Про "дело без тела"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НЕОФИТ
28.03.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
если я приведу к себе в гости человека, грохну его, и успею измельчить и растворить в щелочи до того, как ко мне придут дяди в погонах, мне ничего не будет?


пи нынешнем следствии и суде будет. хватит одного твоего чистосердечного признания.
 
[^]
nismo555
28.03.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 171
Нарвусь на минусы, но посты джуса начинают кумарить.... Копипастит как бот, нихуя ни читая и анализируя.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1114141.html?hl=

Для тех кто не вкурсе, про "нету тела" объясняю, что во Владивостоке есть "Карбышева" отдел по особо тяжким. Им нахуй не нужно ничего. У них есть зелёный свет на пытки.... И дела появляются без тела, но с явкой с повинной. Пакеты на голове человека, лишенного таким образом кислорода, закованном в наручники, позволяют раскрыть любой висяк. Явка, под диктовку, в суде отлично канает. Знаю лично людей, взвесивших после таких пыток висяки на себя. В том числе чувака по ссылке. Там улик совсемнет!!!!! Никаких!!!!! Якобы убил и сжог на пакрышках, после чего даже зубы и метал с одежды испарились. Явка проканала, чувак вроде девятку получил. Так что джус, нахуй твою копипасту.

Кста, самого вывозили на Карбышева. Я стойко готов был признаться, и написать явку с повинной, в убийстве Кенеди. Пакеты сделали своё дело... Увезли обратно без явки... Но... Это уже другая история...
 
[^]
storm61
28.03.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2950
Какие вы тут все добрые! )) ...
 
[^]
petr00vi4
28.03.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 104
Цитата (Deim0nAx @ 25.03.2016 - 14:12)
ПМСМ, после второй ходки надо давать пожизненное. Один хер ничего хорошего из такого мурла не выйдет.

давайте уж тогда расстреливать, нечего кормить brake.gif
 
[^]
netspam
28.03.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 824
Цитата (Mourner @ 25.03.2016 - 12:37)
То есть (чисто гипотетически!), если я приведу к себе в гости человека, грохну его, и успею измельчить и растворить в щелочи до того, как ко мне придут дяди в погонах, мне ничего не будет?

читай внимательно !
раньше это могло прокатить
 
[^]
isironn
28.03.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1748
Можно скормить тело свиньям.


Про "дело без тела"
 
[^]
foreo
28.03.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 54
Бывает и наоборот. Труп есть, а дела нет.
В 96 году мой хороший приятель на охоте в лесополосе наткнулся на труп с простреленной головой. Вернее торчала кисть сгнившая, остальное было засыпано листьями. Поехал к ментам, тогда сотовые были очень большой редкостью. Установили, что трупу не менее 5 лет. Хотя эту лесополосу охотники никогда не пропускают. Она исхожена вдоль и поперек. С начала товарища раза три опрашивали, да и про других не забыли. А потом резко все заглохло.
Лет через 5 товарищ по-пьянке рассказал, что менты приехали к нему и "попросили" забыть этот эпизод.
 
[^]
LehaSakhalin
28.03.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Mourner @ 25.03.2016 - 20:37)
То есть (чисто гипотетически!), если я приведу к себе в гости человека, грохну его, и успею измельчить и растворить в щелочи до того, как ко мне придут дяди в погонах, мне ничего не будет?

Будет конечно. В щелочи труп вряд ли раствориться. Надо использовать другие реактивы dont.gif
 
[^]
Шеогорат
28.03.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Mourner @ 25.03.2016 - 12:37)
То есть (чисто гипотетически!), если я приведу к себе в гости человека, грохну его, и успею измельчить и растворить в щелочи до того, как ко мне придут дяди в погонах, мне ничего не будет?

Ну многие уже так делали. Только в щелочи - не надо.
 
[^]
Ice4
28.03.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (elegaz @ 25.03.2016 - 14:08)
Цитата (Rusyadoomer @ 25.03.2016 - 13:14)
Чисто практически, имея на руках заяву о пропаже человека, пл юс показания свидетелей что они пропавшего видели заходящим к тебе, а также не видели выходящим - ты становишься последним кто его видел. И на вопрос "куда он делся" ответить придётся. Придумывай что угодно - просто "ушёл" не проканает, поскольку камеры наблюдения не зафиксировали его уход. Спрыгнул с балкона - тоже. "Я уснул, проснулся его нет, может он у кого-то из соседей завис или в подвал смылся" - можно ляпнуть, но факт будет фактом - ты последний его видел, а значит автоматически главный подозреваемый.

Правильный ответ: "Хуй знает, ищите сами, а я имею полное право, вообще ничего не говорить"

В сериалах, особенно по НТВ эта фраза всегда прокатывает, а в реале, когда сначала почки опустят, потом сотрясение сделают, пару раз 220 подключат, подушат несколько раз посредством противогаза ну и когда начнут в жопу швабру засовывать, тут-то правильный ответ сам собой озвучится и он будет не про качание прав. Не обязательно произойдет все именно в такой последовательности, но пиздить по подозрению в убийстве будут очень нормально.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 28.03.2016 - 15:30
 
[^]
krymskihan
28.03.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 484
Цитата (LehaKlukva @ 25.03.2016 - 13:57)
Мануалы по растворению показаны в киноленте "Во все тяжкие" bow.gif

И как доказали "Разрушители мифов", данная сцена - хрень полнейшая.
 
[^]
sergukov
28.03.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 161
Зря они вообще в милицию пошли. Никто бы никогда про него и не спросил бы. А и спросили бы - ушёл на все четыре ветра, ищите если надо.
 
[^]
Ezhik13
28.03.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 19
Не совсем в тему, но жизненно:
Был у меня друг в детстве - Саша, отец его деспот, каких мало: бухал, бил жену, сына, дочь. В итоге, не выдержал Саша, когда отец в очередной раз избивал жену и зарезал его ножом. Дали ему срок по полной, никаких смягчений, жаль его, жизнь испортили. А надо было так же, труп выкинуть куда-нибудь, и все были бы счастливы.
 
[^]
Булыжнег
28.03.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 487
А еще кто-нибудь считает, что проще было спящего пассажира по темноте вытащить во двор? По синьке бы околел - и никаких вопросов. Бухал, пришел, поорал, взял еще бухла, ушел продолжать, утром нашли около дома замерзшим idea.gif
 
[^]
Пропускающий
28.03.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 239
Следак из ГВП (главная военная..) дал единственный совет (отметил, что поможет только - это). Если примут - молчи! Терпи, сцепи зубы, но молчи. Ибо - много расскажешь - мало дадут, ничего не расскажешь - ничего не дадут..
Всем добра!
 
[^]
simulatoris
28.03.2016 - 18:59
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 678
Цитата (nismo555 @ 28.03.2016 - 13:34)
Нарвусь на минусы, но посты джуса начинают кумарить.... Копипастит как бот, нихуя ни читая и анализируя.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1114141.html?hl=

Для тех кто не вкурсе, про "нету тела" объясняю, что во Владивостоке есть "Карбышева" отдел по особо тяжким. Им нахуй не нужно ничего. У них есть зелёный свет на пытки.... И дела появляются без тела, но с явкой с повинной. Пакеты на голове человека, лишенного таким образом кислорода, закованном в наручники, позволяют раскрыть любой висяк. Явка, под диктовку, в суде отлично канает. Знаю лично людей, взвесивших после таких пыток висяки на себя. В том числе чувака по ссылке. Там улик совсемнет!!!!! Никаких!!!!! Якобы убил и сжог на пакрышках, после чего даже зубы и метал с одежды испарились. Явка проканала, чувак вроде девятку получил. Так что джус, нахуй твою копипасту.

Кста, самого вывозили на Карбышева. Я стойко готов был признаться, и написать явку с повинной, в убийстве Кенеди. Пакеты сделали своё дело... Увезли обратно без явки... Но... Это уже другая история...

Что за хуйню ты несешь? после чего даже зубы и метал с одежды испарились. Даже в крематории зубы не испаряются, не говоря про твои покрышки. зубы потом пермалывают. Так что не пизди, бля.
 
[^]
Salagin
28.03.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
Rusyadoomer
Цитата
Как видишь, если подумать, то задумка не выдерживает никакой критики.

А если чел реально исчез? Встречал историю, подруга пропала, ее бывшего парня посадили за убийство, хотя подругу вроде бы видели в другом городе. Мне было непонятно - или что-то недоговаривают, или реально такое возможно? Без тела, на косвенных уликах каких то засадить за убийство?
Во, уже похоже на ту историю ссылку привели. Я наивно полагал, что тело все-таки главная улика, а у нас как и раньше чистосердечка- царица доказательств...

Это сообщение отредактировал Salagin - 28.03.2016 - 19:27
 
[^]
leo1
29.03.2016 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (simulatoris @ 28.03.2016 - 18:59)
Цитата (nismo555 @ 28.03.2016 - 13:34)
Нарвусь на минусы, но посты джуса начинают кумарить....  Копипастит как бот, нихуя ни читая и анализируя.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1114141.html?hl= 

Для тех кто не вкурсе, про "нету тела" объясняю, что во Владивостоке есть "Карбышева" отдел по особо тяжким.  Им нахуй не нужно ничего. У них есть зелёный свет на пытки.... И дела появляются без тела, но с явкой с повинной. Пакеты на голове человека, лишенного таким образом кислорода, закованном в наручники, позволяют раскрыть любой висяк. Явка, под диктовку, в суде отлично канает. Знаю лично людей, взвесивших после таких пыток висяки на себя. В том числе чувака по ссылке. Там улик совсемнет!!!!! Никаких!!!!! Якобы убил и сжог на пакрышках, после чего даже зубы и метал с одежды испарились.  Явка проканала, чувак вроде девятку получил.  Так что джус, нахуй твою копипасту. 

Кста, самого вывозили на Карбышева. Я стойко готов был признаться, и написать явку с повинной, в убийстве Кенеди. Пакеты сделали своё дело...  Увезли обратно без явки... Но... Это уже другая история...

Что за хуйню ты несешь? после чего даже зубы и метал с одежды испарились. Даже в крематории зубы не испаряются, не говоря про твои покрышки. зубы потом пермалывают. Так что не пизди, бля.

ты по делу почитай потом слюной брызгай
 
[^]
atom005
29.03.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 127
Так раньше и было......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29482
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх