7 примеров того, как дети ставят родителей в неловкое положение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arty1970
23.05.2016 - 11:22
20
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
1995 год, лето, ночь, люблю жену в позиции раком, и восхищенный голос дочки (кроватка рядом сбоку) -Вот это дя-аа!!! Жену сдуло с куя мигом, на 4 костях в сторону ванной а я ржал лежал с полчаса.... shum_lol.gif sm_biggrin.gif

Да много чего было прикольного от дочки...
 
[^]
Raspatel
23.05.2016 - 11:29
31
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9066
Прошлым летом у сестры жены затеялся переезд и ремонт, поэтому своего мелкого (шесть лет) они с мужем временно отдали нам, под присмотр тетки и двоюродной сестры. Сами родители иногда забегали в гости.
Я наготовил плова. Так племяш попробовал первым, еще на кухне, вышел ко всем и говорит: "Дядька плов сварил невкусный, не ешьте.", потом вернулся ко мне и шепчет на ухо: "Дядь, я им так сказал, потому что плов очень вкусный, но пусть они его не едят. Нам больше достанется."
 
[^]
Хрючело
23.05.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Цитата (Yeg10 @ 23.05.2016 - 08:40)
Дети как отражение родителей.
У друга сын, года ему 3 было на тот момент, увидев в метро негра, заорал:-Чунга-чанга...  Ну и как и кому объяснять, что это веяния мульта, да и ребенок в общественном транспорте впервые, до этого все на машинах.

моя когда негра в магазине увидела, просто тупо за ним ходила и не сводила с него глаз))))


Это сообщение отредактировал Хрючело - 23.05.2016 - 11:30
 
[^]
Мелиоратор
23.05.2016 - 11:30
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 66
Были в гостях. Времена, когда мобильных не было, а дети изучали дело партии с начальных классов. Раздается телефонный звонок. Трубку берет ребенок школьник. Говорит алло, а потом слушает, после чего выдает: а он умер. Все за столом в шоке. Тишина могильная. Ждут объяснения. Ребенок поварачивается и говорит: спросили Владимира Ильича, но он же умер, правда же?
 
[^]
lA7Xl
23.05.2016 - 11:30
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 654
Мне мой дед все время припоминает, когда я, будучи в возрасте 3х лет, изрек следующее:
- деда, а баба наша еще немножко походит и умрет, смотри как медленно ходит

С тех пор 24 года прошло, бабушка моя, к счастью, еще жива.

И ведь понимаю, что маленький был, а как вспомню, стыдно шописец alik.gif
 
[^]
ASUSTENT
23.05.2016 - 11:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Ну и напомню древнюю байку.

Едут в маршрутке мама с дочей. На переднем сиденьи,лицом к салону. Маршрутка полная.

Доча спрашивает маму;
-Мам, а ты мне Барби купишь?
-Нет. У тебя и так кукол полно, куда тебе еще?
-Ах, так!? Ну тогда я бабушке сейчас все про тебя расскажу!
-Что интересно ты про меня расскажешь?
-А я видела как ты вечером у папы писю целовала.

Мама покраснела как рак, на первой же остановке девченку за руку и пулей из маршрутки.
Маршрутка весело хихикает.

На освободившееся место входит и садится молодой папа с сыном.

Сын тут же начинает канючить:
-Пап, а ты мне солдатиков купишь?

Маршрутка взрывается диким хохотом.
Папп недоуменно озирается.

К нему оборачивается водила и икая от смеха и утирая слезы выдавливает из себя:

-Мужик, лучше пообещай ему что купишь. От всей души советую!
 
[^]
Sabalak
23.05.2016 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
разъебали,срипит сука!




кстати, чот почитал, заностальгировал
я ж помню еще те времена, когда мама папе писю целовала, а потом вся маршрутка лежала
эх, годы мои годы


Это сообщение отредактировал Sabalak - 23.05.2016 - 11:36
 
[^]
vfkbaf
23.05.2016 - 11:36
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 27
Мой сын на остановке общественного транспорта впервые увидел негра. Начал тыкать в него пальцем и кричать "Папа, смотри, неумытый поросенок!". Вся остановка лежала.
 
[^]
hexis75
23.05.2016 - 11:36
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 224
У отца знакомый есть, он когда разговаривает, то мат состовляет 90% его речи. Естественно сын впитал как губка.

Сидит малый на краю бассейна в отеле пьет сок, лет 5 ему было на тот момент.
Татуированный, крепкий русский турист прыгает в бассейн и брызги воды попали малому в стакан.... Малый высказал весь словарный запас отца, и еще от себя добавил.

Мужик вылез из басейна, схватил малого за руку и велел отвести к родителям.
Пришли, мужик говорит отцу: Бля, я 8 лет сидел, такой херни как твой сын несет, нигде не слышал.
 
[^]
Кржимилик
23.05.2016 - 11:37
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 611
Почти все зависит от воспитания детей. Если называть при них чурок чурками, а толстых толстыми, то и будут такие вот "неловкости" возникать. И задницу мамину в присутствии ребенка обсуждать - тоже нужно с головой не дружить. Не говоря уже о том, чтобы трусы в присутствии детей нюхать. Да даже не нюхать, а упоминать о том, что такая практика вообще где-то у кого-то существует - это тоже называется "взводить мину с часовым механизмом", рано или поздно жахнет. Фильтруйте базар и поступки, господа. И дети вас не подведут.
Это я вам, как отец троих детей заявляю.
 
[^]
Хреновина
23.05.2016 - 11:37
12
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 229
Цитата (lA7Xl @ 23.05.2016 - 11:30)
Мне мой дед все время припоминает, когда я, будучи в возрасте 3х лет, изрек следующее:
- деда, а баба наша еще немножко походит и умрет, смотри как медленно ходит

С тех пор 24 года прошло, бабушка моя, к счастью, еще жива.

И ведь понимаю, что маленький был, а как вспомню, стыдно шописец alik.gif

Я маленькая частенько у бабушки уточняла такой момент: "Баба, ты когда умрешь, машинку швейную мне подаришь?" Это был прямо предмет вожделения для меня. Не помню реакцию бабушки - очень любила меня, наверное не ругала. Машинка у меня.
 
[^]
Guerillaz
23.05.2016 - 11:40
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 62
Останавливает гаишник машину, водитель открывает окно, а с заднего сиденья ребенок: Папа, а где козлы?
 
[^]
TraderFX
23.05.2016 - 11:40
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
Мы с женой воспитываем двух очень остроумных девочек. И однажды мы всей семьей проходили мимо отдела женского белья. Тут одна из дочерей говорит:

— Эй, папа!

— Что?

— Только не нюхай трусики!

Ну-ну, остроумных. Как будто они это сами придумали)

Надеюсь чувак дома хотя бы мамины трусики нюхает, а не дочерей.

зы: Особо стыдного ничего не припомню у себя.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.05.2016 - 11:43
 
[^]
combatunit
23.05.2016 - 11:41
7
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6645
Природа. Парень убалтывает девушку и уже уболтал до состояния "Я на всё готова". И туцт подходит девочка Вика лет десяти. Она смотрит на парня своими большими наивными глазами и спрашивает:
— Паап, ну мы спать-то идём? Я устала.
Девушка встала и ушла, а настоящий отец Вики упал от хохота со стула.
 
[^]
fkorean
23.05.2016 - 11:50
6
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1737
Цитата (Alzheimer9 @ 23.05.2016 - 10:47)

В пять лет в магазине раздеться до трусов возле картошки . Маме очень смешно было. Ты читай полностью текст. А ещё , если твою логическую цепочку продолжить, девочка могла час назад .... ну сам продолжи. Ненаркозависиимый
Давай напиши ещё, что " пописать/покакать на улице" мамки детей прилюдно усаживают  тоже норма. Они же маленькие

Alzheimer9, пипец ты зануда или не позавтракал сегодня?
Убить её нахуй за это надо было.
 
[^]
dvserg
23.05.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Первый класс, первые месяцы занятий. У детей куча впечатлений.
Перемена, в кабинет завуча открывается дверь. Входит парочка первоклашек, держась за руки (мальчик и девочка). Девочка изрекает: "А Екатерина Великая похоронена в саду в каменном гробу", парочка поворачивается и выходит. Видимо перед этим им учительница рассказывала что-то из истории России.
 
[^]
zrk400
23.05.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Цитата (МилаБелик @ 23.05.2016 - 09:29)
Говорят, что реальный случай был, а может байка:

Автобус, полный народу, ждёт отправления. Два кресла заняли маленький мальчик и его отец, мальчик балуется.
Отец:
- Я же тебе сказал чтобы ты так больше никогда не делал!
Мальчик, громко на весь автобус:
- Да, папочка, тебе мама тоже говорила чтобы ты в раковину никогда не писал, а ты всё равно писаешь!

Как говорил детский анестезиолог (отец моего друга)
Только покойник не ссыт в рукомойник!
 
[^]
Cruze003
23.05.2016 - 12:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 67
Доче 5 лет:

Жена приехала домой с работы, заходит в дом и видит на трюмо в прихожей недоеденное яблоко дочи. И доедает его на ходу. Заходит доча и спрашивает у мамы где ее яблоко. Жена говорит, что съела его.
-А, ну ладно, а то я с собакой во дворе играла и яблоко упало собака не стала его есть и я тоже не захотела.

- Мама, а все стареют?
- Конечно, доченька, и тебе пусть бог даст долгой жизни, станешь вначале девушкой, потом мамочкой, а потом будешь бабушкой
- Мне так не хочется быть бабушкой…..
- Это жизнь так устроена, все растут, взрослеют….
- Ладно-о-о, буду бабушкой, только как моя, бабушка на каблуках!

Жена объясняет доче, что когда она вырастет, ей придется работать или найти богатого мужа. Доча посидела, подумала и говорит,
- Мне, наверное придется работать, а то мужа выгонишь и что у тебя, ни работы, ни денег….
Позже:
-Мама, если я выйду замуж за богатого, то не буду работать, буду заниматься детьми, а если выйду за обычного, как папа, то пойду работать, вместе же легче.


Это сообщение отредактировал Cruze003 - 23.05.2016 - 12:08
 
[^]
310185
23.05.2016 - 12:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Дочка, 4 года, закупаемся в ашане, уже плетемся к кассам, у лотков с заморозкой две негритосочки что-то выискивают, моя, дергая за юбку: Мам, смотри, мостр хай.

Это сообщение отредактировал 310185 - 23.05.2016 - 12:07

7 примеров того, как дети ставят родителей в неловкое положение
 
[^]
1960
23.05.2016 - 12:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
жили в Румынии. едем куда-то в поезде, типа электрички. сиденья друг напротив друга. Мама из СССР, так-что дома разговаривали всегда по-русски, ну и на улице тоже. мне 5 лет. я смотрю на тётку напротив и говорю маме достаточно громко, но не поворачиваясь:
- Мам, смотри какая некрасивая тётя напротив сидит.
На что тётя напротив на чистейшем русском отвечает:
- Неужели настолько?
Мама рассказывала, что она краснела-синела, извинялась и мы вышли на следующей станции, а ощущение неловкости не покидает её до сих пор при упоминании того случая.

Это сообщение отредактировал 1960 - 23.05.2016 - 12:13
 
[^]
France344
23.05.2016 - 12:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 331
Был мелким, первый раз в Москве в метро увидел и заорал: Мама смотри какая черная негриха! Не знаю стыдно ли было предкам, а мне и сейчас не стыдно. Нас ведь как учили в Африке живут негры!)))
 
[^]
Чудочудное
23.05.2016 - 12:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 122
Жена с четырехлетним сыном ехала в маршрутке. Проезжая мимо площади с памятником Ленина, сын на всю маршрутку заорал: Ма, смотри, Фантомас стоит! (увлекался тогда фильмами с Дю Финесом, по десять раз крутил кассету с этими 3 фильмами).
Тоже в маршрутке. Приятельница жены едет с пятилетним отроком. Полный салон, кто-то шептуна пустил. Сын очень удивленно-оскорбленно: "мама, это ты что ли навоняла?" Та, слава Богу, тетка с юмором: "конечно я, сынок. Кто уж кроме меня?!
 
[^]
1960
23.05.2016 - 12:24
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
ой, вспомнил еще один случай.
я очень очень любил своего дедушку. он для меня был воплощением силы, могущества и вообще всего.
привезли меня на лето к бабушке-дедушке в Волгоград. наверное лет 5-6. повел меня дедуля в цирк. голос у меня был звонким. оркестр играет туш, по кругу ходят слоны. потом собираются в центр арены, барабанная дробь, тыдыщь! и слоны встали на задние лапы. тишина, и тут мой звонкий голосок:
- Деда, а правда у тебя пися больше чем у слона?
 
[^]
ЯМаПа
23.05.2016 - 12:34
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Цитата (Alzheimer9 @ 23.05.2016 - 12:00)
Цитата (insaider @ 23.05.2016 - 07:30)


5. Моя 5-летняя дочь пару дней назад почему-то решила раздеться в магазине до трусов, причем случилось это всего за несколько секунд! А узнала я о ее выходке только тогда, когда какая-то добрая женщина похлопала меня сзади по плечу и сказала: «Простите, но ваша дочь танцует голой рядом с картошкой». Я еле сдержала смех!


Пиздец, как смешно мамаше! Если ребёнок 5 летний раздевается до трусов в магазине, не ржать надо, а к врачу пиздовать. Или мамка стриптизёрша?
Походу стриптизёрши минусят gigi.gif
Или вы считаете, что раздевание до трусов 5 ( ПЯТИ!!!!) летнего ребёнка при людно выглядит очень смешно и забавно? Это норма, типа? Мдаа.. faceoff.gif

У пятилетнего ребенка мозг еще не засран таком говном как у взрослых. Здесь явно нужен врач, но не 5-ти летнему ребенку. Так прям уверенно к врачу посылает, именитый психолог и воспитатель юных душ - Сухомлинский - Макаренко б..ять.

Из жизни: Сын двух с половиной лет увидев на улице скрюченную худенькую бабулю громко начал вопить: Это Баба-Яга? Да?! Баба - Яга?! "Начитался", называется, литературы. Теперь, уже набравшись опыта, заметив полных людей, сухоньких старушек в платочках и прочих колоритных (для ребенка) персонажей, что бы не оконфузиться, заранее чем-нибудь отвлекаю.

Это сообщение отредактировал ЯМаПа - 23.05.2016 - 12:42
 
[^]
тринитро
23.05.2016 - 12:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Блин, соц сети и Злой медик отодвинулись на вторые места после детскои непосредственности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72647
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх