Просто не пройди мимо., Неравнодушия псто.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тимуровец
14.01.2016 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1585
Цитата (Андрейко @ 13.01.2016 - 22:30)
Цитата (Тимуровец @ 13.01.2016 - 23:18)
Думаю вам с лихвой воздастся. Поступок однозначно хороший, добрый. Мало нынче людей готовых просто так прийти на помощь. И уж тем более в такой вот  ситуации.
Интересно мне, а человек которого вы от смерти спасли, понял урок? Понял, что его с того света вернули?
Было дело, знакомую из речки пьяную в хлам вытащил. Уже практически утонула. Причем что никто из ее компании даже не пытался помочь. На другой день даже спасибо не сказала. Не вспомнила. А когда рассказали ей что было, отшучивалась типа она просто притворялась и все у нее было под контролем.

Делай добро и бросай его в воду. Не надо ждать воздачи. Я даже имени не спросил у мужика. Что мне потом, прийти к нему и укорять, или благодарности просить? Или спрашивать, понял он урок или нет? Мне 35, ему за 50. Да ну нах с таким подходом людям помогать!

Или нет, да ну нах такие вопросы задавать!

Добавлено в 22:32
Цитата (Чито @ 13.01.2016 - 23:24)
Андрейко
Цитата
Красноглинский. Управа, Самара.

я сейчас как раз на Крайней)))
Походу даже знакомы мы с тобой))))

Весьма может быть smile.gif Я многих на лицо знаю, а имён не помню cool.gif . Такая особенность памяти smile.gif Или? ТЫ???

Вопрос как вопрос. Ничего сверхъестественного я не написал. В моем случае, я рисковал своей жизнью ради спасения человека. И мне было просто обидно, что этот человек не посчитал нужным даже спасибо сказать. Мне большего не нужно было. Не для того в воду прыгал. Просто не задумался человек о перспективе своих похорон в 20 лет. А это было бы с вероятностью 99%. А я как бы и не пожалел о поступке. Ибо не простил бы себе бездействие.
Я не говорю, что нужно что то просить. Мне было просто интересно. Осознал ли этот человек, что был на грани глупой смерти. Это просто мысли в слух.
Просто если б мне кто-то жизнь спас. Я бы человеку руки целовал потом. Не показухи ради. Жизнь то одна.

Это сообщение отредактировал Тимуровец - 14.01.2016 - 00:53
 
[^]
TVAR
14.01.2016 - 00:54
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Делать добро необходимо... Иначе превратимся в монстров....
 
[^]
JennyLi
14.01.2016 - 00:55
5
Статус: Offline


Космонавт

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 115
Молодцы!!!
Мой муж как то бедолагу запившего, с какой-то дико нежилой местности,( как он там очутился, Мужик тот, хз) поздно ночью в мороз до дома отвез. Мужик замудохал благодарить, пока ехали. Еще дико сокрушался, что денег нет. Спросил номер телефона, на следующий день на мобилу приехала 1000 рублей. Мы удивились, что тот мужик вообще что-то из ночных приключений вспомнил, пьяный был впополам.
 
[^]
vital999
14.01.2016 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Молодцы, что тут сказать. Хотя для это..норма, ведь? Ну как можно пройти мимо, если надо помочь?
Но, хоть ты убейся, мо-лод-цы))
 
[^]
smeshnoiy
14.01.2016 - 01:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
Ну вот, человек прилёг отдохнуть, а ему помешали :) И так всегда.
Красавы конечно! Сам всегда оказываю необходимую помощь другим. Например машину отъехать недалеко вытащить. Давали деньги за помщь, не брал. Сам могу попасть в такую же ситуацию ведь! Да и не только из-за этого помогаю. На одной планете все же живём.

Хреново, во всех планах, было бы, если бы он уже был жмуриком. Менты любят до свидетелей обнаруживших домагаться, чтобы на них это слить. Лучше, в таком случае, когда именно жмурик, а не беспомощный, как показывает практика, пройти мимо и забыть. Хотя я наверно так не смогу...
 
[^]
slavash
14.01.2016 - 01:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Ребята! А ведь главный-то герой всей этой истории - пёс! Ведь жена ТСа сама заметённого снегом мужика ни за что бы не заметила! Но Собакен настоял проверить сугроб! Эх, вот это герой. Наверно в прошлой жизни спасателем был biggrin.gif , берегите его, может он ещё не одну жизнь спасёт.
Счастья вам. elka.gif
 
[^]
Нуль
14.01.2016 - 01:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 100
Я лично всегда помочь пытаюсь в подобных случаях но сначала близко не подхожу, кричу чтоб ответили, помощь предлагвгаю, а то мало ли что на уме у чудака , подумает что его пьяного обокрасть решили а в кармане нож у него лежит,да хоть и вилка одни йух . а мимо проходить нильзя , я ещё лет в 12-13 понял у мну в городе в начале 90 х около ЦГ ( центр города) упал на тротуар мужчина, шёл и упал, пожилой одет как более шинство в то время и часа четыре никто на него внимания вообще не обращал,думали пьян так он и умер. А на самом деле его сердце прихватило а таблетки во внутреннем кармане были,не смог дотянуться.вот после этого по сильно всегда помогаю.
 
[^]
bysj
14.01.2016 - 01:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3643
Мдааа, приходится иногда, примерно раз в зиму +/- кого-то в подъезд втаскивать ибо добиться большего, кроме мууууу, ничего не получается, да и нестоящего на ногах, не стоящего от слова совсем, тяжело тащить, а у мну две операции на позвоночник . Это я не про знакомых, а знакомых каждую зиму минимум пару. Сам бросил алкоголь в 2003 году.
 
[^]
Taccita
14.01.2016 - 01:48
8
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (TuJIb @ 13.01.2016 - 22:53)
Не спасал, конечно, но разок похожее было. К сестре шел, цобакена и котейку покормить, пока мелкая в отъезде с мужем, около подъезда мужик на земле сидит-лежит, не помню, я подумал что плохо стало. К нему, за руку, давай помогу, и тут понимаю, что несет от него...перегарищем да и ссаниной так добро...а он уже вцепился в руку и вставать давай...ну делать нечего, распрашиваю куда вести, чего валяешься и т.д.
Оказалось что в том же доме что и сестра живет, в крайнем подъезде, вел его под руку, невнятно что-то он бормотал. Говорю ему "Не пили бы вы, у меня отец от этого умер", а он в ответку "Ну и мудак твой отец"...обидно стало, я ему помог а он так вот...в общем не всегда благодарность получаешь за помощь.

А по теме, хорошие вы люди, помогли, другие бы прошли мимо, нос ворочая. Счастья вам.

Я как-то в юности еще (лет 15 мне было) к бабушке приехала в гости, смотрю, на скамейке на остановке тетка спит, лет пятидесяти. Пьяная. А мороз был в ту зиму знатный - минус 25. "Замерзнет", - думаю, - "надо будить". Я начала ее тормошить, по щекам бить, она на миг очнулась, спрашиваю, где живет, говорит, в том доме, через дорогу. И отрубилась опять. Я попыталась ее поднять, но где там, тетка в теле, а я в молодости была худа, если не сказать тщедушна. Позвонила бабушке, мол, так и так, тут тетка мерзнет, приходи (ее дом был метрах в тридцати от остановки). Бабушка обозвала меня тимуровкой и полоумной, но все же пришла, взвалили мы себе тетку на плечи и потащили через дорогу. Подошли к дому, пробудили тетку пощечинами, так говорит - "не тот дом". Стали спрашивать парней у подъезда, те сказали - "это тетя Валя из 35-го, туда тащите". Потащили. Тетя Валя от пощечин и мороза, наконец, проснулась и вступила с нами в диалог.
- Москвичи? - спрашивает.
- Да. (Дело в Москве происходило, если что, СЗАО).
- Ага! - воспрянула тетя Валя, - от вас, сранные уроды, беды одни. Я вот в Москву приехала, думала денег заработаем, а Колька съебался к шмаре из пятого подъезда, а меня с работы уволили. А я бухгалтер, между прочим, не конь насрал. Все из-за вас.
Тетя Валя плюнула в меня, но промахнулась.
Наконец, мы дотащили ее до подъезда, дверь была закрыта, но нам помог какой-то молодой парень, выгуливавший долматинца.
- Опять? - непонятно спросил он.
- На остановке нашли, - пояснила бабушка.
- Там и надо было оставить, - ухмыльнулся парень, - ну ладно уж, раз уж привели, провожу ее, она на четвертом живет.
- Будьте вы прокляты! - пожелала нам тетя Валя, влекомая незнакомым собачником по лестнице.
Дверь закрылась. Мы пошли домой.
Бабушка долго вспоминала эту историю, тяжело вздыхала и говорила - "вот и помогай людям после этого". dont.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Taccita - 14.01.2016 - 01:50
 
[^]
Kotofeya
14.01.2016 - 02:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
знакомый так замерз... упал в куст никто не увидел, а кто увидел наверное подумал, что алкаш...
 
[^]
Hopkroft
14.01.2016 - 02:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 210
Под новогодние праздники, года 4 назад, 2-3 пьяных отмечающих поднимал.

Одного помню поднял, он как арестант руки на забор поставил и ноги на ширину плеч. Наверное думал что его милиционер принимает. Потом посмотрел что не полицейский и заулыбался.
-Братюня, спасибо . И обниматься лезит.
Но я вижу что он вроде в себя пришёл.
Говорю: хочешь жить - не падай!
И пошёл своей дорогой.

Причём ещё одного запомнил, он видно в гости ходил и перебрал. В местности где живу, есть подъём, с которым он не справился. Ну и после падения мужик видать впал в анабиоз. Хорошо что я мимо шёл. Поднял его. Протянул лежащий рядом мобильник и лопатник. Он их к груди прижал и на меня так посмотрел как ребёнок, у которого что-то отнять хотят. Жалостно так:)
Пожелал ему удачного пути и пошёл домой. Когда оглядывался, вроде он мужик более-менее нормально пошёл.

Страшновато поднимать пьяных, ты его поднимешь а он тебе в пряник.
P.S. что интересно, я в это время сам шёл, к друзьям на рюмочку чая:) А вёл бы ЗОЖ - замёрзли бы мужики.
 
[^]
JSt
14.01.2016 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Андрейко
спасибо вам и вашей милой жене. Брезгую излишнего пафоса, но так поддерживает, когда понимаешь, что есть сострадание на этом свете. И, кстати, спасенышу надо свечку большую своему Ангелу-Хранителю поставить. :) А если бы жена его не заметила, если бы не решила помочь (полно людей, кто просто прошел бы мимо) если бы собакен не залаял? :)
 
[^]
JSt
14.01.2016 - 03:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Taccita @ 14.01.2016 - 01:48)
Цитата (TuJIb @ 13.01.2016 - 22:53)
Не спасал, конечно, но разок похожее было. К сестре шел, цобакена и котейку покормить, пока мелкая в отъезде с мужем, около подъезда мужик на земле сидит-лежит, не помню, я подумал что плохо стало. К нему, за руку, давай помогу, и тут понимаю, что несет от него...перегарищем да и ссаниной так добро...а он уже вцепился в руку и вставать давай...ну делать нечего, распрашиваю куда вести, чего валяешься и т.д.
Оказалось что в том же доме что и сестра живет, в крайнем подъезде, вел его под руку, невнятно что-то он бормотал. Говорю ему "Не пили бы вы, у меня отец от этого умер", а он в ответку "Ну и мудак твой отец"...обидно стало, я ему помог а он так вот...в общем не всегда благодарность получаешь за помощь.

А по теме, хорошие вы люди, помогли, другие бы прошли мимо, нос ворочая. Счастья вам.

Я как-то в юности еще (лет 15 мне было) к бабушке приехала в гости, смотрю, на скамейке на остановке тетка спит, лет пятидесяти. Пьяная. А мороз был в ту зиму знатный - минус 25. "Замерзнет", - думаю, - "надо будить". Я начала ее тормошить, по щекам бить, она на миг очнулась, спрашиваю, где живет, говорит, в том доме, через дорогу. И отрубилась опять. Я попыталась ее поднять, но где там, тетка в теле, а я в молодости была худа, если не сказать тщедушна. Позвонила бабушке, мол, так и так, тут тетка мерзнет, приходи (ее дом был метрах в тридцати от остановки). Бабушка обозвала меня тимуровкой и полоумной, но все же пришла, взвалили мы себе тетку на плечи и потащили через дорогу. Подошли к дому, пробудили тетку пощечинами, так говорит - "не тот дом". Стали спрашивать парней у подъезда, те сказали - "это тетя Валя из 35-го, туда тащите". Потащили. Тетя Валя от пощечин и мороза, наконец, проснулась и вступила с нами в диалог.
- Москвичи? - спрашивает.
- Да. (Дело в Москве происходило, если что, СЗАО).
- Ага! - воспрянула тетя Валя, - от вас, сранные уроды, беды одни. Я вот в Москву приехала, думала денег заработаем, а Колька съебался к шмаре из пятого подъезда, а меня с работы уволили. А я бухгалтер, между прочим, не конь насрал. Все из-за вас.
Тетя Валя плюнула в меня, но промахнулась.
Наконец, мы дотащили ее до подъезда, дверь была закрыта, но нам помог какой-то молодой парень, выгуливавший долматинца.
- Опять? - непонятно спросил он.
- На остановке нашли, - пояснила бабушка.
- Там и надо было оставить, - ухмыльнулся парень, - ну ладно уж, раз уж привели, провожу ее, она на четвертом живет.
- Будьте вы прокляты! - пожелала нам тетя Валя, влекомая незнакомым собачником по лестнице.
Дверь закрылась. Мы пошли домой.
Бабушка долго вспоминала эту историю, тяжело вздыхала и говорила - "вот и помогай людям после этого". dont.gif lol.gif lol.gif lol.gif

gigi.gif ну, может когда т. Валя очухивается, думает: "Ох, блин, сука, как это я оказалась дома? Спасибо этим незнакомым людям, хоть не сдохла сегодня".
Я знаю одну очень серьезную бухгалтершу, очень серьезной конторы. Но вот есть у нее такая слабость. Она - гений бухгалтерии, такой серый кардинал, очень умная, расчетливая, но не может не нажраться периодически. О ее слабости знают только близкие коллеги и родственники. Она может так ухайдокаться, что ее волоком как т. Валю Матвиенко тащут двое-трое подчиненных мужиков домой, мужу на руки сдают. Но при всем этом, там голова - совет министров.
 
[^]
JSt
14.01.2016 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Тимуровец @ 14.01.2016 - 00:51)
Цитата (Андрейко @ 13.01.2016 - 22:30)
Цитата (Тимуровец @ 13.01.2016 - 23:18)
Думаю вам с лихвой воздастся. Поступок однозначно хороший, добрый. Мало нынче людей готовых просто так прийти на помощь. И уж тем более в такой вот  ситуации.
Интересно мне, а человек которого вы от смерти спасли, понял урок? Понял, что его с того света вернули?
Было дело, знакомую из речки пьяную в хлам вытащил. Уже практически утонула. Причем что никто из ее компании даже не пытался помочь. На другой день даже спасибо не сказала. Не вспомнила. А когда рассказали ей что было, отшучивалась типа она просто притворялась и все у нее было под контролем.

Делай добро и бросай его в воду. Не надо ждать воздачи. Я даже имени не спросил у мужика. Что мне потом, прийти к нему и укорять, или благодарности просить? Или спрашивать, понял он урок или нет? Мне 35, ему за 50. Да ну нах с таким подходом людям помогать!

Или нет, да ну нах такие вопросы задавать!

Добавлено в 22:32
Цитата (Чито @ 13.01.2016 - 23:24)
Андрейко
Цитата
Красноглинский. Управа, Самара.

я сейчас как раз на Крайней)))
Походу даже знакомы мы с тобой))))

Весьма может быть smile.gif Я многих на лицо знаю, а имён не помню cool.gif . Такая особенность памяти smile.gif Или? ТЫ???

Вопрос как вопрос. Ничего сверхъестественного я не написал. В моем случае, я рисковал своей жизнью ради спасения человека. И мне было просто обидно, что этот человек не посчитал нужным даже спасибо сказать. Мне большего не нужно было. Не для того в воду прыгал. Просто не задумался человек о перспективе своих похорон в 20 лет. А это было бы с вероятностью 99%. А я как бы и не пожалел о поступке. Ибо не простил бы себе бездействие.
Я не говорю, что нужно что то просить. Мне было просто интересно. Осознал ли этот человек, что был на грани глупой смерти. Это просто мысли в слух.
Просто если б мне кто-то жизнь спас. Я бы человеку руки целовал потом. Не показухи ради. Жизнь то одна.

Это засчитано в любом случае, вот именно "Не мог иначе". А эти все придурки спасенные оценят это рано или поздно. :) Мне очень много раз помогали незнакомые люди, но не всегда это оцениваешь именно в этот момент. Потом, думаешь: "Ох ты ж, ну как найти этого человека, как сказать ему спасибо так, чтобы достойно было". И я просто прошу всех благ для этого человека.
 
[^]
VovaYa
14.01.2016 - 04:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 371
У меня мама также когда-то мужика спасла. При похожих обстоятельствах.

Да и меня как-то добрые люди до дому доводили. Зима, после корпоратива, довольно поздно, тяжёлая сумка, шёл болтаясь, устал, прислонился к дому отдохнуть. Шли мимо супруги, обратили на меня внимание, предложили проводить до дому. Дай им Бог здоровья!

Это сообщение отредактировал VovaYa - 14.01.2016 - 04:52
 
[^]
Alman72
14.01.2016 - 05:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Молодцы, а у нас вчера по местному радио(город Качканар) вечером было объявление, что разыскивают супружескую пару,которая не дала умереть от обморожения мужчине,но они его,правда,в "Скорую помощь" сдали. Так что хороших и очень хороших людей больше!!!!
 
[^]
BestWeb
14.01.2016 - 06:21
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 843
Хорошая тема о двойных стандартах и лицемерных комментариях.
Пьяную синьку из снега вытащили - "бесценную" жизнь спасли, круто до невозможности.
А когда тоже самое бухое существо едет на машине и убивает пешеходов на остановке общественного транспорта. Все готовы ему яйца оторвать.

Определились бы уже с тем, что силька - зло или благо.

Это сообщение отредактировал BestWeb - 14.01.2016 - 06:23
 
[^]
Nikolaha
14.01.2016 - 06:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Помогать конечно нужно, сам так делаю, но порой думается, что это ведь по сути естественный отбор. Прививать нужно просто людям культуру пития, чтоб в сопли не нажираться, тем более на морозе. У меня было пару раз так, что не расчитываешь свою дозу, точнее вроде ту же, что и обычно, но чувствуешь, что развозить начинает, так я сразу останавливаюсь в употреблении, как бы не уговаривали те, с кем в тот момент за столом. Нет и всё. А обычно люди поддаются на уговоры и продолжают, а потом бамс и в хлам. Фу.

Пришел в гости, выпили немного. Ключевое слово НЕМНОГО. Ну а коли есть желание нахрюниться, то пей дома, а лучше не пей.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 14.01.2016 - 06:46
 
[^]
ankuzma
14.01.2016 - 07:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 158
Шурин у меня две недели назад в сугробе уснул. Телефон дорогой потерял. Говорит чурка какой-то его нашел и домой отвез. Говорит: вот сука чурка мог бы и оставить поспать.
Но мы же прекрасно понимаем, что это такой метод защиты от того сковывающего ужаса, который наступает когда осознаешь что могло бы случится. И даже не с тобой, а с семьей, с детьми. На нас мужиках же все завязано.
Сосед у меня по пьянке замерз и утонул. Бухой шел осенью через плотину на шершнях (кто из Челябинска в курсе) и упал. Утонул. Льдом покрылось и не могли найти. Весной всплыл.
Да меня самого бывало таскали. Но чаще я таскаю. Потому и понимаю насколько это страшно.
 
[^]
bigvolk
14.01.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 196
всех людей надо спасать. только не врагов на войне.
 
[^]
aliktash
14.01.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
жене респект огромнейший, сразу начала действовать, молодца ... цени ее, ТС
ну и тебе крестик, не бросил чувака на полпути

Это сообщение отредактировал aliktash - 14.01.2016 - 07:52
 
[^]
Раис
14.01.2016 - 07:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
Помогать надо,однозначно.Пьяный-не пьяный,какая разница? Это же не каждый день случается, а может выпил человек раз в жизни, закалки нет, или ситуация,что отказаться не смог. Сам алкаш, но не пью с кем попало и где попало, мне комфортно одному,не спеша,маленькими дозами. Я жизнь почти прожил, но никогда не вырубался где-то на улице.Бывало "не помню,как пришел",но на своих двоих,а не как "внедорожник 4 ВД, объем 0.5 литра". В этом году вообще пить не буду,похоже норму свою выпил. Наверное.
 
[^]
aleksounder
14.01.2016 - 08:04
5
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Маладца!

З.Ы. Я тут с неделю назад тоже "за хлебушком сходил". Иду вечером в магаз, вижу - от местной закусочной мужик хромает, пьянющий хорошо так) Ну, думаю, недалеко живёт, дочапает. На обратном пути с пакетами уже возвращаюсь - это чудо только один дом прошло, и мне так по-доброму - "Вы мне не поможете?". Бляяя, понимаю, что попал на доставку)) Ну, пошли... (а вот хуй там, недалеко)
По дороге рассказывает мне, что через пару месяцев после перелома (в двух местах была сломана!) нога разболелась. У меня внутренне "рука-лицо", думаю, куда ж ты попёрся бухать-то, сидел бы дома и синячил. Ну, пру дальше, мужик на руке висит, периодически стонет от боли, на тротуаре снежная кашка, хорошо, что мороз небольшой был. Доходим до заснеженных ступенек, и я понимаю, что жопа - я не Геракл, в одной руке два пакета, кг на 10, на другой тело хромоногое, еще и интересующееся, не устал ли я)) Пытаемся взобраться, ни фига подобного)
Но повезло, паренек было мимо пробегал (в рабочем комбезе, на заказ, похоже), не удалось пробежать, я его в помощь себе припряг)) И дальше весёлой и ни хуя не стройной компанией по узким тропкам да по сугробам и горкам тащим страдальца домой, причём он периодически интересуется, как же нас отблагодарить, на что я ему каждый раз отвечаю - домой дойди, и будет нам всем счастье))
З.Ы. допёрли мы его до подъезда, по лестнице сам, говорит, поднимется. Живёт один, дома никто не ждёт, грустно как-то...
З.Ы.Ы. Всем добра, бухайте дома или в компании друзей, которые не бросят, берегите себя)
 
[^]
Михаил45
14.01.2016 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
У всех бывают огорчения в жизни, но руки опускать никогда не надо. Да выпить можно да и нужно, но потом надо обдумать проблему и искать пути ее решения.
Было пару раз такое бухал дома и вообще зимой лучше дома пить в тепле)
 
[^]
kos
14.01.2016 - 08:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Я вырос в поселке в Мурманской области. Каждую зиму кто-то пропадал и вытаивал только весной. По пьяни упал во время бурана, пара минут и уже не видно, замело и все, привет.
Мы пацанами зимой всегда пьяных на улице поднимали и в подъезды затаскивали, благо тогда они не запирались. Замерзнуть как два пальца...
Молодец ТС!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53106
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх