Кидалово по-турецки и мифы про "горячих" кавказцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LazYap
18.12.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7368
Цитата (nike @ 18.12.2015 - 15:10)
Цитата
Принято считать, что кавказцы, в частности грузины - сплошь горячие вспыльчивые натуры, гордые и свободолюбивые. Но только поселившись в Грузии вы узнаете, они абсолютно не такие. А в массе своей покорные, слабые духом, боящиеся более сильного и не умеющие защитить себя самих. В этом я убедился в очередной раз, пересекая границу Грузии и Турции в Сарпи, что южнее Батуми.


Вся правда в первой части предложения, еще добавлю честность и нереально ахуенное отношение к Русским, не встречал такого нигде боле. А дальше ты ТС пишешь хуйню. И тебе за такие слова набили бы обязательно ебало. но сначала попросили реально объяснить почему ты так плохо отзываешься. И дело не в Кавказе, а в самих словах типа слабые и боящиеся))) Не ссорится водителем, я тебе объясню. Ты пишешь поселиться в Груззи? По тексту ты максимум был там на рынке от отеля, да перебежками днем. В горах был? Ночью гулял? С местными разговаривал?
Ссориться с водителем рядом с Батуми не резон, многие выживают на привезенных товарах, да и у турок был до поры полный авторитет. турку в банке Грузии на бизнесс давали 500 000$ как нехуй на пять десять лет под 2-3% А знаешь сколько для коренного жителя ?? а я отвечу 500 000 тебе никто не дал бы далиб 30 000 под 30-50% на год два, а потом отжалиб то что ты на них купил посторил и посадили бы в тюрьму. за то что не может выплатить, а если бы и мог, то сделали б что не смог.
Гостил Армянин там в Кобулети (Там мегаахуенно), Армяне и друзья есть и впринципе норм с ними поговорить иль бухнуть, но то что едет туда это пиздец. Поездки любителей нашего юга аля море с палатками это по буржуйски. приезжает три автобуса и живут как клопы блять по 20 человек в комнате, привозят с собой макароны а некоторые воду, воду блядь!!! западло им баржоми из крана пить, кто с кавказцами общается поймут, что у кого круче итд. не о том, при этом они не тратят нихуя и требуют царского отношения, это пиздец. и вот сидят три грузина в кафешке при мини отеле пьют едят, выходит на балкон над ними армянин и плюет им сверху на стол. ему задают вопрос, зачем? или может не видел? он грит я в рот вас ебал и вы мне мешаете. на что один поднялся и дал ему пизды. итог. челу дали 12 лет который поднялся а двум по 4 и 6, в чем разница хуй знает 4 и 6 хотя они одинакого сидели, может один блитже к балкону с которого харкнули. Суть в том, что не важно турки армяне азербайджанцы русские украинцы, в грузии если ты грузин - ты никто, так им доказывал товарищ сракашвили вместе с юэсэй, полный геноцид. жрать нечего людям было. и сейчас, когда только все востанавливается, люди конечно еще боятся, очень боятся. А ты тс долбаеб. замени слова про грузин на русских и копипасти на украинских сайтах. такая же хуета получится, лишь бы высрать хуйню. ты либо про автобус пиши и дружбу народов либо четко назови человека боящегося потерять кусок хлеба для сестренки дочки - трусом.

PS первый минус видимо от тс. повторю. ты - долбаеб. ты срешь людям в голову. ты настраиваешь людей на то что бы относились к другим нациям в данном случае Грузин как соплякам. и под вуалью рассказа о каком то там билете ты на подкорку ебашишь главную свою мысль. все слабые - Русские сила. я могу понять еще это по отношению к странам "врагам", ну о которых нам уже с экранов тв сказали что они плохие. а срать братские народы это в тренде, это да, плохо будет если так и будем друг про друга думать - слабые, трусы итд. а потом узнать что это не так, но будет позно. и будут друг друга пиздить и резать, несмотря на то что деды в одном окопе сидели.

дай я тебе руку пожму. agree.gif
Умереть за Родину каждый дурак может, а вот выжить и победить за Родину - это надо постараться.
Да и Власть граждан своих щемит почти в каждой стране.
 
[^]
hemul1983
18.12.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
"Бежали робкие грузины" (ц) русский поэт, имя не помню.
 
[^]
michrus
18.12.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 101
То, что выдал нам ТС - очень спорная история ( и, далее по камментам, она выложена не вся, оказывается). Не знаю, почему заминусили Nike, хотя он то и пытался донести верный посыл: Во всех странах, а уж тем более в бывших союзных республиках, В большинстве живут такие же как мы - адекватные люди. А мы, порой, пытаемся их привязать к политике руководства Этих стран, навязывая вражду и ненависть. Но люди, хоть их мозг и пытается промывать пропаганда местного правительства, учатся фильтровать информацию. Я очень надеюсь, что это дело происходит успешнее, чем в Украине (там очень жёсткий мозгопромыв). Сейчас очень много людей запуганных, не знающих чем для них обернется завтрашний день, и винить в этом их не за что (Под это описание попадает более половины участников истории ТС-а). Но и в этой истории был небольшой верный посыл: Под лежачий камень вода не течет! Если уж совсем на себя забить - не обессуть - ты будешь выкинут на обочину жизни, аки тварь дрожащая, права не имеющая.
ПыСЫ. я, конечно, написал сумбурный бред, но этот пост мне резанул чем-то по-живому.
 
[^]
RedZed
18.12.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 38
Как то камментил я этого афтара. Повторюсь. Это хитровымудренный "блогер" с гражданством соседней с Египтом страны. Российское тоже имеет. Такой человек из серии, "что бы не делать - лишь бы не работать". Мерзкий тип. И кстати украинское гражданство сей товарищ тоже имеет. Грузинское тоже хотел вымутить, не в курсе удалось или нет. Еврей хуле.)
 
[^]
Bayron1
18.12.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Еще Лермонтов в "Герое нашего времени" описал грузин так: "...у огня сидели две старухи, множество детей и один худощавый грузин, все в лохмотьях. Нечего было делать, мы приютились у огня, закурили трубки, и скоро чайник зашипел приветливо.
- Жалкие люди! - сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных
хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.
- Преглупый народ! - отвечал он. - Поверите ли? ничего не умеют, не
способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или
чеченцы хотя разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию
никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь."
 
[^]
Excorsist
18.12.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (kulinchenko @ 18.12.2015 - 14:26)
Цитата (dlrex @ 18.12.2015 - 14:23)
Мда... поскреби русского - найдёшь ... smile.gif

Скреби меня полностью. Если пемзы хватит. sm_biggrin.gif

Упал под стол!) rulez.gif
 
[^]
valof
18.12.2015 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Kondor990 @ 18.12.2015 - 15:29)
Цитата (nike @ 18.12.2015 - 17:10)
Цитата
Принято считать, что кавказцы, в частности грузины - сплошь горячие вспыльчивые натуры, гордые и свободолюбивые. Но только поселившись в Грузии вы узнаете, они абсолютно не такие. А в массе своей покорные, слабые духом, боящиеся более сильного и не умеющие защитить себя самих. В этом я убедился в очередной раз, пересекая границу Грузии и Турции в Сарпи, что южнее Батуми.


Вся правда в первой части предложения, еще добавлю честность и нереально ахуенное отношение к Русским, не встречал такого нигде боле. А дальше ты ТС пишешь хуйню. И тебе за такие слова набили бы обязательно ебало. но сначала попросили реально объяснить почему ты так плохо отзываешься. И дело не в Кавказе, а в самих словах типа слабые и боящиеся))) Не ссорится водителем, я тебе объясню. Ты пишешь поселиться в Груззи? По тексту ты максимум был там на рынке от отеля, да перебежками днем. В горах был? Ночью гулял? С местными разговаривал?
Ссориться с водителем рядом с Батуми не резон, многие выживают на привезенных товарах, да и у турок был до поры полный авторитет. турку в банке Грузии на бизнесс давали 500 000$ как нехуй на пять десять лет под 2-3% А знаешь сколько для коренного жителя ?? а я отвечу 500 000 тебе никто не дал бы далиб 30 000 под 30-50% на год два, а потом отжалиб то что ты на них купил посторил и посадили бы в тюрьму. за то что не может выплатить, а если бы и мог, то сделали б что не смог.
Гостил Армянин там в Кобулети (Там мегаахуенно), Армяне и друзья есть и впринципе норм с ними поговорить иль бухнуть, но то что едет туда это пиздец. Поездки любителей нашего юга аля море с палатками это по буржуйски. приезжает три автобуса и живут как клопы блять по 20 человек в комнате, привозят с собой макароны а некоторые воду, воду блядь!!! западло им баржоми из крана пить, кто с кавказцами общается поймут, что у кого круче итд. не о том, при этом они не тратят нихуя и требуют царского отношения, это пиздец. и вот сидят три грузина в кафешке при мини отеле пьют едят, выходит на балкон над ними армянин и плюет им сверху на стол. ему задают вопрос, зачем? или может не видел? он грит я в рот вас ебал и вы мне мешаете. на что один поднялся и дал ему пизды. итог. челу дали 12 лет который поднялся а двум по 4 и 6, в чем разница хуй знает 4 и 6 хотя они одинакого сидели, может один блитже к балкону с которого харкнули. Суть в том, что не важно турки армяне азербайджанцы русские украинцы, в грузии если ты грузин - ты никто, так им доказывал товарищ сракашвили вместе с юэсэй, полный геноцид. жрать нечего людям было. и сейчас, когда только все востанавливается, люди конечно еще боятся, очень боятся. А ты тс долбаеб. замени слова про грузин на русских и копипасти на украинских сайтах. такая же хуета получится, лишь бы высрать хуйню. ты либо про автобус пиши и дружбу народов либо четко назови человека боящегося потерять кусок хлеба для сестренки дочки - трусом.

Вот тут Вы не правы. Понятное дело, что автор перегнул и всех под одну гребенку завернул, но он показал ментальность грузин, которую увидел сам. Если они позволили так с собой относиться, то в этом лишь их вина.

Ага, ТС был и в Японии, и экватор пересекал туеву хучу раз и тп. А по сути, тупо скопипаздил, вбросил и остался д'Артаньяном. Уверен, что из своего Пскова он ездил, как максимум, на шалыки на Псковку или Великую
 
[^]
Precious101
18.12.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
michrus
Цитата
В большинстве живут такие же как мы - адекватные люди. А мы, порой, пытаемся их привязать к политике руководства Этих стран

Однако после развала Союза, все эти адекватные люди с удовольствием резали и выгоняли "русских оккупантов" из своих республик, и это далеко не политики были (в инете полно инфы). Что касается Грузии, все три последующих грузинских президента-русофоба, были добровольно выбраны грузинским народом, но про эти моменты почему-то молчок. Грузины типа хорошие ребята, и песни умеют хором петь, и танцоры они зачётные, и тосты толкают заслушаешься, ну да хуле. А Раша гоухом кто орал, тоже Саакашвили?
 
[^]
samsatona
18.12.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (nike @ 18.12.2015 - 15:10)
а срать братские народы это в тренде, это да, плохо будет если так и будем друг про друга думать - слабые, трусы итд. а потом узнать что это не так, но будет позно. и будут друг друга пиздить и резать, несмотря на то что деды в одном окопе сидели.

Так уже четверть века этим занимаемся
 
[^]
chavotac
18.12.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (dimpledore @ 18.12.2015 - 14:29)
Ну так еще Михаил Юрьевич писал

Отважный князь не молвил слова;
В руке сверкнул турецкий ствол,
Нагайка щелк я и, как орел,
Он кинулся... и выстрел снова!
И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины -
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!

Давно бы их турки стерли с лица земли если бы не Россия, факт!

Советская цензура не пропустила продолжение этого стиха,а именно:-"бежали робкие грузины,засунув в жопу языки".
 
[^]
Gonzales98
18.12.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Вот большей хуйни трудно придумать. Кто то помнит ещё великую отечественную, или только подобную хрень про братских христиан на форумах читает? А я напомню, что после русских и украинцев, грузины были третьим по численности народ ссср в составе красной армии и лишь к концу войны пропустили вперёд белоруссов и узбеков. Никто из Грузин не прятался и шли на войну. Флаг над рейхстагом поднимали два русских и грузин Мелитон Варламович Кантария. Грузины как чеченцы или дагестанцы никогда и не вели себя, особо доказывая свою силу. Но и трусами обозвать могут только дураки.
 
[^]
aday2001
19.12.2015 - 01:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 441
Мне кажется не в нации тут дело,просто может люди попались порядочные и никогда несталкивались с таким ранее вот и затормозили немного,как говорится стушевались и такой вариант возможет как и впрочем хуево туча главное потом чтоб уроки какие то сделать и неповторятся, а еще лучше на других ошибках учится-тоесть думать.
 
[^]
Котикс
19.12.2015 - 01:14
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (vwp1976 @ 18.12.2015 - 15:28)
ДА все южане такие: перед сильным либезят, а перед слабыми выпендриваются.
Посмотрите ролики ИГИЛ: когда они казнят заложников, они герои. А когда их казнят, готовы целовать сапоги.

Может Вам список карабахских, и не только, армян - Героев Советского Союза привести? Есть там и дважды Герои, как, например, лётчик-штурмовик, Нельсон Степанян. И генералы боевые есть. Думай, прежде, чем писать...

Это сообщение отредактировал Котикс - 19.12.2015 - 01:14
 
[^]
maksim0110
19.12.2015 - 01:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
эй, мусульмане. это же ваши животные? или нет?



я не разжигаю. я вопрос задал.

Это сообщение отредактировал maksim0110 - 19.12.2015 - 02:20
 
[^]
serpb83
19.12.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 716
Кремлёвские упыри сорвались с цепи. Сеют ненависть к соседям в каждой теме, а когда запахнет жареным - свалят в гейропу, сменят пол и выйдут за муж.

Это сообщение отредактировал serpb83 - 19.12.2015 - 02:07
 
[^]
vlad178
19.12.2015 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Не могу судить о народе в целом - знаю всего двух грузин. Один пожилой ювелир, второй жестянщик автосервиса. Люди как люди.
 
[^]
Tutuci
19.12.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 117
Я - грузин. Прочитал текст. Обалдел. Дело не в оскорблениях, хрен бы с ним. Млядь, условно по маршрутке 691 от метро Сокол до Молодеги, за всю Москву все узнал. Так еще и не с одним москвичем не ехал в ней.
Прочитал комментарии все, ясное дело реакция интересна. Спасибо за чистые головы люди.
 
[^]
Tutuci
19.12.2015 - 02:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 117
Цитата (Bayron1 @ 18.12.2015 - 21:23)
Еще Лермонтов в "Герое нашего времени" описал грузин так: "...у огня сидели две старухи, множество детей и один худощавый грузин, все в лохмотьях. Нечего было делать, мы приютились у огня, закурили трубки, и скоро чайник зашипел приветливо.
- Жалкие люди! - сказал я штабс-капитану, указывая на наших грязных
хозяев, которые молча на нас смотрели в каком-то остолбенении.
- Преглупый народ! - отвечал он. - Поверите ли? ничего не умеют, не
способны ни к какому образованию! Уж по крайней мере наши кабардинцы или
чеченцы хотя разбойники, голыши, зато отчаянные башки, а у этих и к оружию
никакой охоты нет: порядочного кинжала ни на одном не увидишь."

только цитируемый Вами обожал этот край и народ, а вырванный из контекста текст просто - дно, как поступок.
А уж для общего образования, хотя бы прочтите краткую историю Грузии, что бы вообще было о чем рассуждать и понимали о количестве войн в Грузии о масштабах и потерях.
 
[^]
Precious101
19.12.2015 - 04:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Tutuci
Цитата
А уж для общего образования, хотя бы прочтите краткую историю Грузии

Вот например, краткая история Грузии: "Грузия без розовых очков" http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3622
 
[^]
Невалешка
19.12.2015 - 08:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 248
Цитата
Не удержался, ответил, что земли свои Грузия потеряла не из-за Миши, а еще в 1993 и "спасибо" надо за это говорить товарищам Гамсахурдиа и Шеварнадзе, допустившими хаос и безвластие.


Ага, я тоже как вижу грузин не могу удержаться от политсрача, и так же как автор тоже веду эти беседы у себя голове.
 
[^]
Михайлович
19.12.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 282
У меня знакомая одна (очень близкая) работает в аптеке (фармацевт + в зале + на кассе) рассказывала. Заходит "кауказец" лет 30-35 - почти всегда берет виагру! Заходит русский того же возраста - почти всегда презервативы, реже бинты, зеленку/йод, тесты на беременность. Так что, их "темпераментность" - это миф.
ПС. Чернильницам читать внимательно и три раза!
 
[^]
Инородец
19.12.2015 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1077
Цитата (student5555 @ 19.12.2015 - 00:35)
levvvv
Цитата
Казахи - стадные зверьки,
киргизы- казахские жополизы,
туркмены - молчаливые человекообразные,
узбеки - хуй пойми,
азеры - мрачные мракобесы.
Армяне- дишманы.
Чечены- более 2-х человек - пропадают нахуй.
Алтайцы и прочие тюркохуяйцы - дишманы.
Якуты - вы черти ёбаные.

Бля, ты забыл добавить.:
Все пидарасы, а я - Д'Артаньян!

Похоже что казарменный чёрт писал)))


Добавлено в 09:02
Цитата (Михайлович @ 19.12.2015 - 13:29)
У меня знакомая одна (очень близкая) работает в аптеке (фармацевт + в зале + на кассе) рассказывала. Заходит "кауказец" лет 30-35 - почти всегда берет виагру! Заходит русский того же возраста - почти всегда презервативы, реже бинты, зеленку/йод, тесты на беременность. Так что, их "темпераментность" - это миф.
ПС. Чернильницам читать внимательно и три раза!

Русскому жена покупает, возможно. Сужу по знакомым русским,у них жены главные в семье,потому как ...алкашей дохера))),вечно пьян и вечно виновен)))
 
[^]
МЧС
19.12.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Грузины подразделяются на народности.И все бьют себя в грудь,утверждая,что он-самый настоящий и единственный грузин!Самые горячие среди них-сваны.Дикие горцы.Их бздят все народы грузии.А самые криминализированные-менгрелы!Барсеточники,угонщики,подставщики-это про них!И наркоманы в Москве-менгрелы!Но бабы у них там писец какие стрёмные!)))
 
[^]
Destiny13
19.12.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2629
Т.е. захватить места, на другом автобусе, на которые, предположительно, проданы уже билеты для пассажиров со следующей остановки это нормально? Вы же точно этого не знали, свободны или нет эти места дальше по маршруту.
Повести себя нецивилизованно и развести на этой почве национальный срач, это талант нужно иметь.
Ни в одной цивилизованной стране самозахватом мест не будут заниматься.
Пинайте. Похуй. Я права.
Правда всегда в глаза колит. А некоторым вообще выковыривает, вместе с остатками мозга.
 
[^]
student5555
19.12.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2435
Инородец
Цитата
Похоже что казарменный чёрт писал))

Я тоже так подумал.
Чмырили его за крысятничество,или стукачком был.
Теперь здесь лучи поноса выдаёт.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75658
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх