Вернул телефон...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Citramon22
28.08.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 5
На парковке как-то возле своей машины нашел портмоне. В нем разрешение на оружие, водительское, СР-ки от двух машин, Хабаровск красуется и еще какие-то бумажки. На одной из бумажек чей-то номер. Позвонил, объяснил ситуацию. В итоге хозяин забежал ко мне на работу, портмоне взял , проверил сохранность и уже в дверях сказал "ну ага спасибо".
 
[^]
Gladj
29.08.2016 - 11:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (Ubix @ 26.08.2016 - 11:52)
@crazymult

Произошло на днях. Утро. Стою на парковке возле дома. Пока народная телега просыпается, решил иллюминаторы слегка протереть, да под капот заглянуть. Обхожу авто и заметил телефон в кустах. Поднимаю - норм аппарат: elephone p900, разряжен.
Кидаю трубку, пру на работу. Пока был занят, телефон заряжался.
Включаю: а все сброшено, запускается начальный этап настройки.
Зашибись, думаю, где я контакты найду. Полез в фото, а там как раз последние снимки - это списки контактов. Видать хозяин не в курсе был, что гугл синхронизирует контакты.
Самое логичное звонить "маме". Трубу не берут.
"Сестра" - отвечает девушка, описываю где нашел, что ничего не нужно, спрашиваю как передать. Оказывается, что практически по пути домой. Договариемся, встречаемся - отдаю телефон, мне говорят "спасибо", я довольный разворачиваюсь...
...и в момент, когда уже немного отошел, слышу дикий ржач и фразу "вот лох, мог же себе оставить"...


Домой ехал тихо, без музыки, много думал...

А нечего думать, тебе по жизни это так или иначе зачтется, а то что хозяева трубки долбаебы, так это их печаль.
 
[^]
Bambezia
29.08.2016 - 11:22
1
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Нашли с бабушкой лет 5 назада телефон, обычный кнопкодав аля "Нокла" или "Сампфунк", был выключен. Дома включили, оттуда сразу звонки - мат перемат, примерно "Да я тебя найду, зарежу, убью, ты мразь украл телефон!", и все в таком духе. Потом еще человек шесть звонили и все только угрожали.
Однако, последней позвонила девушка-потеряшка. Договорились что встретимся, отдам телефон и давай до свидания.
Пока шел на встречу еще кучу угроз сыпали, было желание просто выкинуть к херам. Встретились, вернул телефон, дали шоколадку, извинились.
Но вот настроение было испорчено, зачем сразу ругаться в телефон?
 
[^]
Terapevt812
29.08.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 8
Лучше быть лохом, чем говном.
 
[^]
Crash71
29.08.2016 - 22:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (gelezo131 @ 26.08.2016 - 12:12)
Не советую я возвращать телефоны, а то проблем не оберешься, если у вас патологическая честность сдайте в бюро находок или выкиньте. если вы нормальный человек, делайте ХР и пользуйтесь/продавайте.

Не совсем понял, КАКОЕ ХР в телефоне делать? Такое?



Вернул телефон...
 
[^]
Alan999999
1.09.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Даже не знаю уже столько историй на япе о потеряшках телефонов, и сколько читаю о реакциях людей. Для себя сделал вывод, если валяется чей то телефон, в кустах, клумбе и так далее... Самое верное это пройти мимо и даже не касаться его. И совесть чиста (что себе не забрал) и заяву на меня никто не напишет будто бы я украл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30546
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх