Обманули ребенка под новый год..., Я верю что Яп сила)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
5.01.2016 - 01:29
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49825
Цитата
2 - бля,это не кукла,это наглядное пособие по суициду

Прям исчерпывающее определение) Да, пиздец конечно, мне б с такой страшно было дома находиться)
 
[^]
Ксеняша
5.01.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 134
Цитата (varennya @ 5.01.2016 - 01:26)
Настоящие маттеловские куколки очаровательны. Зачем их переделывают? На Новый год мы дочери подарили, оригинальную, даже самой приятно было такую в руках подержать.

это и есть настоящий Маттель,разница в том что их перерисовывают мастера Ооака,и кукла становится единственной в своем роде,другой такой не будет
 
[^]
Burzumneg
5.01.2016 - 01:30
11
Статус: Offline


фуфел

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 15
может я покажусь жестоким,но почему-то мне не очень то и жалко покупателя
 
[^]
Ксеняша
5.01.2016 - 01:31 [ показать ]
-15
TraderFX
5.01.2016 - 01:33
8
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49825
Цитата (Burzumneg @ 5.01.2016 - 02:30)
может я покажусь жестоким,но почему-то мне не очень то и жалко покупателя

Аналогично. Хамит еще направо и налево.
 
[^]
sclyff
5.01.2016 - 01:34
25
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 00:31)
Цитата (ленкоранец @ 5.01.2016 - 01:26)
Ксеняша ,а ты чего так борзо  разговариваешь?
Ты сама сюда написала. или ты ждала,что все кинутся тебя жалеть и высадят ЯПдесант? Ты сказала-тебе сказали.
Всё таки ,скорее проблема в тебе. Какая то ты непонятная.
либо с недоёба такая злая,либо с большого недоёба на людей кидаешься как 2,5 собаки.
Ой,пальто,моё пальто,
Не ебёт меня никто..©.
а кукла и вправду кошмар.Но если дитё захотела,то хрен откажешь. И страшней,и дороже купишь.

Не чувак,это ты борзый,понятно тебе бы темы про говно и котиков читать,а тут я под руку попалась,ну так опять же ступай мимо...

не, ТС, правда какая-то ахуевшая.
Не думал, что такое скажу в начале поста, но шла бы ты в попу со своей ебанутой куклой и своими пизданутыми страданиями!
 
[^]
BMoftheW
5.01.2016 - 01:36
19
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Обманули не ребенка, а мамашу, которая проебала 4 тысячи рублей. И она не понимает, что сама во всем виновата.
 
[^]
ленкоранец
5.01.2016 - 01:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Цитата
Не чувак,это ты борзый,понятно тебе бы темы про говно и котиков читать,а тут я под руку попалась,ну так опять же ступай мимо...

всё таки пальто..
ты б лучше денег кому нибудь заплатила,чтоб тебя выебли.
глядишь добрей станешь.
станешь добрей-появятся куклы. с человеческим лицом.
да. и зачем мне темы про говно,если я с тобой ,сейчас общаюсь.
Что то ты как то тему не там создала. всех позвала,а потом "Ступай мимо"..
Ох,не туда ты деньги вложила.
Ой,не туда.
 
[^]
Irvin777
5.01.2016 - 01:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Всё, пиздец, ТС грубить и посылать начала.
 
[^]
Мозгоправ
5.01.2016 - 01:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Какие куклы страшные
 
[^]
kolya123789
5.01.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Блин я на эти деньги (с сыном!!!)кошачий и собачий корм в неделю покупаю !!!и кормлю их (бездомных!!!животных,)Зимой им не выжить!!!на Куй те куклы?!!вы че в розовом мире живёт?!не видите голодных животных -и бомжей на улице???!

Это сообщение отредактировал kolya123789 - 5.01.2016 - 01:46
 
[^]
Lullita
5.01.2016 - 01:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Удалила, ищи тс-ха сама теперь куклу.

Это сообщение отредактировал Lullita - 5.01.2016 - 01:48
 
[^]
varennya
5.01.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
Вот оригинальная Спектра, которую переделали

Обманули ребенка под новый год...
 
[^]
ieroglif
5.01.2016 - 01:47
17
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
ТС, не стал читать все страницы а просто пошел по ссылке и половине ее друзей разослал твой текст сообщением, с пары акков. А потом подумал - а может зря? может всё уже решилось?))) Меня тоже разок пытались кинуть в этом злоебучем контакте, считаю что надо пытаться наказывать всеми доступными средствами. а то некоторые бляди совсем нюх потеряли. Зато теперь даже если и не вернет деньги или куклу - разговорчики за спиной будут, и несколько неприятных минут она переживет...
 
[^]
Maple
5.01.2016 - 01:49
31
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (sclyff @ 5.01.2016 - 01:34)
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 00:31)
Цитата (ленкоранец @ 5.01.2016 - 01:26)
Ксеняша ,а ты чего так борзо  разговариваешь?
Ты сама сюда написала. или ты ждала,что все кинутся тебя жалеть и высадят ЯПдесант? Ты сказала-тебе сказали.
Всё таки ,скорее проблема в тебе. Какая то ты непонятная.
либо с недоёба такая злая,либо с большого недоёба на людей кидаешься как 2,5 собаки.
Ой,пальто,моё пальто,
Не ебёт меня никто..©.
а кукла и вправду кошмар.Но если дитё захотела,то хрен откажешь. И страшней,и дороже купишь.

Не чувак,это ты борзый,понятно тебе бы темы про говно и котиков читать,а тут я под руку попалась,ну так опять же ступай мимо...

не, ТС, правда какая-то ахуевшая.
Не думал, что такое скажу в начале поста, но шла бы ты в попу со своей ебанутой куклой и своими пизданутыми страданиями!

Склиф, я тут с тобой не согласна.
Женщину кинули на покупку. В сети сейчас много чего покупается и продается.
Почитай первую станицу, тут бедную ТС и в пух и в хлам разносят за выбор подарка. Естессно, что она начала огрызаться на хамство. (не нужно только про интернет, где нахй могут послать, грань же нужно иметь)
И, главное, никому и в голову не приходит, что продавец-то - мудак.
Да, ее ребенок захотел такую куклу, а я в детстве хотела автомат. И что? Факт-то в том, что в посте один стервятники.
слава богу, есть еще форумы, где пользователи помогают справится с мошенниками в интернете. к сожалению, яп не из таких. уже.
 
[^]
Ксеняша
5.01.2016 - 01:50
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 134
Цитата (ieroglif @ 5.01.2016 - 01:47)
ТС, не стал читать все страницы а просто пошел по ссылке и половине ее друзей разослал твой текст сообщением, с пары акков. А потом подумал - а может зря? может всё уже решилось?))) Меня тоже разок пытались кинуть в этом злоебучем контакте, считаю что надо пытаться наказывать всеми доступными средствами. а то некоторые бляди совсем нюх потеряли. Зато теперь даже если и не вернет деньги или куклу - разговорчики за спиной будут, и несколько неприятных минут она переживет...

Нет,не разрешилось ни чего,дева игнорит полностью.Спасибо!
 
[^]
JoKeRAV
5.01.2016 - 01:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 15
Действительно, на вкус и цвет фломастеры разные. Но вы сделали полную предоплаты + оплату доставки физ. лицу, а не юр., физ. лицо ничем свою деятельность не подтверждает. Эта девушка вполне реально существует, но с вами скорее всего общался некий хитроопый подросток. По факту вот что произошло: к вам на улице подходит некий человек и предлагает купить что-то за энную сумму, вы соглашаетесь и передаёте ему деньги, он сообщает, что через 15 минут на этом же месте будет и отдаст товар. Дальше гамовер. Только заявление!!!
 
[^]
varennya
5.01.2016 - 01:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
Не знаю, ерунда какая-то, строго на любителя.
Lullita, я успела глянуть. Кустарщина, словом.

Это сообщение отредактировал varennya - 5.01.2016 - 01:54

Обманули ребенка под новый год...
 
[^]
RabbitRodjer
5.01.2016 - 01:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата
Продуманная стилистика каждого персонажа — в них нет отталкивающих или пугающих деталей

Э-э... Нет?
Что-то со мной не то.
Поскольку я отчётливо вижу как отталкивающие, так и пугающие детали.

Ладно, каждый дрочит как он хочет.
Но всё равно не по себе от этих поделок.

Это сообщение отредактировал RabbitRodjer - 5.01.2016 - 01:53
 
[^]
ленкоранец
5.01.2016 - 01:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Цитата
Блин я на эти деньги (с сыном!!!)кошачий и собачий корм в неделю покупаю !!!и кормлю их (бездомных!!!животных,)Зимой им не выжить!!!на Куй те куклы?!!вы че в розовом мире живёт?!не видите голодных животных -и бомжей на улице???!

kolya123789
Ещё один.
Колюня,пенсия в 10-12 тыр,считается неплохой среди пенсионеров.
а ты почти двадцатку тратишь на котиков. И возмущаешься,что дефка дитю за 4.5 тыщи куклу заказала.

уж,молчал бы.
 
[^]
ieroglif
5.01.2016 - 01:54
4
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 01:50)
Цитата (ieroglif @ 5.01.2016 - 01:47)
ТС, не стал читать все страницы а просто пошел по ссылке и половине ее друзей разослал твой текст сообщением, с пары акков. А потом подумал - а может зря? может всё уже решилось?))) Меня тоже разок пытались кинуть  в этом злоебучем контакте, считаю что надо пытаться наказывать всеми доступными средствами. а то некоторые бляди совсем нюх потеряли. Зато теперь даже если и не вернет деньги или куклу - разговорчики за спиной будут, и несколько неприятных минут она переживет...

Нет,не разрешилось ни чего,дева игнорит полностью.Спасибо!

более того, зайди сама на ее страницу, посмотри группы в которых она состоит, связанные с вашей тематикой, зайди во все эти группы и прямо на стене копируй свой же текст. Если в какой-то из групп нет такой возможности - в обсуждениях или напрямую админам. Чего тебя учить-то надо, сама должна догадаться))
 
[^]
папаигоря
5.01.2016 - 01:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (sclyff @ 5.01.2016 - 01:34)
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 00:31)
Цитата (ленкоранец @ 5.01.2016 - 01:26)
Ксеняша ,а ты чего так борзо  разговариваешь?
Ты сама сюда написала. или ты ждала,что все кинутся тебя жалеть и высадят ЯПдесант? Ты сказала-тебе сказали.
Всё таки ,скорее проблема в тебе. Какая то ты непонятная.
либо с недоёба такая злая,либо с большого недоёба на людей кидаешься как 2,5 собаки.
Ой,пальто,моё пальто,
Не ебёт меня никто..©.
а кукла и вправду кошмар.Но если дитё захотела,то хрен откажешь. И страшней,и дороже купишь.

Не чувак,это ты борзый,понятно тебе бы темы про говно и котиков читать,а тут я под руку попалась,ну так опять же ступай мимо...

не, ТС, правда какая-то ахуевшая.
Не думал, что такое скажу в начале поста, но шла бы ты в попу со своей ебанутой куклой и своими пизданутыми страданиями!

Присоединюсь dont.gif
 
[^]
RegionZemlya
5.01.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 04:12)
Цитата (AlexDLM @ 5.01.2016 - 01:03)
Цитата (Ксеняша @ 5.01.2016 - 02:49)
Цитата (AlexDLM @ 5.01.2016 - 00:42)


Мне жалко вашу дочь. У ребенка должно быть детство. А не куклы с постеров из фильмов ужасов и ебанутая мамаша, влюбленная в монстров. Уж извините за откровенность.

Вы от похмелья не отошли после праздников?
По факту людям нравятся разные вещи,если вы не в состоянии этого принять-идите своим ходом

Да я-то иду, своим ходом. Вы поймите, что это ненормально. Вот это "нравятся разные вещи". Взрослому человеку - да, могут нравиться триллеры а могут комедии. И уебищные куклы тоже могут нравиться и их можно коллекционировать.. НО! маленькому мальчику - машинки, маленькой девочке - куклы.. Если машинки - то хорошие, если куклы - то красивые.. Вы считаете, что ребенку нравится то, что нравится вам. А это уже, как бы помягче сказать, неправильно как-то..

ПС вы бессовестно врете, о том, что дочь "грезит" об этой кукле больше года. Вам она нужна, не вашей дочери.

Это вы пытаетесь делать из себя бабу Вангу,дочь у меня кукол коллекционирует около двух лет,шьет им одежду,снимает их,строит декорации,они стоят в стеллажах на полках,и где вы видите "монстров развращающих психику и триллеры" я не знаю...
Чем это так ужасно?!

За исправление местожительства - это хорошо по моему разумению.

А вот с фото к этому комменту я ещё больше вздрогнул.

То конечно исключительно ваше с дочерью дело, я за это не спорю и не шпалю. А вот с народом вы лучше в этот спор не вступайте. Я вот хоть и не комментирую так жестко как некоторые, но со смыслом комментариев согласен. Куклы скажем так не совсем мимишные.
 
[^]
Maple
5.01.2016 - 01:56
19
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (kolya123789 @ 5.01.2016 - 01:43)
Блин я на эти деньги (с сыном!!!)кошачий и собачий корм в неделю покупаю !!!и кормлю их (бездомных!!!животных,)Зимой им не выжить!!!на Куй те куклы?!!вы че в розовом мире живёт?!не видите голодных животных -и бомжей на улице???!

а потом твои собачки, откормленные, заргызают людей.
я знаю, на меня нападали. и на детей на остановке нападали, на которой собачек кормили такие сердобольные двуличные твари, так ты.
нахуй твой откорм бездомных собак, или забирай себе, или не трогай.
 
[^]
sclyff
5.01.2016 - 01:57
7
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Maple
Обрати внимание, я специально привел каммент ленкоранец и ответ ТС.
Я изначально проникся сочувствием к автору, было искренне жаль ребенка, но ты обрати внимание, как себя ведет Ксеняша !
Ей похуй на советы, которые дают адекватные люди, она лезет посраться с теми, кто льет гавно! Это разумное поведение нормального человека???
И когда ленкоранец резонно замечает, что "Ты сама сюда написала. или ты ждала,что все кинутся тебя жалеть и высадят ЯПдесант? Ты сказала-тебе сказали.", он по-сути был послан. Хамство? Несомненно.

Вапще, мне кажется, что флуд в топике перешагнул всякие границы. Надо завязывать с этой бесконечной историей...

Это сообщение отредактировал sclyff - 5.01.2016 - 02:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13471
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх