Типичные мажоры рассказали об «убогих провинциалах» и «олимпиаде понтов»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panda1945
26.08.2016 - 11:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 26.08.2016 - 11:45)
Сука, как я из всех ненавижу. Аж до трясучки обидно. Родились с серебряной поварёшкой в жопе и можно хуем груши околачивать на бабосы предков, а тут корячишься всю жизнь, только к 30 годам на квартиру еботечную нашкрябав кое-как с з/п в 17 тыр; в жизни моря не видевши и не отдыхамши нигде, а этим ублюдкам всё и сразу. Блядь, слов нет. Всё для людей, на хуй, в этой стране. Только простой плебс за людей не считают, а за скот. Суки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да им повезло родиться с позолоченным половнком в руке. а тебе нет. и мне нет.
и что току в твоей ненависти до трясучки. что-то изменилось?

Это сообщение отредактировал panda1945 - 26.08.2016 - 11:48
 
[^]
RusAngel
26.08.2016 - 11:49
6
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Цитата
а мама — не просто светская львица, но и активно занимается благотворительными проектами.


Может хватит уже всяким бездельникам и долбоёбам профессии придумывать. Или покажите мне: где учат на светских львиц и благотворителей. Какая квалификация для этого нужна, какой стаж, проходят ли они переаттестацию.
Блоггеры, хипстеры, тусовщики - понапридумывали всякой хуйни, лишь бы никчёмность и бесполезность прикрыть.
 
[^]
markstd
26.08.2016 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 6
Цитата (eav22 @ 26.08.2016 - 11:14)
Цитата (Псих87 @ 26.08.2016 - 10:56)
Даже читать это не стал. Дайте мне их, я по Бирюлёво с ними прогуляюсь вечером.

НЕ знаю как ВЫ... а я на одном километре с ними срать не сяду...

Как ни печально, но в сегодняшних реалиях это не вы, они с вами не сядут... disgust.gif
 
[^]
Danila96
26.08.2016 - 11:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (Bormoglotik @ 26.08.2016 - 11:48)
Цитата
На самом деле удержаться в первой линейке мажоров сложно, зря говорят, что золотая молодежь просто бездельничает, быть на слуху и на плаву — это труд.

Пиздец, какой тяжёлый труд... faceoff.gif

Поддержу демотиватором.

Это сообщение отредактировал Danila96 - 26.08.2016 - 11:53

Типичные мажоры рассказали об «убогих провинциалах» и «олимпиаде понтов»
 
[^]
sergatver
26.08.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
все недолюбливают детей богатых родителей, но многие хотят чтобы их дети жили также
 
[^]
Федордядя
26.08.2016 - 11:53
2
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
Цитата (panda1945 @ 26.08.2016 - 11:43)
Цитата (Danila96 @ 26.08.2016 - 11:34)
Цитата (panda1945 @ 26.08.2016 - 11:32)
******
блин да если бы я был из такой семьи я бы тоже до 20 отвисал бы в кубах с виски и блядями.
а потом бы женился. пошел работать куда скажет отец. потом завел детей. и тоже пропихивал бы их.
и так сделал бы любой.

а кто бы положа руку на сердце поступал бы иначе?

Я солдата на фельдмаршала не меняю ©.

а возможность была? =)))

была у него

Это сообщение отредактировал Федордядя - 26.08.2016 - 11:53

Типичные мажоры рассказали об «убогих провинциалах» и «олимпиаде понтов»
 
[^]
bothisapla
26.08.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Если существует только 2 меры: бабло и возможность к безнаказанности, то такой человек не будет в итоге счастлив
 
[^]
panda1945
26.08.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (RusAngel @ 26.08.2016 - 11:49)
Цитата
а мама — не просто светская львица, но и активно занимается благотворительными проектами.


Может хватит уже всяким бездельникам и долбоёбам профессии придумывать. Или покажите мне: где учат на светских львиц и благотворителей. Какая квалификация для этого нужна, какой стаж, проходят ли они переаттестацию.
Блоггеры, хипстеры, тусовщики - понапридумывали всякой хуйни, лишь бы никчёмность и бесполезность прикрыть.



Угу осбенно блоггеры.

Илья Варламов

Цитата
Итак, поехали. Первый в нашей троице — Илья Варламов (zyalt), чей блог посещает два миллиона человек ежемесячно. 

Варламов разрешает рекламодателям обращаться к своей уважаемой аудитории несколькикми способами: за 100 тысяч рублей с учетом налогов (оплата по договору и уплата налогов обязательны) можно купить один рекламный пост с собственным контентом и иллюстрациями. За 150 тысяч блогер сам подготовит и согласует с заказчиком пост и устроит профессиональную фотосессию производства, товара или магазина.


Прикинь за пару строк 100 штук зашибает.))
Вот он бесполезная никчёмность , да!?!?!!! rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 26.08.2016 - 12:16
 
[^]
BinaryCode
26.08.2016 - 11:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
Цитата
Алине 18, она перешла на 2-й курс лучшего вуза страны.

неужто в МФТИ учится)

у моей дочки понты срезали за один раз в летнем математическом лагере. было ей 13 лет

кто-то из детей: "у тебя какое место по математике на всеросе (всероссийская олимпиада)?"
моя: "никакого".
кто-то из детей: " ммм... а че ты сюда приехала?"

Это сообщение отредактировал BinaryCode - 26.08.2016 - 12:10
 
[^]
echo3d
26.08.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Да ладно, бля, пусть хоть кому-то будет хорошо в этом ёбаном мире, полном несправедливости, лжи и боли.
 
[^]
RaulDuc
26.08.2016 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата
Другие тихие, но полдетства по частным школам в Англиях и Франциях, прийдут к капиталам своих папенек и что, на пользу стране?

Они получают отличное образование,которое в последствии приведёт их к успеху.
Ради интереса посмотрите на требования к кандидату на должность топ менеджера)
Пользу стране)-да они рабочие места дают тысячам работяг и зарплату им платят,платят огромные налоги государству.
Общаться с ними и работать очень приятно,умные интеллигентные люди,которые не обманут и научат многому.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 26.08.2016 - 11:58
 
[^]
Olegolos
26.08.2016 - 11:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1501
Как правило, в подобных обсуждениях рано или поздно появляются заявления типа "начни с себя", "а кто тебе мешал так заработать" и проч.
Начну, как говорится, с себя. Природа не наделила меня предпринимательским талантом, а воровать и обманывать не приучен с детства. Т.е. свой честный бизнес построить не смогу, а свой нечестный неприемлем по этическим понятиям.
Далее. По теории распределения экономических благ все не могут зарабатывать миллионы (ну или могут, при цене буханки хлеба в полмиллиона). Я бы рад работать за большие деньги, но в моем городе таких мест оченно мало и меня там не ждут, ибо туда и так есть желающие. Вот я и работаю на своем месте. И кандидатскую защищать не стал и сертификатами мелкософтовскими обкладываться не спешу по тем же причинам: все это не окажет заметного влияния на рост моего благосостояния и очень долго будет окупаться.
А кататься по стране в поисках легкой доли можно тогда, когда ты молод и у тебя нет ничего. А когда и возраст не 20 и семья, уже как-то не очень тянет ехать на БАМ и жить в вагончике.

Это сообщение отредактировал Olegolos - 26.08.2016 - 11:58
 
[^]
Ниссанчег
26.08.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Не питаю никакой особой любви к мажорам и прочим дармоедам, но статейка похожа придуманную журналистом хуйню, нашкрябанную за вечер в надежде получить хоть какой-нить гонорар и нажраться вволю доширака. Мне как-то знакомый скинул статью самарского "журналиста" о том как он таксистом одни сутки отработал, ну а поскольку на тот момент я сам был таксистом, то ржал над этой поебенью так, что живот заболел.
 
[^]
vlastelin86
26.08.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 266
Сергей Брин - миллиардер, основатель Google; живет, как обычный скромный человек... Пусть даже в Калифорнии - имеет право... Вкладывает деньги в технологии и интересные проекты...
Илон Маск - работает в ущерб самому себе, но по мнению многих создает будущее...
Билл Гейтс, Стив Джобс - оба начинали "в гараже", создали вещи, без которых мир сегодня немыслим...
Эти люди всегда хотели сделать жизнь вокруг себя лучше и никогда не задумывались над своим местом в списке Форбс.

Малолетние российские мажоры не пахали и не строили, не создавали, счстье свалилось с неба само по себе. Посадите их на зарплату рабочего, они взвоют через неделю. Им никогда не понять, что такое выживать в Сибири или на Крайнем севере на 5-10 рублей в месяц.

Oни всегда будут бесполезной биомассой, паразитирующей на своей собственной стране, пораждающие социальное расслоение, коррупцию, ненависть и переносящие очень опасное заболевание, которое быстро распространяеся в социальной среде и обусловлено только непреодолимым желанием потреблять как можно больше и быть круче остальных...
 
[^]
KirKerk
26.08.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (sergatver @ 26.08.2016 - 15:53)
все недолюбливают детей богатых родителей, но многие хотят чтобы их дети жили также

У меня лично нет зависти к тем, кто все жил своим трудом. Знаю нескольких таких людей своим богатством они не кичатся. Хотя нет, вру, завидую, но хорошей белой завистью, что они смогли а я, увы, нет. Но вот таких как описано, кто получил свои деньги и положение от богатых родаков, причем эти деньги зачастую нажиты либо бандитизмом, либо тупо разграблением страны - ненавижу и буду ненавидеть. Уж простите.
 
[^]
nicDe
26.08.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
"Я девочка - мне важно выглядеть красиво и удачно выйти замуж". Вот, собственно, и все что можно сказать об этой девушке - типичная золотая дурочка. Подавляющее большинство этой "золотой молодежи" ничего сами в жизни не достигли, а живут на родительские деньги. И с таким же успехом их просрут, если не поумнеют. Не понимаю, как можно завидовать людям, которые постоянно живут с родительских подачек.
 
[^]
Hedgehog24
26.08.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Тяжелая у них жизнь. Всегда в тени, в подполье. Без огласки просерать наворованые бабки, давиться черной икрой ночью под одеялом, изматывающие поездки в зарубежье и проживание в ненавистных стопиццотзвездочных отелях. И на гнилом горбатом запоре по селу не прошвырнешься gigi.gif shum_lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 26.08.2016 - 12:04
 
[^]
pupsolet
26.08.2016 - 12:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
что я понял
именно эта власть и ее отношение вызывает у меня ненависть к этой стране
и уже похуй на родину-родина это там где меня ждут а не там где на до мной издеваются. так что эта страна мне уже не родина, а так временная капсула пока не съебусь куда либо или не сдохну
ну нельзя создать великое государство в такой стране, людей уже нормальных нет

Это сообщение отредактировал pupsolet - 26.08.2016 - 12:05
 
[^]
dsalexe
26.08.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 143
Цитата (vlastelin86 @ 26.08.2016 - 11:58)
Эти люди всегда хотели сделать жизнь вокруг себя лучше и никогда не задумывались над своим местом в списке Форбс.

ох уж эти сказочники lol.gif
 
[^]
panda1945
26.08.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (pupsolet @ 26.08.2016 - 12:04)
что я понял
именно эта власть и ее отношение вызывает у меня ненависть к этой стране
и уже похуй на родину-родина это там где меня ждут а не там где на до мной издеваются. так что эта страна мне уже не родина, а так временная капсула пока не съебусь куда либо или не сдохну
ну нельзя создать великое государство в такой стране, людей уже нормальных нет

а ты думаешь в других странах все как-то иначе? lol.gif
 
[^]
АйБишнег
26.08.2016 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
первое интервью понравилось. остальные - обосратки-понторезы
 
[^]
Зурзмансор
26.08.2016 - 12:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (panda1945 @ 26.08.2016 - 11:48)
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 26.08.2016 - 11:45)
Сука, как я из всех ненавижу. Аж до трясучки обидно. Родились с серебряной поварёшкой в жопе и можно хуем груши околачивать на бабосы предков, а тут корячишься всю жизнь, только к 30 годам на квартиру еботечную нашкрябав кое-как с з/п в 17 тыр; в жизни моря не видевши и не отдыхамши нигде, а этим ублюдкам всё и сразу. Блядь, слов нет. Всё для людей, на хуй, в этой стране. Только простой плебс за людей не считают, а за скот. Суки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да им повезло родиться с позолоченным половнком в руке. а тебе нет. и мне нет.
и что току в твоей ненависти до трясучки. что-то изменилось?

Согласен с тобой.
Каждый родитель даёт своему ребёнку (или пытается) самое лучшее.

Какой нибудь Бомж Иваныч смотрит на моего сына, едущего на личном авто и про себя матерится- вот сука, а!

У этих засранцев, про которых тема, родители очень богатые, соответственно и уровень комфорта намного выше обычного.

Что касается их поведения- ну так не все же они так делают, верно?
Злиться "до трясучки" не нужно- от этого тратятся свои нервы, не более того.
cool.gif

п.с. Добавлю- многие, услышав, что человек накопил на собственную квартиру к 30 годам, тут же обзовут человека вором и будут так же колотиться с трясучке от злобы...

Это сообщение отредактировал Зурзмансор - 26.08.2016 - 12:09
 
[^]
RaulDuc
26.08.2016 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата
"Я девочка - мне важно выглядеть красиво и удачно выйти замуж". Вот, собственно, и все что можно сказать об этой девушке - типичная золотая дурочка.

Нет она должна хотеть зарплату в 15 тысяч,успевать приготовить еду,убраться,следить за детьми,и мужа неудачника,который в трениках с оттянутыми коленками вечно пьёт пиво на диване gigi.gif
 
[^]
1GAT123
26.08.2016 - 12:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 7
Цитата (Olegolos @ 26.08.2016 - 11:55)
Как правило, в подобных обсуждениях рано или поздно появляются заявления типа "начни с себя", "а кто тебе мешал так заработать" и проч.
Начну, как говорится, с себя. Природа не наделила меня предпринимательским талантом, а воровать и обманывать не приучен с детства. Т.е. свой честный бизнес построить не смогу, а свой нечестный неприемлем по этическим понятиям.
Далее. По теории распределения экономических благ все не могут зарабатывать миллионы (ну или могут, при цене буханки хлеба в полмиллиона). Я бы рад работать за большие деньги, но в моем городе таких мест оченно мало и меня там не ждут, ибо туда и так есть желающие. Вот я и работаю на своем месте. И кандидатскую защищать не стал и сертификатами мелкософтовскими обкладываться не спешу по тем же причинам: все это не окажет заметного влияния на рост моего благосостояния и очень долго будет окупаться.
А кататься по стране в поисках легкой доли можно тогда, когда ты молод и у тебя нет ничего. А когда и возраст не 20 и семья, уже как-то не очень тянет ехать на БАМ и жить в вагончике.

Вот он корень многих проблем - оправдания "я не хочу, потому что %вставить любое незначительное обстоятельство%". Одни ищут оправдания, другие возможности. Живут же как-то семьи, где папка - капитан или стармех в оффшоре с зарплатой 12000-15000$ в месяц. А это минимум 40 лет человеку будет. Но он рвал жопу, учил английский, морское дело, лазал по палубе со скребком и чипал её от ржавчины, чтобы стать тем, кто он есть, проходил дорогие подготовки, учился, ездил через пол глобуса из своего задрищенска туда, где есть тематические учебные заведения.
А тут просто "я не хочу". Но если его ребёнок будет сливать по соточке в ресторане в день - всё пиздец: мажоры, козлы, воры.

Это сообщение отредактировал 1GAT123 - 26.08.2016 - 12:11
 
[^]
DesMitchell
26.08.2016 - 12:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
ну кто как а лично я к мажорам отношусь как подобает цивилизованному воспитанному человеку. Всех бы перестрелял нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59310
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх