Двести рублей, из отпуска, без морали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zulich
9.11.2015 - 13:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Цитата (Oneforgiven @ 8.11.2015 - 19:43)
Добавлю визуализации к сему прекрасному опусу! Впору фильм снимать (я не шучу)

А мне не понравилось. Фразу "...заказал латте с пирожными. Когда принесли поднос, угнездился с ногами в кресле на балконе с кофе и сигаретой. Хо-ро-шо..." прочитал несколько раз. Мужик на отдыхе не может заказать пирожное, Вы вообще это как себе представляете ?, и угнездился с ногами в кресле ? так делают только ванильные ТП, поджимая ножки под себя и ещё укрываясь пледом. Поэтому сначала подумал, что опечатка, но нет - написано в мужском роде. Потом акцент на аиста в номере - вообщем героя рассказа воспринял как какого-то педика.
Что подтверждает данное фото - на нём изображена тётенька, а теперь попробуйте найти такую же с волосатыми мужскими ногами ?
 
[^]
dvserg
9.11.2015 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (Zulich @ 9.11.2015 - 13:07)
Цитата (Oneforgiven @ 8.11.2015 - 19:43)
Добавлю визуализации к сему прекрасному опусу! Впору фильм снимать (я не шучу)

А мне не понравилось. Фразу "...заказал латте с пирожными. Когда принесли поднос, угнездился с ногами в кресле на балконе с кофе и сигаретой. Хо-ро-шо..." прочитал несколько раз. Мужик на отдыхе не может заказать пирожное, Вы вообще это как себе представляете ?, и угнездился с ногами в кресле ? так делают только ванильные ТП, поджимая ножки под себя и ещё укрываясь пледом. Поэтому сначала подумал, что опечатка, но нет - написано в мужском роде. Потом акцент на аиста в номере - вообщем героя рассказа воспринял как какого-то педика.
Что подтверждает данное фото - на нём изображена тётенька, а теперь попробуйте найти такую же с волосатыми мужскими ногами ?

И чё? Вурст - мужиг. А ведёт себя, как баба!
И "пероженги" не есть детект на ТП и ПД, их многие любят.
А забраться с ногами в кресло я, к примеру, могу вот так:

Это сообщение отредактировал dvserg - 9.11.2015 - 13:38

Двести рублей
 
[^]
EugeneVRN
9.11.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Цитата (Jerk @ 8.11.2015 - 18:32)
Цитата (Yaburka @ 8.11.2015 - 21:23)
Цитата (Jerk @ 8.11.2015 - 18:03)
Зову КЭПа. Объясните в чем суть этого спектакля?

У уборщиков всегда скапливается некое количество русских денег. Наши туристы редко идут навстречу на просьбу об обмене, меняя им родные рубли на валюту. А бояться не надо - эти ребята за малюсенькую услугу всегда отплатят добром. Для меня эта ситуация - абсолютно стандартная.

Кстати, всегда по возвращении из отпуска я не ленюсь и пишу благодарственное письмо главному менеджеру отеля (на их сайт), где поименно указываю всех работников, аниматоров, кто помогал мне на отдыхе, пусть даже самой малостью. Генеральный менеджер ВСЕГДА отвечает. Советую и вам делать это: если вам случится поехать в отель вторично - у вас не будет проблем с размещением в хорошем номере. В моём случае эти ребята просто ведут историю посещений гостями.

Спасибо, теперь все понятно стало. Тогда еще вопрос, а почему Вы подарили Набилю именно пачку сигарет? А если он не курит? Или Вы знали, что он курильщик? И откуда Набиль брал вино если он уборщик и доступа к бесплатному алкоголю у него по идее нет?

У нас в отеле уборщик пополнял мини-бар, у него было все что туда кладут - пепси, пиво, минералка, энергетики. За хорошее расположение он оставлял нам пепси сверх нормы.
 
[^]
Tech75
9.11.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 286
А мне понравился рассказик, что то в нем есть)
 
[^]
Yaburka
9.11.2015 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Цитата (Zulich @ 9.11.2015 - 13:07)
Цитата (Oneforgiven @ 8.11.2015 - 19:43)
Добавлю визуализации к сему прекрасному опусу! Впору фильм снимать (я не шучу)

А мне не понравилось. Фразу "...заказал латте с пирожными. Когда принесли поднос, угнездился с ногами в кресле на балконе с кофе и сигаретой. Хо-ро-шо..." прочитал несколько раз. Мужик на отдыхе не может заказать пирожное, Вы вообще это как себе представляете ?, и угнездился с ногами в кресле ? так делают только ванильные ТП, поджимая ножки под себя и ещё укрываясь пледом. Поэтому сначала подумал, что опечатка, но нет - написано в мужском роде. Потом акцент на аиста в номере - вообщем героя рассказа воспринял как какого-то педика.
Что подтверждает данное фото - на нём изображена тётенька, а теперь попробуйте найти такую же с волосатыми мужскими ногами ?

Спасибо, как это у вас всё удобно увязано. С аистами, ногами и пидорасами.
1. "Аист" на постели - первый признак: номер чист.
2. С детства люблю сидеть в кресле с задними ногами. Привычка. Она плохая, знаю. Ненавижу, до блёвкости, когда народ сидит в креслах враскоряку - вывалив на волю левое яйцо.
3. Утром люблю холодный кофе. Бисквиты. Всё крепкое - после заката, с 18-00.

Ванильная ТП - старенький мем. Про педика? Ну мы ж даже вскользь не знакомы! Даже не обидно.

На фото ниже - мой любимый досуг. Это 17 декабря на календаре. Если "педики" так отдыхают, при минус 5 и северном ветре, то даже не знаю, что и помыслить.

Двести рублей
 
[^]
Неждалигады
9.11.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 335
Цитата
Мне нравится местное каберне, густое, не прозрачное, с ярким и терпким вкусом – таким бывает виноград, выросший под беспощадным солнцем на каменистой почве.

кстати, вроде как местное вино - редкий кал...(насколько помню).
 
[^]
zam17
9.11.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Ну, что сказать? В Крыму бы и и доллары по 50 рублей принесли бы в номер на обмен и еще бы каждый день по кулечку семечек носили.
Пачку сигарет подарил бы и каждый день курил сигары из кукурузы.
 
[^]
SPshkO
9.11.2015 - 14:51
2
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (Yaburka @ 9.11.2015 - 14:40)
Если "педики" так отдыхают, при Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 5 и северном ветре, то даже не знаю, что и помыслить.

не в обиду ТС) есть же активные на ЗОЖ педики))))
 
[^]
Djinny
9.11.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
ТС, а чего это за лодка и что за место, что в декабре вода открытая?
 
[^]
Yaburka
9.11.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Цитата (Неждалигады @ 9.11.2015 - 14:43)
Цитата
Мне нравится местное каберне, густое, не прозрачное, с ярким и терпким вкусом – таким бывает виноград, выросший под беспощадным солнцем на каменистой почве.

кстати, вроде как местное вино - редкий кал...(насколько помню).

Предположение неверное. Плохое вино - разливное, оно быстро портится, полдня и уксус.
Местное бутылочное каберне-совиньон, от 10 $ хорошее. Для русского вкуса (желудка) особенно. Много солнца, мало воды: оно густое, на просвет тёмно-рубиновое. Похоже на испанские, португальские вина.

Добавлено в 15:06
Цитата (Djinny @ 9.11.2015 - 14:52)
ТС, а чего это за лодка и что за место, что в декабре вода открытая?

"Ласточка" - резинка. Речка Киржач, ниже Илейкино. Течение быстрое, он поздно схватывается.
В позатот год 30 ноября по Истре ходили с мужиками одним днём, 30 км и по 0,7 белого "энергетика". Романтика.
 
[^]
pavdj
9.11.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 224
И я свои 5 копеек вставлю.
Тоже в отеле для небогатых, в той же стране с женой отдыхали. Каждый раз оставлял по 2-3 доллара на кровати, когда утром уходили окунуться. По возвращению в номер, за десять дней каких только фигурок из полотенец не наблюдал. В баре, и в ресторане тем, кто нас обслуживал раз в два дня по 5 долларов презентовал на чай, всего троим из обслуживающего персонала. Так они сами потом приносили добавку, когда смотрят, что у меня в бокале пусто. А за два дня до выезда, на пальце на ноге образовался ушиб, ну, на "солнышке", да еще и при игре в волейбол получил сей ушиб. Так эти ребята помогали передвигаться по отелю.
А по сути, мне потраченные 50 долларов на чаевые, ни холодно, ни жарко. Зато к тебе хорошо относятся. И да, я на отдыхе приезжаю тратить заработанные деньги и не важно сколько я и куда их потратил.
Об отеле только отличные и положительные эмоции.
P.S.: писателя из меня никогда хорошего не было. cheesy.gif
 
[^]
Раис
9.11.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
В Египтах не бывал и не собираюсь.ТС просто написал про свое невысокомерное отношение к обслуге,решил проблему ,хоть и небольшую,никто финансово не пострадал.Лучше бы свои истории рассказали в комментариях,а то чуть-ли до педиков не дошли.
 
[^]
kisel759
9.11.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 665
Запрет авиарейсов в Египет заставляет писать небылицы, восхваляющие отпуск в этой заморской стране. Сейчас все неработающие туроператоры начнут строчить опусы как хорошо в Египте и спонсирование террористов - это наша прямая обязанность.
 
[^]
kosyaka
9.11.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 535
Обычная сделка ) я тебе/ты мне. Ничего удивительного, восток ведь ©... Но написано прикольно
 
[^]
fedorofff
9.11.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
А вчем изюм уборщику сигареты давать? Они там роскошь или что-то запретное?

Может там как в Турции - курево паршивое и дорогое? За пачку отвратного Мальборо 7-8 долларов
 
[^]
adz120
9.11.2015 - 18:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 679
тс что ты сделал с набилем содомит biggrin.gif

Едет обалденная блондинка на шикарном кабриолете, тут он ломается. Ну,
она выходит, фары протерла, колесо попинала - не едет. Что делать?
Смотрит рядом грузин стоит, кавказской национальности. Она подходит и
говорит:
- Пожалуйста, сделайте мне машину, я вам денег дам.
Грузин отвечает:
- Девочка, мне ни хуя не надо у меня все есть!!!
- Но мне ехать надо... Ну трахните меня.
Ну, грузин посмотрел на нее - девочка ничего, сделал машину, трахнул ее,
а ей понравилось - пипец.
Она:
- Поехали со мной в Швейцарию у меня там родовой замок. Я тебе машину
спортивную куплю.
- Девочка, я же тебе говорю - мне ни ХУЯ не надо у меня все есть!!!!
обратись к моему другу Гоги, он лучше умеет.
- Но кто может быть лучше, чем ты????
- Э, он в прошлом году медведицу выебал, так она до сих пор ему малину
из леса таскает.
 
[^]
petyaribkin
9.11.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 584
набиль и наебиль встретились
 
[^]
skar21
9.11.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Мне понравилось

Двести рублей
 
[^]
bulldozerrr
9.11.2015 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Кто нибудь мне объяснит прелести овощного отдыха на оллинклюзиве в турциях и ебибтах. Какой такой прикол жрать и бухать две недели подряд.
Вот поехать посмотреть мировые столицы, окунуться в ритм жизни, почуствовать драйв метро. Научиться ориентироваться в нем. Погулять в райончиках, где живут аборигены, попробовать с лоточков местный уличный фастфуд. Пошастать по ночным рынкам, потратить полдня на очередь на огромный роллеркостер. Вставать в 7утра и возвращатьсяв отель в полночь. Почувствовать жизнь страны во всей полноте.
А тратить бабло на тупое жрало бухало и валяние сивучем в шезлонге у бассейна. Скучно и тошно.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 9.11.2015 - 19:39
 
[^]
GraveVarg
9.11.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 164
Просто нормальное человеческое отношение, и обоюдная выгода!
 
[^]
Гешефтмахер
9.11.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата (bulldozerrr @ 9.11.2015 - 19:38)
А тратить бабло на тупое жрало бухало и валяние сивучем в шезлонге у бассейна. Скучно и тошно.

Тошно - дак не трать. Жри свой фастфуд, имеешь право gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48947
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх