Про правила поведения в социуме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zax112
26.08.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 14
кстати про говно)

 
[^]
ПомнюГоржусь
26.08.2016 - 09:25
3
Статус: Offline


помним, не скорбим

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 13
как выезжаю на природу, так вижу, как Россия вся засрана, и засрали ее далеко не "чурбаны"...
 
[^]
Кильо
26.08.2016 - 09:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 642
Я из той категории, которой надоедает "воспитывать", но делаю это всегда.
Догоняю пешеходов и заставляю поднять выброшенное, останавливаюсь посреди тротуара, когда идут в шеренгу не пропуская никого, делаю замечание, когда орут в телефон в общественном транспорте, когда не выпускают человека с покупками из магазина, когда машина перегораживает зебру на зеленый и т.д.
Потому что мы живем в век пассивности, и те, кто это делают, порой реально не понимают, что они делают не так и им нужно объяснить. И им становится стыдно. И есть маленький шанс, что в следующий раз они так не поступят и мир станет немного лучше.
Нюанс один, делая все это, нужно учитывать свои физические данные и возможности. т.е. либо ты как я 182 и людям ссыкотно вякать в ответ, либо ты быстро бегаешь)))
 
[^]
dekokt
26.08.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7674
Вот вам и ответ - нормального человека чуркой не назовут. Без разницы, какая раса и цвет кожи.
 
[^]
vpereputin
26.08.2016 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 92
Цитата (SESHOK @ 25.08.2016 - 22:00)
Мужику из Лексуса респект и уважуха... ЯП наверно не осмелился впрягаться...

Как то иду на работу и передо мной мама с дочкой лет пяти. Чадо спрашивает: Я доела, куда блестяшку-бумажку? Мама: да кинь под ноги!

Надо заметить, что урна была в пяти метрах, о чем я им и сообщил. Много интересного и любопытного про себя услышал! С тех пор зарекся...

Есть ещё такие моральные уроды, которые свой домашний мусор кидают в урну возле подъезда, в лом нести до мусорных баков. Суку такую застукал, пришлось прочитать нравоучительную лекцию dont.gif , подействовало хотя с начала "пальцы гнула", кстати славянской внешности. Учить надо всех.
 
[^]
MaroderRa
26.08.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 161
Цитата (Гешефтмахер @ 25.08.2016 - 21:58)
Правила поведения для чурок

• - чурка должен приятно пахнуть, опрятно выглядеть, соблюдать правила гигиены, быть вежливым и смиренным перед своими господами;
• - чурка должен жить в изолированном гетто, желательно подземном бункере прямо под своим рабочим местом;
• - чурка должен в совершенстве понимать команды на русском языке, которые отдают ему господа, в присутствии господ должен говорить только по-русски даже с другими чурками;
• - чурка должен быть абсолютно законопослушен, за любое правонарушение, совершенное рабом, может быть только одно наказание – расстрел на месте;
• - чурка должен усердно работать, работать, и только работать, желательно 24 часа в сутки, так, чтобы вообще не попадаться на глаза господам, если только он не прислуживает им в качестве шофера, официанта и т.д.
• чурка должен быть стерильным и не иметь детей. Если же у чурки по какому-то недоразумению рождается отпрыск, то его надо либо немедленно усыплять, либо депортировать на историческую родину вместе с матерью-рабыней, чтобы не дай бог, маленький чурка не попал в один детсад или школу с белыми детьми;
• - половой контакт между чуркой и женщиной из числа господствующей нации запрещен, и карается расстрелом на месте (чурки, разумеется), женщина считается жертвой сексуального насилия;
• - половой контакт между чуркой-женщиной и белым мужчиной не запрещен, потому что долг всякой рабыни – делать своему господину приятное;
• - чурке запрещено появляться в общественных местах, общественном транспорте и в любом другом месте, где их присутствие не является производственной необходимостью;
• - чурки не имеют права исполнять религиозные обряды, слушать туземную музыку, петь песни и плясать туземные пляски, если же они делают это в присутствии господ, данное деяние считается преступлением и пресекается расстрелом на месте.
• - чурки не имеют права пользоваться медицинскими, образовательными услугами и прочими социальными благами, доступными их хозяевам.
©

молодец, садись пять тебя, за выученный "план ост", ты оригинал на немецком еще выложил рядом, что бы было ясно для других 77 ебланов, откуда ноги растут у такой хуйни, и почему нету призыва проводить анализ днк (головы мерить) , что-бы определить кто тут чурка, а кто господин, а ты сам уверен в чистоте свой крови?
 
[^]
Avionika
26.08.2016 - 09:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (businer @ 25.08.2016 - 21:56)
прочитал, как будто говна сожрал. Груз 200 не ты снимал?

P.S> Чтоб вам всем в следующей жизни чурками родиться gigi.gif

Дружище, выздоравливай!
 
[^]
dekokt
26.08.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7674
Цитата (ПомнюГоржусь @ 26.08.2016 - 09:25)
как выезжаю на природу, так вижу, как Россия вся засрана, и засрали ее далеко не "чурбаны"...

Быдло бывает любой национальности. И в основном это следствие воспитания...
 
[^]
Alexklerk
26.08.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 176
Цитата (котматвей @ 25.08.2016 - 22:19)
Что то,ребята, у Вас все красиво получается.Я вот,езжу по северным дорогам матушки России-ну все обочины засраны-а мы сидим,такие правильные в тырнете...

Все же очевидно, и вы правильно заметили про это (про бревно в своем глазу), я не про всех, но таких много, вот история, о которой я здесь уже рассказывал:
Играем по выходным с мужиками в футбол, перед ним все "кучкуемся" перед зданием (ДК, в котором проходят концерты, куча кружков для детей, КВН студенческие и т.п., ну и есть спортзал) пока все не подъедут.
Разговариваем с мужиками о том, что какие уроды сорят на трассах , в это время мой троюродный брат достает последнюю сигарету и бросает пачку себе под ноги на асфальт (стоим рядом со ступеньками ДК, в 5 метрах стоят урны)...и начинает с нами обсуждать и больше всех кричать какие же все мудаки, кто сорит на трассе.
Я ему сразу же сказал, что он сам такой же мудак, ибо насорил даже не на трассе, а в городе возле культурного здания, в которое ходят тысячи детей и взрослых. И что Вы думаете, он был со мной категорически не согласен, считая, что вот те на трассе мудаки, а он ничего плохого не сделал (30 лет ему и вполне адекватен вроде бы).
 
[^]
Artorias
26.08.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


RetroWave

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5784
Где живем там и срем. А потом говорят что город грязный...
 
[^]
nikola1926
26.08.2016 - 09:47
1
Статус: Offline


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
ну да, а все остальные не мусорят?
только приезжие мусорят и срут у подъездов, в парках.
капец. вы читаете, то что пишите?
 
[^]
morkovnyj
26.08.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Эх, я тут сделал замечание школьнику или студенту на выходе из метро, за выкинутый мусор на лестнице. Мало того, что огрызаться стал, типа и что я ему сделаю, так ещё и стоял и дальше кидал. Но, тут есть как всегда но :) Позади него стоял патруль полицейский.... В общем нельзя у нас мусорить в общественных местах.
А так конечно неприятно, я конечно понимаю, что я прав, а он чмо, но кому от этого легче ?

 
[^]
нямняшечка
26.08.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
это просто пять! Сильно!!! молодец чувак!!!
ох была бы я мужчиной внушительных размеров тоже так бы делала!!!
 
[^]
Вожик65
26.08.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6196
Половина россиян по поведению не отличается от пресловутого "чурбанья", а тут в теме прямо слюнями мониторы забрызгали, за мусор укоряют "понаехавших"...
В соседней теме, где "красноярские животные" трахаются прилюдно на мосту, одобрительных комментариев - половина. Т.е. это - не мусор, это - нормально?
 
[^]
SaraBarabu
26.08.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6964
Правильно, конечно, учить таких свиней чистоте. Но удобно, когда 90-ые мимо не прошли, и ты большой страшный мужик! А вот если мои 50кг женского полу выйдут и оденут пакет чурке на голову, последствий потом как избежать? sad.gif

зы: я за чистоту. При любом отдыхе на свежем воздухе первым делом оповещаю всех: вот пакет для мусора! Туда же идет все то, что осталось от предыдущих "отдыхающих", а если увижу, что кто-то мимо кинул - начинаю звереть! biggrin.gif

Вспомнила случай. Иду с мужем вдоль дома родного, впереди чурка-женщина, доела мороженку и кидает прямо на асфальт бумажку. Я в полный голос: вот же свинья, ну как таких на улицу выпускают, в хлеву ее место, понаехали чурки, правил приличия не знают, в аул ее обратно... (бумажку подняла). Потом заходит эта чурка в МОЙ подъезд и едет с нами в лифте! biggrin.gif Короче, с тех пор она как меня видит, всегда здоровается, хорошего дня желает и все такое...
 
[^]
Opossum
26.08.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 25
Исходя из поста и многих комментов, созадется впечатление, что у нас мусорят только чурки. Но это пиздеж, то что я вижу каждый день говорит об обратном. Коренное население тоже свиньи еще те, окурки везде! И это еще убирают, эти же кстати чурки. А на природу выехать, в любом месте отдыха бутылки, пакеты и всякий хлам.
Я был на дальнем востоке, в местах куда можно только на нормальном джипе доехать, один хуй мусор есть, тоже наверное чурки накидали.
Уважаемые, не нужно делить свиней по национальному признаку.
Только воспитание и штрафы, высокие штрафы решат проблему.
 
[^]
VladaV
26.08.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 133
Как то ехала по Варшавке, сползла на дублер, стоит впереди шкода, открывается дверь, ставится на дорогу пустая бутылка их под пива, стеклянная. Оооочень хотелось выйти и закинуть обратно, благо окна у них были открыты, но там полная машина мужиков...чую мне бы наковыляли на смотря на то что я хрупкая девушка...и не пошла творить добро (

Вообще мне уже много раз мужики пытались надавать...не нравится им мой стиль вождения, то якобы не так паркуюсь, зря дальним обморгала...и обычно такие быдлячные морды вылезали учить меня уму разуму типа. На дороге и по жизни не тп, вожу хорошо, права получила сама и честным образом, стаж вождения уже не маленький, так что считаю что не по заслугам на меня бычились, а только из за дебильных стереотипов. Считаю что только слабый мужик поднимет руку или обматерит, в том случае когда его женщина уделала )
 
[^]
Badenser
26.08.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
это не только чурки так. Многие европейцы так же делают, а уж азиаты... С детства не приучены так сказать.

Это сообщение отредактировал Badenser - 26.08.2016 - 12:19
 
[^]
sergatver
26.08.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
"...Когда твоя бабушка... Или моя мама... были в эвакуации в Ташкенте, так эти "чурки" на голом полу спали, потому что единственную простыню на единственном топчане им отдавали. Так что мы с этими "чурками" сначала в войну победили, а потом и страну из разрухи подняли"

это были другие чурки. может они в Ташкенте до сих пор нормальные, не разу не был, не знаю. но те что приезжают сюда явно не их потомки
 
[^]
Zarincool
26.08.2016 - 12:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (businer @ 25.08.2016 - 21:56)
прочитал, как будто говна сожрал. Груз 200 не ты снимал?

P.S> Чтоб вам всем в следующей жизни чурками родиться gigi.gif

Чурка негодуэ lol.gif
 
[^]
hzkak
26.08.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


реальный котан

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 244
Цитата (Ogre55 @ 26.08.2016 - 07:03)
Цитата (Гешефтмахер @ 25.08.2016 - 21:58)
Правила поведения для чурок

• - чурка должен приятно пахнуть, опрятно выглядеть, соблюдать правила гигиены, быть вежливым и смиренным перед своими господами;
• - чурка должен жить в изолированном гетто, желательно подземном бункере прямо под своим рабочим местом;
• - чурка должен в совершенстве понимать команды на русском языке, которые отдают ему господа, в присутствии господ должен говорить только по-русски даже с другими чурками;
• - чурка должен быть абсолютно законопослушен, за любое правонарушение, совершенное рабом, может быть только одно наказание – расстрел на месте;
• - чурка должен усердно работать, работать, и только работать, желательно 24 часа в сутки, так, чтобы вообще не попадаться на глаза господам, если только он не прислуживает им в качестве шофера, официанта и т.д.
•  чурка должен быть стерильным и не иметь детей. Если же у чурки по какому-то недоразумению рождается отпрыск, то его надо либо немедленно усыплять, либо депортировать на историческую родину вместе с матерью-рабыней, чтобы не дай бог, маленький чурка не попал в один детсад или школу с белыми детьми;
• - половой контакт между чуркой и женщиной из числа господствующей нации запрещен, и карается расстрелом на месте (чурки, разумеется), женщина считается жертвой сексуального насилия;
• - половой контакт между чуркой-женщиной и белым мужчиной не запрещен, потому что долг всякой рабыни – делать своему господину приятное;
• - чурке запрещено появляться в общественных местах, общественном транспорте и в любом другом месте, где их присутствие не является производственной необходимостью;
• - чурки не имеют права исполнять религиозные обряды, слушать туземную музыку, петь песни и плясать туземные пляски, если же они делают это в присутствии господ, данное деяние считается преступлением и пресекается расстрелом на месте.
• - чурки не имеют права пользоваться медицинскими, образовательными услугами и прочими социальными благами, доступными их хозяевам.
©

Хорошо, где-то уже ввели эти правила?

Давно уже испробовали. Автозаменой замени "чурка" на "русский" и увидишь свод правил фашистского концлагеря .

Рад, что автора сего высера забанили. moderator.gif
 
[^]
pepper1968
26.08.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1028
Цитата (IgorVC @ 25.08.2016 - 22:00)
Толку нет. Потому, что мозгов у них нет. У нормального, здорового, воспитанного человека просто логическая цепочка не возникнет - не донести мусор до мусорного контейнера и бросить на дорогу. У чурбанья - запросто

Да славяне(особенно снимающие квартиры) сейчас тоже мусор не доносят или в подъезде на площадке оставляют..
 
[^]
kirkyk
26.08.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2201
Цитата (Гешефтмахер @ 25.08.2016 - 21:58)
Правила поведения для чурок

• - чурка должен приятно пахнуть, опрятно выглядеть, соблюдать правила гигиены, быть вежливым и смиренным перед своими господами;
• - чурка должен жить в изолированном гетто, желательно подземном бункере прямо под своим рабочим местом;
• - чурка должен в совершенстве понимать команды на русском языке, которые отдают ему господа, в присутствии господ должен говорить только по-русски даже с другими чурками;
• - чурка должен быть абсолютно законопослушен, за любое правонарушение, совершенное рабом, может быть только одно наказание – расстрел на месте;
• - чурка должен усердно работать, работать, и только работать, желательно 24 часа в сутки, так, чтобы вообще не попадаться на глаза господам, если только он не прислуживает им в качестве шофера, официанта и т.д.
• чурка должен быть стерильным и не иметь детей. Если же у чурки по какому-то недоразумению рождается отпрыск, то его надо либо немедленно усыплять, либо депортировать на историческую родину вместе с матерью-рабыней, чтобы не дай бог, маленький чурка не попал в один детсад или школу с белыми детьми;
• - половой контакт между чуркой и женщиной из числа господствующей нации запрещен, и карается расстрелом на месте (чурки, разумеется), женщина считается жертвой сексуального насилия;
• - половой контакт между чуркой-женщиной и белым мужчиной не запрещен, потому что долг всякой рабыни – делать своему господину приятное;
• - чурке запрещено появляться в общественных местах, общественном транспорте и в любом другом месте, где их присутствие не является производственной необходимостью;
• - чурки не имеют права исполнять религиозные обряды, слушать туземную музыку, петь песни и плясать туземные пляски, если же они делают это в присутствии господ, данное деяние считается преступлением и пресекается расстрелом на месте.
• - чурки не имеют права пользоваться медицинскими, образовательными услугами и прочими социальными благами, доступными их хозяевам.
©

[MOD=ФОРМАЛИН]
Аминь...
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Майн Кампф отдыхает рядом с тобой, фашист ебанный...Далеко не сторонник таких вот "чурок", сам порой офигеваю от их выходок, особенно которые с Кавказа - на дух их не переношу, но чем ты лучше их? Ты просто гнида...
 
[^]
brainfuсker
26.08.2016 - 21:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 324
Ненавижу, .лядь, чурок!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21723
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх