Не живите в Краснодаре!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aranoks
2.06.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Цитата (arguss @ 2.06.2016 - 13:50)

старые панельки КМР и ГМР строились как "жилье временного типа" для срочного размещения строительных бригад ХБК, КСК и краснодарского водохранилища. Как раз на конец 80-х их должны были снести и заменить капитальным жильем. Из всех предприятий, только ХБК успело построить своим несколько домов. Ну а потом предприятия развалились, жилье строить, естественно, никому и в голову не пришло.
По дамбе за последние 4 года ничего не скажу, был там в 12 году, когда делалась инспекция состояния. Но резкого понижения уровня водохранилища тоже не было, значит, был не капитальный ремонт, а текущие дырки заделывали.
Метро есть сделать в планах, совместный проект с РЖД. Вокзал Краснодар-1 переносится в район аэропорта, жд, которая идет через весь город, демонтируется и делается 8-полосная дорога + легкое метро. Но проект пока заглох, РЖД в убытках и не потянет такой проект.

Никто не говорит, что кошмарно. Я описал минусы и возможные проблемы. Могу такой же топик сделать только с плюсами. И их будет, как минимум, не меньше.

Хм... странно такими панельками "временными" застроена добрая часть бывего СССР, сам в такой вырос. Но спорить не буду ибо не спец.
Проект выноса жд, реконструкции старокубанского кольца, яблуновского моста и т.д. и т.п. заморожены за охренительной нехваткой средств (ибо олимпиада кончилась - ИМХО отсебятина, так то возможно просто адовв дефицит бюджета ибо кризезз).

Ливневки к стати прошлым летом тоже после дождя работяги по всей ставропольке из под асфальта выколупывали (ехал в 23-00 на трамвае наблюдал как в районе кольца старокубанского из под слоя асфальта решеточку выдалбывали)

А в целом ну не так все хреново в 70-80% городов РФ жопа глубже и таксказать ароматнее, огромный плюс это "шаговая доступность" гор и моря и опть же кому - что, кто то скажет гостиницы шараги ололо, а мне пофик я в палатке предпочитаю отдых ;)

Ну и главное - давайте пройдемся по альтернативам ? ) Вот где у наст радуги и пони, где в РФ жить хорошо так сказать ? )
 
[^]
TooRare
2.06.2016 - 14:05
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 169
Цитата (Stout @ 2.06.2016 - 14:55)

Ты то в Краснодаре хоть раз был, селюк? Какие, блять, самовольные лежачие полицейские? Какие нахуй шлагбаумы? Какой блять смог? Про вокзалы вообще молчу.....

Та пусть пишет)))))

Кстати, последние пару лет ловлю себя на мысли, что ездить по будням мне нравится больше, даже несмотря на пробки. А причина этому банальна и проста. В выходные город наполняют "живу в 60 км. Почти каждые выходные там бываю. Большая деревня а не город. На машине нормально проехать куда-то невозможно" которые едут плывут по середине дороги вне зависимости от рядности, испуганно глядя по сторонам и хаотично маневрируя)))

Это сообщение отредактировал TooRare - 2.06.2016 - 14:06
 
[^]
niiBerd
2.06.2016 - 14:05
6
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата
Весь город в низине. Даже издали видно, что город лежит в яме наполненной смогом

)) интересно с какой стороны вы подъезжатете к городу, чтоб было видно. что город в низине?)))
Цитата
Дороги прямо по трамвайкам из булыжника, на которых подвеска на раз осыпается

нахуя ездить по трамвайным рельсам? в большинстве случаев там сквозное движение для машин запрещено
 
[^]
Вурдалакъ
2.06.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 12
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))
 
[^]
dvserg
2.06.2016 - 14:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (DeepDish @ 2.06.2016 - 13:18)
А хуле вы на ТСа напали? Все правильно пишет. Я сам было хотел из Крымска переехать в Краснодар. Но чета ну его нахуй. Проблема давнишняя. Вот Новорос красивый чистый город.

Ага, переезжайте туда. Зимой нор-дост, летом пробки, т.к. одна центральная улица. Долгоносики, цементная пыль, сера, мазут, нефть. Утром на авто можно писать "помой меня". И потоп 200х года не забыть, когда жыпы плавали, как поплавки.
 
[^]
чех
2.06.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Неистово Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ТСу! Не надо к нам ехать, у нас очень плохо!
 
[^]
walentos
2.06.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3870
в краснодЫр не перееду из-за-грязи, климата, ряженных казаков и понаехавших из ближайших деревень, строящих из себя пупов земли, а в реалии оставшихся таким же быдло как и были до переезда.
 
[^]
FRАGMENT
2.06.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (Mankunianec @ 2.06.2016 - 13:12)
это антиреклама конкретная
в Краснодар тьма народу прёт из Сибири.

подтверждаю, с начала года переехало несколько друзей с семьями cool.gif
 
[^]
Саундвэйв
2.06.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 283
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

Это сообщение отредактировал Саундвэйв - 2.06.2016 - 14:10
 
[^]
AlexAxel
2.06.2016 - 14:10
6
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3010
Цитата
Примерно каждые 5-10 лет должно происходить землетрясение, силой 4-5 баллов по Рихтеру, чтобы снимать это напряжение. Однако, землетрясений не было уже порядка 70 лет. По всем прогнозам, землетрясение, которое может произойти в любой момент, должно быть силой от 7 до 8,5 баллов по Рихтеру.


Оно все конечно может быть, но! Прекратите употреблять для солидности выражение "стоьлко то баллов по шкале Рихтера". Мистер Рихтер предложил условную шкалу энергии, выделившейся при землетрясении. Нижняя планка и соответсвенно землетрясение с минимальной энергией - 1 , верхняя планка - 9.5. Величина безразмерная, т.е. никаких единиц измерения у нее нет. В баллах описывается другая шкала - последствий землетрясений, принятая в России. Кратко:
1 - не ощущается никем, регистрируется только сейсмическими приборами
2 - ощущается иногда людьми, находящимися в спокойном состоянии
3 - ощущается немногими, более сильно проявляется в помещении на верхних этажах
4 - ощущается многими (особенно в помещении), в ночное время некоторые просыпаются. Возможен звон посуды, дребезжание стекол, хлопки дверей
5 - ощущается почти всеми, многие ночью просыпаются. Качание висячих предметов, трещины в оконных стеклах и штукатурке
6 - ощущается всеми, осыпается штукатурка, легкие разрушения зданий
7 - трещины в штукатурке и откалывание отдельных кусков, тонкие трещины в стенах. Толчки ощущаются в автомобилях
8 - большие трещины в стенах, падение труб, памятников. Трещины на крутых склонах и на сырой почве
9 - обрушение стен, перекрытий кровли в некоторых зданиях, разрывы подземных трубопроводов
10 - обвалы многих зданий, искривление железнодорожных рельсов. Оползни, обвалы, трещины (до 1 м) в грунте
11 - многочисленные широкие трещины в земле, обвалы в горах, обрушение мостов, только немногие каменные здания сохраняют устойчивость
12 - значительные изменения рельефа, отклонение течения рек, предметы подбрасываются в воздух, тотальное разрушение сооружений.

Как видим, баллы - величина целочисленная, т.е. "землетрясение в 8.5 балла" - таки чушь.
Магнитуда землетрясения и балльность коррелируют в какой-то мере, но опять же - нет зависимости от расстояния до эпицентра. Имеет значение только грунт, на котором расположен объект, подвергшийся действию ударной волны, да специфические условия местности. Одно дело, когда, скажем, дом стоит на скальном основании и совсем другое - когда на заболоченной почве. Одно дело, когда стоит на вершине горы, сложенной из песчаника, другое дело - когда на вершине горы же, но с базальтовой основой. На расстоянии в километр между объектами картина разрушений при воздействия землетрясения может кардинально отличаться. Даже для жителя первого этажа дома землетрясение может ощущаться как слабый толчок, и тогда он расценит как землетрясение в 3 балла, а для жителя пятого этажа того же дома, когда у него ходуном ходят двери, падают тарелки из шкафов на кухне и трещины по штукатурке пошли - оценит как в 5-6 баллов. Хотя географически в одной точке находятся относительно эпицентра.

И последнее: никто не умеет предсказывать землетрясения. Вообще от слова совсем. Иногда прогноз будет выглядеть как "ВЕРОЯТНОСТЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ 15%". Вот только от чего отсчитывается эта вероятность - никогда не говорят. Не знают, наверное.
 
[^]
John3kVolta
2.06.2016 - 14:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 48
kototkot
То ты просто привык к своему климату, а мы к своему. Лето не спешит в этом году. До сих пор в легких куртках ходим. В том году в мае уже в море купался, а щас дожди за дождями.

Это сообщение отредактировал John3kVolta - 2.06.2016 - 14:12
 
[^]
Вурдалакъ
2.06.2016 - 14:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 12
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:09)
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

На 7 сотках? blink.gif за полтора ляма 30 соток купишь с домом и сараями. правда пока без газа) с газом лям сверху и соток 20 будет.
 
[^]
niiBerd
2.06.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Dekabr @ 2.06.2016 - 14:01)
Цитата (niiBerd @ 2.06.2016 - 13:13)
Цитата (arguss @ 2.06.2016 - 13:11)
Цитата (stan123 @ 2.06.2016 - 13:08)
А хорошее у Вас что то есть,а то ты говном город облил и доволен!

хорошего достаточно много. Хачи, жара, весенние суховеи, пробки. Лично я для себя выбрал переезд в Тихорецк :)

Грамотные люди живут за чертой города Краснодара))) например за речкой))) у меня дорога из Афипского до сеноого занимает 30-40 минут на машине, с учетом пробок)))


30-40 минут?! А вот ни разу не верю!

могу продемонстрировать при желании

выезд из Афипского от дома недалеко от преезда в 7:30 прибыл на работу на ул Чкалова в 8:10 пробка на мост тургеневский начиналась после въезда на радиорынок и довольно быстро двигалась, и так регулярно, редко когда дорога до работы занимает более 45 минут
 
[^]
fcke
2.06.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 33
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Брат недавно продал голый участок в станице марьянской 16 км от Краснодара 400000 рублей. 6 соток.

Это сообщение отредактировал fcke - 2.06.2016 - 14:15
 
[^]
arguss
2.06.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 382
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:09)
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

вон, теща продает дом 100 квадратов + 20 соток участок. все коммуникации (кроме канализации) за 2 млн.
 
[^]
MebiusTrack
2.06.2016 - 14:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (mortalis74 @ 2.06.2016 - 13:10)
Добро пожаловать в Челябинск хули, нас не трясет, но зато у нас при безветренной погоде выбросы с заводов не уменьшают, хотя должны. Так же у нас случаются потопы, из-за похуизма кругом. Ливневки на НОВЫХ дорогах забиты... и смех, и грех.
Новые дома, по всей стене дают трещины. Много жалоб на новые дома, где протекают окна, крыши...  иногда окна выпадают из них (сам лично видел).
Дело не в Краснодаре, а в похуизме и жадности властей. 1 дает денег и строит на отъебись, а 2 берет их и закрывает на это глаза. А еще у нас погода прикольная, в прошлый понедельник +30, а в этот +12 еле дотянуло.... хотя это из другой стихии. Короче, велком Челябинск :)

Чуток взбояню с Лурка о краснодарском климате...
Климат...
Цитата
…весьма доставляет. Официально считается мягким, из-за чего сюда обильно приезжают северяне и прочие уволенные военные из разнообразных дальневосточных дыр на ПМЖ. После чего осознают, что их надурили, так как типичный годовой перепад между минимумом и максимумом составляет 50-55 градусов, то есть климат нихуя не мягкий, а коктейль из средиземноморских субтропиков и сибирского полюса холода.
Зимой снег бывает исключительно редко (на Новый Год чистые улицы, плюсовая температура и зеленая трава — обычное дело), но, как говорится, метко. За несколько часов выпадает годовая месячная норма осадков, а потом всё это говно лежит пока не растает и только добавляет грязи на и без этого загаженные улицы. Только в Краснодаре вы можете в середине января оказаться по колено в говне. Местные власти заявляют о внезапно выпавшем (еще бы, зима на дворе, а тут такое) снеге, который убрать никак не представляется возможным. Сильных морозов тоже практически не бывает, но когда бывают, то это пиздец неиллюзорный. Высокая влажность даже при −5 заставляет срать кирпичами суровых челябинских мужиков. При морозах же под −20 градусов, которые случаются раз в пятилетку, улицы напоминают постапокалиптический город, охваченный суровой, лютой и безмерно продолжительной ядерной зимой ввиду полного отсутствия жизни, за исключением редких людей, перебегающих дорогу в продуктовый за очередными стратегическими запасами еды. Но −20 не предел, вполне возможны зимы с температурой под −30 с реальными русскими сугробами по пояс — тогда закрываются предприятия, не работает транспорт, а школьнички радостно пропускают занятия по причине отсутствия оных. Правда, такое случается редко. (Вообще, до появления кубанского водохранилища, были нормальные зимы со снегом). Типичная кубанская зима — это околонулевая температура со слякотью и перманентным днем жестянщика (гололед!), а также морозами, длящимися 1-2 недели, обычно в конце января — начале февраля. Может неиллюзорно приморозить в марте-апреле, чтоб жители не расслаблялись. В 2014 году, 20 января, на Кубань заглянул ледяной дождик, длившийся более суток и покрывая всё трехсантиметровым слоем льда. Ледяной дождь с ветром оставили без света около 0,5 млн чел. Вечером 21 января Краснодар был как после бомбежки: большинство деревьев было обломано, везде валялись упавшие ветки и деревья; транспорт был парализован, дороги были перекрыты завалами; линии электропередач валялись на земле вместе с поломанными опорами. Народ мигом скупил все запасы генераторов и аккумуляторов, ведь без света пришлось сидеть около 3 суток, а невезучим и неделю. В течение 2 месяцев на пункты переработки вывозились поломанные ветки, где гора из них достигала высоты пятиэтажного дома.
Весной, естественно, не менее внезапно случаются паводки. Краснодарский край — горная территория, уважаемые, отсюда оползни/наводнения, выпиливающие порой целые селения. Достается и самому Краснодару, где в уличных наводнениях тонут кредитные фокусы. В это же время иногда случается эпический град, также вызывающий батхерт у автомобилистов.
А уже через месяц, летом, открывается филиал ада — курорт с понаехавшим отовсюду быдлом. Жара запредельная: 40 и выше градусов в середине лета — скорее норма, чем исключение (август 2011, в 14 часов — максимум жары — 56 градусов на солнце), опять же влажность до 90%. Дело в том, что в Краснодарском крае в районе хребта Ачишхо, что близ Сочи, находится самое влажное в этой стране место, а Краснодарское водохранилище только усугубляет ситуацию. Неподготовленные дохнут прямо на улицах (в обморок падают точно). Прошаренные сваливают летом к родственникам в Питер, на Чёрное море или в Турцию, а наиболее изобретательные — в близлежащие Кавказские горы, где печет тоже неслабо, но хотя бы воздух прохладный. Случаются локальные грозовые дожди, когда за час выпадает больше, чем за сезон, и смывающие всё нафиг (все помнят Крымск в июле 2012, когда шестиметровая волна прошла через город). Во время самой ацкой жары в начале августа все так же внезапно вырубается электричество из-за перегрузок в сетях и сгоревших подстанциях. Палящее солнце и отсутствие дождей высушивают всю растительность, имеет место выжигание сушняка и камышей несознательными гражданами; земля иссыхает и покрывается трещинами глубиной более метра; кубанский чернозем, обожженный солнцем, по твердости не уступает кирпичу. Горячий степной ветер гоняет придорожную пыль. Перед полуднем жизнь замирает, народ исчезает с улиц до вечера, прячась в прохладных и кондиционируемых помещениях. В общем, если наблюдать краснодарское лето с высоты пятого этажа, то картинку можно запросто спутать с кадром из игры Fallout.
С середины августа и до начала октября — добро пожаловать, господа аллергики и прочие поллинозники, амброзия (это сорняк такой двухметровый) открывает сезон. Краснодарский край — святилище и мекка для «любителей» сенного насморка. Что характерно — если при совке с заморской пакостью хоть как-то боролись, то сейчас поля, на которых из-за двухметровой травушки-муравушки не поймешь, что изначально было посажено — это скорее правило, чем исключение.
Небольшой климатический рай наступает лишь во второй половине сентября — начале октября и длится несколько недель. В это время не жарко, не холодно, наводнений нет, золотая осень и все дела. Но это лишь для того, чтобы в ноябре начались затяжные дожди, плавно переходящие в вышеописанную зиму. В декабре иногда случаются грозы, что немало доставляет.


Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 2.06.2016 - 14:16
 
[^]
Strangerr
2.06.2016 - 14:17
9
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3495
kototkot
Цитата
Нафиг этот южный климат. Летом каждый божий день жарища под тридцать. Я уж лучше в Питере под дождичком.
Вы чуть-чуть ошблись. Летом жарища ЗА тридцать. Регулярно под сорок.
 
[^]
Dekabr
2.06.2016 - 14:17
6
Статус: Offline


Агент

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 154
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

В станицах нет домов с семью сотками, готовься горбатиться на сорока gigi.gif
 
[^]
Саундвэйв
2.06.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 283
Цитата (arguss @ 2.06.2016 - 14:15)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:09)
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

вон, теща продает дом 100 квадратов + 20 соток участок. все коммуникации (кроме канализации) за 2 млн.

gigi.gif Дайте ваши координаты, напишите электронку в лику

У нас дома 50 кв.м от 2000000 рэ, участок 7-10 соток, и состояние дома, убитое, под снос и занво строить.

Это сообщение отредактировал Саундвэйв - 2.06.2016 - 14:20
 
[^]
EugeneG
2.06.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 723
Цитата (Козюльский @ 2.06.2016 - 16:08)
Цитата (minage @ 2.06.2016 - 13:05)
Бля, ну что за бред больного человека?
Сцуко, arguss, ты сам-то перечитывал, что написано?
Приведу пример про мой город, Питер. Тут и болотистая почва, плывун и куча замурованных рек. А финский залив создаёт угрозу реального затопления)) Город, считай, весь стоит на сваях.
А метро построено, прикинь?
Короче: лови жирную шпaлу, уминк.

А плотина без ремонта? Я вот еще про Крымск помню. Наводнение было такое в 2012.

А я помню наводнение 2002 года, еле успел уехать из Новоросса, пока тоннель не затопило.
 
[^]
obn
2.06.2016 - 14:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 117
ТС, сам в Краснодаре живешь? Ну так уебывай от сюда, просторнее будет

Это сообщение отредактировал obn - 2.06.2016 - 14:21
 
[^]
TooRare
2.06.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 169
О, потенциальные понаехи жители Краснодара! Не желаете ли приобрести дачный участок в 6 соток, в черте города, район Ростовского шоссе, по цене незначительно ниже рынка? cool.gif
 
[^]
Dekabr
2.06.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Агент

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 154
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:17)
Цитата (arguss @ 2.06.2016 - 14:15)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:09)
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

вон, теща продает дом 100 квадратов + 20 соток участок. все коммуникации (кроме канализации) за 2 млн.

gigi.gif Дайте ваши координаты, напишите электронку в лику

У нас дома 50 кв.м от 2000000 рэ, участок 7-10 соток, и состояние дома, убитое, под снос и занво строить.

Это где это такие цены? Что за блатная такая деревня?
 
[^]
Вурдалакъ
2.06.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 12
Цитата (Dekabr @ 2.06.2016 - 14:23)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:17)
Цитата (arguss @ 2.06.2016 - 14:15)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:09)
Цитата (Вурдалакъ @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Саундвэйв @ 2.06.2016 - 14:02)
Да похуй, что опасно. Я вот очень хочу съебаться с востока Оренбургской области, куда-нибудь в Краснодарский край.

Краснодарцы, такой вопрос: сколько стоят дома в станицах? Желательно с сараайчиком и землей 7 соток.

Тебе на дачу надо с таким огромным участком)) В станицах хрен найдешь такие угодья)))

Не не не. Нужна именно станица или деревня. Дом нужен с сараем. )))) Поросей завезти, пару КРС, гусей.

вон, теща продает дом 100 квадратов + 20 соток участок. все коммуникации (кроме канализации) за 2 млн.

gigi.gif Дайте ваши координаты, напишите электронку в лику

У нас дома 50 кв.м от 2000000 рэ, участок 7-10 соток, и состояние дома, убитое, под снос и занво строить.

Это где это такие цены? Что за блатная такая деревня?

Кибертрон lol.gif
 
[^]
Vaperov
2.06.2016 - 14:25
5
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4958
Цитата (TooRare @ 2.06.2016 - 14:05)
Цитата (Stout @ 2.06.2016 - 14:55)

Ты то в Краснодаре хоть раз был, селюк? Какие, блять, самовольные лежачие полицейские? Какие нахуй шлагбаумы? Какой блять смог? Про вокзалы вообще молчу.....

Та пусть пишет)))))

Кстати, последние пару лет ловлю себя на мысли, что ездить по будням мне нравится больше, даже несмотря на пробки. А причина этому банальна и проста. В выходные город наполняют "живу в 60 км. Почти каждые выходные там бываю. Большая деревня а не город. На машине нормально проехать куда-то невозможно" которые едут плывут по середине дороги вне зависимости от рядности, испуганно глядя по сторонам и хаотично маневрируя)))

Нехуй по будням ездить. Работать надо gigi.gif Давно ты ездил по будням в городе? )) Я вот позавчера и вообще последние пару недель выезжаю. Хуй проедешь по будням в городе. Едешь в обед, в два в три часа, похер, машин пиздец, народ по Красной шароебится.. Город безработных сука gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51703
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх