Украина, Жанна-д’Арк и «биороботы Лубянки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
27.05.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
и скажут что русские вальнули))
бабе в психушку прямая дорога, она убийца и убивать возможно продолжит (тьфу, тьфу),
она не политик и не клоун, даже идейной её сложно назвать,
попользуют сейчас и уберут

Так я и говорю, тогда сразу вопросы к этим, которые там за безопасность отвечают и заявляют что "агентов кремля всех выявили", опять же к поросю - его разъяренное стадо на куски порвет просто. Она ж там сейчас всеобщая любимица епт. lol.gif
 
[^]
Siдор
27.05.2016 - 09:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
хоспидя, как же она похудела в кремлевских застенках! бедняжка lol.gif
 
[^]
ntime
27.05.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Этому дерьму место рядом с подобными. Если не хватило смелости прикончить ее сразу же на месте, то ошибку надо как то исправить. Исправили так. Ничего. Может научимся карать за преступления такого рода на месте и сразу же, не прибегая к разного рода судам, которые дают возможность твари жить дальше и даже петь песни на суде (в оплоте демократии за это только срок дали бы и вывели из зала).
 
[^]
wowa67
27.05.2016 - 09:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (alex555boris @ 27.05.2016 - 07:29)
Не, блеать, а с Ходором чё, не проканало?

Не скажите. Проканало, еще как. Если сидя в тюрьме он был просто мутный финансовый воротила, то сейчас он превратился в эталон «нам с такими не по пути». А теперь о недолетчице. Вы задавали себе вопрос о том, почему сми разрекламировали эту обыкновенную никчемность, почему они не раскрутили образ гениального режиссера борца за возвращение Крыма (не помню как его исходные данные, да и х с ним)? Да потому что был нужен образ угнетенного борца за 404 которому вся скачущая братия будет сочувствовать, и тут образ бабы в застенках подходил идеально, весь мир рыдает по невинно голодающей надюсе. И вот за два года серая мышь раскрученная сми превращается в икону сопротивления «террористическому режиму». Отсюда вопрос зачем? Так же вызывают вопросы по адвокатам, сумевших из срока 15 суток для пусирайтов организовать полноценные пару лет тюрьмы. Для меня совершенно понятно, что девочка вышла из околотка не совсем простая, либо завербованная еще в Луганске, либо реальный «биоробот» с нимбом сверхвеличия на башке. Что из этого правда мы увидим в ближайшее время, это будет или грамотно поставленный спектакль либо неконтролируемая истерика о величии всего и вся. Для хунтоскакунов оба варианта событий ни хрена хорошего не сулят, мир должен окончательно убедится что с этими оизофрениками дело иметь нельзя. А мы: «А я чего, это ему не слышно», и не при делах, вы же сами просили вернуть это, так что «Забирайте».
 
[^]
Borl
27.05.2016 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Да и хер с ней. Надо было её ещё на Донбассе закопать. Нафиг было вообще её сюда тащить.
 
[^]
gaz100rozh
27.05.2016 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (defaz @ 27.05.2016 - 08:00)
А почему не рассматривается самая простая версия - обмен ради спасения двух граждан страны? Или это не интересно? Слишком просто?  Ну да,разнообразные теории заговоров,многоходовочки и паранойи обсуждать интереснее.

Полностью согласен с вами, но большинство просто уже не может жить без теории заговоров и не искать скрытый смысл, там, где его нет.
 
[^]
svsrazor
27.05.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7954
Есть еще плохой вариант для нас. Ее шлепнут, а обставят так, что мстительная рука кремля дотянулась.
Доказательства можно особо не предъявлять, достаточно вброс сделать и запад подхватит, как с боингом.
И все, она снова героиня и символ, а нас поливают грязью и санкциями.
 
[^]
Узбагойзя
27.05.2016 - 09:12
-1
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (Кошкодавка @ 27.05.2016 - 08:49)

Хотелось бы узнать о здоровье наших парней ? Обычно с территории 404 их привозят инвалидами...Эту дуру голодающую , откормили наши .

Таких Людей Как Савченко и наших Двух воинов не мучают! Это знаковые фигуры! Их специально держат для обмена и торга! Камеры и питание достойное!
Минусят те которые хотели бы видеть двух наших солдат на носилках и в гипсе?

Это сообщение отредактировал Узбагойзя - 27.05.2016 - 09:18
 
[^]
sinus53
27.05.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7328
Сравнение дебильское)) Александр Роджерс сравнил не сравниваемые события и людей.
 
[^]
Джорджий
27.05.2016 - 09:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (Metall64 @ 27.05.2016 - 10:19)
Был при своем мнении давно и останусь с ним. Это третья стратегическая ошибка Кремля и Путина в частности.

1. Это признание хунты и Педро Порошенко. При живом и незаконно свергнутом Януковиче (пусть он и падла,но его надо было использовать по полной).

2. Остановка на взлете ВСН при разгроме укров в Иловайском котле. Прямо на подступах к Мариуполю был совершен этот позорный акт. Аведь реально уже тогда все с хунтой могло закончится и скольких бы жертв в последующем могли избежать. Деньги правят миром. Олигархи оказались сильнее простых людей.

3. Обмен Надьки сумасшедшей. Этого нельзя было делать. Это билет укропридуркам на безнаказанное убийство русских. А так этим им дали понять делайте ,что хотите и как хотите. За это Вам ничего не будет.

согласен по всем пунктам. Вот только ошибка ли это была? Или вову просто нагнули? или вова в теме? другие варианты? Здесь я не могу утверждать.
Выпустив савченко вова плюнул в лицо России. вова должен мухожук.
 
[^]
lumi
27.05.2016 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 121
Не знаю, что и как с этой Надей будет, но уверена, что второй раз ее в плен брать не будут.
 
[^]
Артемий13
27.05.2016 - 09:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ну да, ну да. Завербовали её и операционку ей перепрошили; теперь она верный агент Кремля и по условному сигналу со спутника перегрызет глотку Байдену или отсосет у Порошенко, это смотря какой сигнал получит.
 
[^]
юрэк
27.05.2016 - 09:18
6
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Украина, Жанна-д’Арк и «биороботы Лубянки»
 
[^]
VCrowbar
27.05.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
какой то маньчжурский кандидат у тебя вышел Тс . когда она петю то шлёпнет или юлю ?
 
[^]
Узбагойзя
27.05.2016 - 09:19
-2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (lumi @ 27.05.2016 - 09:16)
Не знаю, что и как с этой Надей будет, но уверена, что второй раз ее в плен брать не будут.

Конечно не будет ! Война как таковая закончена!
 
[^]
Frown
27.05.2016 - 09:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 56
А вообще, суммируя все произошедшее после распада СССР, кроме как пиздецом, назвать это не могу. Касательно психов, нациков и прочих неадекватов - они были, есть и всегда будут в любой стране. Я сам из Прибалтики, волею судеб, а точнее волею пидараса горбачева (именно с маленькой буквы, ибо ничего кроме презрения, к нему не испытываю) оказался на Урале, в городе Пермь. Так вот, в Прибалтике ( я жил в Лиепае, фактически военном городке, там русских было почти 80%) даже тогда были подобные савченко животные, думаю везде так было. Сейчас их носят на руках, а тогда пинали свои же. Это немного оффтоп, конечно же, но почему-то захотелось высказаться. Потом может быть рассказ выложу, с примерами и фактами)
 
[^]
Meeseeks
27.05.2016 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Савченко, спустя пару-тройку месяцев.

Украина, Жанна-д’Арк и «биороботы Лубянки»
 
[^]
Zwieback
27.05.2016 - 09:23
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Эта особа - уже отыгранная карта. Причём удачно. Нехер ей тут делать.
Отослать её обратно - хороший ход. Ща она там свою партию доиграет.
Допозорит 404-ю до абсурда (хотя, куда уж дальше...). И закончит свою
нелепую "карьеру", я думаю, в психушке.

Это сообщение отредактировал Zwieback - 27.05.2016 - 09:26
 
[^]
SeaUrchin
27.05.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (VCrowbar @ 27.05.2016 - 09:18)
какой то маньчжурский кандидат у тебя вышел Тс . когда она петю то шлёпнет или юлю ?

Интересно рейтинг на Украине у этой тп наверное явно выше чем у Тимошенко и Порошенко?Мне кажется мы ещё увидим это косоглазое чудо в виде президента Украины. pray.gif А шо,всё в тренде новой евроамериканской парадигмы. В штатах Клинтонша президент ,на Украине Надя. lol.gif
 
[^]
Kakvse
27.05.2016 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27439
Жила себе на украине не очень умная баба. Из за отсутствия мозга попала под влияние всяких националистических идей. Тут подоспела война. Она конечно в первых рядах туда пошла. Воевала в основном с мирными, так как в самый разгар конфликта нац батальоны не хило огребали от ополченцев. Но вот попала в плен и оказалась в стране к убийству граждан которой она причастна.Началось представление для публики-суд над савченко. И не желая того недалёкая заторможенная баба превратилась в политическую фигуру. О ней говорят политики разных стран и называют мученицей совести. И вот она на свободе благодаря помилованию некого человека из кремля. А справится ли баба со свалившейся на неё популярностью и теперь властью, покажет время..Ну а мы будем продолжать наблюдение за всем этим спектаклем.До антракта ещё далеко.
 
[^]
wowa67
27.05.2016 - 09:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (Zwieback @ 27.05.2016 - 09:23)
Эта особа - уже отыгранная карта. Причём удачно. Нехер ей тут делать.
Отослать её обратно - хороший ход. Ща она там свою партию доиграет.
Допозорит 404-ю до абсурда (хотя, куда уж дальше...). И закончит свою
нелепую "карьеру", я думаю, в психушке.

Не уверен, думаю что бенефис летного крыла психбольницы № 404 только начинается. Дебют у киеве состоялся, далее последует чес по странам «партнеров» с целованием в десны.
 
[^]
лимпопух
27.05.2016 - 09:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Очень хочу на нее посмотреть на заседании ПАСЕ.... представитель Украины как-никак....
 
[^]
Джорджий
27.05.2016 - 09:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (Kakvse @ 27.05.2016 - 11:27)
Жила себе на украине не очень умная баба. Из за отсутствия мозга попала под влияние всяких националистических идей. Тут подоспела война. Она конечно в первых рядах туда пошла. Воевала в основном с мирными, так как в самый разгар конфликта нац батальоны не хило огребали от ополченцев. Но вот попала в плен и оказалась в стране к убийству граждан которой она причастна.Началось представление для публики-суд над савченко. И не желая того недалёкая заторможенная баба превратилась в политическую фигуру. О ней говорят политики разных стран и называют мученицей совести. И вот она на свободе благодаря помилованию некого человека из кремля. А справится ли баба со свалившейся на неё популярностью и теперь властью, покажет время..Ну а мы будем продолжать наблюдение за всем этим спектаклем.До антракта ещё далеко.

на бабу пох. Нам жить не с ней. Если баба - убийца, нельзя было ее отпускать. а если не убийца - зачем тогда был этот весь фарс в виде суда?
 
[^]
AminaZZZin
27.05.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (лимпопух @ 27.05.2016 - 13:31)
Очень хочу на нее посмотреть на заседании ПАСЕ.... представитель Украины как-никак....

Нормальные люди должны от ее речей ахуеть...
Только вот чот подозреваю что этой будут аплодировать....
 
[^]
Redd
27.05.2016 - 09:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Цитата
Эта особа - уже отыгранная карта. Причём удачно. Нехер ей тут делать.
Отослать её обратно - хороший ход.

самое интересное мало кто вообще понимает гениальность этого хода! Я не побоюсь этого слова ,это филигранный ход со стороны ВВ
Я всегда знал ,что ВВП далеко не простой парень. НО вот такого ходя просто не ожидал. В самое нужное время, тютелька в тютельку.
На счет отыгранной карты, да эту карту еще даже в колоде не показали, ее только ввели в игру, и вот сейчас начнется самое интересное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9935
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх