Задрал ЗОЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Timo111
15.08.2016 - 00:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 53
Цитата (ИИльдарович @ 14.08.2016 - 23:30)
BornToDie
Biomechanic
Я сам 2 с хуем года не курил. Просто, ради эксперимента. Теперь снова курю. И люблю, знаете ли, покурить на свежем воздухе. У реки, родника, в лесу. Но если я вам мешаю, нет вопросов! Тушу сигарету и в мусорку её! Нет мусорки? Прикопаю тут же, хоть и не глубоко, но вид портить не будет. Но вы же не скажете этого открыто! Будете бурчать, бухтеть, как вас задрали курильщики. Вот только от шашлыка дым вас не беспокоит почему-то. От автомобилей выхлопные газы. Дома вы на масле жарите, газом пользуетесь. Чем, блять, именно курильщики не угодили?
P.S.: Лет 10 назад этого срача не возникло бы априори. Курить можно было хоть в кармане у мента. А тут всполошились!

Не угодили тем что воняет очень сильно. Вот представь что к тебе подходит чувак и бздит в лицо. Не думаю что в этот момент философски задумаешься что от машин и шашлыка всё равно воняет больше и будешь с наслаждением нюхать.
Насчёт криков типа УБИВАЮТ имхо это уже бред, а вот вонь - проблема.
Нас чёт машин и шашлыков, то выхлопные газы и воняют и вредны сильнее сигарет, но с этим ничего не сделаешь, транспорт - основа современной цивилизации, приходится терпеть. а про шашлыки и газ дома - бред, на кухне газ не воняет, сгорает без запаха, а шашлыки всёж люди жарят очень редко, да и я чтото не видел чтоб ктото с наслаждением в дыму стоял, стоараются из-под ветра уходить.
10 лет назад срач был, не было законов запрещающих курить, но они не на пустом месте возникли, а из долгого срача как раз.
 
[^]
ИИльдарович
15.08.2016 - 00:22
-2
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
Цитата (BornToDie @ 15.08.2016 - 00:19)
ИИльдарович
Да с какого буя ты сравниваешь табак и дым от шашлыка? У меня ,например,табачный дым вызывает рвотный рефлекс и я стараюсь избегать его всеми возможными средствами. Я не курила ни разу в своей жизни и остро чувствую дым. Даже проходя мимо курящего потом чувствую запах на одежде и волосах.

А почему б и не сравнить? Дым от костра (горелого жира, табака, кальяна) отличаются составляющими? Да, дешёвые сигареты пахнут похуже, но они не более опасны всех остальных продуктов сгорания.
 
[^]
Хитрожопик
15.08.2016 - 00:22
8
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Не так давно, в разгар или чуть до компании "курильщики вселенское зло, все беды от них" стою на остановке. Лето. Жарища. Практически пробка, еле ползут машины. Подходит автобус и снова не мой маршрут. Ну и не тех, кто там стоял рядом.
В стороне девушка, понимая, что с такой скоростью движения. другой автобус нескоро подойдет, закуривает. В стороне от остановки. Как бабье и два мужика принялись ее хуесосить, мол, дым в их сторону, да она охуела травить людей. В общем все по списку.
И вот орут они на нее, а мимо медленно пиздует грузовик и обдает их черным дымом из выхлопной трубы. И вот это им похуй совершенно, а девушка та - отравительница атмосферы и убийца окружающих...
 
[^]
Timo111
15.08.2016 - 00:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 53
Цитата (Lisana @ 15.08.2016 - 00:16)
Цитата (Zvezdulator @ 14.08.2016 - 23:37)
Цитата (Lisana @ 14.08.2016 - 23:34)
Ебись они конем с велосипедами через бонакву!)))  Пусть гундят, ноют, жалуются. Я курю, знаю надо бросать. Но сейчас не то время)))  Так что сделаю я это когда захочу. А кому не нравится, живите в скафандре , чтоб вас не слышно было !

А я когда захочу перну тебе под нос. Ну не нравится - скафандр в помощ, сам знаешь уже)

так ты специально подойдешь правильно? а это свинство. А если я сижу в стороне и курю , то не хере переться туда коли тебе не по нраву. Т.е. если ты срать будешь , мы курильшики нюхать не пойдем!

В интернете все курят в стороне, а в жизни почемуто в толпе
 
[^]
SnegovskiY
15.08.2016 - 00:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 360
Цитата
Продолжительность жизни же увеличилась не по-тому что люди курить и бухать начали, а благодаря развитию медицины. Если у человека воспалится аппендицит или он заразится чумой или получит любую из сотен разнообразных болезней или травм, а все доступные лекарства - куриный бульон и подорожник то не важно, бухает и курит он или ЗОЖ ведёт, одинаково кабздец.
А так то вредные привычки - это один из факторов влияющих таки на здоровье и продолжительность жизни.

Timo111
А какой нибудь шаман из якутии, который курит трубку в которой похлеще табака вещества могут быть и которому под сраку лет 105. У него тоже продолжительность жизни от цивилизации?
Да курили во все времена! И не болели. Цивилизация это хорошо конечно но продолжительность жизни зависит не от неё в целом а от нормального питания и генов. Если организм в целом здоров то куришь ли ты в меру или выпиваешь в меру, всё это особо (не критично) не скажется на продолжительности жизни. А вот если изначально здоровья нет тогда конечно лучше и не пить и не курить, предрасположенность к разным заболеваниям опять же из за вырождающегося в России генотипа. Сейчас веганы-зожники и пр. "наспариваются" и что в итоге мы получим? При всём при этом живём мы в грязных городах и дышим и жрём чё попало...
ЗОЖ может только бабушка организовать, в плане кормёшки, которая живёт далеко за городом, которой под "сраку" лет и которая лучше врачей любую болячку вылечит, травкой всякой от природы.

Это сообщение отредактировал SnegovskiY - 15.08.2016 - 00:36
 
[^]
ИИльдарович
15.08.2016 - 00:31
3
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
Timo111, конечно ничего не сделаешь. Поэтому, надо срывать злобу на курильщиках. Однобокая позиция. Вам промывают мозг, вы верите. Почему нет воплей про автомобили? Потому, что всем хочется комфорта, сска! Скандала с удобствами не хочется. Ну-ка, наедьте на производителей тепла! Они углекислого газа и прочей хуйни в минуту выбрасывают больше, чем все курильщики в мире. "А! Испугались!"(С) Без тепла и света сидеть не хочется? Включите мозги, не трепите нервы себе, в первую очередь. Живите счастливо. Увидели курящего, пройдите подальше. Курит рядом- попросите отойти, или не курить. Жизнь проще, чем вам кажется.
"Были же люди как люди! И вдруг все стали идиоты!"©

Это сообщение отредактировал ИИльдарович - 15.08.2016 - 00:33
 
[^]
nefarius
15.08.2016 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6025
Цитата (Lisana @ 15.08.2016 - 00:16)
Цитата (Zvezdulator @ 14.08.2016 - 23:37)
Цитата (Lisana @ 14.08.2016 - 23:34)
Ебись они конем с велосипедами через бонакву!)))  Пусть гундят, ноют, жалуются. Я курю, знаю надо бросать. Но сейчас не то время)))  Так что сделаю я это когда захочу. А кому не нравится, живите в скафандре , чтоб вас не слышно было !

А я когда захочу перну тебе под нос. Ну не нравится - скафандр в помощ, сам знаешь уже)

так ты специально подойдешь правильно? а это свинство. А если я сижу в стороне и курю , то не хере переться туда коли тебе не по нраву. Т.е. если ты срать будешь , мы курильшики нюхать не пойдем!

А если не подойдет? Если он просто пернет, а ветер в вашу сторону? Тогда, надо полагать, все нормально, вы не в претензии и терпеливо все снюхаете?
 
[^]
BornToDie
15.08.2016 - 00:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
ИИльдарович
Оратор выше достаточно точно описал конкретно почему. Да в жизни вредного дерьма хватает,но это не повод плюнуть на все и ебись оно конем анархия мама,я живу как мудак и плюю на всех и вся! Что можем исклчить вредного исключаем,не можем миримся и терпим. А вдруг именно твой вонючий выхлоп изо рта "переломит верблюду спину"?
 
[^]
Stado
15.08.2016 - 00:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
ТС не ответил, а вопрос был поставлен.

Уважаемый ТС куда вы складываете бычки ?

я просто куда ни послушаю, так все курильщики такие правильные, все молодцы и никого не обижают, а вот как посмотришь под ноги - и думаешь отуда блядь столько бычков ?
 
[^]
Lisana
15.08.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Timo111 @ 15.08.2016 - 00:25)
Цитата (Lisana @ 15.08.2016 - 00:16)
Цитата (Zvezdulator @ 14.08.2016 - 23:37)
Цитата (Lisana @ 14.08.2016 - 23:34)
Ебись они конем с велосипедами через бонакву!)))  Пусть гундят, ноют, жалуются. Я курю, знаю надо бросать. Но сейчас не то время)))  Так что сделаю я это когда захочу. А кому не нравится, живите в скафандре , чтоб вас не слышно было !

А я когда захочу перну тебе под нос. Ну не нравится - скафандр в помощ, сам знаешь уже)

так ты специально подойдешь правильно? а это свинство. А если я сижу в стороне и курю , то не хере переться туда коли тебе не по нраву. Т.е. если ты срать будешь , мы курильшики нюхать не пойдем!

В интернете все курят в стороне, а в жизни почемуто в толпе

Так отойди))) Ну вот я смотрю на улице толпа долбоебов, я же ее стороной обхожу. Что тебе мешает?

Вы больше надумываете , чем есть на самом деле. Может вам к психологу сходить, дабы убрать страхи. Вот дорогу же ты не боишься переходить. А риск то в разы больше
 
[^]
BornToDie
15.08.2016 - 00:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
Цитата (ИИльдарович @ 15.08.2016 - 00:31)
Timo111, конечно ничего не сделаешь. Поэтому, надо срывать злобу на курильщиках. Однобокая позиция. Вам промывают мозг, вы верите. Почему нет воплей про автомобили? Потому, что всем хочется комфорта, сска! Скандала с удобствами не хочется. Ну-ка, наедьте на производителей тепла! Они углекислого газа и прочей хуйни в минуту выбрасывают больше, чем все курильщики в мире. "А! Испугались!"(С) Без тепла и света сидеть не хочется? Включите мозги, не трепите нервы себе, в первую очередь. Живите счастливо. Увидели курящего, пройдите подальше. Курит рядом- попросите отойти, или не курить. Жизнь проще, чем вам кажется.
"Были же люди как люди! И вдруг все стали идиоты!"©

А вот твой способ отмахаться как у ребенка,а вот миша,к примеру не чистит зубы ,и его родители не ругают! И я буду !я же идиот и своей позиции у меня нет иду за стадом.

Не путай теплое с мягким. Все такие,очешуеть какие умные-обойди! Я обхожу и другие обходят вас как прокаженных,но к примеру куда деваться (как у меня часто случается) идешь по подземному переходу и наркоманы курят ,они ж не могут потерпеть 2 минуты до выхода из замкнутого пространства. Дым по утрам висит коромыслом и всем похуй,куда деваться в этом случае?

Это сообщение отредактировал BornToDie - 15.08.2016 - 00:44
 
[^]
ИИльдарович
15.08.2016 - 00:41
3
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
BornToDie, но все возмущения только тут! Вот я щас пойду курить, Вам вонять никак не будет (впрочем, как и до этого), а когда буду курить около Вас, то Вы же промолчите. А я, между прочим, человек вежливый, к просьбам отзывчивый.
Понял, кажется. Стараюсь за стадом не ходить. Не курю на остановках и в замкнутых пространствах (но люблю посидеть на толчке с сигареткой). Намеренно обхожу скопления людей, если курю в этот момент и позволяет ситуация.

Это сообщение отредактировал ИИльдарович - 15.08.2016 - 00:50
 
[^]
Lisana
15.08.2016 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (nefarius @ 15.08.2016 - 00:34)

А если не подойдет? Если он просто пернет, а ветер в вашу сторону? Тогда, надо полагать, все нормально, вы не в претензии и терпеливо все снюхаете?

Можно подумать курильщик так не может сделать lol.gif Ребят ну реально. НЕ нравится обходите. Вот ЗОЖ больше доебистый - не так живем, не то пьем, не тем дышим. Ну мы же вас не учим, так и вы не имеете право)
 
[^]
Адвокат1967
15.08.2016 - 00:44
9
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30547
Я считаю, что автор не прав и дело здесь совсем не в зож.
Я просто представил , приехал я такой на родник , сижу , дышу кислородом и тут , какой то тип закуривает в двух метрах от меня сигарету ! Да отойди ты метров на 10 и кури сколько тебе угодно , но почему я посреди леса должен вдыхать сигаретный дым ? И не нужно тут про машины вспоминать , это совершенно другая ситуация . Так же была бы другая ситуация если бы автор приехал первым и закурил , а этот мужик приехал бы вторым . Тут у него уже был выбор просто не подходить .
 
[^]
НекийПэш
15.08.2016 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Видите ли, ТС и сопереживающие, между вами и ЗОЖниками есть остальное большинство нормальных обыкновенных людей, которых уже в доску замордовали что первые, что вторые.
Только вы чуть более упоротые. Вы с ЗОЖниками будете наравне, когда те начнут на ходу хватать всех за руки и заставлять поднимать гантели.
 
[^]
Timo111
15.08.2016 - 00:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 53
Цитата (SnegovskiY @ 15.08.2016 - 00:29)
Timo111
А какой нибудь шаман из якутии, который курит трубку в которой похлеще табака вещества могут быть и которому под сраку лет 105 У него тоже продолжительность жизни от цивилизации?
Да курили во все времена! И не болели. Цивилизация это хорошо конечно но продолжительность жизни зависит не от неё в целом а от нормального питания и генов. Если организм в целом здоров то куришь ли ты в меру или выпиваешь в меру, всё это особо (не критично) не скажется на продолжительности жизни. А вот если изначально здоровья нет тогда конечно лучше и не пить и не курить, предрасположенность к разным заболеваниям опять же из за вырождающегося в России генотипа. Сейчас веганы-зожники и пр. "наспариваются" и что в итоге мы получим? При всём при этом живём мы в грязных городах и дышим и жрём чё попало...
ЗОЖ может только бабушка организовать, которая живёт далеко за городом, которой под "сраку" лет и которая лучше врачей любую болячку вылечит, травкой всякой от природы.

существование 105летних шаманов вызывает сомнения. Ну и средняя продолжительность жизни - не значит что все умирают в одно время. Один умер в 10 лет, другой в сто, а в среднем они оба прожили 55. Именно медицина и цивилизация являются основным фактором продолжительности жизни, а не гены.
Конечно если человек изначально здоров и крепок у него больше шансов пережить какуюто тяжелую болезнь или травму, но всётаки антибиотики эти шансы добавляют куда больше. Ну в целом конечно здоровый человек изначально имеет куда меньше шансов заиметь проблемы с здоровьем от алкоголя и табака. Генотип вырождается не только в России, а во всём цивилизованном мире. по-тому что люди, которые ещё 100 лет назад умер ли бы в детстве сейчас выживают и распостраняют свои гены.
ЗОЖ (если понимать буквально как здоровый образ жизни, а не всякие бредни типа веганства, сыроедения, гомеопатии, отказа от вакцинации итд итп) может обеспечить только комбинация из использования чистых полезных продуктов и благ современной цивилизации (типа медицины), а не бабка в глуши.
 
[^]
marcell99
15.08.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1744
Курю, выпиваю, до войны играл в футбол по пятницам после работы. От пули или мины физкультура не спасет, увы. Так что каждому решать как жить
 
[^]
MosheKogan
15.08.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (CatKnight @ 14.08.2016 - 22:51)
Что-то я маленько мысль потерял.
ТС, ты хочешь сказать, что курить и спорт одновременно это нормально?
Соль в том, что после физ. нагрузок когда ты закуриваешь, организм испытывает очень большой стресс, в первую очередь сердце и сосуды.
Я тоже не веду ЗОЖ, недавно вот курить только бросил, но вот так убивать себя в любом случае не стоит, ну, если не суицидник совсем конечно.

Честно говоря, мне как то, особенно последнее время, кажется, что слишком уж много пропаганды и внимания уделятся этому ЗОЖ. А пропаганда у нас не имеет чувства меры, когда надо остановиться, и может опошлить и хорошее дело.
Как говорят, скажи дураку богу молиться так он лоб рассшибет.

С другой стороны, выхлопы и химия в еде и питьевой воде убивает быстрее сигарет. Большие деньги в этом крутятся.
Тут как с пидорасами. Пока они мирно друг друга не на виду чпокают, мне пох. А если кто мне курит в нос или моему ребенку, то мне совсем не пох.

Про связь рака и сигарет все знают, и про то, что курение способствуют деминерализации костей, возникновения остеопороза, что костные минералы (главным образом - кальций и фосфор, ответственные за твердость кости), "как известно, поразительно более растворимы в кислотных средах," а курение сигарет увеличивает кислотность костной ткани.

Тут тоже все ясно, шейку бедра в 60 лет поломать никто не хочет, или загнуться от проблем с печенью.

Проблема только в том, что природа не умеет ремонтировать человека. Ей проще создать новый организм. Мы не ракообразные, у которых клешня отрасти может.

Я хочу сказать, ненужны крайности.
 
[^]
SnegovskiY
15.08.2016 - 00:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 360
Цитата (Stado @ 15.08.2016 - 02:36)
Уважаемый ТС куда вы складываете бычки ?

Отвечу почему бы и нет. Всегда стараюсь пользоваться благами цивилизации, при наличии мусорки/урны бросаю туда, причём сбиваю уголёк, чтоб не загорелось ничего. Сам много раз был свидетелем возгорания мусорок и вот то что там горит даже для меня сущий ад. В местах где совсем нет мусорок...ну что тут сказать бывает и брошу так конечно но НЕ на виду и желательно туда где уже есть срач или мини свалка...стараюсь не мусорить вообщем. Как бы не маленький всё понимаю.

К слову про дым, кстати говоря...продукты горения, которые вдыхаются со стороны фильтра и тот дым что горит на конце сигареты это немного разные вещи, люди, которые курят наверно знают, что хрен вдохнёшь и противно...но разница есть как бы...ну а за то, что дымит не в меня) некурящие простите, при вас стараюсь не курить, а рассказанная история действительно первое совпадение за всю жизнь, делайте выводы о том, что я действительно уважаю некурящих, и если в компании есть некурящие люди то я либо вообще не курю либо отхожу подальше в компанию курящих)
 
[^]
Zebulon
15.08.2016 - 00:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Мой напарник - неплохой парень по жизни. Не дурак, честный, отзывчивый, с понятиями и с чувством юмора. Но.
Не пьет вообще ничего ( блять на Новый год не пьет даже шампанского), не курит, вода - только очищенная, мясо только вареное или котлеты на пару, квас тоже не пьет (кислая среда), хлеб только бездрожжевой, на обед всегда овсянка без сахара, то есть просто эту хрень он в чашке заливает кипятком, рыбу не ест потому что там кость может оказаться.
3 раза в неделю - теннис, арендуют корт с коллегами по ЗОЖ.
Работаем на пару давно, более 20 лет.
Мои наблюдения - не вылазит из болячек. То ноги отекли, то аллергия, то понос, то давление, то анемия и т.д. Не считая растяжений от ракетки. Любой ветерок - простуда, температура, больничный.
От така хуйня, малята.

Это сообщение отредактировал Zebulon - 15.08.2016 - 01:07
 
[^]
ИИльдарович
15.08.2016 - 00:53
3
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
MosheKogan, в чём связь рака и сигарет? Моя мама ни одной сигареты не выкурила, у неё онкология. Отец курит с семи лет, здоров. Ну? Ваши опровержения? Ни один учёный не объяснил ни возникновение рака, ни СПИД.
 
[^]
Timo111
15.08.2016 - 00:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 53
Цитата (Lisana @ 15.08.2016 - 00:39)
Цитата (Timo111 @ 15.08.2016 - 00:25)
Цитата (Lisana @ 15.08.2016 - 00:16)
Цитата (Zvezdulator @ 14.08.2016 - 23:37)
Цитата (Lisana @ 14.08.2016 - 23:34)
Ебись они конем с велосипедами через бонакву!)))  Пусть гундят, ноют, жалуются. Я курю, знаю надо бросать. Но сейчас не то время)))  Так что сделаю я это когда захочу. А кому не нравится, живите в скафандре , чтоб вас не слышно было !

А я когда захочу перну тебе под нос. Ну не нравится - скафандр в помощ, сам знаешь уже)

так ты специально подойдешь правильно? а это свинство. А если я сижу в стороне и курю , то не хере переться туда коли тебе не по нраву. Т.е. если ты срать будешь , мы курильшики нюхать не пойдем!

В интернете все курят в стороне, а в жизни почемуто в толпе

Так отойди))) Ну вот я смотрю на улице толпа долбоебов, я же ее стороной обхожу. Что тебе мешает?

Вы больше надумываете , чем есть на самом деле. Может вам к психологу сходить, дабы убрать страхи. Вот дорогу же ты не боишься переходить. А риск то в разы больше

Отхожу если есть возможность, только от всех не убежишь.
Простой пример из моей жизни. езжу на работу, каждый день пересаживаясь с трамвая на метро.Для пересадки надо пройти несколько сотен метров по улице, узкий тротуар, с одной стороны дома с другой проезжая часть, обходить другой дорогой гораздо дольше. Вырвавшиеся из трамвая стремятся покурить пока не зашли в метро, получается идёт толпа людей и несколько десятков курящих обдают дымом сотни остальных, деваться просто некуда.
другой пример - очередь на маршрутку на конечной, половина примерно желающих покурить занимает очередь и отходит в сторону, но другая половина стоит среди всех и дымит.
 
[^]
manticora
15.08.2016 - 00:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1810
Цитата (SnegovskiY @ 14.08.2016 - 23:19)
lukalister, BornToDie
В лицо я ему дымом не дышал! Закуривал в двух метрах от него, нормальное расстояние и выдыхал в противоположную сторону. Если бы он нормально среагировал, когда я доставал сигарету и попросил бы не курить я бы не курил. Ключевой посыл поста не в пропаганде и не в привычках и не в эго а в слове "Убиваешь" вот с ним я крайне не согласен. Некурящим я как правило не мешаю вообще, курю в отдалении от людей в людных местах не курю. Так вот совпало просто) "коса на камень"

В двух метрах?! Да это практически в лицо дымом пыхнуть. А если я поссу в двух метрах от тебя лицом к тебе, как?
Это ЗОЖевец ещё добренький попался - уехал, а мог бы одной рукой за яйцо тебя ухватить, а второй рукой сигаретку твою другим концом тебе обратно запихать.
Я бросил курить 9 месяцев как. Основная причина - дискомфорт от осознания того, что от меня постоянно воняет сигаретной кислятиной, жена не разрешала курить на балконе, приходилось это делать в подъезде (спускаться каждый раз с 9 этажа? ну уж нет). На курильщиков и дым не реагирую, но помню когда не курил ещё от сигаретного дыма дыхание перехватывало и горло сохло. Так что ты не прав.
А ЗОЖ надо приветствовать. Ну хотя бы не противничать. Русского узнаешь сразу, причём и мужика, и бабу - живот и жопа. И походка соответствующая, вперевалочку. И таких у нас начиная с 25 лет - 90%. Все лето на пляже смотрел на людей - как беременные все, с нормальной спортивной фигурой - единицы.
 
[^]
BornToDie
15.08.2016 - 01:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
ИИльдарович
Да с какого перепугу ты делаешь такие выводы? Скажу не скажу. Когда это касается лично меня я не молчу. Не молчала когда была молоденькой девченкой и огромный толсты хач пытался тереться об меня в переполненном автобусе. Я не побоялась и вошла в конфликт в итоге он красный и потный выскочил из автобуса сломя голову пока ему ее не проломили. Не промолчала когда идя домой через небольшой парк,любовно очищаемый каждый божий день нашей дворничихой,которая пытается из говна конфетку сделать и ей удается. А тут идет пара с мелким пацаненком,оба в гавно ,малой носится рядом с палочкой играется по куширям радостный. И тут же эти два маргинала кидают в эти же кушири по обочинам свои выпитые бутылки и им похуй,что завтра они снова будут тут гулять и их ребенок напорется на стекло или чужой. А до урны 50 метров вперед по прямой . Не молчу когда закуривают рядом,если нет реакции ухожу. Никогда не поздно задуматься о человеке рядом с тобой,о последствиях своих поступков не сию минутно,а на будущее.живете по принципу,а после нас хоть потоп!

Поясню про стадо. Наверняка курить начали в школе,институте,работе и только потому что ,а че все же курят чем я хуже? Почему я должен выделятся из толпы? Надо занять рот и руки делом,иначе же надо будет разговаривать или работой заниматься к примеру. Атеперь просто не хватает силы воли бросить. Или утешаете себя мнимым чувством удовлетвоения от никотина.Съешь банан получишь больше кайфа и эндорфинов и на поездку на море за год сэкономишь играючи.
 
[^]
Lisana
15.08.2016 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Timo111 @ 15.08.2016 - 00:57)

другой пример - очередь на маршрутку на конечной, половина примерно желающих покурить занимает очередь и отходит в сторону, но другая половина стоит среди всех и дымит.

Поверь ты не сдохнешь от этого lol.gif Это сравни мужикам с гавенным одеколоном в лифте, алкашам с тобой рядом стоящих... бл как мы все живем то со всеми другими запахами? не сдохли же и не выговариваем никому. Так и вам бы пустырнику попить)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41798
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх