Из серии "Яжемать" и "Родишьпоймешь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
17A
27.07.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 271
а все неачинаеться с того что в школе дети вопят:" а нахуя мне биология в жизни?? или химия??" яже в дипутаты пойду!

минусит тот кто себя чтоли узнал? а потом энергетические лучи с сириуса да место заколдованное?

Это сообщение отредактировал 17A - 27.07.2016 - 08:31
 
[^]
ingoshit
27.07.2016 - 08:26
6
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 16:05)
Цитата (Саид @ 26.07.2016 - 15:48)
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 16:43)
0 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )

Тоже самое постоянно. Но тут же задаюсь вопросом КОМУ НАДО? У меня и так все хорошо!

Ну и хорошо. Зато не узнаешь, каково это, когда тебе говорят "папа, я тебя так люблю" и обнимают маленькими ручонками за шею.
Правильно, бухай, колись, живи для себя.

глупый ответ насчет кури-колись!его жизнь-его правила!хочет-женится,разводится рожает!злобой провоняло!
 
[^]
Princeburg
27.07.2016 - 08:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 245
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 19:22)
Цитата (fotolubitel @ 26.07.2016 - 16:16)
Честно говоря, напрягает частота появления историй про "онажемать".
Просто попытайтесь представить жизнь женщины в первый год после родов. Ребенок ест 10 раз в день, спит 2 часа максимум, если есть проблемы со здоровьем (а это любой пук буквально, ему даже газы мешают) то с рук не слазит, даже если нет проблем, все равно он себя занять не может первые месяцы, тупо не умеет еще, а когда сможет, тогда вообще караул - тащит все в рот, лезет во всюду. Вот и представьте мать - ни выспаться, ни поесть нормально, и так месяцами. Можно трезвую голову сохранять?

Можно. Моя же жена сохранила. И ни разу не было попыток стать такой, как в первом посте. Это не от усталости зависит, а от наличия или отсутствия мозгов.

ты гонишь! Просто рядом не было автора топика, что бы за вами отстойными понаблюдать))))
Автор топика иииидеальный человек и никогда не ошибался))
 
[^]
Princeburg
27.07.2016 - 08:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 245
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 19:28)
Цитата (fotolubitel @ 26.07.2016 - 16:47)
мда, трудно все-таки мужику понять женщину с ребенком... по комментам вижу
вот вы никакой херни не творили за рулем, например? а после 3 суток неспавши?  а когда вам  час в ухо орут? Всегда спокойный и выдержанный, настоящий мужик. Не то что бабы, даже памперса сменить не могут

Я из принципа не ложился спать, если жена не спала с малой. Из принципа. И на работу ходил и нормально себя чувствовал. И по 100 раз среди ночи вскакивали то кашку сделать, то памперс сменить. Или качать на руках до трех ночи - иначе иногда не засыпала.
Так что не надо тут ля-ля.

вот тоже самое и так же героически делал как ты и не могу сказать, что на работе я чувствовал себя круто!))) Сдается мне что вы чувак для красного словца докуя приукрашиваете! И да... вы Д`Артаньян и весь в белом... это видно из далека!
 
[^]
Zuke
27.07.2016 - 08:36
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Размножение - это защитная реакция организма. Чем опаснее и враждебнее среда обитания - тем сильнее инстинкт размножения. Многие возмущаются, нахера мол 500 лет назад рожали по 10 детей ну или нахера в бедных странах рожают много! Блять если бы 500 лет назад не рожали бы по 10 детей, то человечество могло тупо не выжить, потому что из этих 10 только 5 доживали до 16 лет и лишь 2ое из этих 5 доживали до 30. Сейчас время другое, благодаря развитой медицине, даже один ребенок в семье выживает почти в 99% случаев и эти детишки прям сверхоберегаемые, у мамашек рвет башню, мое сокровище, мое солнышко, тебе прививочку поставили тебе больно, вот суки врачи! Так вот для таких мамаш! Если бы не врачи со своими прививками, рожала бы по 5-10 детей, а они бы помирали от оспы или гриппа или тифа прям имена бы не успевала давать им.
 
[^]
Africa
27.07.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 742
Жена медик. Поэтому детей (два сына, старшему 23, младшему 10) прививали без лишних глупых мыслей. Сейчас "мамашки" интернет, бл@дь, образованные. Старший поступал в лётное училище, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требовали карту прививок. И всем НЕпривитым давали от ворот поворот. Вот так, благими намерениями... Можно купить, согласен.
Здоровья не продаётся, кончилось на складе, вот в чем закавыка.
 
[^]
нямняшечка
27.07.2016 - 08:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
*лять!!! Извините!!!
Просто бесит!!!
Это как в фильме: "нууу невозможно!!!!"
Накипело!!! А больше всего бесит, что рожают дуры дебилки, которые говорить нормально не в состоянии!!! На работе сталкиваюсь с "мамашками". Есть нормальные замечательные - единицы!!! Остальные дуры! У которых с мозгами и психикой не все в порядке! Спрашиваю зачем ты сейчас хочешь ребенка! Ответ: "зае*ала работа в декрет хочу, или нууу будет человек которого я буду воспитывать - то бишь самоутверждаться за счёт ребёнка..." Как как они будут малышей этих воспитывать!!! Если у них мозгов нет!!!! Но как говорит мой супруг, успокойся, таких большинство, которые рожают чтобы было, а что они могут дать ребёнку (я сейчас далеко не о материальном, хотя в этих случаях там вообще шфах- снимают квартиру, ему и ей 22 года, её зп хватает только на съем его не шучу на макароны!) *лять! Встаньте "на ноги" хотябы материально. Нет же. Книг не читают, бухают, говорят на мате - так можно сказать? И вот это у нас будущие родители))) и чего мы хотим!!! А потом на каких-нить форумах начитаются оооо прививки это вредно, оооо антигистаминные ужасны!!! И понеслась!!!
Вот тоже если ты такая умная, ну не Нра тебе то что врач говорит иди консультируйся с другими врачами собери консилиум (врачебный) и на основании решения профессионалов делай выводы! Нет же яжемать епрст все знает! У меня все. Тчк
 
[^]
BleffOla
27.07.2016 - 08:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 9
Блин, а я не против прививок, но в нашем мухосранске украинском я боюсь их делать своим детям, боюсь даже покупать в аптеке вакцины, так как не верю в их должное происхождение и хранение, ща у нас тут никто никакой ответственности за детей не несет, кроме родителей. И понимаю, что от вакцины вреда меньше, чем от болячек, но также понимаю что это только в случае качественной вакцины, чего у нас в городе точно нет. sad.gif У родственницы ребенка от прививки моментом разнесло всё тело и температура бешенная была - жуткая аллергия началась, там сразу на скорой отвезли в больницу, таблетками не отделаешься в таком случае. И вроде бы такие случаи индивидуальны, но чет у нас они стабильными уже стали.
 
[^]
dzrgregory
27.07.2016 - 08:54
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 16:05)
Цитата (Саид @ 26.07.2016 - 15:48)
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 16:43)
0 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )

Тоже самое постоянно. Но тут же задаюсь вопросом КОМУ НАДО? У меня и так все хорошо!

Ну и хорошо. Зато не узнаешь, каково это, когда тебе говорят "папа, я тебя так люблю" и обнимают маленькими ручонками за шею.
Правильно, бухай, колись, живи для себя.

Именно бухать и колоться, ведь люди, которые не хотят детей, только этим и занимаются lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Rewired
27.07.2016 - 08:54
2
Статус: Offline


Вселенское зло

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 64
да да, а врач просто так 5 лет в институте учился и еще пару лет интернатуру или орденатуру проходил... и квалификацию каждые пол года подтверждает или повышает... яжематерям лучше знать.... в ваших интернетах говна (читай таких же не адекватных мамашек) всякого начитаются и начинают диагнозы ставить себе направо и налево. и к сожалению грешат этим не только мамашки, но и порой взрослые вроде бы адекватные люди. на мой взгляд, самый нормальный подход к любому делу: не знаешь - не лезь. Тем более в медицине, если еще железяку там или еще что нибудь можно восстановить пусть дорого и долго, то со здоровьем такое уже не прокатит, и ладно бы твое, так чужое же... простите накипело.
 
[^]
Sa1N7
27.07.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Раз посрал грудничок на детской площадке,
Значит все со здоровьем его в порядке.
Клизму ставить не надо и градусник тоже...
© А. Лаэртский.
 
[^]
filchaleks
27.07.2016 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 15:43)
Знаете и сам против вот этих мам и пап . У самого детей пока нет . Не знаю и хочу ли . Если и хочу то больше из-за НАДО ! всем в 20 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )
Вопросы от женатиков Ну ты уже решился ? А детей еще не хочешь ? и тп и тд .
Блеать ! Отьебитесь !

Всем когда нибудь дадут не переживай - просто не настал твой час.

Все кто пишет статьи про ЯЖЕМАТЬ - не имеют детей и думаю наврятли они у них будут. У каждой медали две стороны - а на ЯПе любят делать выводы послушав одну сторону. Это обыкновенный блогер написал. Если бы прочитавшие хоть раз делали прививки задались бы вопросом по сути описаного. А так просто выдуманная история или приукрашенная из жизни. Я (детей:двое и ещё один на подходе) никогда в жизни не взялся бы осуждать мать за воспитание своего ребёнка. Я лучше геев буду осуждать.
 
[^]
recruit
27.07.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:43)
Цитата
Во-вторых, какого ты не дала ему таблетку?!!!!

"Родишь - поймешь" ©, жаропонижающее дают грудным детям при температуре выше 38.5 градусов!

Тебе в свое время, похоже, тоже таблетку не дали.
Какой грудной, если он своим ходом в магазин за горе-мамашкой ходит?
 
[^]
tigroid
27.07.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Angelberth @ 27.07.2016 - 08:25)
Цитата (polyalya @ 26.07.2016 - 16:43)
Интересно так,некоторые здесь так хвалятся,что дети им и в хер не вперлись,только как выше кто-то написал ни с чем не сравнить,когда твоё дитё тебя обнимает.сами с мужем такими лет 5назад были,теперь двоих няньчим.
И ещё, знаю одну мамашку,которая на работе каждые две минуты рассказывала ,как её сынуля покакал,пописял,покушал и так далее,после этой бабы не люблю имя Данечка,раз 200 за день она его произносила,пиздец.

Меня больше удивляет, когда мужики такими становятся. Из своих бывших одногруппников только я пока бездетный, у остальных по 1-2 ребенку (ну все таки по 35 лет уже нам). И все нормальные, а один - это пздц. У него чуть не любой разговор через 5 минут перетекает на детей. На рыбалке. В кабаке. Где-то в гостях на дне рождения. Не, там, конечно, без покакусиков и рассказов про покушали-пописали-погуляли. Но... Блядь, да всем плевать на какие-то веселые-забавные-трогательные моменты вашей семьи. Мы тут вроде как ловим язя и морально разлагаемся под вискарик. Такое чувство, что у человека главным и единственным хобби в жизни стали его дети. К остальному интерес поугас. Нет, таким я быть точно не хочу.

Таких людей никто никогда не любил и не было у них увлечений приносящих радость, вот и штырит их эмоционально: "Ми-ми-ми, он мне улыбнулся, он потянул ко мне ручки, щастье-то какое прямпиздец!" А другие люди были счастливы еще задолго до детей, они получали положительные эмоции от любимых, от работы и хобби и поэтому не понимают этих пролактиновых наркоманов. Ну да, милый, ну да доставляет радость, но не настолько же, что заменяет этим прям все! Эй, мужик, ты что правда впервые за столько лет почувствовал себя счастливым? Вообще это очень интимные моменты и их просто не поймут и не разделят. Они схожи с тем, когда кто-то влюбился и ведет себя как дурачок
 
[^]
Kontroler19
27.07.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1040
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 15:43)
Знаете и сам против вот этих мам и пап . У самого детей пока нет . Не знаю и хочу ли . Если и хочу то больше из-за НАДО ! всем в 20 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )
Вопросы от женатиков Ну ты уже решился ? А детей еще не хочешь ? и тп и тд .
Блеать ! Отьебитесь !

Да кому ты нужен ?
 
[^]
geoyd
27.07.2016 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:58)
zzzzzzz77777
Цитата
Врача нужно слушать,а не считать себя самым умным и проводить аналогии!

Так и делаю - слушаю врача. У моих детей реакций на прививки не было, соответственно с антигистаминными наверное не сталкивались. Хотя, может, жена без меня им давала таблетку, хз.

Точно давала, дружище.
После прививки так и говорят: дадите нурофен и антигистамин.
Я фенистил заливал.
 
[^]
Босечка
27.07.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 126
Любят тут мужики баб пообсирать. А оставьте папашу с малышом... на часик, день, неделю, столько опусов соберется - можно будет тут всласть поржать))
А вообще тема мам, детей и прививок - бездонная, спорная и сложная.
 
[^]
ЛогопедЯП
27.07.2016 - 09:28
-1
Статус: Offline


Бульбашик

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 31
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:43)
Цитата
Во-вторых, какого ты не дала ему таблетку?!!!!

"Родишь - поймешь" ©, жаропонижающее дают грудным детям при температуре выше 38.5 градусов!

охохохо... таблетка была антигистаминная, диазолин и проч. Спецы, пля
 
[^]
Doctorbeer
27.07.2016 - 09:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Получается: всех мучений ребенка можно было бы избежать, если бы ты просто выполнила рекомендацию врача!!!! Но только я начала спрашивать ее об этом, все сразу скатилось к "родишьпоймешь".

Я вот никогда не понимал,почему некоторые вроде не глупые люди,окружают себя идиотами,вас кто то заставляет что ли?0_о
И не надо мне рассказывать про дружбу с детства,если у человека развитие и мышление булки хлеба,то с ним просто нужно прекращать общение,кто бы он не был,только так можно постигнуть "дзен"
Хотя,видимо у таких много общего и все устраивает )))
 
[^]
AsfoDelian
27.07.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Меня вообще удивляет, как беременность и роды превращают из в принципе адекватных женщин в нечто самкообразное.
Гормоны что ли так меняют мозги, не знаю, но у них принцип "яжемать" и "онжеребенок" затмевает любой призыв к разуму.
У мужа на работе сотрудница ушла в декрет, ей разрешили работать из дома. Работа становилась все хуже, потом вообще перестали выполняться задания. Мы ей перестали платить. В итоге оказалось, что мы жестокие мудаки, которые не жалеют дитачек, которым она наши деньги перечисляла во всяких пабликах в вконтактике. Не, работать она не собиралась, а вот деньги мы платить были обязаны и дальше. Там же дитачки болеют !!!
Наша соседка этажом ниже. До беременности была адекватной женщиной, после - какой-то феерическй трындец. Вызывала на нас полицию, что мы в час ночи двигаем мебель, бросаем ее на пол, и ваще не даем спать ее дитачке. Полиция пришла , покрутила пальцем у виска и ушла обратно. Прошло почти три года и мадама подает на нас в суд за то, что три года назад мы типа шумели. На вопрос - какого хера так долго тянули, а не подали сразу, ответа, разумеется, не было. И на вопрос - с хера ли в двухкомнатной квартире вы продолжаете укладывать дитачку в ту комнату, где, как вы считаете, шумно, - ответа не было тоже.
Ну вот как?? Где мозг, где логика, где хоть минимальный разум??
Весь трындец в том, что это были женщины за и под тридцать лет, то есть не малолетние идиотки.

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 27.07.2016 - 09:36
 
[^]
Despatcher
27.07.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Рано таким "Эжематерям" - Матерями становится видимо!
Как у нас на площадке, один ребенок палкой по машинам лупит бегает матери похер но как он начинает визжать, она сразу включается (так как ей не нравится), не ори ты что дебил, заткнись и т.д.
Как можно быть на столько тугой? Зачем рожала?
 
[^]
Narkozzz
27.07.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Doctorbeer
Цитата
Я вот никогда не понимал,почему некоторые вроде не глупые люди,окружают себя идиотами

Потому, что интеллект - не единственное качество человека и некоторым людям достаточно самим быть умными, а спутницу жизни можно выбрать по куче других параметров. Характер - это не только и не столько интеллект.
 
[^]
geoyd
27.07.2016 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (AsfoDelian @ 27.07.2016 - 09:34)
Меня вообще удивляет, как беременность и роды превращают из в принципе адекватных женщин в нечто самкообразное.
Гормоны что ли так меняют мозги, не знаю, но у них принцип "яжемать" и "онжеребенок" затмевает любой призыв к  разуму.
У мужа  на  работе сотрудница ушла в  декрет, ей  разрешили работать  из дома. Работа становилась все  хуже, потом вообще перестали выполняться задания. Мы ей перестали платить. В итоге оказалось, что  мы жестокие мудаки, которые  не жалеют дитачек, которым  она наши деньги перечисляла во всяких пабликах в вконтактике. Не, работать она не собиралась, а вот деньги мы платить были обязаны и дальше. Там же дитачки болеют !!!
Наша соседка этажом ниже. До беременности была адекватной женщиной, после - какой-то  феерическй трындец. Вызывала  на нас полицию, что мы в час  ночи двигаем мебель, бросаем ее  на пол, и ваще не даем спать  ее  дитачке. Полиция пришла , покрутила пальцем у виска и ушла обратно. Прошло почти три  года и  мадама подает  на нас в суд за то, что три года назад  мы типа  шумели. На вопрос - какого хера  так  долго тянули, а не подали сразу, ответа, разумеется, не было. И на вопрос - с хера ли в двухкомнатной квартире вы продолжаете укладывать дитачку в  ту комнату, где, как вы считаете, шумно, - ответа  не было тоже.
Ну вот  как?? Где мозг, где логика, где хоть  минимальный  разум??
Весь трындец в  том, что это были женщины за и под тридцать лет, то  есть не  малолетние идиотки.

Ты это, годик круглосуточно с ребёнком посиди, потом расскажешь про изменения в поведении и прочие чудеса.
Что значит "у мужа на работе", а потом "мы перестали ей платить"?
Похоже, кто-то з@пизделся.

И да, нахрена вы в час ночи гремите, болезные?! rulez.gif

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.07.2016 - 09:41
 
[^]
Bormoglotik
27.07.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:43)
Цитата
Во-вторых, какого ты не дала ему таблетку?!!!!

"Родишь - поймешь" ©, жаропонижающее дают грудным детям при температуре выше 38.5 градусов!

А при чём тут жаропонижающее?
Препарат антигистаминный был, если что.

Ещё один деятель... faceoff.gif
 
[^]
Doctorbeer
27.07.2016 - 09:52
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Ну и хорошо. Зато не узнаешь, каково это, когда тебе говорят "папа, я тебя так люблю" и обнимают маленькими ручонками за шею.
Правильно, бухай, колись, живи для себя.

О "Хоспаде"
Опять эти розовые сопли. Ну почему каждый "яжепродолжательродЫ" считает нужным закопав свою жизнь в детских обосраных трусах,заявить всем и каждому что если у них не так, то они живут неправильно? У каждого свои интересы и они не лучше и не хуже других,но вот почему то у большинства штамп в голове,дети это обязательно,да схерали баня то упала и с чего вдруг вы решили что кто то будет бухать и колоться если не положит свою жизнь на другого человека . Всё, больше фантазии нет в голове что ли,или именно этим вы и занимались до рождения дитятки?
Представьте себе ,есть люди которым просто это не нужно,они путешествуют,развиваются ,строят карьеру,заводят кучи знакомств и друзей,занимаются любимым делом,а не бегают по больницам и детским магазинам.
Каждому свое,но вот у меня есть в друзьях пара семейных с детьми ,у них очень счастливые семьи и очень желанные дети и они никого и никогда не укорят что нужно заводить детей,а наоборот создают СВОЙ маленький уютный мирок и никого в него не пускают и тем более не осуждают,а вот такие которые кричат про розовые сопли и иди бухай,как по мне так просто несчастные люди сожалеющие о таком стечении обстоятельств.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66147
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх