Про кормильщиков голубей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peralebar
22.05.2016 - 22:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 408
Цитата (unknown321 @ 22.05.2016 - 17:10)
Есть остановка общественного транспорта. Рядом стоит несколько свежепокрашенных скамеек. Сегодня шел с детьми и хотел ребенку удобнее сандалии надеть. Все скамейки обгажены голубями, остановка тоже. И я увидел 3-го по счету человека, который кормил их, причем так немало высыпал на землю. Честно, меня прорвало, я ему стал говорить, что это нехорошо, причем в повышенных тонах, но не ругаясь. Он мне в ответ: - ну ты же тоже гадишь под себя. Короче я его придурком обозвал. Я понимаю, что так с пожилыми людьми говорить нельзя. Но как посмотришь, как одни стараются сделать все красивее, а другие портят и не понимают этого... Вот и не знаю теперь, прав ли я.

Ну, немного прав конечно, однако эти" летающим крысы"( как все , их называют), выполняют удивительную , полезную для человека функцию( пожирают помойки). Почему полезно это для людей? По одной простой причине, не будет голубей и ворон( с галками) , будут крысы с мышами( чума, язва, оспа и тд), вот что страшно, разносчики:- млекопитающие! Чем вас голубь может заразить, орнитозом( это смешно, как минимум, ну если конечно у вас не паранойя) или " птичкиным гриппом ? Человечество сосуществует с этими птичками , тысячи лет и приходится мириться с их повадками и неудобством, но Это намного лучше ,чем получить, других соседей:- крыс, мышей! Голубь на крыше, а крыса в доме! Крысиные блохи кусают человека, собак и кошек, передача вируса гарантированная( + бешенство), лучше птичка в небе, чем мышь под кроватью. gigi.gif
 
[^]
ElenkaZP
22.05.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5783
достали голуби эти ( наглые такие капец! один раз на меня один чуть не налетел, еле увернулась. надо как-то регулировать их поголовье, а то нормальным птицам еды не останется (
 
[^]
yurgingomel
22.05.2016 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Цитата (peralebar @ 22.05.2016 - 22:44)
Цитата (unknown321 @ 22.05.2016 - 17:10)
Есть остановка общественного транспорта. Рядом стоит несколько свежепокрашенных скамеек. Сегодня шел с детьми и хотел ребенку удобнее сандалии надеть. Все скамейки обгажены голубями, остановка тоже. И я увидел 3-го по счету человека, который кормил их, причем так немало высыпал на землю. Честно, меня прорвало, я ему стал говорить, что это нехорошо, причем в повышенных тонах, но не ругаясь. Он мне в ответ: - ну ты же тоже гадишь под себя. Короче я его придурком обозвал. Я понимаю, что так с пожилыми людьми говорить нельзя. Но как посмотришь, как одни стараются сделать все красивее, а другие портят и не понимают этого... Вот и не знаю теперь, прав ли я.

Ну, немного прав конечно, однако эти" летающим крысы"( как все , их называют), выполняют удивительную , полезную для человека функцию( пожирают помойки). Почему полезно это для людей? По одной простой причине, не будет голубей и ворон( с галками) , будут крысы с мышами( чума, язва, оспа и тд), вот что страшно, разносчики:- млекопитающие! Чем вас голубь может заразить, орнитозом( это смешно, как минимум, ну если конечно у вас не паранойя) или " птичкиным гриппом ? Человечество сосуществует с этими птичками , тысячи лет и приходится мириться с их повадками и неудобством, но Это намного лучше ,чем получить, других соседей:- крыс, мышей! Голубь на крыше, а крыса в доме! Крысиные блохи кусают человека, собак и кошек, передача вируса гарантированная( + бешенство), лучше птичка в небе, чем мышь под кроватью. gigi.gif

Вот, хочешь верь, хочешь нет - ни разу не видел у мусорных контейнеров голубей. Собак и котов - да, но голубей нет. Зачем им помойка, если есть кошерная еда?
 
[^]
dimbozik
22.05.2016 - 23:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 635
Автор, скажи спасибо что у вас в городе чаек нету shum_lol.gif
 
[^]
jfrost
22.05.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Работаю админом на автомойке. Рядом детская площадка. Всё время кто насыпает этим крысам крошки-семечки. Они нажрутся и летят к нам водицы испить, что с грязью машин и химией на улицу ручейками бьют. А потом медленно умирают. Просто сидят нахохлившись и молчат...
 
[^]
razervor
22.05.2016 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 54
Кому яишенки))) вот эта хрень стала последней каплей ,что бы застеклить балкон,так думал в конце ремонта его сделаю, но бля... На балкон уже не выйти,сука заебали-крысы вонючии.Мало того что обосрали его полностью,так еще и зоопарк устроили,однажды выйдя на балкон одна срань залетела в квартиру,еле выловил гаденыша ...но это уже совсем другая история
З.ы. А чего минусим,нравиться в говне голубином возиться? Или это владелецхозяин яйца обиделся и мстит )))) lol.gif

Это сообщение отредактировал razervor - 22.05.2016 - 23:18

Про кормильщиков голубей
 
[^]
Moontheter
22.05.2016 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
1. Кормление фауны это самый дешёвый способ почувствовать себя созидателем, не прилагая умственных усилий.
2. Птицы, не сидящие на деревьях ( голуби в данном случае) являются наскальными породами и нахель тут не нужны, ибо многие наскальники славятся архинаиядовитейшим гавном.
 
[^]
Snaut1
22.05.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (bydto @ 22.05.2016 - 17:17)
Навет !
" Птичка Божия не знает
Ни заботы, ни труда;
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда,
В долгу ночь на ветке дремлет;
Солнце красное взойдет,
Птичка гласу Бога внемлет,
Встрепенется и поет... "

какая нахуй божья птичка. это то тут при чем. вы хоть знаете, что голуби входят в десятку самых кровожадных птиц???

еще к святым их припишите faceoff.gif faceoff.gif

З.Ы. по теме меня заебали старушенции кормящие этих тварей во дворе. машину во дворе не ставлю. все блять иначе засирают.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 22.05.2016 - 23:32
 
[^]
Chukchi62
22.05.2016 - 23:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 436
Вот и до голубей уже добрались,вспомнил бородатый анекдот в тему:

Идет мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит полицейский и говорит:
— Мужик, ты какого рожна с гусем на Красную площадь приперся?
— А чего такого?
— Да ты че, офигел? Это ж Красная площадь — сердце нашей Родины, а ты с птицей.
— Че ты мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен.
— Дак то голубь — птица мира...
— Ну, бля буду, мой гусь тоже войны не хочет!
 
[^]
крухер
22.05.2016 - 23:38
-4
Статус: Offline


пробитый наглухо

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 797
Цитата (Daykiri @ 22.05.2016 - 17:40)
Голуби - крысы с крыльями. Ибо переносчики инфекций (лучше б я этого не знала).
В парке местечко есть, где мамашки прикормили голубей, обгажено по периметру все... Причем, поесть приходят практически зомби голубиного мира. По-моему, они уже даж летать не могут от веса блох и хворей... Меня телепает, когда вижу, как в этой кучи возятся детишки, только начавшие ходить, хлеб подбирают, в рот тянут...
Зачем кормить голубей?
Воробьев мелких - оч весело кормить, они верещат, деруться, кусок больше себя тянут, такие все ровненькие, задорные... Сын с них прям заливался смехом, когда мелкий был.
Кормушки зимние тоже понимаю, но раньше там синички тусовались, снегири... А щас - голуби. И снова по периметру все обгажено. Фу.

Эх, молодой у меня район, не видел пока таких чудаков кормильцев. Крысы правда стали бегать, как мусоропровод открыли. В общем, винтовка пневматическая пригодится походу всё равно :) Привезу от родителей :)...главное спьяну не стрелять по мудакам...пожалуй не буду привозить...лучше их матом крыть.
 
[^]
крухер
22.05.2016 - 23:39
-1
Статус: Offline


пробитый наглухо

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 797
Цитата (яЧук @ 22.05.2016 - 17:48)
Цитата (kazakru @ 22.05.2016 - 22:26)
а может все же проблема не в кормящих голубей, а в поддерживающих чистоту персонале и их начальниках?
что то во всяких загнивающих европах скамейки не загажены голубями, да даже у нас в Питере все нормально со скамейками и голубями...

Ваше сообщение появилось ниже моего, поясню. Несчастные работницы службы благоустройства и сметают помет и убирают площадку регулярно, но бабки и голуби неистребимы. Несчастные потому что работают без респираторов и масок. Просто, эта площадь как районная голубинная кормушка, формировалась годами. Хоть три раза на дню убирай, их там хорошая такая стая

Я смотрел "Доктор Хаус"...орнитоз!!! moderator.gif
 
[^]
Бормовлей
22.05.2016 - 23:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Ну в нормальных городах есть дворники как бы.
Лавочки нужно просто мыть, вот и всё.
А голубей корми или не корми, они всё равно срут. И удобнее всего срать на деревянных лавочках-жёрдочках.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 22.05.2016 - 23:45
 
[^]
Yaburka
22.05.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Проблема, как легко догадаться, интернациональная.

Один голубь другому: "Ты думаешь о том же, что и я?"

Это сообщение отредактировал Yaburka - 22.05.2016 - 23:56

Про кормильщиков голубей
 
[^]
Clue
23.05.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1522
Цитата (kazakru @ 22.05.2016 - 17:26)
а может все же проблема не в кормящих голубей, а в поддерживающих чистоту персонале и их начальниках?
что то во всяких загнивающих европах скамейки не загажены голубями, да даже у нас в Питере все нормально со скамейками и голубями...

может у вас в питере голуби не той системы?
 
[^]
Parit
23.05.2016 - 00:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
Их дерьмо оскверняет памятники, портит бетон. Пусть живут подальше от города, где-то в лесу. В городе им делать нечего.
 
[^]
MOCKBA
23.05.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
У нас таких кормильщиков в каждом дворе по 2 бабки...
ладно бы если кормили где-нить вдали от детских и собачих площадок, так нет! Прямо на тропинках возле своих же подъездов рассыпают пшено и хлебные крошки.
одна ебанушка вообще свалку хлебную под деревом устроила - голуби дежн не подлетают туда, настолько там все уже прогнило.

Еще окуеваю с сердобольных бабушек-одиночек, которые вечно подкармливают бездомных кошаков. Против кошаков ничего не имею, но нахера бездомных-то плодить? Забери себе этот выводок и корми у себя в квартире, блеать!
К одной подошел за этим занятием, спрашиваю, зачем, мол вы ограждение продухов подвальных отрываете? Жалко кисиков? Заберите их к себе, а у нас в подвале блох разводить не надо!
Эта бабуля отвечает, что, мол, у самой дома уже 12 кошек, и по 5 тыщ в месяц тратит на корм для уличных.
Кормильщики головного мозга, не иначе.

Есть грани разумного: одно дело периодически приходить на водоем и подкармливать тех же голубей, воробьев и чаек, а другое дело СРАТЬ во всех смыслах ежедневно у себя же во дворе, и им покуй, что взлетающая стая голубей задевает бегающих детей, прохожих, срут всем на головы, сидя на проводах, что над тротуарами...
 
[^]
manager2
23.05.2016 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24665
Цитата (kazakru @ 22.05.2016 - 19:26)
а может все же проблема не в кормящих голубей, а в поддерживающих чистоту персонале и их начальниках?
что то во всяких загнивающих европах скамейки не загажены голубями, да даже у нас в Питере все нормально со скамейками и голубями...

в Европах очень много где запрещено кормить голубей
 
[^]
Minanti
23.05.2016 - 00:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2020
воронов вывели всех с городов, вот и получайте разносчиков заразы.
 
[^]
Tiborferenci
23.05.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Голуби - то еще хер с ними. У нас на поселке есть небольшой рынок. Там "добрые" тёти и бабушки подкармливают местных собак. А те, в свою очередь кидаются на детей, на женщин. Могут спокойно схватить за пакет с продуктами или покусать. И дико эти "добрые" люди матерились на меня и обзывали живодером, когда после того, как меня такая шавка схватила меня за пятку, а я в ответку с пырача со всей силы дал ей по морде. Вот таких людей понять не могу. А голуби - хуй с ними...

Это сообщение отредактировал Tiborferenci - 23.05.2016 - 00:52
 
[^]
Пхурсенко
23.05.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
у нас бабулька кормит=стаи за ней летают. пасут ее у магазина...прикольно так
 
[^]
Ирбис2034
23.05.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1874
Цитата (Chukchi62 @ 22.05.2016 - 23:35)
Идет мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит полицейский и говорит:
— Мужик, ты какого рожна с гусем на Красную площадь приперся?
— А чего такого?
— Да ты че, офигел? Это ж Красная площадь — сердце нашей Родины, а ты с птицей.
— Че ты мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен.
— Дак то голубь — птица мира...
— Ну, бля буду, мой гусь тоже войны не хочет!

Какой идиот назначил голубя птицей мира?!
С друзьями видели как несколько голубей своего раненого, но еще живого собрата жрали. Птица мира, ага. В один ряд ее, с нобелевским лауреатом премии мира!
 
[^]
Wonka
23.05.2016 - 01:10
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (milordd @ 22.05.2016 - 18:30)
И попробуй этим пенсионерам чего-нибудь скажи по этому поводу - сожрут вместе с говном и не поперхнутся! А по сути - понимают что помирать скоро и ссыкотно им становится. Грехи тяжкие за жизнь накопленные покоя не дают. Вот и идут они "добрые дела делать" прикармливать кошечек, собачек птичек - в попытке купить себе место в раю! И плевать им на все, что мешает заветной их цели. И не понимают глупые - не поможет это!  Бога не обманешь.

Бред бредячий.
У нас старухи и старики кошечек ненавидят, кипяточком поливают и камнями закидывают. Похуй им на грехи. Хотя некоторым прилетела обратка, но сомневаюсь, что они поняли.
Цитата (odemen)
Или Вы есть Бог, чтоб решать как и кому жить? Я сам не в восторге от бомжей и т. п., но людей биомусором называть нельзя. Это даже не мнение, а моё убеждение. Судьба она разная, завтра и ты можешь "биомусором" стать!
А если говорить о садистах, педофилах, насильниках и убийцах? Не мусор? На бога надейся, а сам не плошай. А то уж больно любят на бога кивать - мол, ему решать. А может это он управляет рукой справедливого гнева?
Цитата (TimSurgeon)
Не упускаю случая, чтобы не дать пизды ногой этим крысам летающим. На очумелые лица прохожих уже даже не реагирую.
Особенно рьяным защитникам животных напоминаю им их место в пищевой цепочке. А то вы кажется забыли, что такое голуби и с чем их нужно подхуячивать
Идиот, че. Потом удивляемся, откуда берутся жестокие детки, режущие лапы котятам. Посмотрели на дядю, взяли пример. Хотя какой ты дядя по уму-то.

Это сообщение отредактировал Wonka - 23.05.2016 - 01:14
 
[^]
NetJul
23.05.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Просто многие не в курсе,что булкой их кормить нельзя,поносят они с неё. Пшено - дёшево и правильно.Да и притон их рядом со скамейками устраивать некомильфо.
 
[^]
bary4
23.05.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Точно в цель.

Про кормильщиков голубей
 
[^]
andryxan
23.05.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (kazakru @ 22.05.2016 - 14:26)
а может все же проблема не в кормящих голубей, а в поддерживающих чистоту персонале и их начальниках?
что то во всяких загнивающих европах скамейки не загажены голубями, да даже у нас в Питере все нормально со скамейками и голубями...

Во всяких загнивающих европах, совсем не маленький и реальный штраф полагается. Так что никто голубей не кормит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32694
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх