Ботанское счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
17.10.2015 - 18:54
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (KV4777 @ 17.10.2015 - 21:52)
Цитата (Pravdоrub @ 17.10.2015 - 15:22)
Дада а щас у него работа с 8 до 8, и "жизни" он не видел и не увидит...

Хуевое вы имеете предсталение о бизнесе )

на него работают с 8 до 8 )
в начале правда приходится въебывать и ночевать на работе, но когда дело налажено можно на каждые выходные летать на рыбалку куданить ближе к атлантике да и на буднях тоже )

Хуевое вы имеете представление о бизнесе, если думаете, что это когда ты нихера не делаешь, а все на тебя пашут)

Серьезное дело никогда не бывает налажено так, что не остается ничего делать. Кроме случаев если твой бизнес приносит три копейки пассивного дохода.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.10.2015 - 18:55
 
[^]
pallada1111
17.10.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (KV4777 @ 17.10.2015 - 18:52)
Цитата (Pravdоrub @ 17.10.2015 - 15:22)
Дада а щас у него работа с 8 до 8, и "жизни" он не видел и не увидит...

Хуевое вы имеете предсталение о бизнесе )

на него работают с 8 до 8 )
в начале правда приходится въебывать и ночевать на работе, но когда дело налажено можно на каждые выходные летать на рыбалку куданить ближе к атлантике да и на буднях тоже )

настало время... да-да , на него работают, а он ваще не напрягается sm_biggrin.gif
 
[^]
SiberianMan
17.10.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 415
Цитата (gnsy @ 17.10.2015 - 22:52)
Цитата (Эдзичка @ 17.10.2015 - 15:22)
Ну я тоже был ботаником и задротом. Но мне это не мешало с малолетства бухать, поймать триппер и стать КМСом)

давай-ка не пиздеть, красавец. ты или бухаешь и по девкам, или ботан и задрот.
или-или. совместить эти понятия невозможно.
может ты хотел сказать, что, будучи распездолом, и уделяя время спорту, ты умудрялся получать хорошие оценки - это другой разговор.

почему пиздеть?
я был гопником. семки, кепки, джинсовки, подъезды, пиво - все это было. Дрались с соседними районами, пиздили нарков, с девками дружили.
Но школу окончил с медалью, поступил в вуз без экзаменов. Имею КМС по греко-римской, разряды всякие. Так что по-всякому бывает =)
 
[^]
KV4777
17.10.2015 - 19:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
В большинстве своем завистливые комменты из серии "жизнь прошла мимо"...

Да пьяные бухашки в гараже, поебушки в общаге, и катание без прав на папиной семерке от ментов весело конечно, но нихуя не жизнь....

В возрасте чуть за 30 смотришь на бывших одноклассников и одногруппников и видишь что половина из них уже не живая

Ипотеки, работа с 9 до 9, выходне с пивком на диване, ненавистные жены и тещи.... зато отрывались по молодости....

Лучше задротить и ботанить, а после 25 иметь зароботок который не успеваешь потратить просто, иметь свое жилье, пару раз в месяц путешествовать, иметь интересные хобби.
ЖИЗНЬ - ЭТО ВОТ ЭТО. РАБОТА-ДИВАН-ПИВО-ТАНКИ это не жизнь.
 
[^]
TraderFX
17.10.2015 - 19:06
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата
В большинстве своем завистливые комменты из серии "жизнь прошла мимо"...

Хосспади, было б чему завидовать
 
[^]
gaschekser
17.10.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
ЗАВИДУКЕТЕ ... ?
НУ, НУ .... ДАЛЬШЕ ...
НУ И ХТО ВЫ ... ?
 
[^]
KV4777
17.10.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (TraderFX @ 17.10.2015 - 19:06)
Цитата
В большинстве своем завистливые комменты из серии "жизнь прошла мимо"...

Хосспади, было б чему завидовать

как минимум здоровью
а как максимум здоровью и деньгам )
 
[^]
Barmeno
17.10.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (aekorzik @ 17.10.2015 - 15:33)
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Согласен!
высер неудачника, до 30 ходил обиженным на весь мир, был изгоем, дрочил в кулачек за стенкой у родителей, пока сверстники гуляли с девчонками которые ему нравились, а какую-то он и любил, ковырял прыщи описываюсь когда шел по темной улице ибо не ходил в качалку (может конечно это был богатырь от рождения), молча слушал разговоры сверстников про походы с начевками, дни рождения на квартирах и т.п места куда его не звали, тихо всех ненавидел за это, а потом вдруг всё это забыл и начал жить, да ну, я таких людей боюсь, потенциальный маньяк, пусть и с деньгами..так как то время не выкинешь из жизни и не вернешь, сколько бы бобла не было..эх молодость
 
[^]
Akvilon
17.10.2015 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Да нет единой формулы успеха. У меня есть знакомый, который первым в классе стал девок чпокать, пиво пил с 14 лет, любил тусовки и сборища, в 23 года женился по залету. Сейчас он финансовый директор крупной фирмы, хорошая квартира, трое деток, со здоровьем все хорошо. Жизненные перспективы чудесные, настоящее отлично, к тому же есть чего вспомнить.
Есть ботаники пришедшие к успеху, а есть и те, кто как были в 16 задротами, такими же и остались в 30.
 
[^]
KV4777
17.10.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Barmeno @ 17.10.2015 - 19:08)
Цитата (aekorzik @ 17.10.2015 - 15:33)
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Согласен!
высер неудачника, до 30 ходил обиженным на весь мир, был изгоем, дрочил в кулачек за стенкой у родителей, пока сверстники гуляли с девчонками которые ему нравились, а какую-то он и любил, ковырял прыщи описываюсь когда шел по темной улице ибо не ходил в качалку (может конечно это был богатырь от рождения), молча слушал разговоры сверстников про походы с начевками, дни рождения на квартирах и т.п места куда его не звали, тихо всех ненавидел за это, а потом вдруг всё это забыл и начал жить, да ну, я таких людей боюсь, потенциальный маньяк, пусть и с деньгами..так как то время не выкинешь из жизни и не вернешь, сколько бы бобла не было..эх молодость

Очень запомнился один день.

Купил новую машину,
бухло тогда еще продавали после 11, заехал в местный магазинчик купить чегонить чтоб вечером с друзьями обмыть....

у магаза стоят два бывших одноклассника и стреляют деньги на выпить
ну дальше стандартные разговоры...
"оо крутая тачка" "о ну как дела" "дай деньжат"
Дал им денег немного
а дальше один говорит
"а ты откуда так поздно то?"
я говорю "с работы"

и он так говорит "ты смотри, не вкалывай много, а то жизнь мимо проходит"

Сука, у меня жизнь мимо проходит, когда он с обеда бабки у магазина на пиво стреляет....
поражаюсь просто, когда полное ДНО называет успешных людей неудачниками )
 
[^]
TraderFX
17.10.2015 - 19:16
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (KV4777 @ 17.10.2015 - 22:08)
Цитата (TraderFX @ 17.10.2015 - 19:06)
Цитата
В большинстве своем завистливые комменты из серии "жизнь прошла мимо"...

Хосспади, было б чему завидовать

как минимум здоровью
а как максимум здоровью и деньгам )

Я на здоровье не жалуюсь, а сколько он там зарабатывает - вообще не сказано. Бизнесменом может считаться и тот кто двадцатку какую-нибудь получает. Да и завидовать деньгам - это не мое.

Бизнесменами, кстати, далеко не только задроты становятся. У меня есть знакомые с детства, которые в школе были аццкими распиздяями, а сейчас зарабатывают кучу бабла.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.10.2015 - 19:19
 
[^]
Barmeno
17.10.2015 - 19:16
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (KV4777 @ 17.10.2015 - 19:04)
В большинстве своем завистливые комменты из серии "жизнь прошла мимо"...

Да пьяные бухашки в гараже, поебушки в общаге, и катание без прав на папиной семерке от ментов весело конечно, но нихуя не жизнь....

В возрасте чуть за 30 смотришь на бывших одноклассников и одногруппников и видишь что половина из них уже не живая

Ипотеки, работа с 9 до 9, выходне с пивком на диване, ненавистные жены и тещи.... зато отрывались по молодости....

Лучше задротить и ботанить, а после 25 иметь зароботок который не успеваешь потратить просто, иметь свое жилье, пару раз в месяц путешествовать, иметь интересные хобби.
ЖИЗНЬ - ЭТО ВОТ ЭТО. РАБОТА-ДИВАН-ПИВО-ТАНКИ это не жизнь.


что за бред или вы именно так видите людей которые весело провели молодость, так вы ошибаетесь dont.gif
мы обычные люди, такие же как вы (но может вы миллионами ворочаете, тогда не, это не про меня cry.gif ), отдыхаем, гуляем, имеем жильё (пусть пока не в Спб как в моём случае, но скоро исправим), ездим заграницу, имеем авто, небольшое дело и что там еще у вас есть, чего нет у нас? gigi.gif
А вот поебушки в общаге до сих пор вспоминаю wub.gif а вы что вспоминаете учебник по химии?
а я еще много чего могу вспомнить из бурной молодости rulez.gif

Добавлено в 19:18
Цитата (Akvilon @ 17.10.2015 - 19:15)
Да нет единой формулы успеха. У меня есть знакомый, который первым в классе стал девок чпокать, пиво пил с 14 лет, любил тусовки и сборища, в 23 года женился по залету. Сейчас он финансовый директор крупной фирмы, хорошая квартира, трое деток, со здоровьем все хорошо. Жизненные перспективы чудесные, настоящее отлично, к тому же есть чего вспомнить.
Есть ботаники пришедшие к успеху, а есть и те, кто как были в 16 задротами, такими же и остались в 30.

всё верно, жизнь такая штука интересная, что никогда не угадаешь rulez.gif
 
[^]
TraderFX
17.10.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата
Сука, у меня жизнь мимо проходит, когда он с обеда бабки у магазина на пиво стреляет....
поражаюсь просто, когда полное ДНО называет успешных людей неудачниками )

Если полное дно, то они конечно неправы. Но с другой стороны, они стрельнули и пьют пиво, а тебе даже выпить некогда.

В любую сторону перегиб - и получается хрень. Зачем нужна куча денег, если их тратить некогда, некуда, да и не хочется?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.10.2015 - 19:20
 
[^]
Mmaxx06
17.10.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (KV4777 @ 17.10.2015 - 19:15)
Цитата (Barmeno @ 17.10.2015 - 19:08)
Цитата (aekorzik @ 17.10.2015 - 15:33)
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Согласен!
высер неудачника, до 30 ходил обиженным на весь мир, был изгоем, дрочил в кулачек за стенкой у родителей, пока сверстники гуляли с девчонками которые ему нравились, а какую-то он и любил, ковырял прыщи описываюсь когда шел по темной улице ибо не ходил в качалку (может конечно это был богатырь от рождения), молча слушал разговоры сверстников про походы с начевками, дни рождения на квартирах и т.п места куда его не звали, тихо всех ненавидел за это, а потом вдруг всё это забыл и начал жить, да ну, я таких людей боюсь, потенциальный маньяк, пусть и с деньгами..так как то время не выкинешь из жизни и не вернешь, сколько бы бобла не было..эх молодость

Очень запомнился один день.

Купил новую машину,
бухло тогда еще продавали после 11, заехал в местный магазинчик купить чегонить чтоб вечером с друзьями обмыть....

у магаза стоят два бывших одноклассника и стреляют деньги на выпить
ну дальше стандартные разговоры...
"оо крутая тачка" "о ну как дела" "дай деньжат"
Дал им денег немного
а дальше один говорит
"а ты откуда так поздно то?"
я говорю "с работы"

и он так говорит "ты смотри, не вкалывай много, а то жизнь мимо проходит"

Сука, у меня жизнь мимо проходит, когда он с обеда бабки у магазина на пиво стреляет....
поражаюсь просто, когда полное ДНО называет успешных людей неудачниками )

А типа алкашка и просирание жизни на работе имеют какието особые разницы? Ну разве что они себе посадят печень, а ты нервы и сердце.
 
[^]
shriyaputra
17.10.2015 - 19:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 83
Эээхххх. Сколько всего пропустил товарищ. Жениться по залету это круто, я вот по залету женился (правда до этого с женой 6 лет вместе прожили)
 
[^]
gnsy
17.10.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (SiberianMan @ 17.10.2015 - 19:02)
Цитата (gnsy @ 17.10.2015 - 22:52)
Цитата (Эдзичка @ 17.10.2015 - 15:22)
Ну я тоже был ботаником и задротом. Но мне это не мешало с малолетства бухать, поймать триппер и стать КМСом)

давай-ка не пиздеть, красавец. ты или бухаешь и по девкам, или ботан и задрот.
или-или. совместить эти понятия невозможно.
может ты хотел сказать, что, будучи распездолом, и уделяя время спорту, ты умудрялся получать хорошие оценки - это другой разговор.

почему пиздеть?
я был гопником. семки, кепки, джинсовки, подъезды, пиво - все это было. Дрались с соседними районами, пиздили нарков, с девками дружили.
Но школу окончил с медалью, поступил в вуз без экзаменов. Имею КМС по греко-римской, разряды всякие. Так что по-всякому бывает =)

ну я чо и сказал. назвал себя ботаником и задротом тыон для красного словца.
да и ты туда же gigi.gif

Это сообщение отредактировал gnsy - 17.10.2015 - 19:24
 
[^]
Сканда
17.10.2015 - 19:25
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Может уже написал кто такую притчу-

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Ботан и задницу то рвал, чтоб доказать всем! Доказать!
Печально это.

Это сообщение отредактировал Сканда - 17.10.2015 - 19:33
 
[^]
TigraSTB
17.10.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
Цитата (Эдзичка @ 17.10.2015 - 15:22)
Ну я тоже был ботаником и задротом. Но мне это не мешало с малолетства бухать, поймать триппер и стать КМСом)

Такая же ху"ня тока КМС не получил- травма cry.gif
 
[^]
major1955
17.10.2015 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Я тоже знаю пару бывших ботаников - задротов... Ну им уже за 60... а вспомнить то и нечего... Ну разве что как в институте на парах героически спали... А так ... не пьют - для здоровья вредно, вечером не гуляют - по ебалу можно отхватить, по бабам... да ну нах... одних вен.заболеваний под сотню...
 
[^]
shriyaputra
17.10.2015 - 19:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 83
А если серьезно говорить, то социальные коммуникативные навыки очень нужны. Во первых в этих студенческих пьянках набивается пул полезных в будущем товарищей.Плюс опыт общения и подготовленность к пьянкам сильно помогает в работе например Менеджером или руководителем работающих с большими корпорациями. Могу сказать что именно в пьянках с заказчиками складываются почти дружеские отношения и тебе больше идут на встречу
 
[^]
lTMl
17.10.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 82
Цитата (ведмъети27 @ 17.10.2015 - 18:31)
Не знаю не одного задрота, который стал бизнесменом. Мож не с теми общался? х.з.

Погуглите Богданов Владимир Леонидович.
В институте был типичным ботаником, по бабам не бегал, водку не пил, занимался только учёбой...
 
[^]
Mmaxx06
17.10.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
У меня в напарниках на вахте одно время был дед задрот, пил он редко и по чуть чуть только свой самогон, ел только то что готовил сам, внимательно читал описание продуктов и инструкции, постоянно выеживался на нас за запах табака, детей нет, есть дом и бабка в нем. Я с ним примерно полгода проработал, у него ровно ОДНА история как они подрались в институте, я её слышал раз 30. Нахуй так жить??? Потом нашел общих знакомых с этим дедом, он всегда был такой задрот, у него даже друзей небыло, один хороший знакомый и все.
 
[^]
TraderFX
17.10.2015 - 19:34
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
У меня в классе был только один пацан, которого можно назвать ботаном. Ну и че он сейчас, поваром работает, как все живет на одну зарплату. Ничего особо крутого не добился. И он сидел и учил уроки, когда мы гоняли на великах и мопедах, бегали по девкам, пробовали пиво.

Так что ботанство нифига не означает успех у будущем.
 
[^]
Mmaxx06
17.10.2015 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (lTMl @ 17.10.2015 - 19:30)
Цитата (ведмъети27 @ 17.10.2015 - 18:31)
Не знаю не одного задрота, который стал бизнесменом. Мож не с теми общался? х.з.

Погуглите Богданов Владимир Леонидович.
В институте был типичным ботаником, по бабам не бегал, водку не пил, занимался только учёбой...

А давайте вместе погуглим Абрамович и сравним их состояния:))
 
[^]
Senka
17.10.2015 - 19:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 340
Причём тут вспоминать былое? Сколько выпить, сколько девов отрахнуто? Разве в этом жизнь? Жизнь- это когда у тебя прекрасное здоровье и свобода, обеспеченная деньгами. И вот тогда у тебя все: мир твой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30417
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх