Приятное свидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daosethe
17.01.2016 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Цитата (Прутков @ 17.01.2016 - 01:07)
Цитата (Язво4ка @ 16.01.2016 - 23:48)
Помню, знакомый решил меня свести с одним чудаком...дал мой номер, тот на свидание в кафешку пригласил...посидели, пообщались за салатиком да шампусиком. А когда настало время по счету платить, тут выясняется что мой спутник "кошелек забыл". Заплатила. Извинялся очень. Потом еще в гости напрашивался, отказала сославшись на усталость. Так он позже моему знакомому хвастал как "развел" девочку на шампанское)))) После этого он перестал с ним общаться, да и мой номер строго-настрого запретила давать)))

Гммм... в профиле - МУЖЧИНА из Казани.
Весело у вас там! gigi.gif

Там у него(нее) походу все знакомые пра-а-а-ати-и-ивные :)
 
[^]
Язво4ка
17.01.2016 - 00:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 146
Цитата (Прутков @ 17.01.2016 - 00:07)

Гммм... в профиле - МУЖЧИНА из Казани.
Весело у вас там! gigi.gif

Упс...спалился cool.gif
 
[^]
njdevils1978
17.01.2016 - 00:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
Рассказ этого чувака о том де самом - надрался в гавно, куралесил, ничего не помню, не дала.
 
[^]
Жывущий
17.01.2016 - 01:04
5
Статус: Offline


Челдобрат

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 195
Цитата (Прутков @ 16.01.2016 - 22:57)
Цитата (ЗаИПротив @ 16.01.2016 - 18:27)
первое свидание.....кандидат в мужья после работы, .....
Я просто взяла такси и сказала, что мы больше не увидимся. На следующий день позвонил и искренне требовал объяснений, почему второго свидания не  будет...

Походу, вот ЭТО кое-что объясняет: он у неё уже на ПЕРВОМ свидании - "кандидат в МУЖЬЯ", - правда, - ему об этом явно не сказали.
А на ВТОРОМ свидании - что, - должна быть СВАДЬБА ? gigi.gif

Очередная "Пристраивальщица писечек" - чё непонятного gigi.gif
 
[^]
Damaris
17.01.2016 - 01:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Сolaroja @ 16.01.2016 - 18:45)
Цитата (Мурмося @ 16.01.2016 - 22:17)
Tessa89
Цитата
На время смотрю - уже минут 10 седьмого. Жду еще минут 10. Звоню. Ой, мы едем-едем-едем, скоро буду. Еще минут 15 жду, звонок - нас полиция тормознула, тут разборки, скоро буду, жди. Жду. Прибывает, наконец, в начале восьмого.

вот тут уже следовало рвать когти без оглядки.
Цитата
Ну, я же девушка понимающая

ну да- ну да, вот такими пониманиями и выстилается личная, персональная дорога в ад.

Это как в анекдоте :
Вовочка с папой идёт и видит двух собачек, которые трахаются. Он папу и спрашивает:"А что это собачки делают?" Папа мнётся и говорит:"Нуууу, у одной собачки лапы болят, а вторая это поняла, пожалела и везёт теперь её домой." Вовочка :"Да, я знаю, что таких обычно и е@ут" gigi.gif
А в свидании таком ничего приятного или забавного не увидела. Кадр мутный изначально.
Было "безрыбье" что ли? cool.gif

Я сказала-он пошел-а я сказала-а он опять пошел- банка пива-поссать пошел-я подумала-банка пива - он опять поссать пошел и т.п. и т.д. до бесконечности.


Я всегда радуюсь за людей, когда им хорошо, и в этом случае тоже. Юкка мать ее заманчивая вещь для многих.
Но когда я начала читать ЭТО - я практически упала головой на клавиатуру от инфецирования вконтактегом.

Я б вам свою половину отсыпала, только за то,что б ЭТО больше не читать никогда.

Тс, хоть обминусись, но со всеми отписавшимися мужиками, я согласна на 146%. Первое свидание - кандидат в мужья))) бггг.

А формат вконтактика расплавил мозг

Это сообщение отредактировал Damaris - 17.01.2016 - 02:02
 
[^]
Revelender
17.01.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Homos @ 16.01.2016 - 11:25)
Конец приятного свидания.

дорога от Севастополя к Симферополю )))))))))))
 
[^]
Damaris
17.01.2016 - 01:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Sirvara @ 16.01.2016 - 21:14)
А какой смысл было сидеть и смотреть на парня голодными глазами? Работаете в госучреждении, значит ЗП есть, семеро по лавкам не сидят. Спокойно заказываете то, что хотите и платите за свой ужин.

Когда женщина позволяет заплатить за себя это определенный аванс и привилегия. А когда мужчина даже не нравится - зачем? Поесть нахаляву? Для студентки на грани голода это понятно, но для работающей самостоятельной женщины - некомильфо.

Ахуеть...то бишь, если мужик покупает шлюху, то он плате скока-то там тыщ или какие там суммы у вас? 2-3? А тут он попиздовал на свидание с домашней хорошей девочкой, которая шеренгу хуев во рту не держала ни разу, и за стоимость чашки кофе и, там я низнайу чебурека, уже ставит ей в обязаловку расплату за чашку кофе еблей?

Да вы ахуели блять, Дартаньяны)))))))

Вы чот подзабыли штоле чо такое мущины напрочь

Я на первом свидании с мужем подавилась мятой из мохито (пиздец безалкогольное клубничное мохито стоит дороже, чем чебурек). Маааало того, я спиздила из его тарелки вкусный ролл, а потом случайно шибанула в него вилкой!

Как он сказал тогда - в этот момент я в тебя и влюбился!)

А эти все копейки на еду считают..мужики, если вам дают только за еду - это реальный пиздец!
 
[^]
tat6529
17.01.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Цитата (kitikitidada @ 16.01.2016 - 19:35)
вы пишите примерно так же..как старики трахаются..
оч уныло, впрочем..может "происшествие" виновато

Не читали бы

А мне понравилось, пишите еще
 
[^]
Damaris
17.01.2016 - 01:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (VanLord @ 16.01.2016 - 22:06)
Цитата (KonopushkaYa @ 16.01.2016 - 21:01)
Цитата (VanLord @ 16.01.2016 - 20:59)
Цитата (CrazyHog @ 16.01.2016 - 20:53)
Цитата (AuralFloat @ 16.01.2016 - 19:34)
Вообще я поражаюсь. Правда, бывает такое, что денег особо нет. Но уж не найти 2 тыщи (а это будет даже с запасом), чтобы посидеть в кофе-хаузе и выпить по чашке кофе и съесть по чиз-кейку или штруделю - это перебор. Где вы таких находите? Или их реально много?
У меня по молодости наоборот были свиданки, когда я тащил сначала в кино, потом в кабак, потом ещё куда-то звал :D Ну не позволяла религия мне нищебродом выступать перед девушкой.

2 тыщи?? Да ты шикуешь!! Недавно познакомилась с соседом, так он все время предлагал мне или в моей машине посидеть, или к нему домой зайти "выпить пива", или погулять в -20 и ветер по окрестностям, потому что у него нет 60р на кофе (да фиг с ним, я бы сама за себя заплатила) в Кофе Хауз. Какие 2 тысячи???

Япона мать да где же вы таких жлобов то находите?

Да полно таких!

Но как? Нет я мог бы понять такое повествование от девушки 16+ лет о соответствующем парне 16+ что он как бы не при деньгах. А тут исходя из возраста девушки мужикам 30+/- лет судя по всему без семьи, работающие и у них нет денег сходить в кафе? КАК ? В данный момент я содержу родителей обоих житель Донецка как видно из профиля. Ситуация в материальном плане сейчас у нас жуткая. Цены практически Россия есть кое что дороже но ничего уж точно не дешевел чем у вас. А от пенсии ... Отец как бывший военный по своим временам имел достаточно не плохую пенсию в Украине - 2500 грн. Сейчас это у нас 5000 рублей у матери 2800 рублей. Напомню еще раз цены у нас сейчас в рублях и по большей части они выше чем в России. Еще есть дядька, мамин брат. После пережитого в подвале несколько месяцев в Дебальцево его и так не весьма отменное здоровье очень сильно пошатнулось. Таким образом все его содержание в сфере медицины так же лягло на меня. И при всем при этом сейчас выходя встретится и пообщаться с знакомыми девушками, ну из тех кто не уехал, мне в голову не придет мысль сделать это без двух трех тысяч рублей в кармане. Может быть это конечно не модно но моя мужская шовинистическая сущность не позволит чтобы просто знакомая, без какого либо продолжения, девушка платила сама за себя в кафе.

Приезжайте к нам, а? Ну правда. Нам тоже тяжело, но у вас вообще п**ец. У меня вон знакомый из Харькова рванул к нам, рычал, что когда ему повестка пришла в ВСУ, понял, что пора валить, ибо русских убивать ему генетическая память не позвляет)
 
[^]
tat6529
17.01.2016 - 01:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Цитата (denk20 @ 16.01.2016 - 23:42)
А у меня вот сегодня не состоялось приятное свидание. Жаль. Женщина спряталась и не захотела заодно ребенку приятный вечер устроить.

ЗЫ. К ТС на свидание я не поеду.

Почему?
 
[^]
VanLord
17.01.2016 - 02:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Damaris @ 17.01.2016 - 01:49)
Приезжайте к нам, а? Ну правда. Нам тоже тяжело, но у вас вообще п**ец. У меня вон знакомый из Харькова рванул к нам, рычал, что когда ему повестка пришла в ВСУ, понял, что пора валить, ибо русских убивать ему генетическая память не позвляет)

Родители, сестра, дядка вот, друзья которые остались. Не много их осталось тут. Как я могу это все бросить. Как то пережили же самые жесткие лето 2014 и зиму 2015. Так что прорвемся :) Единственное нервишки как то не в порядке :)
 
[^]
Damaris
17.01.2016 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (VanLord @ 17.01.2016 - 02:01)
Цитата (Damaris @ 17.01.2016 - 01:49)
Приезжайте к нам, а? Ну правда. Нам тоже тяжело, но у вас вообще п**ец. У меня вон знакомый из Харькова рванул к нам,  рычал,  что когда ему повестка пришла в ВСУ, понял, что пора валить,  ибо русских убивать ему генетическая память не позвляет)

Родители, сестра, дядка вот, друзья которые остались. Не много их осталось тут. Как я могу это все бросить. Как то пережили же самые жесткие лето 2014 и зиму 2015. Так что прорвемся :) Единственное нервишки как то не в порядке :)

Нервишки - это мягко сказано....суки устроили нам всем адскую мясорубку, где крутят наши нервы, чувства и менталитет.

Мы одна кровь и одна семья, правда?)
Да и как мужчина - вы супер молодец.

Мне нравится. Уважаю.
 
[^]
CrazyHog
17.01.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Цитата (VanLord @ 16.01.2016 - 22:06)
Но как? Нет я мог бы понять такое повествование от девушки 16+ лет о соответствующем парне 16+ что он как бы не при деньгах. А тут исходя из возраста девушки мужикам 30+/- лет судя по всему без семьи, работающие и у них нет денег сходить в кафе? КАК ? В данный момент я содержу родителей обоих житель Донецка как видно из профиля. Ситуация в материальном плане сейчас у нас жуткая. Цены практически Россия есть кое что дороже но ничего уж точно не дешевел чем у вас. А от пенсии ... Отец как бывший военный по своим временам имел достаточно не плохую пенсию в Украине - 2500 грн. Сейчас это у нас 5000 рублей у матери 2800 рублей. Напомню еще раз цены у нас сейчас в рублях и по большей части они выше чем в России. Еще есть дядька, мамин брат. После пережитого в подвале несколько месяцев в Дебальцево его и так не весьма отменное здоровье очень сильно пошатнулось. Таким образом все его содержание в сфере медицины так же лягло на меня. И при всем при этом сейчас выходя встретится и пообщаться с знакомыми девушками, ну из тех кто не уехал, мне в голову не придет мысль сделать это без двух трех тысяч рублей в кармане. Может быть это конечно не модно но моя мужская шовинистическая сущность не позволит чтобы просто знакомая, без какого либо продолжения, девушка платила сама за себя в кафе.

Эх, сейчас тоже маму с пенсией в 2000 грн содержу) Невесело им там(
Так что, неужели ты готов угостить девушку кофе за 60 рублей? Нет, правда? И что, еще и салатик можно заказать?)))
 
[^]
стасиг
17.01.2016 - 02:58
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
эх не то что я студент скопил стипуху и зп с подработки. Арендовал в фирме такси, дэу нексию, сводил в кафешку, пил балтику 0, Отвез в общагу. А уж потом моя будущая жена провела через три поста бабок. Которые меня знали как рецидивиста общаги еще когда там жил. Выгнала соседок и изнасиловала меня на своей шконке.
Вышел только в обед пьяный и с лыбой до ушей. Кореша общаговские напоили с утра. Тачку передал таксисту. Закурил сигу и пошел счастливый в другой конец города домой. Эххх было время. г.Дудинка местный колледж:))
 
[^]
Lissandra
17.01.2016 - 03:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (VanLord @ 16.01.2016 - 23:36)
Цитата (Lissandra @ 16.01.2016 - 22:42)
Пару лет назад познакомилась с типом одним. Очень он хвастался своим айфоном и машиной. На свидание позвал в кино. Подъезжая к кинотеатру "удивился" акции 500 рэ за 2 билета, 2 колы и огромное ведро попкорна (без акции, если не ошибаюсь, было бы 800-900рэ). Когда я попросила вместо колы воду, долго выпытывал бармена, нельзя ли воду взять вместо колы. Переспрашивал у меня, уверена ли я в том, что хочу воды. Взял оба стакана с колой, дабы добро не пропадало. Недоеденный поп корн забрал с собой. После моего отказа вести его домой,  предложил поставить машину где-нибудь во дворах и продолжить свидание там.
Первое свидание...  Людям по тридцатнику.

Ну тогда я не знаю даже можно только пожать плечами :) Блин давно очень давно не был в кино. Надо кого нить подбить на это мероприятие :)

Цитата (VanLord @ 16.01.2016 - 23:36)
Ну тогда я не знаю даже можно только пожать плечами :) Блин давно очень давно не был в кино. Надо кого нить подбить на это мероприятие :)

Ну так я и пожалаsmile.gif Что ещё делать остаётся?
И, в качестве примера, два коллеги из Москвы. Общаемся иногда в аське по работе и за жизнь. В один приезд с одним встречалась, в другой - с другим. Ничего такого, чисто по дружески. Сидели в кафе болтали. Когда за себя пыталась заплатить, получила кучу возмущения в обоих случаях. Типа, как это так, девушка платить будет, неприлично. Вот приятно такое отношение. Очень. Из этой же оперы, когда мальчишки домой провожали вечером. Там соседний дом от подруги, а они провожают. Вроде, мелочь, а ощущение, что рядом мужчина, а не непонятно кто.
А кино это хорошоsmile.gif

Цитата (Daosethe @ 16.01.2016 - 23:26)
Он звонит всем. Веерно. Кто то ведется, кто то нет. Чисто статистический вариант бухнуть потрахаться :). До этого у афтарши были варианты, поэтому он отпадал ;) А тут он стал рыбой.
Я вас умоляю. Половина рсп Москвы идет сейчас к такому логическому завершению своей бурной жизни ;)

Не знаю что там с рсп и Москвой, девушка в рассказе, вроде, без детей, к слову.
Но, допустим, девушке тоже надо было бы не замуж, а потрахаться. И? Я бы с таким в постель пойти не рискнула бы. Ну зачем такие проблемы?
Вообще не пойму Вас. Если женщина пошла на свидание, то это её последний шанс?
Женщина сразу после расставания должна находить себе другого? Или, в принципе, любой мужчина это последний шанс?smile.gif
Честно, не улавливаю логку.
То есть, сейчас у меня никого нет. Завтра звонит какой-нибудь старый знакомый (ну или знакомлюсь с новым), приглашает на свидание, я соглашаюсь и это, автоматически, означает, что он - мой последний шанс?
То есть, соглашаться не надо?
Или надо согласиться, переспать с ним за кофе или просто так и ни в коем случае не хотеть за него замуж, не ждать ухаживаний и так далее? Даже регулярных встреч не ждать, потому что он мне ничего не должен?
Но я, как приличная женщина, должна буду сидеть дома и больше ни с кем не общаться, ибо сразу в глазах общественности стану девушкой лёгкого поведения?
А как жить то, а?)))))

 
[^]
TopRabbit
17.01.2016 - 04:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Цитата (Прутков @ 16.01.2016 - 22:57)
Цитата (ЗаИПротив @ 16.01.2016 - 18:27)
Однажды у меня  было такое первое свидание. Встретил меня потенциальный кандидат в мужья после работы, .....
Я просто взяла такси и сказала, что мы больше не увидимся. На следующий день позвонил и искренне требовал объяснений, почему второго свидания не  будет...

Походу, вот ЭТО кое-что объясняет: он у неё уже на ПЕРВОМ свидании - "кандидат в МУЖЬЯ", - правда, - ему об этом явно не сказали.
А на ВТОРОМ свидании - что, - должна быть СВАДЬБА ? gigi.gif

И только на третьем повезут знакомиться с тёщей. На четвёртом - в банк, оформлять ипотечный кредит. А уже где-нибудь на седьмом можно и поцеловаться взасос gigi.gif
 
[^]
TopRabbit
17.01.2016 - 04:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Цитата (Tessa89 @ 16.01.2016 - 18:54)
По поводу "реального УГ и РС о тяжолой жизне пренцесы из Роспотребнадзора. И оформление "фкантагтег-стайл" не способствует лёгкости прочтения" - Ничего о "тяжелой жизни", как и про "пренцесу" и "Ропотребнадзор" сказано в посте не было, так что Ваши личные обиды на государственные органы (которые между срок так и читаются) пусть останутся с Вами)

Та не, пренсеса, точно грю! Потому как только пренцеса будет хавать фуфел от прынца про опоздание на час, разборки с ментами и гадать при этом, а кто же у него папа.
А чё на орган-то обижаться? - у него ж ни рук, ни ног, ни головы! Подкупает другое - как Вы грудью за все органы вступились! Молодец, такая молодая, а уже натренированная gigi.gif
 
[^]
Geographer
17.01.2016 - 04:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
Цитата (skripun @ 16.01.2016 - 11:47)
Сочувствую, бывает такие в жизни истории...

У меня раз особа натрескалась пивища с сушами, потом выдала что ей нужен миллионер, потом еще какой то ереси, вечер был поздний предложил проводить до парадной, петляла юлила, и была послана НА на следующий день.

Одна пригласила в гости, приезжаю а она просто в трали вали))) хули делать, попил чаю для приличия собрался уехал.

вспоминаю ржу.

а раз в мороз 40градусный попросили подвезти тетку ехал люди шли по дороге, просто по человечески решил поступить, крещенские морозы, было мне лет 18 только, люди попросили до подъезда довезти район не хороший да и холодно да и выпимши, итог еле отправил домой))))) приставала и приглашала в гости так настойчиво что я просто был в шоке))))) вот после этого случая до сих пор не подбираю на дороге никого.

друга знакомая попросила отвести ее и подругу с корпоратива-живет рядом,приехал посадил-барышни допили бутылку коняка ..полезла на ходу через сиденья-с криками не едь так быстро я дебе миньет сейчас сделаю(он ее 1раз видит)таки перелезла ногами посшибала все регистраторы и т.д... о дальнейшем не знаю.
 
[^]
TopRabbit
17.01.2016 - 04:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Цитата (Tessa89 @ 16.01.2016 - 18:54)
А молодой человек не работник органов МВД.

Нам вообще нахуй это знать?.. Вы типа расстроились или выдохнули с облегчением?
 
[^]
Анбиливибл
17.01.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Абзацы блеать!
 
[^]
Tessa89
17.01.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4
Цитата (platon527 @ 16.01.2016 - 21:10)
Меня во всех этих историях один момент настораживает: знакомятся где-то, не видят друг друга несколько месяцев, пару звонков за год-два, потом БАЦ!!!!:"Давай встретимся". И ведь всё понятно, один из этой парочки мечтает выебать дэвушку сразу, а дэвушка мечтает что бы он её к венцу повёл после свидания. Как так? Откуда такие надежды? Он тебя позвал на поебаться, а ты размечталась об отношениях. Запомни, ни когда мужик не будет звонить бабе просто так, если они не общаются постоянно. Либо по делу, либо поебаться, когда на горизонте нет более интересной тёлки. По посту понял, что тебе в районе 25 лет было на момент этой встречи? Ну так пора уже к 25 года знать, что от тебя нужно мужикам. А то написала во первых словах свого роману, шо больно дюже образована - не похоже. gigi.gif

Да какой венец))) Прочитали невнимательно)) Как уже отмечалось выше, текст читать тяжело, видимо, поэтому))) Никаких намеков на "непристойности")) у кого что, как говорится, если у Вас так девушкам принято звонить, ну извиняйте)
 
[^]
румпель
17.01.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10665
Зато есть,что вспомнить и на ЯПе рассказать.
 
[^]
Тротил
17.01.2016 - 10:21
2
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Geographer @ 17.01.2016 - 04:25)

друга знакомая попросила отвести ее и подругу с корпоратива-живет рядом,приехал посадил-барышни допили бутылку коняка ..полезла на ходу через сиденья-с криками не едь так быстро я дебе миньет сейчас сделаю(он ее 1раз видит)таки перелезла ногами посшибала все регистраторы и т.д... о дальнейшем не знаю.

Наверное как в том анекдоте про любопытного внука и деда: .... Расстреляли, меня, внучек. gigi.gif
 
[^]
Mihbortim
17.01.2016 - 10:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 106
Автор, это точно ваша судьба была, потому что оба замороченные какие то, столько проблем из ничего)))
 
[^]
Майкловна
17.01.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1743
Цитата
Цитата (kitikitidada @ 16.01.2016 - 19:35) вы пишите примерно так же..как старики трахаются..оч уныло, впрочем..может "происшествие" виновато

Не читали бы


То есть , считаете, что можно не читая хвалить или осуждать?))

Я прочитала, с трудом сдерживая скуку , моё мнение заминусили, но повторю ещё раз, чтоб доставить удовольствие минусаторам поминусить ещё -пост унылое говно, как по содержанию, так и по форме, ибо -"все жанры хороши, кроме скучных!)" Вольтер))

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33363
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх