муж тут как тут:
- Где тебя носит? – кричит, - скотина не поена, в избе не прибрано…

А баба тайком из склянки воды отхлебнула, и держит во рту. А сама во все глаза смотрит: что же будет. Муж пошумел, поругался, да и успокоился.

Баба вышла в сени, воду проглотила, а сама и думает: «Надо же, а водичка-то заговорная помогает».
Спрятала она склянку в укромное место до следующего раза. Вечером муж опять браниться начал. А баба опять отхлебнула заговорной водицы и ждет, воду во рту держит. Муж опять пошумел-пошумел, да успокоился.

Через некоторое время воцарился в семье мир да лад. Вот так заговорная водица помогла бабе.

Да только бабушка-знахарка ту водицу не заговаривала. Много пожила она на свете и знала, что мир в той семье, где жена мужу не перечит. Вот и научила бабу, как помолчать в нужное время.
 
[^]
Raspatel
28.10.2016 - 09:58
4
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
К известным российским символам, таким, как Царь-Пушка и Царь-Колокол, добавлен новый - Царь-Хуй. Именно он символизирует предмет, положенный властями на мнение простого народа.
 
[^]
elf61
28.10.2016 - 10:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 255
Самолет терпит крушение. Чтобы успокоить и отвлечь пассажиров, командир корабля посылает в салон стюардессу с приказом показывать пассажирам стрептиз. Она выходит в салон и говорит:
- Вот сейчас я сниму юбку, и у нас отвалится правое крыло. А когда я расстегну блузку, у нас оторвется левое крыло... Она раздевается, крылья отрываются, самолет падает. Уцелевший пассажир выбирается из-под обломков самолета и, увидев стюардессу, кричит ей:
- И сама ты б@#$ь и шутки твои б@#$ские. старенький но мну нравится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70213
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх