Пост для тех, у кого много проблем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andryou80
24.04.2016 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
если бы все читали это и понимая всей душой,плакали, то в мире был бы рай.
 
[^]
МимоПроходил
24.04.2016 - 16:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8342
Цитата (AlHighlander @ 23.04.2016 - 19:10)


Медицина, уничтожаемая "радетелями" должна быть на страже народа.

Советская медицина, советское образование, советская промышленность и советская мораль - всё уничтожено, остались одни выживающие обломки. Не пора ли менять обратно?

Рак излечим, но почему-то люди, которые предлагают лекарства или методы его лечения в 100% случаев бесследно исчезают или внезапно погибают. Так же, как и те, кто предлагают альтернативные виды топлив, позволяющих отказаться от нефти. Мирового заговора, конечно не существует - это всё случайность, верю-верю.

Цивилизация, которая типа "ступила на Луну" не может официально внятно ответить: что за гадость эта болезнь и как её лечить. Детишки-то причём? Было бы лучше, если бы эта болезнь поражала представителей сословий, которые влияют на жизнь миллионов людей, как возмездие за причиненное зло. Тогда и в Б-га поверить можно: видя адекватное наказание зла.

Идиотская фраза: "дети расплачиваются за грехи родителей" - никак не является мерилом справедливости.

Стив Джобс умер.
как и впрочем много других овердохуя богатых людей.
и теща моя тоже.
а жену вылечили, вот уже лет пять как инвалидность сняли.
сдавала анализы с месяц назад, нормально все.
 
[^]
Borisych1970
24.04.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (PataNATOm @ 24.04.2016 - 07:48)
Кстати, математически доказана невозможность сокрытия информации в современном мире. Любой заговор будет раскрыт через несколько лет максимум.

Математика и реальный мир довольно-таки витиевато пересекаются.
Некоторые вещи мы с вами никогда не узнаем (мне кажется)

Это сообщение отредактировал Borisych1970 - 24.04.2016 - 18:19
 
[^]
karabatoff
24.04.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Дохуя проблем. Моих, личных. Не стоит лицемерить - чужие проблемы нам ни в хуй не всрались. История хорошая, но чужие проблемы на то и чужие, чтобы на них было пофигу. Только не все могут это честно признать.
 
[^]
Дончак
24.04.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Отец - предатель!!!
 
[^]
PataNATOm
24.04.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (m0t0bene @ 24.04.2016 - 13:46)
А я не дай бог что случится, буду лечиться. И буду лечить своих детей до конца. Пусть утыканы иголками, и закормлены таблетками и засмотренны врачами и экстрасенсами. Нет, я не дам своему ребенку совершенно точно умирать в радости, если есть хоть 1 процент на выздоровление в боли

А если нет этого одного процента? При 4 стадии химия и облучение могут ненадолго продлевать жизнь - но всё равно рак возьмет свое...
 
[^]
Mashonka
25.04.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 8
Это сил требует неимоверных, спасает только то , что есть время подготовиться и все осознать, но все равно этого времени мало.
 
[^]
Borisych1970
25.04.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (МимоПроходил @ 24.04.2016 - 16:20)
Цитата (AlHighlander @ 23.04.2016 - 19:10)


Медицина, уничтожаемая "радетелями" должна быть на страже народа.

Советская медицина, советское образование, советская промышленность и советская мораль - всё уничтожено, остались одни выживающие обломки. Не пора ли менять обратно?

Рак излечим, но почему-то люди, которые предлагают лекарства или методы его лечения в 100% случаев бесследно исчезают или внезапно погибают. Так же, как и те, кто предлагают альтернативные виды топлив, позволяющих отказаться от нефти. Мирового заговора, конечно не существует - это всё случайность, верю-верю.

Цивилизация, которая типа "ступила на Луну" не может официально внятно ответить: что за гадость эта болезнь и как её лечить. Детишки-то причём? Было бы лучше, если бы эта болезнь поражала представителей сословий, которые влияют на жизнь миллионов людей, как возмездие за причиненное зло. Тогда и в Б-га поверить можно: видя адекватное наказание зла.

Идиотская фраза: "дети расплачиваются за грехи родителей" - никак не является мерилом справедливости.

Стив Джобс умер.
как и впрочем много других овердохуя богатых людей.
и теща моя тоже.
а жену вылечили, вот уже лет пять как инвалидность сняли.
сдавала анализы с месяц назад, нормально все.

Не скажите.
Рейган (Рональд). Рак гортани (насколько помню).
Неоперабельность.

Перепрофилирование военной базы для производства моноклональных антител лично для 1 (одного) человека конкретно для его бластных клеток.

Результат?

Полное выздоровление. Умер практически своей смертью.

Решение есть, но оно ОЧЕНЬ дорогое и не под силу рядовому смертному.
 
[^]
Stivefs
25.04.2016 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 66
3,14здец!

Молодец мама, не важно сколько дней осталось (важно, но важно маме, а для Анюты смерть абстрактна, а вот больница реальна) нужно прожить их ярко и весело.

Но бля сколько же сил для этого надо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35243
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх