Дай вам Бог здоровья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dandreas
17.01.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
мажьте ей ноздрюшки водкой и чесноком! faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
SnobAn
17.01.2016 - 20:52
-1
Статус: Offline


Degradewithoutme

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 783
Не буду своё мнение о посте писать, каждый лечится как ему нравится, только плохо, что на ребёнке методы проверяются. Потом обычно врачей обвиняют, приведя к ним дитё с осложнениями после таких лечений. При нормальном иммунитете, организм сам справится с гриппом, в среднем за 5 дней. Если Вы молоды, редко болеете и крепки физически, никаких лекарств и лечений не нужно, обильное питье и сон.. Но учитывая экологию и как мы питаемся, особенно в городах, иммунитет иногда ослаблен, если не хотите осложнений в виде пневмонии, бронхита и т.д. при первых же симптомах рекомендую принять противовирусный препарат. Ни в коем случае не реклама, прошу не шпалить) мне лично только тамифлю помогает, дорогой препарат, но болеть совсем не хочется. Остальные препараты в основной своей массе, полное нае...во.!
Ни в коем случае антибиотики самим себе категорически прописывать нельзя!!!
Всем крепкого здоровья, Япотыри))
 
[^]
Панкрат
18.01.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Можно проще - в восемнадцатые лунные сутки привязать к голове сельдерей. Не снимать! Каждые восемнадцатые лунные сутки привязывать новый сельдерей поверх старого.
 
[^]
LevaLM
19.01.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Вот, кроче, у меня горло так и не проходит. Решил воспользоваться советом автора - тот, кторый про 1000 грамм водки 3 раза в час (или как то так, точно не помню).
Блин, чё то с памятью моей стало, я не помню, 3 раза я уже опрокинул или нет? на всякий случай выпью ещё, и роллтоном заем. Вроде пмогаит.
Учитсь у меня, пока я живой, как выпить на работе, чтоб не заметила коллега, сидящая ко мне спиной...

А кто в курсе, крещенские купания могут помочь от простуды избавиться?

ЗЫ. Я это с другой темы перепостил. Нечаянно не туда снаячала написал. Видимо, лекарство сказываетсо.
 
[^]
Непобедимый
19.01.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 382
Цитата
3 раза в неделю 100 водки в 3 приёма,


вопрос, не понял, подскажите 100+100+100 в три приема, это утро обед и вечер? и так три раза в неделю. итог почти литр в неделю.
 
[^]
LevaLM
19.01.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (Непобедимый @ 19.01.2016 - 14:32)
Цитата
3 раза в неделю 100 водки в 3 приёма,


вопрос, не понял, подскажите 100+100+100 в три приема, это утро обед и вечер? и так три раза в неделю. итог почти литр в неделю.

Да похуй, хуярь 3 литра в неделю, норм будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5488
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх