Что такое кодирование?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
swoon
29.08.2016 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Не существует 100% эффективного способа лечения алкогольной зависимости.
Это подтвердит любой нарколог.Эта болезнь неизлечима в принципе.(Уж я то знаю,о чём говорю).
Но,иногда возможна ремиссия длиною в жизнь.С опасностью срыва в любую секунду.
Сам подшивался четырежды,зная,что всё это туфта,ничего не случится,если выпить.Останавливало лишь то,что уплочено - бабок жалко.

Это сообщение отредактировал swoon - 29.08.2016 - 17:09
 
[^]
Юргеныч
29.08.2016 - 18:02
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
А что делать, когда реально скучно? или как сказал тов. Biomechanic
"потерял себя". Хобби? Да у меня столько увлечений было за жизнь, что заебусь перечислять. 33 года, а кажется, что то ли 70, то ли 17. Не запойный, нет. Но без алкашки, мне кажется, быстрее кони двину, чем с ней. Трезвым кажусь себе пришельцем инопланетным. Времени свободного дохера, постичь новую специальность? Так хуй знает, что-то ничего не интересно, а зная себя - если и заинтересуюсь, то год-два, профессионалом не стану, денег не заработаю. Чем-то напоминаю своего дядю, так он умер пару лет назад, в одиночестве, 61 год, я столько не протяну - с тоски сдохну. А я позитива хочу, а он, сука, только среди близких проявляется, либо, в иных случаях, через алкоголь

Спасибо, это были сопли bow.gif немного выговорился, и тему не пришлось создавать biggrin.gif
 
[^]
AGS17
29.08.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12333
Знакомый у меня есть, который не пьет уже лет 13. Говорит, что колдунья заговорила. В компании, когда все бухают, может безалкогольного пива хлебнуть.
 
[^]
masteran
30.08.2016 - 02:43
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
Цитата (SHIKOXIII @ 29.08.2016 - 12:49)
Перестал пить любой алкоголь (даже пиво) уже лет шесть тому назад.
Просто перестал, потому что надоело тратить на это время и деньги. И здоровье. Запойным конечно не был, но раз в неделю-две употреблял крепкого (примерно 0.7 на рыло), ну и пивко среди недели для беседы в компании покупалось.
После "завязывания" уменьшилось количество "друзей", но не жалею. Также общаюсь с оставшимися, они употребляют, я сок да чай "за компанию".
Пить алкоголь не считаю нужным, как говорится "своей дури хватает". )))

Хочешь, чтобы тебя похвалили, "дурачка"? Так лучше бы пил, может поумнел бы. Как в известной поговорке : "Пьяный проспится. Дурак - никогда". Привет семье, если есть gigi.gif
 
[^]
RADC
30.08.2016 - 03:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 176
Проверил на себе все варианты.Вся проблема только в голове. Препараты действуют по разному, но с опытом чаще посещаешь врача.
Но этот перерыв в несколько лет дает шанс быть трезвым и спокойным.
А для массандры есть 14 дней в году))
 
[^]
SanchaS
31.08.2016 - 05:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 228
Цитата (SAVLIK @ 29.08.2016 - 19:01)
Кстати есть средства которые при употреблении вызывают отвращение от спиртного, причем можно подмешивать в чай, лимонад и прочее -- Колме. А средства которые используют при "кодировании" в аптеке стоят не так дорого - например Эспираль от которой конвульсии в кабинете. У "врачей" инекция от 10000, в аптеке таблетки на курс 800 руб.

Никогда не подмешивайте человеку такое. Слышите, никогда.
 
[^]
КОРОВКИН
31.08.2016 - 05:37
-1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (VIRtUoS @ 29.08.2016 - 12:50)
чтобы не бухать нужно просто не бухать, пока сам не решишь завязать никто и ничто не поможет. 01.09 уже месяц будет как держусь.

Бляяяяя красавчик rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Порошенко тут на днях заявил тож:
- я уже 60 дней как не злоупотребляю!!
В окружении прокомментировали, что это не всмысле 60 дней подряд, а 60 дней в общей сложности не пил как презиком стал))
 
[^]
которыйраз
31.08.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (swoon @ 30.08.2016 - 01:07)
Не существует 100% эффективного способа лечения алкогольной зависимости.
Это подтвердит любой нарколог.Эта болезнь неизлечима в принципе.(Уж я то знаю,о чём говорю).
Но,иногда возможна ремиссия длиною в жизнь.С опасностью срыва в любую секунду.
Сам подшивался четырежды,зная,что всё это туфта,ничего не случится,если выпить.Останавливало лишь то,что уплочено - бабок жалко.

ну что Вы, ну как "не существует"?
Всё есть- надо только, определиться что это.
И если определиться с алкозависимостью, как с пагубной привычкой- всё становится на свои места. И убирается соответственно. К-стати, привычку можно изжить только самому.
 
[^]
Sameman
31.08.2016 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
По моему, просто тупо сбор денег. Сам на северах, в одной конторе кодировался. Надо было. Для себя решил покудова эти деньги десять раз не отобоью - пить не буду, наебала контора с финансированием кодировки. Через три месяца, в удобном месте и в удобное время - вуаля, пару неделек загула))))))))) Надоело веселье, организм устал - как рукой. Не манит.

Это сообщение отредактировал Sameman - 31.08.2016 - 06:12
 
[^]
Sameman
31.08.2016 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (которыйраз @ 31.08.2016 - 05:51)
К-стати, привычку можно изжить только самому.

Это точно. Чтобы мозг занят был приятным. Не напрягался. В удовольствие ему одни эмоции, без праздности, безделья, уныния или напряжённости. Холить и лелеять его.

Это сообщение отредактировал Sameman - 31.08.2016 - 06:39
 
[^]
Камчадал
31.08.2016 - 06:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата
На четвертые сутки полтаблетки (дисульфирам содержащего препарата) например Эспераль

Вот дисульфирам и зашивают. У меня в справке было написано "инъекция дисульфирама". Я тогда полез гуглить про него. Узнал много интересного о том как его открыли и что это вообще за вещество и тут же "взломал коды", т.е. меня хватило на полгода хотя я точно знал, что когда закончится "гарантийный срок" я опять буду пить пиво, но с него всё и покатилось, хотя так запойно уже не бухаю, максимум неделю потому-что боюсь Кондрата который посещал меня трижды. Считаю, что такие статьи надо запрещать ведь кто-то верит и держится.
 
[^]
anikifya
31.08.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6945
Цитата (SHIKOXIII @ 29.08.2016 - 12:49)
Перестал пить любой алкоголь (даже пиво) уже лет шесть тому назад.
Просто перестал, потому что надоело тратить на это время и деньги

тоже самое, но уже 20 лет.
просто заебло и не хочу.
не задумываюсь об этом, не напрягает.
 
[^]
Algimantas
31.08.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 108
статья лажа, кодировался 12 лет назад в Мурманском областном нарко диспансере, ни каких пасов руками и нашептываний, - электроды на голову, три укола в печень и один в вену. все - на 6 лет откинуло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kos
31.08.2016 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (rotmistrov @ 29.08.2016 - 12:35)
веществ, которые могли бы выводиться из организма при внутривенном введении дольше нескольких дней, практически не существуют в природе, но пациент об этом до поры до времени не подозревает. Есть и другие способы кодирования: гипноз, облучение лазером. Все они основаны на эффекте плацебо.

Что за чушь???

Кодировка с применением медикаментозных препаратов. Принцип действия дисульфирама

Большинство препаратов, применяемых при медикаментозном кодировании, изготавливаются на основе дисульфирама.

Запрет на потребление спиртного Причина возникновения похмелья кроется в том, что алкоголь, точнее, этиловый спирт, перерабатывается человеческим организмом в очень токсичное вещество – ацетальдегид. Ацетальдегид отравляет весь организм, именно поэтому человек и страдает от похмелья. Отдельные ферменты со временем преобразуют его в уксусную кислоту, которая постепенно выводится из организма.

Дисульфирам связывает ферменты, участвующие в окислении ацетальдегида, препятствуя их работе, происходит его значительное накопление в организме. Это провоцирует сильнейшее отравление, сопровождаемое рвотой, судорогами, даже может вызвать кому. На этом принципе и основан метод медикаментозного кодирования от алкогольной зависимости. При кодировании дисульфирамом, нельзя принимать даже лекарственные настойки на основе спирта (например, настойка пустырника). Даже от такой дозы человеку становится плохо.

Последствия


Находясь глубоко под слоем подкожно-жировой клетчатки, имплантированные таблетки постепенно выпускают в кровоток микродозы лекарственного вещества. Благодаря этому, в организме постоянно поддерживается необходимая для химической блокады концентрация дисульфирама. Ее присутствие не оказывает какого-либо отрицательного воздействия до поступления этанола.
Если запрет нарушается и в организм попадает несколько граммов алкоголя, возникает моментальная или отсроченная реакция, напоминающая нечто среднее между острым отравлением и сердечным приступом. Степень ее выраженности будет зависеть от дозы принятого спиртного и его крепости.
Ощущается прилив крови к лицу и верхней части туловища, возникает выраженная гиперемия, головная боль, тошнота. Может ощущаться нарушение ритма сердца, затруднение или учащение дыхания. В тяжелых случаях следуют судорожные приступы, возможна потеря слуха и зрения, паралич конечностей.
Данная реакция является сдерживающим фактором для большинства пациентов, которым проводится вшивание. В случае развития подобного состояния следует немедленно обратиться за медицинской помощью для проведения курса интенсивной детоксикации.

Отзывы

По мнению большинства пациентов, прошедших вшивание от алкоголизма, данная методика наиболее эффективная из всех методов медикаментозной блокады. Она долговременна, не требует ежедневного приема каких-либо препаратов.
Вшивание (включая предварительную беседу и анестезию) занимает не более часа. Это быстрый и удобный способ на длительное время избавиться от соблазна приема алкоголя.
В отличие от таблеток, при вшивании, у пациента отсутствует возможность на какое-то время прекратить прием препарата, что сводит к минимуму риск преждевременного срыва.

****
У меня отец нарколог в селе. Половина района у него зашивалась, вообще не пьют, просто потому, что невозможно.
 
[^]
Stajjjer
31.08.2016 - 08:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Цитата (Stajjjer @ 29.08.2016 - 12:59)
Вот, а я только решился зашиться. 27 дней не пил, вчера сорвался, набухался, теперь больной сижу на работе завтра утром иду к врачу.
Чую сам опять через пару-тройку недель сорвусь, не хочу. Синька зло и зла

Слов на ветер не бросаю.
Вчера зашился. Решил так лучше, чем сорваться в самый неподходящий момент.
Теперь на жопе шов побаливает)))
 
[^]
Асуныч
31.08.2016 - 08:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Stajjjer @ 31.08.2016 - 10:16)
Слов на ветер не бросаю.
Вчера зашился. Решил так лучше, чем сорваться в самый неподходящий момент.
Теперь на жопе шов побаливает)))

Красавелло, держись бро. Тяжело только первые полгода, потом привыкаешь.
Я в курсе, проходил.
Найди замену. Мне хорошо гадостная пепси помогала. В жару идёшь со стоянки и вместо холодильника с пивом суешь руку в холодильник с газировкой.
Можно квас.
Тока не увлекайся, гастрит дело такое gigi.gif
 
[^]
Mishands
31.08.2016 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1520
Цитата (Асуныч @ 31.08.2016 - 08:21)
Цитата (Stajjjer @ 31.08.2016 - 10:16)
Слов на ветер не бросаю.
Вчера зашился. Решил так лучше, чем сорваться в самый неподходящий момент.
Теперь на жопе шов побаливает)))

Красавелло, держись бро. Тяжело только первые полгода, потом привыкаешь.
Я в курсе, проходил.
Найди замену. Мне хорошо гадостная пепси помогала. В жару идёшь со стоянки и вместо холодильника с пивом суешь руку в холодильник с газировкой.
Можно квас.
Тока не увлекайся, гастрит дело такое gigi.gif

Да пепси еще и бодрит ,верно.
 
[^]
thyristor
31.08.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 18
Как долго эспераль в таблетках зашитые под кожей действует?
 
[^]
Ruslan34
31.08.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4507
ТС, препарат Эспераль сколько выводится из организма? (друг интересуется еси чо)
 
[^]
Рапапай
31.08.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13186
Синька - зло, а в больших количествах вообще яд. Никаких проблем она не решает, а просто загоняет их в полную дипресуху. Чтение и общение с близкими людьми - единственный способ "излечить душу". После "выравнивания духа" сам отказываешься от обильных возлияний, а пока "раны бередят душу" нихрена у вас с отказом от синьки не выйдет.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 31.08.2016 - 08:44
 
[^]
Пеtрович
31.08.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (VIRtUoS @ 29.08.2016 - 12:50)
чтобы не бухать нужно просто не бухать, пока сам не решишь завязать никто и ничто не поможет. 01.09 уже месяц будет как держусь.

Ты выбрал лучший способ кодировки! Держись бро!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
usr80
31.08.2016 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18372
Цитата (BruceMinus @ 29.08.2016 - 12:44)
Блин, реально не знал, как кодируют. То то все о ком я слышал, очень быстро "раскодировались".

Просто код забыли. Был случай в гаражах. Мужа жена насильно закодировала, ходил трезвым некоторое время, потом пришел в гараж вдупелину. Народ спросил, как же так? Тыж закодированный, в ответ "А я код забыл, наливай!"
 
[^]
Asteris
31.08.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6262
Цитата (dgdog @ 29.08.2016 - 12:59)
Кто не может бросить сам: выйти из запоя минимум на 3 дня (при помощи родных, друзей не важно). На четвертые сутки полтаблетки (дисульфирам содержащего препарата) например Эспераль. И так неделю по полтаблетки за завтраком. Дальше когда печень уже насытилась дисульфирамом по одной четвертинки каждое утро (3 месяца). ВСЁЁЁЁЁ.

Плюсик такой системы прост: спонтанно выпить не сможешь (сможешь но очень советую это сделать на пороге реанимации). Потому как от 40 грамм водки получишь такой пиздец, что мало не покажется ибо спирт в печени не разлагается почти совсем.

Даже если утром не выпил таблетку(четвертинку) выводится эта хрень из организма пару-тройку недель... время одуматься, успокоиться и принять таблеточку))))

Минусысистемы: привкус во рту и запах от человека у которого печень работает не правильно.

Эта хрень работает - проверенно. Тем кто в глубоком капкане алкоголя этот кастыль может помочь. (ну я так сам себя кодировал. кодировка 100% получилась)

В том то и дело - ты этого сам хотел.
А большинству алкоголь даже дороже семьи.
Если человек сам не хочет от этого избавиться - никто нихуя не сделает.

 
[^]
Stajjjer
31.08.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Цитата (thyristor @ 31.08.2016 - 08:30)
Как долго эспераль в таблетках зашитые под кожей действует?

в инструкции лекарства пишут, что от 3 до 5 лет, я зашился на 3, но доктора говорят, что около полугода только он в организме - типа попробовать проверить хочешь, попробуй и улыбаются)))
 
[^]
Аттила
31.08.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Смешка. Фуфло все эти кодировки. Ни в одной стране мира (кроме СНГ) больше такого понятия даже нет "кодировка". Только русскому будет жаль 5 тыров заплаченных за "кодировку" настолько, что он год терпеть будет.
если у чела есть желание и сила воли- он может переломаться (с ненаркотика алкоголя lol.gif ) и без кодировок. Если воли нет и желания- хоть у кузнеца кодируйся-похуй.

Это сообщение отредактировал Аттила - 31.08.2016 - 08:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44429
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх