«Я забилась в угол и умоляла: «Не надо!» Разъяренный мужчина угрожал облить кислотой врача

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlVS735
3.08.2016 - 17:20
3
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Semetsky @ 3.08.2016 - 17:02)
Я вот смотрю и охуеваю. в СССР скорая приезжала по любому чиху и госпитализировала тоже по любому чиху и пока не вылечат не выпускали из больнички.

Так и было, но потом СССР закончился и всех выпустили. hz.gif

[^]
Shaten
3.08.2016 - 17:31
1

Приколист

Охиренная история. Мне интересно, мужика наказали за угрозу жизни?

[^]
Evg22
3.08.2016 - 18:33
-1

Весельчак

Цитата (maik2 @ 3.08.2016 - 17:02)
JediMasterr
Цитата
Врачи и учителя это должны быть самые две уважаемые профессии в государстве, а у нас все наоборот. За нападение на них должно быть наказание строже чем за нападение на сотрудников полиции.

Строго говоря это верно. В полиции в основном мужчины, в медицине и учителя женщины.

Учителя и Врачи должны получать достойно и на уровне, тогда и не будет такой чехарды, когда бестолочи будут своим последним шагом считать мед или пед институт -что ожидать?,
Но и ответственность должна быть ну очень скажем серьёзной,конкуренция поможет наладить
Профессионализм, но в теории .............
Вася Пытяев 5а Эксперт
dont.gif

[^]
alexnecro
4.08.2016 - 05:34
0

Дебилофоб

Цитата (Кысява @ 3.08.2016 - 16:38)
Цитата (alexnecro @ 3.08.2016 - 13:29)
Вы будете смеяться, но ситуация выглядит так, как будто в ней не хватает короткоствола.

Причем у сотрудников СМП

Именно так.

[^]
Xai3eH6ePr
4.08.2016 - 08:47
0

Хохмач

Цитата (blow05 @ 3.08.2016 - 14:10)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 3.08.2016 - 12:40)
Цитата (nzurijua @ 3.08.2016 - 13:04)
Непонятно почему тетенька сама не вызвала скорую. Раз мужу дозвонилась, то и в скорую могла сама дозвониться и напрямую сообщить и срок и характер боли и не надо было бы потом перезванивать врачу и опять через посредника уточнять. Стопудова накрутила его еще до приезда. А дальше нашла коса на камень.

Да было б че серьёзное, сама бы позвонила в 103. А так да, согласен, позвонила мужу типа чето живот болит, а тот пересрал и на коня сел.

дык может и звонила, а ее отшили. если диспетчер позволяла себе говорить "заткнись" мужу, кто знает, что она говорила больной? может та и решила через мужа действовать, чтобы нервы не портить

Отказал диспетчер беременной? Не неси ерунды.

[^]
Lexan20
5.08.2016 - 08:41
2

Балагур

Цитата (Teneo @ 3.08.2016 - 12:36)
Цитата (Lexan20 @ 3.08.2016 - 11:25)
Цитата
В данном случае речь шла о болях в животе. То есть угрозы для жизни не было

Интересно-то как... а если это приступ аппендицита? Или перитонит?

я с болями в животе (аппендицит) поехал в больницу только спустя сутки. так что 30 минут можно подождать. или скорая должна мчаться и на и на расстройство от прокисшего молока?

А ко мне, слава Богу и Леониду Ильичу, "Скорая" приехала мгновенно. Привезли в хирургию - и сразу на стол. Обезболили, вскрыли... хирург присвистнул и сказал: "Н-да... еще 15 минут - и перитонит..."

И таки да - если можно по телефону определить аппендицит это или приступ метеоризма либо почечная колика - можно не спешить. Ну, покорчится человек, полазит по стенкам еще часок... делов-то...

[^]
speed12
5.08.2016 - 08:52
1

Весельчак

Я думаю,во всей этой ситуёвине есть один,но неоспоримый плюс- она впредь будет гораздо вежливей с людьми разговаривать,понимая,что каждый звонок это живой человек,у которого свои эмоции

[^]
ТРИША
5.08.2016 - 09:10
2

Я дышу, и значит, я люблю...

Я всегда на стороне медиков, есть у меня такой пунктик. Но тут соглашусь с вышеотписавшимся. Мужика, конечно, привлечь. Но и диспетчершу наказать. Если не уволить, то хотя бы штрафануть. Её работа - общаться с неадекватными людьми. Основная масса звонящих в скорую - неадекватна на момент звонка. Им больно, им страшно, им незнакома ситуация. Есть ещё бабульки (и не только), которые вызывают скорую по сто раз на дню, но у них свои тараканы. Для нормального человека - вызов скорой = стрессовая ситуация. Материться, конечно, нехорошо. Но вызывающий - не профессионал, что не отменяет того, что он как мудак поступил (это я про маты, про "кислоту" разговор отдельный), а диспетчер - профессионал и не имеет права на: "заткнись, заткнись".

А больше всех жалко тётку беременную. сама, конечно, спровоцировала ситуацию. А теперь вместо того, чтоб наслаждаться беременностью, будет свидетельницей по судам бегать.

[^]
Ваха
5.08.2016 - 09:13
1

Ярила

От неожиданности и обиды Смолинова стала говорить: «Заткнись, заткнись» ©

много ли вы народу знаете, кто от неожиданности и обиды станет говорить именно так?

[^]
alya1888
5.08.2016 - 09:17
0

Шутник

Хотелось бы еще психическое здоровье мужика проверить. Совершенно ненормален.А беременную жаль,когда нибудь неконтролируемый гнев мужа обрушится и на нее, это дело времени.Жить с психом врагу не пожелаешь.

[^]
PaniJeziora
5.08.2016 - 09:38
1

Шутник

Цитата
скорая иногда реально заебывает своими вопросами по телефону, когда речь идет на секунды

Да это нормально, они должны определить, какую конкретно бригаду присылать - может быть, уже реанимационную надо! Сейчас же все бригады скорой на профильные делятся, при инфаркте - одни едут, при инсульте - другие, с определённым набором инструментов и аппаратуры. Так что в данном конкретном эпизоде было всё профессионально. Другое дело, что потом...

[^]
chexec
5.08.2016 - 09:49
3

Вечный новичок

Цитата (Bedlams @ 3.08.2016 - 12:50)
Люди часто впадают в истерику,когда что-то угрожает их родным и близким. Врачу надо таких привести в чувство,иногда окриком. Но потом следует объяснить свою резкость. ИМХО.
Для вдумчивого разбора не хватает информации:аудио,видео,анализ содержимого бутылки)))
А так в истории есть мораль,есть мгновенно настигающая карма. Если б эта история не случилась,ее следовало бы выдумать.
К врачам стараюсь не обращаться.

человек тебе помогать приехал, родному твоему, а не кислотой его обливать. в истерику они впадают, ебаные белки

«Я забилась в угол и умоляла: «Не надо!» Разъяренный мужчина угрожал облить кислотой врача

[^]
TorpedoNN
5.08.2016 - 12:10
3

Приколист

А причём тут скорая, что на них накинулись? Что то когда кому-то плохо становится - сразу в скорую звонят! А на дорогах что творится? Скорую за говновозку считают - хочу пропущу, а хочу - нет!
А мужика надо в дурку отправить на лечение.

[^]
maxas33
5.08.2016 - 12:15
2

Ярила

Цитата (Катафалк @ 3.08.2016 - 12:02)
диспетчера за "заткнись" - уволить.

Точно. Чем меньше врачей, которые могут хамлу сказать "заткнись", тем лучше.

[^]
RavenSean
5.08.2016 - 12:18
3

Ярила

Цитата (maxas33 @ 5.08.2016 - 12:15)
Цитата (Катафалк @ 3.08.2016 - 12:02)
диспетчера за "заткнись" - уволить.

Точно. Чем меньше врачей, которые могут хамлу сказать "заткнись", тем лучше.

И к бабкам знахаркам, которые сразу нафуй посылать будут.

[^]
maxas33
5.08.2016 - 12:18
5

Ярила

Цитата (Artyom77 @ 3.08.2016 - 12:10)

И если в этот момент поступает действительно срочный вызов,где вопрос жизни и смерти решают минуты,то выехать банально некому,все бригады заняты подтиранием соплей населению.
А вы будете умирать и молиться что бы как можно скорей приехала скорая.

А потом будут статьи в прессе и рассказик на ЯПе, как негодяи доктора осматривали язвочки на дёснах, а недалеко загибался от боли мужик с острым животом.

[^]
RUSCTAPbIU
5.08.2016 - 12:22
2

С Новым, мать его, Годом!

Цитата (Дениска66 @ 3.08.2016 - 15:38)
Через полчаса после звонка «скорая» прибыла на место.

По словам Татьяны Эдмондовны, полиция прибыла только через 20 или 25 минут после того, как была нажата тревожная кнопка.

Еще скорости реагирования пожарных не хватает.

[^]
fedosis
5.08.2016 - 12:22
10

Шутник

Почему скорая долго едет. Фото с этих новогодних праздников.

[^]
markii
5.08.2016 - 12:25
5

Да похрену все

Ебать всех в жопу.
1. Медиков отвязать от бесплатной медицины, сделать платной и обязать приезжать за 20 минут. как в Эмерике.
2. этого долбоеба - на месяц работать водителем скорой. на их машине. Мозги вытравятся за 2-3 выезда. А если нет то в тюрьма.
3. Ментов кастрировать. и выпустить приказ что в случае нападения на медика они должны быть там в течении 5 минут. и не ебет.
4. ВОХр - послать нахер.
5. Остальным гражданам убрать обязательную мед страховку и предложить платную. с кол-вом вызовов скорой.

Это сообщение отредактировал markii - 5.08.2016 - 12:27

[^]
bulat5
5.08.2016 - 12:50
0

Ярила

Просто одна сука истерией довела своего мужа до помутнения сознания,а вторая неадекватно ответила по телефону,и все довели мужика сумасброда до невменяемости,и так наверное дебилом был

[^]
Hogsteady
5.08.2016 - 12:53
2

Ярила

Да блин, сам как-то так людей дернул на ровном месте. Утро буднего дня. Иду на работу, у перехода на спине валяется тело азиатской наружности. Хз, бухлом вроде не пахнет, на вид не бомж, может он под чем-то был, без понятия.

Пытаюсь растолкать, вроде получается. Вокруг кучкуется народ, особо сердобольные тетеньки советуют вызвать скорую. Ну чего делать, вызываю. Еще минут 15 стою рядом, народ помаленьку рассасывается. Тело уже сидит на жопе, помаленьку приходит в себя.

Одна из тетенек, пожилая, прилично одетая, той же национальности по ходу, бьет его по щекам легонько, что-то говорит минуты три на своем языке. Потом уходит. Тело сидит какое-то время, затем встает и, покачиваясь, пытается уйти. Я его пробую остановить, говорю типа тормозни, ща врачи приедут, посмотрят тебя. Он смотрит мутным глазом, меня чуть ли не отталкивает и продолжает переть прямо. Я опять перед ним встаю, он уже конкретно так набычивается, взгляд не сильно вменяемый, чего-то мычит, но на ногах вроде стоит более-менее.

Ну не валить же мне его на землю и не удерживать до приезда врачей. Хуй с ним, хотя пенделя на дорогу хотелось прописать. Пошатываясь, чувак скрывается за поворотом - и тут, как назло, бригада приезжает. Спрашивают, где пациент - я говорю, мол, вон за угол только что зашел, если что можно догнать. Они вздыхают, качают головой, машут рукой, говорят что-то типа "ну походу выходные начались у кого-то" и уезжают.

Я хз, как тут надо было правильно поступить, но было реально неловко. По факту зря людей подорвал.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 5.08.2016 - 12:54

[^]
Распатор
5.08.2016 - 12:55
1

Весельчак

Цитата (speed12 @ 5.08.2016 - 08:52)
Я думаю,во всей этой ситуёвине есть один,но неоспоримый плюс- она впредь будет гораздо вежливей с людьми разговаривать,понимая,что каждый звонок это живой человек,у которого свои эмоции

С точностью до наоборот - диспетчер уволится, глядя на такое отношение уволится пара врачей, и несколько десятков студентов, начитавшихся таких историй, не захотят на скорую идти работать. Собственно я так и сделал - зарекся работать на скорой, с беременными и с детьми

[^]
mukas911
5.08.2016 - 13:06
2

Ярила

В ночное время таксистов баб нету, а врачи есть. Вот и проблема. Был бы амбал в белом халате, то без всяких соплей жену в гинекологию, мужика в челюстно-лицевую.

[^]
skpast
5.08.2016 - 13:11
5

Ярила

Как же вы заебали на скорую гнать. Есть 100% вызовов ментов и скорой по стране. Есть 5% когда диспетчера хамят, приезжают некомпетентные врачи, опаздывают (тоже самое с полицией). Эти 5% - то что освещают в СМИ и случилось конкретно с Вами. Но блять насмотревшись\начитавшись и распространив свой опыт на все службы, вы орете "скорая уебки медленно едут! менты уроды!!!!"

Этот момент в психологии есть, когда плохое из за собственного опыта человек переоценивает, а хорошее (в нашем случае нормальную работу служб) недооценивает из за личного узкого (в масштабах страны - только ваш район) кругозора.

[^]
bothisapla
5.08.2016 - 13:16
0

Иди задушу

Цитата (JediMasterr @ 3.08.2016 - 12:18)
30 минут приехали менты после нажатия тревожной кнопки, сразу вспоминается - Убъют, тогда и приходите.
Ебучее правительство миллионные премии госслужащим Газпрома (тот который национальное достояние) выписывает, а охранника в поликлиннику не может себе позволить. Денег нет, но вы держитесь там.

Врачи и учителя это должны быть самые две уважаемые профессии в государстве, а у нас все наоборот. За нападение на них должно быть наказание строже чем за нападение на сотрудников полиции.

Зазнаются, вернее уже зазнались
Без бабла по обязательнойстраховке максимум примут и пошлют нах

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30189
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх