Русский акцент в одном французском деле…, Про уважение к русским во Франции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multigad
16.11.2015 - 10:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Raevski @ 16.11.2015 - 10:22)
Была вот со мной тут типа история.

Иду короче по парижу, вдруг выбегает стая негров, все такие, - а ну сцука давай нам все свои сбережения, и жопу еще подставь. Все французы, а их кругом были тыщщи, зассали, сразу же все раком на асфальте встали, все как один, мамой клянусь.

Ну я такой, - вы че блять, я руский, а вы бляди отрыжка колониализма! Они как давай униженно извиняться, типа братан, мы же не знали, что ты русский, вот тебе евро возьми еще, только пощади, не губи отец родноооооой!!

Ну выписал леща каждому арапу, французы мне тут же медаль дали и билет в Лувр. Хотели даже за такое геройство устроить мне прием у ихнего президента, только я их нахуй послал, они же все пидары и толерасты, я это по телевизоу слышал.

В общем, такая хуйня, малята.

А хули им не ссать, если ты гуляешь по Парижу в коворотке, с медведем, который тащит на себе ядерный реактор и ящик водки? А вот то, что ты их комаринского вприсядку плясать не заставил в воспитательных целях, опиздюливая каждого ниггера в это время балалайкой - это твой косяк shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 16.11.2015 - 10:29
 
[^]
ПростоКонь
16.11.2015 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
2011год, мы с приятелем ночью после Лидо (типа Мулен Ружа) ночью решили прогуляться до отеля. Идем, всасываем парижский воздух. На одной из улиц с двух сторон нас начинают блокировать группы товарищей. Мы вслух, на повышенных тонах (хули говорить- от страха) начинаем обсуждать, что делать. То ли мы слишком скромная добыча, то ли русский язык подействовал, но нас пропустили без проблем.
 
[^]
ЯПгородовой
16.11.2015 - 10:30
8
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Матрос1984 @ 16.11.2015 - 10:05)
Очень интересно как звучит русский акцент,на что похож?

Мутко послушай
 
[^]
и7ветер
16.11.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7626
Цитата
К тому, что многие пассионарные этносы и народы большую часть времени своего тернистого пути к цивилизации, пребывают в средневековом сознании. Для которого нет убедительнее языка чем грубая Сила

Господи-боже... Бедная ты девочка, автор. Практически все в этом высказывании - лютое засрание мозгов беззащитному человеку.
Есть стандартный путь цивилизаций, который они проходят от рождения к смерти. Цивилизация является "цивилизованной" уже тогда, когда только образовалась. А то понятие цивилизованности, что использует автор - это признак старости и приближающейся смерти той самой цивилизации.
Когда люди становятся изнеженны, слабы и трусливы, это не значит, что они продвинулись в развитии. Трусость не означает продвижения по лестнице прогресса. Просто очередная ошибка развития приготовилась быть уничтоженной молодыми народами, только и всего.
Существуют исключения. Вечная Россия только по современному летосчислению насчитывает 3,5 тысячи годов, а уж сколько до того... и мы тысячи лет стабильно давали в грызло всем и каждому, кто хотел нас победить и сожрать. Но Европа... смерть, гибель, уничтожение.
 
[^]
Таракантул
16.11.2015 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
А мне понравилось,как наши туристы , шутки ради, "объяснили" уличным торговцам африканцам,что русским надо товар толкать со словами :"Дорого-дорого-дорого !!!" Были удивлены такай рекламой. Это все в Париже было.
 
[^]
omen83
16.11.2015 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4404
Чуть отвлекусь от темы. А с хера ли -
Цитата
- Ты же знаешь, дорогая, какие французы националисты… Мы помешаны на своей культуре, кухне и языке.

А по теме. В Тунисе что то не заметил что бы особо выделяли из туристов наших. Ну только если стартовую цену чуть ниже назначали, чем европейцам. Им брелки по файв дёллар, нам ооо рашн, фо дёллар. Австриякам как то пох вообще было. Наоборот в драку пытались затянуть на ломанном русском. Но то ли фраза "Пошел на куй", то ли бутылка пива (закрытая, в баре купил тип там и делают) сделали свое дело.
В Индии, по словам отца хорошо относятся. Но только в той части, где более менее европейская.
 
[^]
Mosss
16.11.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Одна форумная подруга, москвичка, имела бойфренда из Франции. Давний друг, периодически приезжал в гости.
Вот пишет она - пошел Эжен в ночной ларек за пивом, сижу, жду...
Мы, естессна: не страшно отпускать,? Ночь, переулки, иностранец, который по-русски почти не бельмесает.
Она спокойно: Так матерные он знает, объяснится, если что...
 
[^]
anichka
16.11.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 44
Цитата (ЯПгородовой @ 16.11.2015 - 12:30)
Цитата (Матрос1984 @ 16.11.2015 - 10:05)
Очень интересно как звучит русский акцент,на что похож?

Мутко послушай

Как мне говорил репетитор по французскому языку, русских можно узнать по характерному произношению звука Р, на любом языке, даже, если человек очень давно говорит на буржуйском, у нас она раскатистая.
 
[^]
asteelrat
16.11.2015 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (anichka @ 16.11.2015 - 11:10)
Цитата (ЯПгородовой @ 16.11.2015 - 12:30)
Цитата (Матрос1984 @ 16.11.2015 - 10:05)
Очень интересно как звучит русский акцент,на что похож?

Мутко послушай

Как мне говорил репетитор по французскому языку, русских можно узнать по характерному произношению звука Р, на любом языке, даже, если человек очень давно говорит на буржуйском, у нас она раскатистая.

Фрикативная dont.gif
 
[^]
Промокашка
16.11.2015 - 11:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (syshell @ 16.11.2015 - 08:58)
Цитата (Промокашка @ 16.11.2015 - 08:39)
Цитата (a3atbb @ 16.11.2015 - 03:31)
- Ты же знаешь, дорогая, какие французы националисты…

бу-га-га lol.gif

Не бугага, а так и есть. Поговори с французом о Франции, он тебе расскажет, что у них всё самое лучшее в мире, даже говно золотое. Некоторые еще и по англичанам проедутся (у них там давняя "любовь").

бу-га-га.


Это сообщение отредактировал Промокашка - 16.11.2015 - 11:24
 
[^]
bigmike17
16.11.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4511
Цитата (JohnWarner @ 16.11.2015 - 03:01)
Как там по-французски - Же суи Ля-Рюс, так?
Немецька: Ихь бин Руссише.
Энглиш: Айм Рашн.
Украинська: Я руський и цим пишаюсь.
Гишпанский: Йо сой Руссо.

Спасибо!
Особенно порадовал украинский. bravo.gif
Ведь так и есть на самом деле. dont.gif
biggrin.gif
 
[^]
Неждалигады
16.11.2015 - 11:28
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 406
Цитата (Промокашка @ 16.11.2015 - 11:21)
Цитата (syshell @ 16.11.2015 - 08:58)
Цитата (Промокашка @ 16.11.2015 - 08:39)
Цитата (a3atbb @ 16.11.2015 - 03:31)
- Ты же знаешь, дорогая, какие французы националисты…

бу-га-га lol.gif

Не бугага, а так и есть. Поговори с французом о Франции, он тебе расскажет, что у них всё самое лучшее в мире, даже говно золотое. Некоторые еще и по англичанам проедутся (у них там давняя "любовь").

бу-га-га.

несмотря на всё это, французы являются общеизвестными шовинистами - это факт...
 
[^]
carrista116
16.11.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10109
Забавная история,забавные комменты,но только вот в ЮАР туристы почему-то свою крутизну неграм не показывали,а старались сидеть в машине,не отсвечивая сильно.
 
[^]
Промокашка
16.11.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (Неждалигады @ 16.11.2015 - 11:28)
Цитата (Промокашка @ 16.11.2015 - 11:21)
Цитата (syshell @ 16.11.2015 - 08:58)
Цитата (Промокашка @ 16.11.2015 - 08:39)
Цитата (a3atbb @ 16.11.2015 - 03:31)
- Ты же знаешь, дорогая, какие французы националисты…

бу-га-га lol.gif

Не бугага, а так и есть. Поговори с французом о Франции, он тебе расскажет, что у них всё самое лучшее в мире, даже говно золотое. Некоторые еще и по англичанам проедутся (у них там давняя "любовь").

бу-га-га.

несмотря на всё это, французы являются общеизвестными шовинистами - это факт...

они могут являться кем захотят ,по факту нация как бы помягче сказать засрана,плоды чего сие мсье шовинисты ,будут пожинать ещё многие годы.
 
[^]
Belor
16.11.2015 - 11:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (giveammo @ 16.11.2015 - 08:01)
Маргинальным личностям вообще наплевать какой вы национальности. Лишь бы были слабее

Ты наверное дальше своего края не выезжал. Отсель и суждения о мире по своей "деревне".
Вот мой случай:
Германия начало 90тых. На мой вопрос кого опасаться и что делать с местной гопотой, если попадётся - мне местные, смеясь, заявили что нужно просто послать их по русски куда душе угодно будет. Немного погодя иду поздно вечером 1, весь тротуар перекрывает группа турецких "тоже немцев", думаю была не была, подхожу ближе и говорю "ей уёбки черномазые, съебали нахуй". был дико удивлён, но подействовало как заклинание, турки отошли, дав мне пройти. Позже, лет через 10, когда нашего брата в Германии стало много больше, можно было не материть гопоту, они и так русских видели за квартал.
Зы. много раз был в Германии и ни разу не было проблем с немцами ли черномазыми любых мастей. Были драки, но, и это самый пиздец, были драки и разборки с русскими! =)
 
[^]
Промокашка
16.11.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (carrista116 @ 16.11.2015 - 11:31)
Забавная история,забавные комменты,но только вот в ЮАР туристы почему-то свою крутизну неграм не показывали,а старались сидеть в машине,не отсвечивая сильно.

в зоопарке тоже есть правила поведения dont.gif
 
[^]
Belor
16.11.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (carrista116 @ 16.11.2015 - 11:31)
Забавная история,забавные комменты,но только вот в ЮАР туристы почему-то свою крутизну неграм не показывали,а старались сидеть в машине,не отсвечивая сильно.

Разговор про нормальные страны, где законы работают. Там местные, живя по законам, являются терпилами. Так сказать обратная сторона медали законопошлушания. По этому гопники и не трогают тех кто может ответить, зачем, если можно подождать 10 мин и "раздеть" местного.
 
[^]
VVarwara
16.11.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Ну.... была во Франции, в Париже и еще нескольких небольших городах. Везде, где понимали, что мы русские, нормальное было отношение. Вообще французы много улыбаются и стараются себя вести доброжелательно. Под Эйфелевой башней, за несколько часов до Нового года, к нам подвалила толпа чернокожих. Реально отборные такие)))) Черные-черные, крепкие-крепкие. С нами была моя белокурая одноклассница. В общем сувениры нам продали по символической цене)))
И еще. В одном ресторане, где мы ели, во Франции, к моему 10-ти летнему сыну подошел негр-подросток. Встал на колени перед ним и начал кланяться. Надо сказать, что у любого из нашей туристической группы кожа была белее, чем у самого альбиносного француза. Но сына мой обладал еще белейшими волосами. Прям реально белыми. И вот этот негр ввел нас в ступор, бормотал там что-то, кланялся, потом просто ушел.... Что это было мы не поняли. Но было забавно. Сейчас, правда, волосы у сына стали темными, но кожа все равно белая. Пусть завидуют))
 
[^]
vlad178
16.11.2015 - 11:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (MrRIP @ 16.11.2015 - 06:59)
Факт - во многих ещё Африканских странах ходят легенды о великой стране, где образование давалось БЕСПЛАТНО, и ВУЗ "им. Патриса Лумумбы" был у всех на слуху :)

Анекдот напомнило, древний, правда, не взыщите. Попали на необитаемый остров трое белых американец, немец и русский. А там каннибалы чернокожие. Вождь раздает указания - амера на завтрак, немца - на обед! - А русского на ужин? - Неее, русского нельзя. Я с ним на одном факультете в МГИМО учился...
 
[^]
Belor
16.11.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (BonumBonum @ 16.11.2015 - 09:11)
А каклов сколько в теме повылазило! Жаба их душит, потому что, если за границей скажешь, что ты хохол, бить будут долго, возможно даже ногами))

Да никто их бить не будет. О том что есть страна хохляндия мир узнал пару лет назад. До этого что хохол, что белорус - 1 хрен русский.
И вот от этого салоедов страшно бомбило.

Это сообщение отредактировал Belor - 16.11.2015 - 11:56
 
[^]
Robbi63
16.11.2015 - 11:54
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Пару лет назад оказался проездом в Марселе. Был не один, а впятером. Ждали лодку, чтобы сменить экипаж. Прилетели на пару дней раньше, чтобы посмотреть город и окрестности. Марсель, судя по всему уже давно не французский город (если судить по населению). Так вот вечером
возвращаемся из Старого порта, после ужина в каком-то ресторанчике, мы с другом вырвались несколько вперед, а, трое чуть отстали. Сигареты, что-ли покупали. Так вот на бульваре, к нам подваливает один молоденький арабчонок. Лет 15, не больше. И очень настойчиво начинает впаривать, какие-то пакетики,
с подозрительным порошком smile.gif. Мы ему пытаемся объяснить, что ...мол нихт...не надо, не употребляем. И почему-то делаем это на хреновом английском, как это принято у русских туристов во всех странах. А ему это видимо не понравилось, он рукой махнул, и откуда-то еще человек пять вынырнуло. И начали они очень активно руками махать, на своем голосить, и за руки и карманы цепляться.
И тут наша троица сзади появляется. И фраза то была всего одна сказана: " Что здесь за ху....я?!" Никогда не видел, чтобы арабо-негритянский интернационал, так сразу впадал в прострацию. Сразу примолкли, а один очень хреново, но понятно выдавил, что-то типа, извинений на английском, и вся бригада быстренько свалила... Видимо не в первый раз слышали такие слова....
 
[^]
Volfgard
16.11.2015 - 12:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
))) Да байки конечно)) Но в Европе вообще отношение к русским своеообразное. Однажды пару лет назад был по работе в Германии. И вечером заехали за мной в отель ,коллеги по работе(немцы). Позвонили, типа спускайся на улицу, мы подъехали, поедем в ресторан, отмечать. Ну я в костюме, уже вечер темно, полумрак, спускаюсь. а в фойе отеля тоже сумрачно так. и девушка на ресепшене, смотрю, увидев меня, как то в лице изменилась, а потом, когда я на свет вышел, смотрю заулыбалась и говорит мне, в темноте , подумал, что Путин идет)))) с Путиным меня еще никогда не путали))) а в Чехии, в Прагу как то попал на 9 мая) Так мне там чех один пожилой, узнав, что я русский, на гармошке Катюшу играл))) Говорил, что очень уважает русских)
 
[^]
xxx888xxx
16.11.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Боже, как же мило наблюдать за людьми которые пытаются убедить самих себя в том что:
все их любят,
все их уважают,
все их бояться
Пост милоты, бля !)
 
[^]
RA2FDR
16.11.2015 - 12:10
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6839
Если ты никого не боишься - значит ты самый страшный.
 
[^]
volonter8
16.11.2015 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
При СССР во множество университетов страны и как в зеркале всех этих универов Университет Патриса Лумумбы , сьезжались африканцы со всех дружественных советам стран , думаю многие из тех студентов живы и сейчас , закончив учебу и покидая союз они увозили не только знания полученные во время учебы , ЖЕСки , мотоциклы Урал и МТ , они увозили память о стране и её людях ,и передали эту память своим детям ( а кто бы не рассказал о студенческих годах в удивительной стране) нынешние африканцы и арабы знают о России не из западных СМИ а из своих источников (сплетни, рассказы )потому и отношение такое !

Добавлено в 12:19
Цитата (Belor @ 16.11.2015 - 11:52)
Цитата (BonumBonum @ 16.11.2015 - 09:11)
А каклов сколько в теме повылазило! Жаба их душит, потому что, если за границей скажешь, что ты хохол, бить будут долго, возможно даже ногами))

Да никто их бить не будет. О том что есть страна хохляндия мир узнал пару лет назад. До этого что хохол, что белорус - 1 хрен русский.
И вот от этого салоедов страшно бомбило.

бомбило галичан , очень не хотят на москалей быть похожими , остальным главное чтоб горилка и сало не кончались , и гарные дивчата улыбались .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57611
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх