В Крыму рассказали о преимуществах своего «все включено» над турецким

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PERMALLOY
14.07.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата (тухлопуз @ 14.07.2016 - 12:58)
спасибо. но нет.завтра сваливаю в ночь в дельту Волги.машинка уже загружена.помидоры "бычье сердце" уже созрели.

Интересна стоимость помидора конечная?
 
[^]
Онанимоус
14.07.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Это проблема не одного Крыма, это проблема всего черноморского побережья, и, я бы еще сказал, проблема российской жадности. Знаю, съездил уже в Аква-Лоо, на их, так называемый алинклюзив. 10 дней, 124 тысячи. Спиртное - стакан сухенького за ужином, а остальное за деньги.
 
[^]
Evill
14.07.2016 - 13:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1545
Цитата (KolyaPlus @ 14.07.2016 - 12:37)
Цитата (Набубука @ 14.07.2016 - 12:30)
Да козе понятно, что в России и СНГ не будет как в любой другой стране. Был в 12 году в Сочи и в 13 Минске. Совок он и есть совок. Им и останется многие годы.

мне всегда интересно что такого охуенного производят люди старательно обсирающие отечественного товаропроизводителя lol.gif

а почему я должен именно что то производить,я плачу деньги и за эти деньги хочу получить качественный товар,зачем я буду покупать например у ашота,если у например за углом тот же товар и того же качества стоит дешевле,а ашоту просто деньги деньги нужны,и не факт что за углом еще и не лучше будет,но точно не хуже,прошли уже те времена когда выбора не было и ассортимента,а некоторые до сих пор этого понять не могут и гнуть дальше как в анектоде про петуха,просто очень деньги нужны,вот и дорого и похуй что питух через 10 минут от старости здохнет
 
[^]
KolyaPlus
14.07.2016 - 13:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (bunny3247 @ 14.07.2016 - 12:46)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 14.07.2016 - 12:36)
Цитата
если последующий ремонт тачки не считать и амортизацию, то машина всегда выходит дешевле поезда - не важно от куда ехатьНо что бы быть честным с самим собой, я обычно умножаю расходы на горючку в два - три раза (в три новая машина)


Когда ты купишь машину, Kolja, ты узнаешь, что расход бензина за городом на 20% меньше, чем в городе (меньше пробок, другой режим).

и что?


Что-что, иди учи математику, учись умножать на 0,8 , а не на 2, вечером отчитаешься.

кролик ты упорот?
ты когда купишь свою настоящую машину, то узнаешь (хотя может и не сразу), что машина требует ухода - техобслуживание и ремонт, а еще новая машина стоит несколько дороже чем старая, и когда ты продаешь машину ты тоже теряешь денюжку dont.gif так вот когда ты посчитаешь все свои расходы на машину, за статистически значимый период (год, три года, весь период владения), то без сомнения обнаружишь что расходы на топливо составляют некоторую долю от всех расходов на машину, 30%-50%-70%. И вот считая сколько тебе стоит дорога в любое место, то считает расходы на топливо... например 10 тысяч и коэффициентом считаешь остальные расходы приходящиеся на этот пробег cool.gif
а там хочешь умножай на 0,8 чтоб приятно было, а хочешь умножай на 2 чтоб знать как на самом деле shum_lol.gif
 
[^]
AlexAxel
14.07.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата
а ты цену перелета на ДВ видел когда-то?? ))))


12000 в одну сторону из Москвы. И обратно столько же
 
[^]
vvpimedved
14.07.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (jubis @ 14.07.2016 - 13:05)
еба ,не поверил ,загуглил аквамарин 2 недели 700 тыс 2 взрослых + ребенок
 
[^]
Amigandon
14.07.2016 - 13:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 242
Ребяты - Крым охуетилен!!!
Прекрасная природа, причем разная в полярных точках полуострова. Два великолепных моря. Есть отличные пляжи. Великолепные и отзывчивые люди. Очень вкусная еда. НО!
Когда вы едете туда, вы должны понимать, что сервиса в его заграничном понятии там не существует. И это не зависит от стоимости вашего отеля. В самом дорогом отеле вам могут забыть поменять белье, постелить рваную простынь или у вас при мытье отвалится душ. И на все ваши возмущения ответят: "Ну вы же не просили менять, мы и не меняли. Ну она немного рваная. А душ мы хотели зимой починить - сейчас сезон заканчивается. Помойтесь из шланга, но что вы?"
И это ничем не исправить.
Поэтому когда вы едете в Крым, вы должны понимать, что едете в этакий заповедник совка в лайтверсии. И тогда ваши завышенные загранкурортами мечты не будут разбиты. И вы великолепно отдохнете.
Помните - в Крыму дохрена мест где можно отдохнуть на любой кошелек, но везде вы встретите кусочек родного сервиса. Но когда вы готовы, в этом есть определенный шарм)
 
[^]
RegionZemlya
14.07.2016 - 13:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
В Крыму дороже чем в Турции - расскажите об этом с Главному Пассажиру Эйрбаса.
 
[^]
AirFask
14.07.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:12)
Это проблема не одного Крыма, это проблема всего черноморского побережья, и, я бы еще сказал, проблема российской жадности. Знаю, съездил уже в Аква-Лоо, на их, так называемый алинклюзив. 10 дней, 124 тысячи. Спиртное - стакан сухенького за ужином, а остальное за деньги.

Однако. Вы очень богатый человек, если поехали за такой ценник.
 
[^]
сергей31
14.07.2016 - 13:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Знакомая приехала с Сочи. 10дней. Отель хороший, 2бассейна. С завтраками 115 тыс с двоих. Плюс дорога. Плюс булыжники при заходе в море. Плюс траванулись в последний день так, что хотела сходить с поезда, думала не доедут.
 
[^]
GermanPadre
14.07.2016 - 13:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
"Бизнес по русски" строится исключительно на наебалове. А туристический-тем более. Такое ощущение, что после сезона их расстреливать поведут, и нужно нажраться на всю оставшуюся жизнь. Знакомые ребята поехали на Азовское море...бля, им местные кукурузу продавали по 100р за штуку! Краснодарский край, видимо кукурузу везут туда с Камчатки. И так во всем...И кто после этого туда захочет ехать?
 
[^]
KolyaPlus
14.07.2016 - 13:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (Evill @ 14.07.2016 - 13:16)
Цитата (KolyaPlus @ 14.07.2016 - 12:37)
Цитата (Набубука @ 14.07.2016 - 12:30)
Да козе понятно, что в России и СНГ не будет как в любой другой стране. Был в 12 году в Сочи и в 13 Минске. Совок он и есть совок. Им и останется многие годы.

мне всегда интересно что такого охуенного производят люди старательно обсирающие отечественного товаропроизводителя lol.gif

а почему я должен именно что то производить,я плачу деньги и за эти деньги хочу получить качественный товар,зачем я буду покупать например у ашота,если у например за углом тот же товар и того же качества стоит дешевле,а ашоту просто деньги деньги нужны,и не факт что за углом еще и не лучше будет,но точно не хуже,прошли уже те времена когда выбора не было и ассортимента,а некоторые до сих пор этого понять не могут и гнуть дальше как в анектоде про петуха,просто очень деньги нужны,вот и дорого и похуй что питух через 10 минут от старости здохнет

а потому что в нашей стране куда ни плюнь везде хуета, в магазине хамоватые и тупые продаваны, в банке дебильные менеджеры, во власти безмозглые вороватые чиновники, на дорогах рулят сплошные дауны. А потом вся эта публика дружно собирается на форуме и дружно обсуждают плохой крымский или сочинский сервис и рукожопых работяг на автовазе cool.gif
Я вот например к двум последним категориям ни каких претензий не имею, т.к. понимаю что они ни чем не хуже всех остальных lol.gif
 
[^]
GermanPadre
14.07.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата
И тогда ваши завышенные загранкурортами мечты не будут разбиты. И вы великолепно отдохнете.

Забыли добавить самое главное - по цене лучших зарубежных курортов. smile.gif
 
[^]
basurmanin
14.07.2016 - 13:27
9
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
В Крыму? Все включено? Уже смешно

Ну не всё прям...иногда свет не включен иногда вода. А так, да...система все включено.
Цитата
По его словам, в прошлом году спрос на all inclusive был «просто колоссальный»

Вот он в уши ссыт. Спрос у него колоссальный. В том году друг по работе ездил в Крым, Газпромовский отель, типа все включено. Там ещё в это время Вова с итальянским дружбаном отдыхал (как думаете за чей счет?).
Говорит, все стоит просто диких денег. Дент проживания в этом отеле стоил 25 000 рублей. Естественно основной массой посетителей были всякого рода депутатишки, чинуши и остальная перхоть. Когда он разговорился с администратором, мол у депутатов зарплата большая, могут себе позволить. Выяснилось, что им компенсируют до 80% от стоимости. Типа "слуги народные" им положено. Вот и перли туда невыездные менты (кто рангом по выше) и "слуги народные". Простому человеку в Крыму (особенно все включено) делать не хера, денег не хватит. Так что эти сказки, пусть для отчетов Кремлю побережет когда очередные бабки на развитие просить будет.
 
[^]
bunny3247
14.07.2016 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 14.07.2016 - 12:46)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 14.07.2016 - 12:36)
Цитата
если последующий ремонт тачки не считать и амортизацию, то машина всегда выходит дешевле поезда - не важно от куда ехатьНо что бы быть честным с самим собой, я обычно умножаю расходы на горючку в два - три раза (в три новая машина)


Когда ты купишь машину, Kolja, ты узнаешь, что расход бензина за городом на 20% меньше, чем в городе (меньше пробок, другой режим).

Чукча не читатель, чукча писатель? Мальчик Коля, которому 10 лет (см. профиль) пишет, что умножает расходы на ГОРЮЧКУ в 2 раза. Причем ремонт и амортизация.

и что?


Что-что, иди учи математику, учись умножать на 0,8 , а не на 2, вечером отчитаешься.

Ты вообще понял о чем тебе говорил человек? Что такое расходы на ремонт, амортизация машины? Или ты блондинка которая только в чеки с заправок и показания борткомпьютера смотрит и так вычисляет стоимость поездки?


Чукча не читатель, чукча писатель? Мальчик Коля, которому 10 лет (см. профиль) пишет, что умножает расходы на ГОРЮЧКУ в 2 раза. Причем ремонт и амортизация? Или ты ищешь повод нахамить, или буквы не все знаешь.
 
[^]
Онанимоус
14.07.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (AirFask @ 14.07.2016 - 13:22)
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:12)
Это проблема не одного Крыма, это проблема всего черноморского побережья, и, я бы еще сказал, проблема российской жадности. Знаю, съездил уже в Аква-Лоо, на их, так называемый алинклюзив. 10 дней, 124 тысячи. Спиртное - стакан сухенького за ужином, а остальное за деньги.

Однако. Вы очень богатый человек, если поехали за такой ценник.

2 года собирал. Думал в Турцию поехать. Не получилось. В общем, 9700 сутки, 2-е взрослых, 1 ребенок. Около 30 тыс. обошлись маленькие радости, за которые в Турции денег вообще не берут. Из "приятного" вспоминается выломанный дверной косяк и сломанный душ в номере.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 14.07.2016 - 13:34
 
[^]
Бамбарбиякер
14.07.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
за такие деньги пусть там депутаты отдыхают, раз такие патриоты ниебаться
 
[^]
Amigandon
14.07.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 242
Цитата (GermanPadre @ 14.07.2016 - 13:25)
Цитата
И тогда ваши завышенные загранкурортами мечты не будут разбиты. И вы великолепно отдохнете.

Забыли добавить самое главное - по цене лучших зарубежных курортов. smile.gif

Не обязательно, там дофига вариантов отличного дешевого отдыха dont.gif
Но если брать отельный отдых, то да - на отельный отдых там адовые цены
 
[^]
gooold
14.07.2016 - 13:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 140
Турки со своим Эрдоганом нахуй идут потому что турки. Крым с его говносервисом с Ютейром и Аэрофлотом нахуй идет - потому что жиды и хапуги. И руководство с собой от поселкового до страны пусть заберут с собой. Из Ханты-Мансийска в Крыму отдохнуть больше 150К рублей.

Это сообщение отредактировал gooold - 14.07.2016 - 13:38
 
[^]
AirFask
14.07.2016 - 13:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:32)
Цитата (AirFask @ 14.07.2016 - 13:22)
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:12)
Это проблема не одного Крыма, это проблема всего черноморского побережья, и, я бы еще сказал, проблема российской жадности. Знаю, съездил уже в Аква-Лоо, на их, так называемый алинклюзив. 10 дней, 124 тысячи. Спиртное - стакан сухенького за ужином, а остальное за деньги.

Однако. Вы очень богатый человек, если поехали за такой ценник.

2 года собирал. Думал в Турцию поехать. Не получилось. В общем, 9700 сутки, 2-е взрослых, 1 ребенок. Около 30 тыс. обошлись маленькие радости, за которые в Турции денег вообще не берут. Из "приятного" вспоминается выломанный дверной косяк и сломанный душ в номере.

2 года!!! Это полный пипец. 124 т.р. - это чуть больше моей месячной зарплаты, но меня жаба сожрет отдать ее за никакой сервис.
 
[^]
pier555
14.07.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (vvpimedved @ 14.07.2016 - 13:00)
галимая шняга

http://www.vse-vklucheno.com/crimea/
http://www.ughotels.ru/otdyh/otdyh_v_krymu/vse-vkljucheno

тут вроде цены

и да , цена вроде за двоих взрослых на фото
и один ребенок

поздняк, гавно от ленты уже вброшено! gigi.gif
 
[^]
Whitening
14.07.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
воу-воу, палегше там с Крымом.
первая сцыла в яндексе http://www.ughotels.ru/otdyh/otdyh_v_krymu/vse-vkljucheno
скрин ниже.
не забывайте о стоимости перелета и престижности отеля.
за эти бабки наверняка предлагают Ореанду или Интурист.


В Крыму рассказали о преимуществах своего «все включено» над турецким
 
[^]
Brazniy
14.07.2016 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
А я за духовные скрепы, пока у меня есть возможность бесплатно (проживание) отдыхать на северном Байкале, я на юга ни ногой. Да и ехать на Байкал мне очень близко. А, у нас, кроме собственно Байкала, горячие источники: Хакусы, Гуоджекит (Солнечный), Дзелинда. Обалденная рыбалка - везде! Так что крым идет лесом, со своими ценами.

з.ы. извините за хвастовство, но Байкале был в июне, и поеду в августе.

з.з.ы. Цены на "культурный отдых" на Байкале тоже запредельные, и очень далеки от уровня сервиса.
 
[^]
alkrog
14.07.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 15
Помню, года 4 назад отдыхали по профсоюзной путевке в Золотом колосе Алушта (теперь Golden Resort Курортный комплекс "GOLDEN"). Так вот у них впервые был из всех AI со "шведским столом".
Но все остальное - просто пипец:
- "шведский стол" после посещения Турции, Египта, Хорватии и т.д. можно назвать разве что, только "тумбочкой в Хацапетовке";
- уборка в номерах - пока не пнешь ни кто ни куда, но сорок пятый раз попытаться втюхать розовое варенье или фрукты это не помеха;
- кафе под СССР - в котором нет неху... а что есть, то по космоцене. При том, что народ вынужден из-за этого ходить (бухенить) в город;
- медуслуги - фикция, надо платить или открыто или со скидкой в карман;

Единственное что более-менее нормально - собственный пляж с доставкой автобусом, но и то не когда захочешь, а четко по расписанию: с утра раза 3, в обед, и днем около 6 вечера и все. На этом пляж заканчивается....
По старой стоимости выходило на уровне 5 АИ Турции или 4 Хорватии, ехали только и за того, что путевка профсоюзная процентная (что-то около 20 процентов от полной стоимости).

 
[^]
Онанимоус
14.07.2016 - 13:55
3
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (AirFask @ 14.07.2016 - 13:44)
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:32)
Цитата (AirFask @ 14.07.2016 - 13:22)
Цитата (Онанимоус @ 14.07.2016 - 13:12)
Это проблема не одного Крыма, это проблема всего черноморского побережья, и, я бы еще сказал, проблема российской жадности. Знаю, съездил уже в Аква-Лоо, на их, так называемый алинклюзив. 10 дней, 124 тысячи. Спиртное - стакан сухенького за ужином, а остальное за деньги.

Однако. Вы очень богатый человек, если поехали за такой ценник.

2 года собирал. Думал в Турцию поехать. Не получилось. В общем, 9700 сутки, 2-е взрослых, 1 ребенок. Около 30 тыс. обошлись маленькие радости, за которые в Турции денег вообще не берут. Из "приятного" вспоминается выломанный дверной косяк и сломанный душ в номере.

2 года!!! Это полный пипец. 124 т.р. - это чуть больше моей месячной зарплаты, но меня жаба сожрет отдать ее за никакой сервис.

Замкадыши мы, лапотные, куда ж нам... cool.gif

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 14.07.2016 - 13:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44888
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх