Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logusss
8.03.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1304
Такие объявления сразу срываю, если вижу возле подъезда.
 
[^]
ЯПоша
8.03.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2100
Это "трейдеров" нанимают "играть на бирже" и "управлять" чужими деньгами.
Новоиспеченные "трейдеры" эти деньги благополучно "проигрывают" (на самом деле деньги так и остаются в АО Лабеан Трейд). А потом расчитываются с процентами за свои "неудачные торги" )))

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 8.03.2016 - 17:27
 
[^]
poopkin
8.03.2016 - 17:29
3
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4671
В Твери тоже лохотрон появился - Служба Оконного Сервиса ,предлагают бесплатную диагностику пластиковых окон . При диагностике естественно выявляется куча косяков ,ремонт одностворчатого окна выходит порядка 4-5 килорублей ! Вот така хуйня малята
 
[^]
lis84
8.03.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 162
Цитата (Hujack @ 6.03.2016 - 07:29)
Цитата (WoTист @ 6.03.2016 - 09:21)
не знаю как по поводу продавцов в Гербалайф а продукция у них высочайшего качества...
одеколонами лет 15 одними и теми же пользуюсь!

Ахтунг! В каментах продавцы гербалайфа!

По сабжу: без вариантов сетевой маркетинг.

Воинствующая слепая вера это тоже признак скудоумия.

Гербалайф и прочая сетевая хрень себя конкретно запятнали, но почему вы так искренне считаете что они ничего толкового сделать не могут, непонятно.

Лет примерно 10 назад мне подарили туалетную воду. Запах мне очень нравился, но к сожалению ничего кроме надписи soul на бутылочке написано небыло.

Когда начала заканчиваться, экономил её как мог, и довольно долго у меня стояла пустая бутылка, найти в интернетах по такому мега названию не смог.

Наконец собрался выкинуть, и чёрт дёрнул внимательно осмотреть бутылку. На дне была наклеена прозрачная наклейка с мелким чёрным шрифтом. Надпись гласила Herbalife, вот тут то я и удивился.

По запаху похожа на красную la costa но не такая резкая.

Правда гугление с новыми данными привело к тому, что они её сняли с производства. А жаль =(.
 
[^]
Tapinambura
8.03.2016 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Пропальщик @ 6.03.2016 - 05:59)
Там или за обучение или за тестирование или за комплект документов надо будет платить.
Особенно в кризис такие разводи безработных на последние деньги процветать начинают.

За такие аферы надо государству карать кидал жестоко,но ему пох что его граждан обворовывают.

В нашем государстве, самый крупный вор само государство.

Ворует все, от качественного и бесплатного образования и медицины, до стратегических объектов. dont.gif
 
[^]
НЕОФИТ
8.03.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
что мусорам мешает заслать туда закупных и заделать потом 159ю? лень. а может ихнее начальство крышует. все как всегда и везде. если пидарский бизнес есть или проститня или наркоточка или продажа воздуха или колекторы то крыша мусора.п иному быть не может
 
[^]
t007
8.03.2016 - 18:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 19
Вообще чукча читатель, но тут моя тема. Не могу удержаться.
Как разработчик работных интернет-сервисов рекомендую:

1. Прежде чем звонить или идти в компанию всегда необходимо искать инфу через поисковики. Причем Тяншисты, Орифлеймщики, Кирбисты и т.п. зачастую берут инфу о реально существующих компаниях в открытых базах, поэтому искать лучше всего по email и номеру телефона.
2. Можно поискать реальный сайт по названию компании и позвонить на городской номер, чтобы уточнить наличие открытой вакансии.
3. Если все-таки дозвонились, то имейте ввиду, что в нормальных компаниях всегда четко и без уклонов ответят по телефону чем их компания занимается (мошенники обычно отвечают уклончиво общими фразами и предлагают посетить офис).
4. Если все-таки пришли в офис и Вам предлагают внести любую сумму (за любые материалы, платное анкетирование и т.п.), даже незначительную, или подписать любой договор (кроме трудового), вставайте и уходите.
5. Если собеседование проводится одновременно с несколькими соискателями, вставайте и уходите.
6. Если нарвались на мошенников, обязательно отправляйте жалобу на объявление в администрацию сайта, где нашли объявление.

Сейчас редакторам становится все тяжелее отделить зерна от плевел, поскольку, если раньше мошенники писали: требуется Помощник руководителя, Ассистент руководителя, Помощник менеджера, Сотрудник в офис, Помощник косметолога и т.п., то сейчас могут написать и Сборщик мебели и Грузчик и Продавец и Менеджер по продажам, главное заманить к себе в офис.

Кол-во мошеннических объявлений в последнее время растет (в день редакторами блокируется до 70% вновь зарегистрированных аккаунтов). Это не удивительно, поскольку на семинарах, где в зале несколько сот человек, обещают заработок на BMW за месяц и т.п. Потом эти несколько сот человек встают и идут размещать объявления уже со своими контактными данными. А так как возрастных ограничений нет, а цены растут, то в зону риска попадают уже не только пенсионеры, но и оставшиеся без работы, в связи со сложными временами.

В общем будьте бдительны и не забывайте, что Ваше послание на сайт источник о мошенническом объявлении может помочь другим соискателям не тратить зря время!
 
[^]
Воронс
8.03.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Я в начале 2000-х пришел по такой объяве устраиваться. На работу приняли сразу после заполнения небольшой анкеты,а дальше началось: у нас электронные замки стоят на дверях,открываются магнитной карточкой-пропуском.Она стоит 50$--а то вдруг Вы поработаете пару дней и свалите,это типа залога,который через какое то время вернут. Я сразу свалил,т.к. денег небыло.
Через какое-то время узнал у знакомого что он тоже туда устраивался. 50 долларов заплатил,а на следующий день с него 400 бакинских попросили,якобы за доступ к клиентской базе. Он тоже после этого свалил.
Еще была тема,500$ просили за нетбук(рабочий инструмент).Электронной торговлей нужно было заниматься))
 
[^]
Berlios
8.03.2016 - 19:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
это и гербалайф, и косметика(например Mary Kay), и кастрюльки, и ковры, короче никому не нужная херня, хотя то же самое в магазинах в разы дешевле, ну а такое в германии называется "Vertreter", т.е. человек, который впаривает гавно...
 
[^]
avel
8.03.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 140
О!!!! Помощники руководителя в Миассе!!!!! cranky.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал avel - 8.03.2016 - 19:30

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
dhyanesh
8.03.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1453
У нас сейчас другой развод.Размещают нормальные вакансии на работы в обьявлениях.Звонишь,говорят приходи работы есть у нас полно.Приходишь они дают подписать кучу бумажек и говорят найдут тебе работу бесплатно.Подпишешь не глядя и окажешься застрахован в НПФ Доверие.Полторы штуки на тебе заработали.
 
[^]
Irvin777
8.03.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (WoTист @ 6.03.2016 - 06:21)
Цитата (Anjero @ 6.03.2016 - 10:46)
Подобие Герболайфа

не знаю как по поводу продавцов в Гербалайф а продукция у них высочайшего качества...
одеколонами лет 15 одними и теми же пользуюсь!

Накупил 40 ящиков. До сих пор не продал, поэтому приходится пользоваться? gigi.gif
 
[^]
neblack
8.03.2016 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (alkora @ 6.03.2016 - 10:10)
..

ТТёёёёёлоча
 
[^]
VVarwara
8.03.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Выше описанные схемы тоже имеют место быть. Но часто делают так. Люди приходят по таким объявлениям. Им говорят, что да, зарплата до 100 тыс. и полный соцпакет. Но сначала надо постажироваться, узнать работу. Люди бесплатно ходят пару недель, типа к ним присматриваются. А работают они уже по-настоящему. То есть как положено. А денежки не платят. Так до месяца мурыжить могут, особенно тех, кто в патовой ситуации и молодежь. После "стажировки" начинается "испытательный срок". То есть снова нет трудового договора, но какую-нить минималку могут заплатить. Мы на днях разбирались с подобной фирмой. Повеселились немного.
 
[^]
Виконт
8.03.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22374
всегда такие с подъезда удаляю
 
[^]
4vertko
8.03.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Цитата (SpMouse @ 6.03.2016 - 09:29)
у нас в городе лет 10 наверно была шарага одна, дает объявления по работе, хорошая зарплата, что там еще...
кто приходит, тоже анкета и потом дают книжки продавать по городу...


ОСЭ называется. Тоже в свое время чуть не повелся давным-давно.Платили мне тогда мало, решил поискать работу получше. Уж не помню что именно в объявлении было написано, пошел на собеседование.
Прихожу в некую контору, спрашиваю о сути предстоящей работы - молчат. дают что-то заполнить. После чего мне объявляют что я принят стажером и т.д. Зарплата стотыщмиллионов gigi.gif Завтра типа выходить на работу. А я еще с предыдущей не уволился.
Схитрил, попросил себе на старой работе отгул. А сам пошел "стажироваться".
Прихожу утром в офис, жду указаний. Тем временем слышу из соседнего кабинета некие странные звуки. Вроде как тренинг кто-то проводит, только какой-то не такой, больше на секту смахивает. Вроде пляшут там и хуйню различную выкрикивают. Тут я уже напрягся малость.
Ну далее показывают мне некоего чувака с сумками. "Это, - говорят, - наставник ваш". В придачу к нам дают еще одного нового работника.А в сумках книги. И поехали мы с этим наставником на трамвае книги эти распространять. Ну как "распространять". Я как фишку просек, поехал на свою старую работу, приехал и сказал что отгул не пригодился. gigi.gif

А потом, спустя уже несколько лет, был свидетелем одной картины. Иду я по улице. Тут открывается дверь и из нее вылетает некий чувак и втыкается в сугроб. Следом вылетает его сумка. На крыльцо выходит огромный мужик со словами "И чтоб не появлялся больше тут!". Чувак вылезает из сугроба "Чего вы деретесь!", и я понимаю, что видел его в том самом ОСЭ. А в сумке конечно же книги.
 
[^]
dirmor
8.03.2016 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
А в сумке конечно же книги.


Дом, в котором нет книги, подобен телу, лишенному души.

Цицерон


Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. dont.gif

Бэкон Ф.


gigi.gif
 
[^]
Olwersh
9.03.2016 - 00:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 206
Как то сильно в ходу был сок какой-то из супер экзотических фруктов с французской Полинезии якобы. как то НОНИ что ли называлось
Помогал естественно от всего ))))))) Даже диагнозы можно не читать.
Поговорил с адептами сока , на одном этаже офисы были.
Ну там хвала нони в все такое..... рассказывают что сок изготовляется древними способами, типа таз с дыркой и самотек под давлением этих фруктов.
А я возьми да и спроси, какая площадь острова где выращивается это чудо ?
Ну адепты мозгами поскрипели и спрашивают " А причем тут это ?"
Ну как же говорю ! вы ж говорите объем продаж такой что вы весь мир засрали продукцией , что Россия последняя приобщается к чуду ,
и где же вы все это вырастили ? Плантации в сто этажей на острове что ли ?
И тишина )))))))))))))))))))
 
[^]
Diana21
9.03.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (avel @ 8.03.2016 - 19:30)
О!!!! Помощники руководителя в Миассе!!!!! cranky.gif  gigi.gif

И у всех такие лица миллионерские! Наверняка все на личных Феррари поприезжали, а центровая тетечка на вертолете прилетела lol.gif
 
[^]
sumoran
9.03.2016 - 05:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Да большую часть объявлений не пойми зачем выкладывают. Я с братом искала в своё время работу по объявлениям, проходишь ебучее собеседование, тебе говорят, что прям бриллиант, всю жизнь искали, в итоге не перезванивают, а объява висит, я так подумала, что никто и не требуется, просто отдел кадров оправдывает своё существование, типа девчонок надо зачем-то содержать
 
[^]
thor789
9.03.2016 - 07:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Тяньши в Перми. Цыгане атакуют.)

Это сообщение отредактировал thor789 - 9.03.2016 - 07:24

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
thor789
9.03.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
2 скрин

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
thor789
9.03.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
3 скрин

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
thor789
9.03.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
4 скрин

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
thor789
9.03.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
5 скрин

Объявления о работе типа "помощник руководителя" или сотрудник в офис
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58635
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх