На медленном Олимпийском огне: о цене пропуска России на Игры...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Inspector200
26.07.2016 - 15:58
0
Статус: Offline

Приколист

Слушайте, хватит уже. Достали. Не хрен жрать было допинг. Раньше нужно было думать

[^]
Матросов
26.07.2016 - 15:59
-1

Балагур

Цитата (Burunduk4 @ 26.07.2016 - 15:53)
Какая радость-нас допустили! Где иски во все суды? Что делает правительство? Создает, призывает ... соглашается со всем.Вы или скажите - да, они правы, все так и есть...или действуйте.

Так в том то и дело, что наши функционеры не говорят, что это ложь, они говорят, что на нас так давят за нашу твердую, правильную политику! gigi.gif rulez.gif Ну пожрали сверх меры запрещенных веществ ичотаковато why.gif У нас в Росси и не такое проходит и никто шума не понимает gigi.gif

[^]
Sergejsh
26.07.2016 - 16:02
-1

Ярила

Цитата (ТопоГРАВ @ 26.07.2016 - 19:06)
Могу ошибаться, но мистер Путин всегда отвечает ассиметрично и неожиданно. И да-месть-холодное блюдо, сгоряча не стоит.

Короче-нужно медленно спуститься к ним в пидарастию и отпиздить всех методично и так, чтобы все чиновники в антидопинговом комитете поняли-наказание неотвратимо.

Я лично не воспринимаю ЭТо как унижение России, скорее это-нормальная ответка педерастов МОКа за Крым и Сирию.

Жду ответки ВВП. Даже интересно.

Блажен кто верует,тепло ему на свете.Только ты забыл ,что дети этих чиновников живут за бугром,наверняка кое у кого и особнячки имеются.Не дай бог отберут.Такая выот многоходовочка!

[^]
Климковецкий
2

Весельчак

Я вот не понимаю: Нассали в пробирки наркотой в Сочи зимние лыжники и лыжницы, а отстраняют летних бегунов и прыгунов ?

[^]
Sergejsh
6

Ярила

Цитата (Inspector200 @ 26.07.2016 - 21:58)
Слушайте, хватит уже. Достали. Не хрен жрать было допинг. Раньше нужно было думать

А был ли мальчик?

[^]
Staryigeolog
26.07.2016 - 16:04
11

Ярила

Цитата
Вас никогда не выпустят, нет. Вам будут нашептывать: «Вы что же, хотите самоизоляции?». Нет-нет, мы не гоним вас из ПАСЕ, просто временно лишили права голоса. Докажите, что вы его достойны (и платите взносы). Нет, что вы, вы вовсе не изгой. Мы хотим диалога.

Нас не просто выбивают из спорта, экономики, и правового поля вообще, бесы нас расчеловечивают, выставляя бессловесным скотом над которым можно изгаляться и глумиться. Но самое отвратительное то, что очень многие из нас к этому готовы, готовы терпеть унижения и оскорбления, заискивать перед мразью, давно поправшими все мыслимые нормы морали и этики. Ладно когда это делают глупые недалекие люди, но когда на это идет власть это выше моего понимания.

Да, пока что у нас рулят либерасты, русофобы и просто человеческий мусор. Нам ещё предстоит вычищать и вычищать. В первую очередь из СМИ и финансового блока правительства.

А продажных западных пидорасов надо бить по их самому больному месту - по кошельку. Выйти из всех этих ПАСЕ, ОБСЕ и прочих фейковых организаций. Отказаться от участия в этом блядстве, начать создавать максимальные проблемы бизнесу общечеловеков на своей территории. Запустить свой проект евроазиатских игр, с рекламой, с призовыми, с теле и радио-трансляциями, с преференциями спонсорам, а МОК послать нахуй, федерации послать нахуй, перестать содержать эти помойные, лицемерные и лживые шараги.

[^]
alpato
26.07.2016 - 16:06
-3

Пофигист

Вот добавлю копипасты от Бабченко. От себя - я тут с ним абсолютно согласен.

Какое отношение я, моя семья и моя дочь имеем ко всему этому распилу? К этим спортсменам? Кого они представляют?
Меня? Точно нет. Мою страну? Сильно сомневаюсь.
Мое государство? Ну, разве что. Точнее, ту его часть, которая представлена "Единой Россией", Путиным, чиновничеством и распилом.
Зачем мне за них болеть? Это не мои спортсмены. Я не имею к ним никакого отношения. Я не знаю их. Я не пересекаюсь с ними. Мы живем в разных Россиях. Они - где то там. Я - здесь.
А уж про эту олимпиаду, которая строилась с одним только расчетом - распилить как можно больше бабла, я вообще молчу. Если бы я даже и захотел туда сейчас поехать с семьей - меня не пустили бы даже в Сочи. Там же целая армия ментов, прокуроров и фсбшников следит за тем, чтобы такие, как я, на эту их олимпиаду - не попали. И наши дети - тоже.
Это какая-то другая страна. Для каких-то других жителей России. Богатых, властных, фсбшных, жополизных, миллиардерных, единороссных - каких угодно. Но точно не для меня.
И вот, пытаясь ответить на вопрос дочки, я вдруг понял одну простую вещь, которую уже позабыл видеть за всеми нашими с вами революциями, Болотными делами, посадками, полу-амнистиями, пытками и убийствами в СИЗО, и вообще борьбой за нашу свободу.
Это все наши взрослые игры.
Но за всей этой войной я упустил важный момент.
Он не просто узурпировал власть в моей стране. Не просто украл нашу нефть, наши ресурсы, нашу свободу, наши выборы, нашу Конституцию и нашу страну.
Он украл еще у моей дочери и Олимпиаду.
Украл у моего ребенка её праздник.
Ведь это же был ЕЁ праздник.
Не его, не распильщиков, не фсбшников - её.
И всех детей страны.
И всех нас.
А он пришел - и украл.
И украл ведь не просто какое-то спортивное состязание.
Украл гордость за нашу страну. За наших спортсменов. За наши победы. Наши общие победы - которых у нас уже не будет. Украл наше боление всей семьей перед телевизором за нашего нового Сальникова - которого тоже украл. Украл единение нашей семьи. Нашу радость. Наши переживания и даже горечь наших поражений. Которых не будет уже тоже.
Украл нашего улетающего Мишку.
И - наши слезы.
Которые могли бы стать одними из главных в жизни моего ребенка. Которые на всю жизнь.
Нет, дочка. Не будем мы это смотреть.
Это - вранье. Подделка. А я хочу вырастить тебя честной. И настоящей.
http://starshinazapasa.livejournal.com/929505.html

[^]
Lesnik1976
26.07.2016 - 16:07
4

Ярила

Все правильно в статье написано!

А если б МОК 5-м (или каким там по счету) пунктом в требования к нашей сборной добавил бы, что чтобы поехать на эти ОИ надо еще и чтобы каждого в жопу трахнули, то все бы потенциально допущенные побежали и этот пункт исполнять и булки раздвигать??? Ну, а как же, мы ж готовились, мы ж тренировались, ну выебут, ничего страшного, зато это ОИ! Так что??? Эй, поцреоты, где эта грань, а?

Страну трахнули коллективно! А наши обтекающие во главе с Мутным, Жуковым и прочими бездельниками радостно размазывают сопли и слезы по своим ебальникам в телике - "нас пустили, нас пустили"! Еще отсосите исполкому МОКа на радостях! Тьфу, блядь, противно все это, ни хребта, ни достоинства, ни харизмы у наших руководителей нет!

Вы думаете это бесследно пройдет? Хуюшки, теперь о наш спорт будут ноги вытирать все кому не лень, и на любую медаль на этих ОИ все в мире (ну кроме нас естественно) будут смотреть ой как косо и требовать доп.проверок. Затравят наших спортсменов окончательно.
Да и настрой, я так понимаю, всем этим затягиванием вопроса давно сломали.

Вы думаете Вова не поедет на открытие потому что "планы у президента были другие на этот период" © Говорящие Усы? Ага-ага, верим, ёпта.
Да он просто, как человек весьма тщеславный, не хочет обтекать там от подъебов "друзей и партнеров" и я его хорошо понимаю ...

[^]
WitLV
26.07.2016 - 16:11
-1

Приколист

Цитата (Antitolleras @ 26.07.2016 - 12:38)
Мир — в дополнение ко всему — увидел, что весь наш российский спорт (в части спортивной этики) — это ноль. Ни один спортсмен лично сам не отказался поехать на Олимпиаду в знак солидарности с легкоатлетами. Ни один! Страшновато как-то.

C одной стороны - да. С другой - вот ты пахал на тренировках, начиная с 6 лет, достиг к 20-22 годам пика, через 4 года тебя, скорее всего, вытеснят более молодцые. И у тебя выбор, либо выступить на главном событие в твоей жизни, либо из солидарности никуда не поехать и быть забытым (как происходит с большинством спортсменов - в депутаты не все попадают и не все мегазвезды, которых страна помнит 20-30 лет). Выбор, епта...

[^]
DirtyHarry1
26.07.2016 - 16:13
5

Юморист

Цитата (Antitolleras @ 26.07.2016 - 12:38)

И меня складывающаяся ситуация бесит! Ведь Олимпийские Игры, как гипербола спорта вообще, это эвфемизм/сублимация войны. С открытым забралом. И, безусловно, лучше только Так выяснять, кто сильнее. И если продолжать аналогию, вот в какой Мы сейчас жопе: сначала ГенШтаб объединенной группировки войск МОК долго рядились, приглашать Россию на войну ОИ или нет. Мол, у ваших солдат сухпаёк калорийнее, чем у наших. А Мы давай извиняться: "Так ведь давно изменили рацион! И все, от командиров, до последнего обжоры-солдата уже своё оттрубили на дизеле!"- "А вдруг кто-нибудь всё-ещё жрёт!" Затем милостиво разрешили повоевать. НО: "Давайте-ка повоюйте без вашей хвалёной пехоты, и Главнокомандующему Вашему Мы аккредитацию на войну не дадим! Посмотрим, что вы навоюете, кхе-кхе!"
Зачем, зачем, скажите мне на милость, участвовать в подобном фарсе?! Не лучше-ли вспомнить славные традиции добровольцев времен Испании, Анголы, НовоРоссии в конце концов! Не участвовать Страной на позорных условиях в этих игрищах, но добровольцами- пожалуйста! Под знаменем КомИнтерна Олимпийским флагом. Иначе- подстава страны.

Это сообщение отредактировал DirtyHarry1 - 26.07.2016 - 16:25

[^]
kraken777
26.07.2016 - 16:15
-4

Ярила

автор нахуй иди вместе с исимбаевой . и ои 2016

[^]
kraken777
26.07.2016 - 16:15
-1

Ярила

нарколыги хуевы

[^]
Wischia
26.07.2016 - 16:16
-2

Весельчак

Цитата (BAMBRAAZ @ 26.07.2016 - 15:45)
Насколько я понял, из 400 заявленных спортсменов на олимпиаду пустят только 40. То есть каждого десятого. Есть мнение, что будут всячески гнобить и засуживать. Мое мнение, лично мое - не стоит лебезить и пресмыкаться. Либо едут все, либо не едет никто.
Подавитесь вы своей Олимпиадой. Поехав, при таких условиях, мы больше потеряем престижа, чем не поехав.
По человечески - очень понимаю спортсменов. Олимпиада - это вершина карьеры спортсмена, но тут вопрос политики Государства.

Победа в Олимпиаде - это давно уже победа всего государства, огромный плюс в корзинку его престижа, демонстрация его силы и общего уровня развития, да и уровня жизни в целом.
Это так. И это отрицать бессмысленно.

Тем более, что других достижений особо-то и нет.

[^]
vovan77777
26.07.2016 - 16:19
7

Ярила

ситуация с этой олимпиадой двоякая, и ехать нельзя и не ехать нельзя.
если поедут 40 из 400 то как правильно заметили их будут гнобить по полной, и не факт что получится взять медали.
если не ехать, то опять же с одной стороны мы докажем, что вместе мы сила и мировое сообщество просто так не оставит данный факт в стороне, России разрешили великодушно а она не поехала!
с другой стороны век спортсмена короток, если на этой олимпиаде не возьмут медали, то не факт что возьмут на следующей, и ребят не пускать нельзя.
надо чтобы сами спортсмены поняли, что только бойкот этих игр и есть правильная реакция на весь этот цирк с допингом!
при этом ЛЮБЫЕ! достижения зарубежных спортсменов на олимпиаде без участия России будут стоить в спортивном мире столько же сколько фантики от конфет в урне.
едут все или никто! (это уже имхо!)

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 26.07.2016 - 16:21

[^]
AlHighlander
26.07.2016 - 16:20
8

Ярила

Цитата (Атмосферный @ 26.07.2016 - 12:59)
А американцы и европейцы сейчас во всю веселятся на 9gag над всем этим. Гондоны ебаные!

Можно уточнить: гондоны, те, кто карикатуры рисовал или наши чиновники, которые допускают ситуации, при которых можно рисовать такие карикатуры?

Те чиновники, которые создали ситуацию, при которой об страну можно вытереть ноги, кинуть через хер спортсменов, а потом милостиво разрешить поцеловать себя в ж0пу? Такие вопросы в отношении России вообще не должны ставиться в таком ракурсе: хотим пустим Россию, хотим - не пустим. Или пустим но не всех. Идите в хер!

У наших чинуш уже давно нет ни чести, ни стыда, ни совести. Ну вытерли ноги - дак зато деньжат можно будет срубить. Ну пнули в зад, зато домик во Франции. Ну плюнули в рожу, дак зато вид на жительство не забрали.

Россию оскорбили всей этой ситуацией, двулично, как впрочем всегда действует англосаксонский мир. Турки - братья, сбивают российского лётчика - "низабудем нипрастим чурок турецких", пару месяцев спустя - кто крайний аддахнуть занедорого? В частном порядке я бы на хер послал олимпиаду и устроил свою олимпиаду с блэкджеком. Это уже проходили в 80-ом году и ничего смертельного не случилось. Игры народов доброй воли - лососните тунца америкосы.

Может это мы сами позволяем вытирать об себя ноги?

[^]
10olenei
26.07.2016 - 16:21
-3

Шутник

Цитата (Тымф @ 26.07.2016 - 15:47)
К произошедшему привела слабость страны, в которую её ввергли правления Горбачёва и Ельцина. Следы, которые оставляет наша страна, выходя из сложившейся ситуации, очень не нравятся тем, кому наша слабость была по душе. Отсюда и реакция, в том числе на олимпийском поприще.

во времена Горбачева и Ельцина, и даже раннего Путина (пока ему корона на мозжечок давить не стала) - все ездили без проблем. И если кого-то ловили на допинге - никто не вопил что "русских зажимают".

[^]
alpato
26.07.2016 - 16:28
-4

Пофигист

Цитата
ситуация с этой олимпиадой двоякая, и ехать нельзя и не ехать нельзя.

Согласен. Немного дополню на примере Исинбаевой. Если она поедет и ничего там не покажет - это будет позорище. Разумеется, ура-патриоты будут верещать, что ей шест подпилили или планку на метр завысили... Загнобили, одним словом.
А вот если поедет и честно победит, то тогда она войдёт в историю "золотой" прыгуньей. Вот тогда она может смело плюнуть в рожу всей этой антидопинговой федерации, и каждому чиновнику в отдельности.
Ну что-ж, будущее покажет, кто где срал ссал.

[^]
Фукусима
26.07.2016 - 16:29
2

меломан

Допинг-хуёкинг...
Для кого-то и "аспирин" - допинг, а кому и хлорка - творог...

[^]
10olenei
26.07.2016 - 16:34
-3

Шутник

Цитата (Фукусима @ 26.07.2016 - 16:29)
Допинг-хуёкинг...
Для кого-то и "аспирин" - допинг, а кому и хлорка - творог...

то есть ну и ладно что на допинге сидели, россиянам можно? lol.gif

[^]
Хрючело
26.07.2016 - 16:35
1

Ярила

Цитата (ehsimatsur @ 26.07.2016 - 12:43)
Теперь знаю как варить лягушку.

я всегда так варил

[^]
10olenei
26.07.2016 - 16:35
-1

Шутник

Цитата (alpato @ 26.07.2016 - 16:28)

А вот если поедет и честно победит, то тогда она войдёт в историю "золотой" прыгуньей. Вот тогда она может смело плюнуть в рожу всей этой антидопинговой федерации, и каждому чиновнику в отдельности.

зачем плеваться? Множество спортсменов побеждают и никуда не плюют, учись личной культуре.

[^]
Фукусима
26.07.2016 - 16:38
1

меломан

alpato и Бабченко "твой" - вы такие "Каспаровы"...

Феерическая картина: Стероидные спортсмены в форме ФСБ с кокардой на лбу и профилем Путина на груди ставят рекорды по заплывам в бассейне полном нефти, украденной у его дочери, пока он "болел" за Болотную... faceoff.gif

"Просрали все полимеры пробы мочи..."@

[^]
Khmyck
26.07.2016 - 16:40
3

Ярила

Кстати, олимпиада в Бразилии пиндосам нисколько не дорога. Тут, примерно как и с санкциями - ослабляются сразу два соперника.
Это я к чему - к тому, что надо бойкотировать не эту олимпиаду, а последующую, которая будет в пиндосии.

[^]
alpato
0

Пофигист

Цитата (10olenei @ 26.07.2016 - 16:35)
Цитата (alpato @ 26.07.2016 - 16:28)

зачем плеваться? Множество спортсменов побеждают и никуда не плюют, учись личной культуре.

Ну не надо же понимать так прямолинейно. Я выразился фигурально, имея в виду, что честные спортсмены могут ссать спокойно в любые пробирки.

[^]
LehaSakhalin
-1

Ярила

Цитата
Могу ошибаться, но мистер Путин всегда отвечает ассиметрично и неожиданно. И да-месть-холодное блюдо, сгоряча не стоит.

это прям уже какая то секта, ассиметричная...бесконечной веры.
Есть еще такое выражение - "после драки кулаками не машут". Тоже самое и с этой злосчастной Олимпиадой.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 26.07.2016 - 16:43

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22979
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх