Моего ребенка хотят забрать в психушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
одинизмногих
6.04.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8878
Цитата (Макс367 @ 6.04.2016 - 01:54)
Живет в гражданском браке с хорошей девочкой

Жуть какая... а родители лолиты в курсе?
 
[^]
IKL
6.04.2016 - 00:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 447
Че вы тут советуете! Советчики бля, только один про 7б реально ответил. По факту сначала отправят в псих диспансер, спросят есть жалобы или нет. Если напишут, что все норм и жалоб нет. Тогда парень в армию и вам повезло. Если нет то 2 недели кататься к психам. Прийдется сдать анализы и кучу тестов, но как только есть наруках направление туда - в любом случае сын в армию не пойдет, нормальных справок не получит. Что ждет в будущем - это забыть о службе в органах и оружии (думаю это ему не важно ,судя по настроению поста). Что бы права получить надо будет идти к психологу в диспансере, сдавать рэо энцефалограму, эндо энцефалограму, потом еще психиатр задаст вопросы и пару сотен тестов сдать. Права дают на 10 лет можно и потерпеть. Потом там же через рару дней проходит врачебная коммиссия, где принимают решение давать или нет разрешение. Я проходил без взяток. Каждое его трудоустройство прийдется проходить все пункты в диспансере заново. Потом врачебная коммиссия и получение разрешения (справки). Если жалоб и обращений не будет, надо идти после какого то срока к заведущей разговаривать о передачи дела в архив. После архива могут сразу после психолога на коммиссию отпрпвлять.

Совет: сходи с сыном в псих , зайди сам к завующей постараймя решить вопрос. Мне бывало справка нужна сейчас, заведущая девушка я шел набором армани, т.е. надо ухнать заранее пол, вдруг каньяк надо брать.

У меня похожая ситуация, права есть, работа есть (на трудоусьройство не влияет, поскольку справка с псих нужна для медкомиссии, а ее все равно проходить платно, образование высшее (прошу за орфографию и пунктуацию не пинать, спать хочу и тклефона сижу).

Но врача в военкоме до сих пор удушить хочу - сука. Из за ее тогда хуевого настроения кучу гемора имею.
 
[^]
toriki2
6.04.2016 - 01:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
80 год, я в 9 классе. В школу приехали врачи проводить приписную мед комисию.

Мед сестра ушла с моими документами, и я сижу в уголке. И на моих глазах психиатр, здоровенный дядька не отрываясь от заполнения мед книжек ведет прием.

Вызывает, задает банальный вопрос, ответ, следущий.
Тут заходит "мне всё пох", ему вопрос- как ты понимаешь " шило в мешке не утаишь".
Призывник , хихи хаха,
Психиатр, терпел терпел. Поднимается, и как заорет- прыгай на парту!
(Я от неожиданности, штаны чуть, чуть подмочил....)
Призывик, в лице переменился. Мямлит- не могу.
Психиатр- почему?
Призывник- она высокая....
Психиатр- годен, свободен!

Когда призывник вышел, Психиатр повернулся ко мне и говорит. " если бы он, полез на парту, тогда пришлось бы его отправить на обследование в психушку!
А этот мини тест, показал- адекватность в стрессовой ситуациии.........
 
[^]
Benjiro
6.04.2016 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 20
Не парься, если псих то хорошо что рано выявили, а ежели нет то и в армию не пойдёт и проблем с документами не будет.
 
[^]
Polyakov
6.04.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Эх, пойду ка я болевой порог проверю, а то давно не проверял.
 
[^]
Liepa
6.04.2016 - 01:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
Поколение пэпси щимят.

Как у детёнка провдящего сутки за компьютером шрамы!? )))

В мои 30 лет шрамов 8 шрамов, и это только заметных )))
 
[^]
Studios
6.04.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
всю тему не читал, было мне значит 14 лет, ну или почти 14,не упомню уже, перед переводом во взрослую поликлинику, случился казус - выдавил стекло,шрам остался на запястье.... В 16 из военкомата прямиком в дурку,как суицидника, это нормально. Перестраховываются,а вдруг действительно суицидник
 
[^]
Estimado
6.04.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Автор, а поясни смысл вот этого
"... Можно отказаться от госпитализации, но тогда психом его признают сразу."
Как и кто его признает психом? Признать могут только ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ в больнице.
 
[^]
papachina
6.04.2016 - 01:30
2
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Пиздец, ТС, ты чего панику то поднял. Говоришь до командира корабля дослужился, а сам паникер. На корабле паникерам не место!
А по теме, сходи сам к военкому и поговори. Тоже проблему нашел.
Ты же как минимум капраз! Сопли утри!
 
[^]
КузькиМать
6.04.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Гаррет @ 5.04.2016 - 23:57)
Ясен пень перестраховываются. Придёт такой любитель вены порезать в войска, а отвечать потом командиру за него.
Никто его в психушку не забирает, успокойся. Сказано же - не обследование.

В армию сей час очередь, так что рисковать суицидниками резона нет, перестраховываются!
 
[^]
плезанс
6.04.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31952
Пфф.
Какой то дурацкий крик о помощи.
Вот блин, стопудово тест проходил не очень гладко, раз так все обернулось.
Я как к психиатру заходил: там вопросы типа "Какое время года" и прочее.
Через 2 минуты выходил нормально. А половина дятлов хуйню порола.
Стоят 3 долбаеба помимо меня и сука то простейшие примеры решить не могут, то на вопросы из детского сада отвечают хуйню... Балбесы в трусах
_____________
Меня от армии хирург и невропатолог завернули. Я их не прошел, а психиатра легко, что у всех траблы с этими психиатрами
 
[^]
masteran
6.04.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
Врачи плохого не посоветуют. Пусть смело ложится на обследование. Если всё нормально то и дело с концом. Пойдёт, послужит. А если уж псих, то придётся с этим смириться и помогать сыну преодолевать недуг. Да, и в целях его же безопасности, не место ему тогда ни в армии, ни за рулём, ни с охотничьим оружием в руках. Да и на гос. службы психов тоже не берут не просто так.
 
[^]
powersky
6.04.2016 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Батя, по-моему ты сейчас преувеличил на поддатую голову. Просто так не будут в дурку ложить, не такие уж врачи и идиоты.
 
[^]
raffden
6.04.2016 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Sergei07 @ 6.04.2016 - 00:34)
Цитата (CrazyPianist @ 6.04.2016 - 00:09)
Макс367
у тебя спросили, откуда у него шрам. чего морозишься?
может ему вопрос задали, а он сказал - да я вены резал себе пару раз под спайсами

А у вас шрамов нет да? Чистое благородное тело? Да мало ли где ребенок может бегать. То на гвоздь наступишь, то на стекло упадешь...

Нормальный хирург видит происхождение шрамов. Опять же шрами сиуцидников вполне себе отличаются от бытовой или производственной травмы.
Я в свое время об шасси телека руку распорол, приехал в больницу, даже не думали спрашивать про суицид.
 
[^]
Yakudza
6.04.2016 - 02:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 781
Я так тебе скажу, для любого родителя свой ребенок самый лучший и уж никак не псих. Поэтому просто твоя уверенность не канает в данном случае, а что оно там по факту сказать сложно, может он просто перенервничал, бывает такое, а может и нет. Сейчас когда призывников огромное количество не нужно, перестраховываются. Ничего страшного в том чтобы лечь на обследование нет. С язвами то кладут, со всякими там гепатитами. У нас просто народ как слышит психиатр, сразу в панике начинает кричать что он нормальный и т.д.
 
[^]
arc
6.04.2016 - 02:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2576
Психиаторы они такие, порой больные люди, их лечить надо. А парня отбивать от них надо. Есть же инстанции и выше? Кто у вас там здравоохранение курирует? К нему.

Это сообщение отредактировал arc - 6.04.2016 - 02:17
 
[^]
Хариус
6.04.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Ой, ребята! Тут или сын 20 лет вместе с папой дураки, или это вброс с неясной пока целью (а чо, ЯП - реальная сила, влиять на нас - значит влиять на общество в целом). На обследование просто из-за шрама неясной этиологии? Или сынок что-то недоговаривает? Папа-военмор не может связаться с военкоматом и по-свойски попиздеть? Или там в бумагах где-то сказано, мол, присмотритесь, папа тоже порог болевой проверял еще в 16 лет - это у них семейное, они странные какие-то?
Да идите нахуй, я скрыл на комиссии перелом в кисти и прекрасно пошел в радисты, второй класс, Гвардия, ЗГВ, работал сутками на обеспечении Главкома, - и чо?!
 
[^]
peretop
6.04.2016 - 02:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (prodobrey @ 6.04.2016 - 00:01)
меня тоже батя пиздил ремнем,.. неудачно попадал иногда - по предплечью там, там - руками я за жопу цепляося.......----- ничего!!!!! страшного в армию сходил батю уважать больше стал!

А нах ты руками прикрывал? по мягким тканям не так больно gigi.gif
 
[^]
Прутков
6.04.2016 - 02:36
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Полежать пару недель на обследовании от военкомата - ничего страшного.
А то что направляют - так правильно, - значит - внимательно медкомиссия работает.
Вон, только сегодня тема про суицид срочника была - и пару недель назад ещё одна, такая же. И чуть что - сразу крики: "Куда смотрел военкомат?!".
Так что не кипешуй, никакого криминала в этом нет. Хуже могут быть последствия - если откажетесь. Ибо напоминалка от медкомиссии военкомата всё равно улетит в ПНД по месту жительства.
 
[^]
srgout
6.04.2016 - 03:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 772
Приболел и пошел сдавать анализы. В очереди сидели молодые парни , на контрактную службу медкомиссию проходили. У одного все предплечье ы поперечных шрамах. Я еще подумал тогда, что на месте психиатра я бы обратил внимание на них и поинтересовался бы психическим состоянием парня. Человек, который вот так вот может по каким то причинам изрезать себе руку(а вены режутся не так), склонен, как мне кажется, к эпатажу например, нахрена он в армии нужен с оружием?
 
[^]
bulat86
6.04.2016 - 07:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1089
пусть полежит, там как в санатории, и персонажев каких ты себя представояешь там нету, там отдельное отделение для таких, кто то статью снмает, кто то косит, кто то инвалидность получает. ничего страшного в этом нету.
 
[^]
5700137
6.04.2016 - 07:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
Вообще обидно,когда больной на на всю голову психиатр,направляет на обследование.
 
[^]
xam11
6.04.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
помню в 98 медкомиссию проходил, один одаренный который в армию идти не хотел взял и на какой то вопрос психиатора стулом его переебал, lol.gif пол года в психушке вышел ну как бы помячгче, заторможенный, но зато в армию не пошел. а ТС то что волноваться это просто обследование, а вот как примут решение на лечение ложат вот там да надо что то делать.
 
[^]
Альбертик
6.04.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 598
помню тоже за день до медкомиссии в военкомате, топил баню и носил дрова. на руках остались царапины. тоже на медкомиссии мозг выносили. мне было пох ибо в армию мне не хотелось.
 
[^]
vangoga
6.04.2016 - 07:33
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Ну медкомиссию 2 раза проходят же. В районном военкомате и в главном там же и призывной пункт. Если в первом обращают внимание на болячки,то во втором даже инвалидов-колясочников годными сделают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47029
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх