"Маасквички" возвращаются домой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marigri
28.01.2016 - 19:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Не люблю злорадствующих... Если есть мозги везде можно чего то добиться, но трудом и очень редко чем- то другим...
 
[^]
БелыйМедведь
28.01.2016 - 19:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Рассказ одной тупой пизды о другой тупой пизде. Фу, блядь, какая гадость.
 
[^]
Monsheri
28.01.2016 - 19:42 [ показать ]
-12
Lisana
28.01.2016 - 19:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 19:42)


Так что жить в нищете и безнадеги маленьких городов, где есть 1 завод и где его банкротство - это трагедия, нихрена не получится. В лучшем случае выживать и сидеть и ныть в интернете о том что нищенская зарплата и всех у кого зарплата больше сразу обливать дерьмом "насосала лабутены" и "понторез с айфоном".

Это касается любой страны. Так что сей пост - это высер "живи в дерьме и даже не пытайся выбраться из дерьма".

Ты сама то выбралась? lol.gif

Текст немного о другом: люди "попытавшиеся " изменить свою жизнь не имеют права унижать тех, кто выбрал другой путь ( ну либо у них не было возможности).
Автора задело высокомерие , которое легко приобретается при "из грязи да в князи". В свою очередь они ответили , при неудачи сия особы, и так же постебались.

Как бы тут обе стороны хороши и правды нет. Но яп тоже секретаршей не взяла lol.gif

Добавлено в 19:54
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 19:42)
Там где нет работы нихрена жить не получится. Ибо нет работы и безнадега.

Девки в Москву едут не работу искать, а жизнь устроить в основной массе.



Это сообщение отредактировал Lisana - 28.01.2016 - 19:53
 
[^]
Synoptik
28.01.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
мразоты! в сибирь блять на пашню!
 
[^]
elegaz
28.01.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 19:42)
В любой стране столица и большие города - это больше работы и больше возможностей. Чем меньше городок - тем меньше работы и вот там полнейшее отсутствие перспектив.

Не в любой. Например, в Израиле, домик в деревне стоит как целый этаж в Тель-Авиве. Ну, можно, конечно, купить и по цене нормальной четверки. Только в очереди придется отстоять, от 10 лет, до вечности dont.gif
 
[^]
Damaris
28.01.2016 - 20:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
опять все начали зудеть про торговлю пиздой...прям больная тема у всех, как я погляжу.

дело-то в другом. работа в Москве слишком сложная штука, многие хотят, здоровье на это кладут, а главное, и что самое страшное, душу.
я всегда считала - в Москву можно ехать только тогда, когда тебя туда ПРИГЛАСИЛИ. на хорошую должность, с хорошей з/п. и никак иначе.
влачить там жалкое существование лимитчиком, без перспективы купить свою хотя бы квартиру, сука - ЗАЧЕМ??

их много там таких, 40 тыщ квартплата, 70 тыщ зарплата. и всегда возникал вопрос - зачем бля?

меня звали в Москву на работу. хорошую работу. но я просчитав все перспективы и остаток, отказалась. по мне, все деньги мира нивелируются, когда ты понимаешь, КАК это, жить в Москве. это адский ад.
а некоторые туда прутся и прутся, прутся и прутся...ппц
 
[^]
Damaris
28.01.2016 - 20:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Lisana @ 28.01.2016 - 19:52)
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 19:42)


Так что жить в нищете и безнадеги маленьких городов, где есть 1 завод и где его банкротство - это трагедия, нихрена не получится. В лучшем случае выживать и сидеть и ныть в интернете о том что нищенская зарплата и всех у кого зарплата больше сразу обливать дерьмом "насосала лабутены" и "понторез с айфоном".

Это касается любой страны. Так что сей пост - это высер "живи в дерьме и даже не пытайся выбраться из дерьма".

Ты сама то выбралась? lol.gif

Текст немного о другом: люди "попытавшиеся " изменить свою жизнь не имеют права унижать тех, кто выбрал другой путь ( ну либо у них не было возможности).
Автора задело высокомерие , которое легко приобретается при "из грязи да в князи". В свою очередь они ответили , при неудачи сия особы, и так же постебались.

Как бы тут обе стороны хороши и правды нет. Но яп тоже секретаршей не взяла lol.gif

Добавлено в 19:54
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 19:42)
Там где нет работы нихрена жить не получится. Ибо нет работы и безнадега.

Девки в Москву едут не работу искать, а жизнь устроить в основной массе.

вот согласна. страшно удивляет это злобствование - ну чё, когда вернётесь?
да ёккола-поккола, некоторым хватило смелости уехать, да и счастья им! что ж так нервничать-то?

Пы.Сы. привет землякам)
 
[^]
Lisana
28.01.2016 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Damaris @ 28.01.2016 - 20:10)

вот согласна. страшно удивляет это злобствование - ну чё, когда вернётесь?
да ёккола-поккола, некоторым хватило смелости уехать, да и счастья им! что ж так нервничать-то?

Пы.Сы. привет землякам)

Привет)))

Да и только удачи желаю ( у самой туда 2 подруги уехали с семьей). Одна правда ( та что обеспеченнее) все лето у нас тут проводит, да и в остальное время раз в месяц обязательно прилетают домой. А вот другая пока говорит : НЕ хочу возвращаться и все меня агитирует " ты не представляешь, там так интересно". А мне вот и даром и даром не нать эта Москва. Бросить близких,квартиру, друзей , работу - ради чего?

 
[^]
mydaoway
28.01.2016 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
вообще не вижу смысла ни в понтах, ни в гламуре.
 
[^]
Колхозница
28.01.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (AlexeiK @ 28.01.2016 - 18:41)
У нас в колхозе такая же фигня твориться. Забавно.

Ой, да ладно вам! cool.gif
 
[^]
elegaz
28.01.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (mydaoway @ 28.01.2016 - 20:21)
вообще не вижу смысла ни в понтах, ни в гламуре.

Это потому, что ты не ТП gigi.gif
 
[^]
StalkerNavi
28.01.2016 - 20:43
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 18:41)
Цитата (elegaz @ 28.01.2016 - 18:37)
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 18:26)
Любая 35 летная тетка запросто найдет заграницей папика 50-летнего, который будет счастлив пригреть ее.

Ну-да, ну-да shum_lol.gif 50-ти летний папик, купит себе 18-ти летнюю филиппинку, или тайку, которая будет смотреть на него снизу вверх, завалив ебало dont.gif

Ну, только, если под словом "заграница" не подразумевается Турция и арабские страны shum_lol.gif

Да перестань нести чушь. Ему важна белая женщина. Ты заграницей не был. Сиди в своей турции и не вякай. :)

Кому нужно - так найдет. А филлипинки ему нафиг не будут нужны. В 50 лет секс уже не так нужен, как борщи. Так что кому нужно - та найдет папика.


Азиатки нафиг не нужны в том количестве иностранцам. Не бывал за границей - не квакай. В 35 лет там для женщины - это расцвет. Так она и ровесника легко найдет. А 50 лет - это уже стариканище, поэтому он будет искать как раз 35 летних и старше.

Хватит ныть о "пизда". Вы же показываете насколько убоги эти мудланы, которые называют женщин "пизда". От именно таких женщины и бегут. В том числе и заграницу.

А пост - убог. Как и нытье о возвращенцах с Гоа. Зависть и убогость в одном флаконе.

тошнит от твоих комментов, поди отсюда, кыш.. кыш...
 
[^]
астраном94
28.01.2016 - 20:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
много из моих знакомых укатили в МСК. и чего? как бы они там не верещали от крутости, многие до сих пор по съемным хатам мыкаются.
Меня как-то звали в Москву, на достаточно неполохую зарплату, но посчитав все (покупка квартиры - т.е. ипотека, стояние в пробках, отсутсвие близких рядом) понял, что уровень моей жизни понизится. Тогда зачем это все?

Не ребята - я лучше в своей "деревне", в своей квартире, на обед езжу домой, садик в соседнем дворе (школа тоже), родители в соседнем подъезде, а дача у них - 25 минут езды, и если какие-то траблы - ребенок после школы идет к бабушке, которая ее накормит. И на работу 10 минут езды, пробки - чисто условные. И гайцы взяток не берут :))))Хоть и север и холодно порой, но мне здесь комфортно.

И опять же - каждый выбирает свой путь, просто уезжая в москву, многие начинают звездиться и считать всю провинцию "сраными колхозниками", а жизнь штука сложная, и многих таких часто макает мордой в унитаз!!!

Это сообщение отредактировал астраном94 - 28.01.2016 - 21:03
 
[^]
FedFed
28.01.2016 - 21:21
12
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Monsheri
судя по реакции на ваши комменты, мадам, вы уже всех заебали своей оригинальностью мышления.
 
[^]
Acoustic377
28.01.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
астраном94
Цитата
много из моих знакомых укатили в МСК. и чего? как бы они там не верещали от крутости, многие до сих пор по съемным хатам мыкаются.

Мне кажется, гораздо проще работая в Москве купить квартиру в Москве, чем работая в Рязани купить квартиру в Рязани. Или я неправ?
 
[^]
астраном94
28.01.2016 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Acoustic377 @ 28.01.2016 - 21:24)
астраном94
Цитата
много из моих знакомых укатили в МСК. и чего? как бы они там не верещали от крутости, многие до сих пор по съемным хатам мыкаются.

Мне кажется, гораздо проще работая в Москве купить квартиру в Москве, чем работая в Рязани купить квартиру в Рязани. Или я неправ?

думаю не прав
не знаю сколько стоит квартира в Рязани, например трешка метров 70, но в МСК 10 млн - это норма (если не прав, то москвичи поправят), и допустим беря в ипотеку 80% от стоимости на 25 лет, то платеж будет 96 тысяч (считал по ВТБ), а теперь посчитайте какая должна быть зп, а потом найдите такую в МСК
 
[^]
Staryigeolog
28.01.2016 - 21:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
это когда с утра селфи в БМВ, в обед – в Мерсдесе, а на ужин – рядом с Бентли.

Есть такие, сам наблюдал пару раз их селфи у моей машинки cool.gif
Цитата
- Они таким лакшери занимаются.- Вдавалась она в объяснения.- В общем, весь настоящий люкс идет только через них!

И таких еще дохрена cool.gif

"Маасквички" возвращаются домой
 
[^]
йош
28.01.2016 - 21:57
12
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3181
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 21:41)
Цитата (elegaz @ 28.01.2016 - 18:37)
Цитата (Monsheri @ 28.01.2016 - 18:26)
Любая 35 летная тетка запросто найдет заграницей папика 50-летнего, который будет счастлив пригреть ее.

Ну-да, ну-да shum_lol.gif 50-ти летний папик, купит себе 18-ти летнюю филиппинку, или тайку, которая будет смотреть на него снизу вверх, завалив ебало dont.gif

Ну, только, если под словом "заграница" не подразумевается Турция и арабские страны shum_lol.gif

Да перестань нести чушь. Ему важна белая женщина. Ты заграницей не был. Сиди в своей турции и не вякай. :)

Кому нужно - так найдет. А филлипинки ему нафиг не будут нужны. В 50 лет секс уже не так нужен, как борщи. Так что кому нужно - та найдет папика.


Азиатки нафиг не нужны в том количестве иностранцам. Не бывал за границей - не квакай. В 35 лет там для женщины - это расцвет. Так она и ровесника легко найдет. А 50 лет - это уже стариканище, поэтому он будет искать как раз 35 летних и старше.

Хватит ныть о "пизда". Вы же показываете насколько убоги эти мудланы, которые называют женщин "пизда". От именно таких женщины и бегут. В том числе и заграницу.

А пост - убог. Как и нытье о возвращенцах с Гоа. Зависть и убогость в одном флаконе.

Я завистлив и убог gigi.gif

Не взял на работу двух таких возвращенцев, которые впаривали мне, что они на провинциальном рынке труда котируются гораздо круче, потому что "прошли горнило столичной конкуренции, столичного темпа жизни и умеют работать по высоким staff-стандартам европейского бизнеса...", и вообще вернулись в родные пенаты не потому что стали не нужны - "такой опыт администрирования бизнес-процессов есть далеко не у каждого москвича", а потому, что "сила России станет прирастать глубинкой. Москва исчерпала свой ресурс и остановка карьерного роста в результате остановки развития бизнеса на общеевропейском уровне стагнации не соответствует повышенным устремлениям в плане профессионального роста. Теперь мы хотим применить эти успешные паттерны развития с тем, чтобы подтянуть регион к европейским стандартам развития столичного делового континуума..." говорили мне они.

Но я глядел и не верил.. Это всё моя провинциальная убогость и зависть к столичному успеху.. Ревность и страх, что меня потеснят эффективные менеджеры, да ведь?
 
[^]
Precious101
28.01.2016 - 22:03
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Дать бы сука промеж ног весёлкой, за эти "мААААсквААА ..." Засрали весь город, а теперь "мАААсквААА".
 
[^]
mrsakhnov
28.01.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12878
Цитата (ЧувствоДолга @ 28.01.2016 - 18:04)
Напомнило пост про возвращающихся бездельников с Гоа.

А "бездельники из Гоа" как вам на мозоль наступить умудрились? Чет завистью и злорадством посты пропахли.
 
[^]
veselchakУ
28.01.2016 - 22:15
8
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Ребята,я вот уехал из Москвы,хотя прожил там больше половины своей жизни,а мне 43(и жил на мосфильмовской кто в теме тот поймет) и уехал вот буквально недавно.Посторил себе дом в гжели и просто радуюсь жизни.Родители остались в Москве.Поверьте не все так просто как может показаться в Москве .Вообще я всегда мечтал уехать в свой дом эта была мечта и я ее осуществил.Все мы разные и у всех свои взгляды на происходящее и на будущее.

Это сообщение отредактировал veselchakУ - 28.01.2016 - 22:33
 
[^]
Nusien
28.01.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 28
Цитата
Лабутен это ж вроде тухли, не?


не только. обувь и аксессуары. Просто они очень популярны у девочек в стиле "сельский типа гламур", потому что есть отличительный признак - пресловутая красная подошва. Другие дорогие марки, не зная, не отличить, а так - раз подошва красная, значит лабутены)))) которые, к слову, скорее лубутены, потому что он louboutin.
 
[^]
ERRATA
28.01.2016 - 22:17
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21884
Ну все,теперь еще ОДНА будет петь в своей провинции,как в Москве зажрались ,косо и свысока погялдывая на своих земляков,ведь онаж из столицы вернулась,наверно даже статус в соц.сетях неуспела(на захотела) поменять обратно с Мсоквы на Хацапетовку))
 
[^]
Манагуа
28.01.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Если человек - дурак,это на всю жизнь. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50711
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх