"Хотелось бы помыться на старости лет", Жизнь ветеранов в глубинке, via NG

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gadji
27.10.2015 - 22:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 34
у меня родственник,царство небесное, тоже ветеран,дошедший до Берлина,был ранен в ногу.
У него квартира была на 5 этаже без лифта,он письмо написал в администрацию Москвы, что так и так ветеран,на старости лет ходить тяжело,не могли бы вы мне,забрав мою квартиру, выдать квартиру в доме с лифтом?
Выдали,неплохая квартира такая,В новостройке
 
[^]
31313
27.10.2015 - 22:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 376
Цитата (mgm2323 @ 27.10.2015 - 22:15)
Добрый день.
Яповцы я по электричеству давайте адрес ветеранов в пределах 50-100 км от москвы поправлю электро-хозяйство материал есть.
Кстати может замутим проект типа "тимуровцев" кто по электрике, сантехнике, плотник и т.д. поможем ветеранам верем уют в их дома.

присоединяйся к организации "Тугеза", они этим занимаются

Добавлено в 22:21
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (31313 @ 27.10.2015 - 22:16)
Классика жанра - нет аргументов, переходим на личности, да, ТС?

Какие еще аргументы то нужны? Заедь за МКАД и посмотри как старики живут, не важно, ветераны или нет.

Хотя и за МКАД можно не ехать, и в Москве, если пенсионерам нечего сдавать, тоже не здорово живется.

живу за МКАДом, все вижу
 
[^]
Lantus
27.10.2015 - 22:22 [ показать ]
-12
bagira82
27.10.2015 - 22:26
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Войпель @ 27.10.2015 - 22:04)
Цитата (bagira82 @ 27.10.2015 - 21:47)
Странно, ветеранам войны дают по 924тыс.р. на жилье и расходы по жилью по простому запросу без очередей, и вне зависимости есть свое жилье или нет. Это же федеральная программа, а не местная.
У мужа родители продали квартиру такой бабушке-ветерану 3 года назад, поэтому знаю. Сумма на то время.
Проверить бы текст на правдивость, а то уже вбрасывали про ветеранов бабушек которым пенсию не дают, а оказалась заказная статейка. Тем более 6 лет просит, и даже к 70тилетию не сделали...

Эту публикацию вместе с редакционным запросом «Новая газета» направила премьер-министру

Последняя строчка многое объясняет. "Новая газетёнка" славится своими вбросами.

Самое интересное, когда я залезла проверять на сайт НГ, там были комменты людей, которые просили номер исходящего от запроса в Медведеву. Ответа так и не последовало. А теперь проверила, а их комменты, как и комменты несогласных, уже вообще удалили lol.gif

А пока имеем по факту:
1)хутор находится не в ебенях, а вполне на трассе, даже по гуглу видны свежие разметки и зебра(что удивило кстати) а до ближайшего города меньше часа на автобусе.
2)до ближайшего магазина, 500метров, который находится в соседней деревне. Кто там к нему приезжает и зачем, непонятно.
2) мыться говорят деду одеколоном только получается, правда в доме оказывается есть газ и электричество, а также скважина с водой. Что мешает мыться и греть воду деду, непонятно. Как и то где он берет столько одеколона.
3)а дед оказывается еще с прошлого года живет у знакомых, журналисты просто забыли проверить прошлогоднюю статью gigi.gif
4)но у деда есть дом, в который он почему то не пускает никого, даже ради ремонта.
5)у деда есть сын, который, вдруг случайно(!!!), писал статейки на Эхо, партнера НГ. Помимо этого, сын еще и бизнесмен, но о деде вспоминает только тогда, когда надо видимо написать что нибудь пахучее. То же самое касается и его племянницы.
6)НГ весьма бойко написал статью, но почему то игнорирует комменты людей которые просят указать номер исходящего, в приемную Медведева.
 
[^]
Войпель
27.10.2015 - 22:28
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (Lantus @ 28.10.2015 - 01:22)
Цитата (MadeinUSSR @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (Lantus @ 28.10.2015 - 00:13)
Да уж, минусеров набежало, то ли идиоты, то ли подлецы. Десятилетия отрицательной селекции сделали свое черное дело. За таких реально не стоило кровь проливать.

Ты кровь проливал? Какое ты имеешь право решать, за кого зря, а за кого не зря проливали кровь ветераны?
Ты выложил лживую информацию для формирования отрицательного общественного мнения, ты действуешь против своей Родины. А те, кто проливал кровь, воевали за свою Родину.

Ты докажи сначала, что она лживая, а вот ты подлец, судя по аватарке, совкодрочер. Сколько тебе лет интересно, ты в СССР то хоть жил?

Слова-то какие. "Подлец", совкодрочер", "портянка". Прямо пахнет чем-то горелым sm_biggrin.gif У вас на "Эхе Москвы" все такие легко возбудимые и душевно ранимые?)))
 
[^]
Igrig
27.10.2015 - 22:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 132
Цитата (Sandor @ 27.10.2015 - 19:28)
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 19:04)
Цитата (Sandor @ 27.10.2015 - 18:55)
Как работник соц защиты могу с уверенностью сказать что дед либо что-то не договаривает, либо статья вброс.

Скажите, работник, вам за такие камменты приплачивает или это жестт доброй воли?

Я как обыватель, лично знаю кинутых всеми одиноких ветеранов, а уж в глухих отдаленных районах их много, если можно так выразиться. Позор такой власти, которая занимаясь показухой на 9 мая по факту обрекает этих беззащитных стариков на тяжелейшие условия существования, жизнью это язык назвать не поворачивается.

1. Ветераны ВОВ сейчас получают очень хорошую пенсию + разные надбавки по линии соцзащиты. В сумме 35 - 50 и более тыс. руб.
2. Каждая жалоба от лиц данной категории в вышестоящие органы - ЧП вселенского масштаба.
3. Во всех "бедах нищих и обездоленных" - виноваты, как правило, сами люди, которые не хотят ни чего делать. (например элементарно собрать пакет требуемых документов)

Значит так, 2 года назад мой отец Григорий Константинович, ветеран и инвалид войны умер 3 апреля. 1 апреля ему исполнился 91 год. Да, пенсия у него на тот момент была около 45 тыс. Но жили мы в силу сложившихся обстоятельств вчетвером (я с сыном и мои мать с отцом)в 1 комнатной квартире. Дело было в Москве. После обещаний Медведева ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВЕТЕРАНАМ дать отдельные квартиры, мы собрали все документы и подали документы в жилотдел. Результат: отказать, так как отец не прожил в Москве 10 лет а всего только 8!!!!! Не взирая на то что суды признают норму по требованию срока проживания в Москве неконституционной. Обращения к Путину на тот момент времени премьер-министру и позже уже как к президенту (он уже успел стать им) приводили только к одному: все наши обращения возвращались в правительство Москвы, которое как попугай бубнило - отец не прожил в Москве 10 лет. Он так и не прожил эти 10 лет в Москве.... Защищал Ленинград, дважды ранен, 3 ордена (один из них Славы), куча медалей и прочее...
Но, скажу, обиднее всего было, то, что ментам долбившим на Болотной площади оппозиционеров и получившим синяки и ссадины, в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ наш "горячо любимый" СС Собянин выделил квартиры. Значит ВОИНУ защищавшему государство и ежеминутно рискующему жизнью показали хер на палочке, а ментам, ЗАЩИЩАВШИМ ВЛАСТЬ, - на блюдечке с золотой каемочкой квартиры.
Так что по второму пункту: на жалобу ветерана хер положили.
А по Вашему третьему пункту: сделано было все, и нами и отцом, а результат "НОЛЬ" с лицемерной "заботой" о ветеранах...
 
[^]
bagira82
27.10.2015 - 22:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (31313 @ 27.10.2015 - 22:16)
Классика жанра - нет аргументов, переходим на личности, да, ТС?

Какие еще аргументы то нужны? Заедь за МКАД и посмотри как старики живут, не важно, ветераны или нет.

Хотя и за МКАД можно не ехать, и в Москве, если пенсионерам нечего сдавать, тоже не здорово живется.

А с каждым разом все интереснее и интереснее....

Ну я живу далекоооо за МКАДом, давай, разжуй как мы тут в лаптях с пенсионерами по помойкам шаримся и бутылки собираем чтоб на телегу с кобылой накопить, ведь о ВАЗе даже не мечтаем, ога gigi.gif

Я тут семки в лапоть насыпала, керосинку подтопила, давай жги

"Хотелось бы помыться на старости лет"
 
[^]
Урбай
27.10.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Цитата (Штурм @ 27.10.2015 - 19:45)
"Никто не забыт, ничто не забыто", да?

К сожалению, да...., товарищ Штурм.
 
[^]
MadeinUSSR
27.10.2015 - 22:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Lantus @ 28.10.2015 - 00:22)
Цитата (MadeinUSSR @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (Lantus @ 28.10.2015 - 00:13)
Да уж, минусеров набежало, то ли идиоты, то ли подлецы. Десятилетия отрицательной селекции сделали свое черное дело. За таких реально не стоило кровь проливать.

Ты кровь проливал? Какое ты имеешь право решать, за кого зря, а за кого не зря проливали кровь ветераны?
Ты выложил лживую информацию для формирования отрицательного общественного мнения, ты действуешь против своей Родины. А те, кто проливал кровь, воевали за свою Родину.

Ты докажи сначала, что она лживая, а вот ты подлец, судя по аватарке, совкодрочер. Сколько тебе лет интересно, ты в СССР то хоть жил?

В профиле посмотри, мне через неделю 39 будет. И я не совкодрочер. В СССР было много чего, что можно было бы возродить. Было и то, чего возраждать ни в коем случае нельзя. Но жили мы нормально. И сейчас я живу нормально. Хреново было в девяностые.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 27.10.2015 - 22:36
 
[^]
Tubifex
27.10.2015 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (Sandor @ 27.10.2015 - 18:55)
Как работник соц защиты могу с уверенностью сказать что дед либо что-то не договаривает, либо статья вброс.

Я вот тоже в последнее время осторожно к таим статьям отношусь: у меня отец ровесник этого деда и он НЕ воевал - в начале войны мал был, а в конце тупо не призывали чтоб учился и страну восстанавливал...
 
[^]
Lantus
27.10.2015 - 22:33
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата (Igrig @ 27.10.2015 - 22:29)
Цитата (Sandor @ 27.10.2015 - 19:28)
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 19:04)
Цитата (Sandor @ 27.10.2015 - 18:55)
Как работник соц защиты могу с уверенностью сказать что дед либо что-то не договаривает, либо статья вброс.

Скажите, работник, вам за такие камменты приплачивает или это жестт доброй воли?

Я как обыватель, лично знаю кинутых всеми одиноких ветеранов, а уж в глухих отдаленных районах их много, если можно так выразиться. Позор такой власти, которая занимаясь показухой на 9 мая по факту обрекает этих беззащитных стариков на тяжелейшие условия существования, жизнью это язык назвать не поворачивается.

1. Ветераны ВОВ сейчас получают очень хорошую пенсию + разные надбавки по линии соцзащиты. В сумме 35 - 50 и более тыс. руб.
2. Каждая жалоба от лиц данной категории в вышестоящие органы - ЧП вселенского масштаба.
3. Во всех "бедах нищих и обездоленных" - виноваты, как правило, сами люди, которые не хотят ни чего делать. (например элементарно собрать пакет требуемых документов)

Значит так, 2 года назад мой отец Григорий Константинович, ветеран и инвалид войны умер 3 апреля. 1 апреля ему исполнился 91 год. Да, пенсия у него на тот момент была около 45 тыс. Но жили мы в силу сложившихся обстоятельств вчетвером (я с сыном и мои мать с отцом)в 1 комнатной квартире. Дело было в Москве. После обещаний Медведева ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВЕТЕРАНАМ дать отдельные квартиры, мы собрали все документы и подали документы в жилотдел. Результат: отказать, так как отец не прожил в Москве 10 лет а всего только 8!!!!! Не взирая на то что суды признают норму по требованию срока проживания в Москве неконституционной. Обращения к Путину на тот момент времени премьер-министру и позже уже как к президенту (он уже успел стать им) приводили только к одному: все наши обращения возвращались в правительство Москвы, которое как попугай бубнило - отец не прожил в Москве 10 лет. Он так и не прожил эти 10 лет в Москве.... Защищал Ленинград, дважды ранен, 3 ордена (один из них Славы), куча медалей и прочее...
Но, скажу, обиднее всего было, то, что ментам долбившим на Болотной площади оппозиционеров и получившим синяки и ссадины, в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ наш "горячо любимый" СС Собянин выделил квартиры. Значит ВОИНУ защищавшему государство и ежеминутно рискующему жизнью показали хер на палочке, а ментам, ЗАЩИЩАВШИМ ВЛАСТЬ, - на блюдечке с золотой каемочкой квартиры.
Так что по второму пункту: на жалобу ветерана хер положили.
А по Вашему третьему пункту: сделано было все, и нами и отцом, а результат "НОЛЬ" с лицемерной "заботой" о ветеранах...

Зря Вы это, здесь не любят читать про реальное положение дел, заминусят теперь. Эти люди не вкурили еще, что с ними поступят так же, бросят в старости без соцобеспечения, медобслуживания и с нищенской пенсией. Вся надежда будет на детей- бизнесменов cry.gif
 
[^]
Lantus
27.10.2015 - 22:35
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата (bagira82 @ 27.10.2015 - 22:30)
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (31313 @ 27.10.2015 - 22:16)
Классика жанра - нет аргументов, переходим на личности, да, ТС?

Какие еще аргументы то нужны? Заедь за МКАД и посмотри как старики живут, не важно, ветераны или нет.

Хотя и за МКАД можно не ехать, и в Москве, если пенсионерам нечего сдавать, тоже не здорово живется.

А с каждым разом все интереснее и интереснее....

Ну я живу далекоооо за МКАДом, давай, разжуй как мы тут в лаптях с пенсионерами по помойкам шаримся и бутылки собираем чтоб на телегу с кобылой накопить, ведь о ВАЗе даже не мечтаем, ога gigi.gif

Я тут семки в лапоть насыпала, керосинку подтопила, давай жги

Так у тебя все спереди
lol.gif

Это сообщение отредактировал Lantus - 27.10.2015 - 22:38
 
[^]
telefon
27.10.2015 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8448
Цитата (Штурм @ 27.10.2015 - 18:45)
"Никто не забыт, ничто не забыто", да?

Ещё в 70-е годы я жил и работал в Симферополе.
Однажды, мой подчинённый рассказал мне такую историю:

Его бабушка - ветеран-подпольщица ВОВ. Действовала в симферопольской подпольной организации, инвалид, Почётный гражданин (гражданка?) Симферополя. Проживала в сыром полуподвале с окошком на уровне земли.
Подала заяву на улучшение жилищных условий.

Пришла комиссия. Признала жилищные условия ХОРОШИМИ.
Бабуля была боевой и начала кричать на эту комиссию в смысле,
- Вы ждёте, чтобы мы ветераны быстрей повымирали, чтобы льгот не давать?!
На что предкомиссии ей доверительно сказал:
-Вы знаете, ветеранов сейчас всё-таки ещё много...

Вот и эти чинуши ЖДУТ, пока оставшиеся ветераны повымрут.
А положенное им новое жильё своим бедным детишкам сплавят!
 
[^]
Daosethe
27.10.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
НА часы песковы нехватает. А вы тут о ветеранах каких то. Не в моде нынче герои. Воры в моде.
 
[^]
bagira82
27.10.2015 - 22:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 22:35)
Цитата (bagira82 @ 27.10.2015 - 22:30)
Цитата (Lantus @ 27.10.2015 - 22:19)
Цитата (31313 @ 27.10.2015 - 22:16)
Классика жанра - нет аргументов, переходим на личности, да, ТС?

Какие еще аргументы то нужны? Заедь за МКАД и посмотри как старики живут, не важно, ветераны или нет.

Хотя и за МКАД можно не ехать, и в Москве, если пенсионерам нечего сдавать, тоже не здорово живется.

А с каждым разом все интереснее и интереснее....

Ну я живу далекоооо за МКАДом, давай, разжуй как мы тут в лаптях с пенсионерами по помойкам шаримся и бутылки собираем чтоб на телегу с кобылой накопить, ведь о ВАЗе даже не мечтаем, ога gigi.gif

Я тут семки в лапоть насыпала, керосинку подтопила, давай жги

Так у тебя все спереди
:ll:

Ты не сливайся убого, отвечай давай, как мы тут поживаем, ждем.
 
[^]
ova28
27.10.2015 - 22:41
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3379
Цитата (Igrig @ 27.10.2015 - 22:29)
Значит так, 2 года назад мой отец Григорий Константинович, ветеран и инвалид войны умер 3 апреля. 1 апреля ему исполнился 91 год. Да, пенсия у него на тот момент была около 45 тыс. Но жили мы в силу сложившихся обстоятельств вчетвером (я с сыном и мои мать с отцом)в 1 комнатной квартире. Дело было в Москве. После обещаний Медведева ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВЕТЕРАНАМ дать отдельные квартиры, мы собрали все документы и подали документы в жилотдел. Результат: отказать, так как отец не прожил в Москве 10 лет а всего только 8!!!!! Не взирая на то что суды признают норму по требованию срока проживания в Москве неконституционной. Обращения к Путину на тот момент времени премьер-министру и позже уже как к президенту (он уже успел стать им) приводили только к одному: все наши обращения возвращались в правительство Москвы, которое как попугай бубнило - отец не прожил в Москве 10 лет. Он так и не прожил эти 10 лет в Москве.... Защищал Ленинград, дважды ранен, 3 ордена (один из них Славы), куча медалей и прочее...
Но, скажу, обиднее всего было, то, что ментам долбившим на Болотной площади оппозиционеров и получившим синяки и ссадины, в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ наш "горячо любимый" СС Собянин выделил квартиры. Значит ВОИНУ защищавшему государство и ежеминутно рискующему жизнью показали хер на палочке, а ментам, ЗАЩИЩАВШИМ ВЛАСТЬ, - на блюдечке с золотой каемочкой квартиры.
Так что по второму пункту: на жалобу ветерана хер положили.
А по Вашему третьему пункту: сделано было все, и нами и отцом, а результат "НОЛЬ" с лицемерной "заботой" о ветеранах...

Судя по рассказу в квартире нуждались вы с сыном, а не ваш отец-ветеран.
 
[^]
teska
27.10.2015 - 22:42 [ показать ]
-10
MadeinUSSR
27.10.2015 - 22:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (ova28 @ 28.10.2015 - 00:41)

Судя по рассказу в квартире нуждались вы с сыном, а не ваш отец-ветеран.

И в Москву, интересно, зачем деда потащили? Хотели побольше урвать?
 
[^]
ova28
27.10.2015 - 22:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3379
Цитата (teska @ 27.10.2015 - 22:42)

ну что вы?! Какой вброс?! Хоть обминуситесь кремлесосы хуевы.

Причем тут Шойгу??
Расскажите еще про министра обороны Люксембурга, который живет в съемной занюханой халупе и ездит на работу на велике)
 
[^]
Пролейтарий
27.10.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
Цитата
Проверить бы текст на правдивость, а то уже вбрасывали про ветеранов бабушек которым пенсию не дают, а оказалась заказная статейка.

Цитата
А вы правда настолько наивны, что верите любому тексту, не проверяя, что пишут в инетах?

Цитата
Так были уже слезные статьи про ветерана, живущего в сарайке, которого злые чинуши шпыняли и не давали жилплощадь, а на поверку оказалось, одну квартиру дедуля бывшей жене подарил, другую квартирку еще каким то родственникам отписал. Поэтому и по данной статье возникают сомнения

Цитата
Пруф, иначе не принимается.

Цитата
Как работник соц защиты могу с уверенностью сказать что дед либо что-то не договаривает, либо статья вброс.


А кто вам запрещает поехать и проверить на месте правдивость изложенных материалов. А то, пожалуй, скоро будете утверждать, то что дед воевал - ЭТО ПРУФ, что до Берлина дошел - ЭТО ВБРОС, что в 16 на фронт ушел - это не правда, а чей-то заказ, и вообще деда покопать бы поглубже надо...
Стыда у вас, господа, нет!
 
[^]
ova28
27.10.2015 - 22:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3379
Цитата (MadeinUSSR @ 27.10.2015 - 22:44)

И в Москву, интересно, зачем деда потащили? Хотели побольше урвать?

Тоже интересно, с пенсией в 45 тыров можно было и на неплохое жилье в каком нибудь обл. центре накопить. Да и однуха в Москве некисло стоит.
 
[^]
параллельное
27.10.2015 - 22:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 637
Яповцев белгородских нет чтоль? доехать и узнать настоящая история или вброс?
проверяется в течение дня сел в машину прокатился делов то.
 
[^]
Lantus
27.10.2015 - 22:50 [ показать ]
-14
teska
27.10.2015 - 22:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (ova28 @ 27.10.2015 - 22:45)
Цитата (teska @ 27.10.2015 - 22:42)

ну что вы?! Какой вброс?! Хоть обминуситесь кремлесосы хуевы.

Причем тут Шойгу??
Расскажите еще про министра обороны Люксембурга, который живет в съемной занюханой халупе и ездит на работу на велике)

Читайте внимательно буковки на картинке.
 
[^]
bagira82
27.10.2015 - 22:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Пролейтарий @ 27.10.2015 - 22:45)
Цитата
Проверить бы текст на правдивость, а то уже вбрасывали про ветеранов бабушек которым пенсию не дают, а оказалась заказная статейка.

Цитата
А вы правда настолько наивны, что верите любому тексту, не проверяя, что пишут в инетах?

Цитата
Так были уже слезные статьи про ветерана, живущего в сарайке, которого злые чинуши шпыняли и не давали жилплощадь, а на поверку оказалось, одну квартиру дедуля бывшей жене подарил, другую квартирку еще каким то родственникам отписал. Поэтому и по данной статье возникают сомнения

Цитата
Пруф, иначе не принимается.

Цитата
Как работник соц защиты могу с уверенностью сказать что дед либо что-то не договаривает, либо статья вброс.


А кто вам запрещает поехать и проверить на месте правдивость изложенных материалов. А то, пожалуй, скоро будете утверждать, то что дед воевал - ЭТО ПРУФ, что до Берлина дошел - ЭТО ВБРОС, что в 16 на фронт ушел - это не правда, а чей-то заказ, и вообще деда покопать бы поглубже надо...
Стыда у вас, господа, нет!

Да проверили уже сами факты в тексте, и они все косячные , все описано выше, или мы только тему читаем, а комменты нет?
И при чем тут стыд? Стыд это верить во всю лабуду как баран.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 27.10.2015 - 22:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28188
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх