Про безграничную наглость.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrishTippler
1.10.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Жену слушать надо было.
 
[^]
адыг
1.10.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Не хуй вообще ни кого ни куда пускать. помочь снять не дорогое жилье на 2 месяца. И на хуй!
 
[^]
metlanin
1.10.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 501
Народная мудрость гласит, что где появляются БОЛЬШИЕ деньги (имущество) не будет настоящей дружбы, любви, родни.
Разумеется, бывают исключения, но очень редко.

По своему опыту имею правило: не сдавать свою квартиру друзьям (и родственникам жены))), не продавать родным и друзьям свои машины, дачи и т.п.

И друзей много, и отношения с родней всегда хорошие.
 
[^]
DachRaven
1.10.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Стульчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 280
Цитата (yzoom @ 1.10.2015 - 11:14)
я в съёмной хате живу уже 10 лет и ни разу тут хозяйка не показывалась, у кого надо подписи собирать, чтоб за квартиру не платить и хату отбрить? всё таки трёшка хорошая, сталинка в центре gigi.gif

Это ты у кота с лампой спроси, какими подписями записи в ЕГРП изменяются.
 
[^]
nikson52
1.10.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
дык надо было самому эту сестру ипсти, такой херни бы и не приключилось.
 
[^]
chester16ru
1.10.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Труднее всего говорить нет. Так вот нужно это слово говорить, да и по чаще.
Твердое решительное нет гораздо чаще правильнее, чем да.

 
[^]
Ньют
1.10.2015 - 13:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
У меня подруга так попросилась пожить до продажи квартиры. Причем сразу предупредили, что квартира на продажу уже выставлена, так что особо не обживайся. Наглеть начала она где-то через месяц, все описывать не буду, просто список особо эпичных ее фраз.
На мою просьбу не висеть по 4 часа в ванной (счетчики). - нет, ну я могу у себя в квартире помыться?
На просьбу помочь убраться, ибо завтра риэлторы придут - ты что меня выгоняешь, тогда я убираться не буду.
Убралась сама, пришла с риэлторами, а в квартире опять нагажено, грязное белье валяется, кровать не заправлена и т.д. Вечером звонок - ты приходила сегодня? С риэлторами? А что тогда мою кровать не заправили?
На следующий день мой муж ее вещи выставил вместе с нею самой.
 
[^]
Barsick
1.10.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата
Получилось так, что вместо двух - трех месяцев, деньги на ремонт и обстановку в квартире скопили только за восемь месяцев

Хорошо, если она не оставила долг по коммуналке за это 8 месяцев
 
[^]
Nakrul
1.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 86
По ходу пьесы складывалось ощущение, что имя Олег в Питере внезапно стало синонимом к слову долбо@б. Ан нет! Олег - красавчик!))) Зелени тебе)
 
[^]
karmak
1.10.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Цитата (kistanov @ 1.10.2015 - 10:44)
охуеть. мне кажется тут не наглость, а шизофрения. ну или тупизна крайней степени. откуда она, говоришь, приехала? мож из той самой глухой деревни, где 3 двора, а остальные дома можно занимать и жить? таких много.

Ага, из Простоквашина. Дом свободный, живите, кто хотите...
 
[^]
kon4550
1.10.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
тоже как то пустил тётку родную, на "пару месяцев перекантоваться, пока квартиру не сниму". закончилось выселением её со скандалом через месяцев 10. съехала, пока меня не было дома, и даже шторы из моей комнаты спиздила. родня же...
 
[^]
lexus1976
1.10.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
У меня знакомая попала еще хуже. Бятя от них свалил, когда она еще маленькая была, ничем не помогал. Короче, исчез на горизонте. Тем временем маманя тащила дочь, работала, получила квартиру на заводе. А где-то в 2000-м умерла от рака. Батя сразу нарисовался со скулёжем: прости, родная, жить негде, пусти перекантоваться. Она пожалела, прописала. А он, откуда ни возьмись, притащил туда новую семью, которую прятал до поры до времени на съемной хате. Там трое детей и жена. А сам с женой в религиозной секте состоял. Ну, стали устраивать каждый день всякие молебны и прочую херь. Знакомая возмутилась. Батя ей: не нравится, уходи, сними хату, а мне с женой и детьми деться некуда. Затеялась война бытовая. Кто победил, думаю, понятно. Вот такая печальная история.
 
[^]
maik2
1.10.2015 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Хочешь потерять друга? Дай ему взаймы.
 
[^]
Хамикус
1.10.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 15
Слегка не в тему, но это по моему маразм: "Накопить денег на ремонт, а квартира пусть пока постоит". Во первых квартиру можно сдать в любом состоянии - и вот тебе денюжка на ремонт сама и копится. Либо занять денег на ремонт и сдать как можно быстрее, чтобы отдать долг и получать прибыль. А тут.... Не, я понимаю, меценатство и все такое, но не до такой же степени.
 
[^]
nats56
1.10.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 193
Цитата (lexus1976 @ 1.10.2015 - 14:47)
У меня знакомая попала еще хуже. Бятя от них свалил, когда она еще маленькая была, ничем не помогал. Короче, исчез на горизонте. Тем временем маманя тащила дочь, работала, получила квартиру на заводе. А где-то в 2000-м умерла от рака. Батя сразу нарисовался со скулёжем: прости, родная, жить негде, пусти перекантоваться. Она пожалела, прописала. А он, откуда ни возьмись, притащил туда новую семью, которую прятал до поры до времени на съемной хате. Там трое детей и жена. А сам с женой в религиозной секте состоял. Ну, стали устраивать каждый день всякие молебны и прочую херь. Знакомая возмутилась. Батя ей: не нравится, уходи, сними хату, а мне с женой и детьми деться некуда. Затеялась война бытовая. Кто победил, думаю, понятно. Вот такая печальная история.

Я не поняла про "пусти перекантоваться"? Если просто ненадолго пожить, зачем надо было прописывать? Но даже если и прописала, ну там мало ли, в поликлинику на учет встать, то как прописались жена и дети? Папа мог прописать без согласия других прописанных рожденного ребенка, но не существующих. Так что остальные вообще без прописки.
Но в любом случае, девушке квартира по идее по наследству досталась. Какие вообще бытовые войны, что за бред! Выписываешь папу через суд, вызываешь участкового, ставишь новую дверь и замки. И живешь спокойно.

У меня подруга такое проходила, когда вступала в наследство квартиры ее отца, где была прописана его сожительница. Весело было. Сначала сожительница дверь выломала. Подружка поставила железную. Сожительница спички в замок пихать стала. Подружка поставила радиозамок (без скважины, а с брелка открывается, подробностей не знаю). и тут наступил покой.
 
[^]
raffden
1.10.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Yaxzvawe @ 1.10.2015 - 11:11)
А с другой стороны история может выглядеть по-другому: жлобам надоела, что в квартире, которая может приносить доход, почти бесплатно живёт родственница, и её со скандалом выселили. Другую сторону мы не слышали.

Родственница?
Кстати а почему жлобам? таки никто никому не обязан, так шта, либо плати, либо ищи другое место.
 
[^]
ROMAXA76
1.10.2015 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 353
Цитата (адыг @ 1.10.2015 - 13:10)
Не хуй вообще ни кого ни куда пускать. помочь снять не дорогое жилье на 2 месяца. И на хуй!

Очень дорого выходит делать добрые дела ,на своем горьком опыте не раз проверял !!! Дешевле сразу в пешее эротическое путешествие посылать просителей !!!
 
[^]
firefox1980
1.10.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 0
родственники самые не благодарные пассажиры и в делах и в недвижимости.Никогда не надо иметь дел с родней замаешся
 
[^]
ALEKS230666
1.10.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
когда то мне объяснили, что там где начинаются деньги или другая материалка, то там заканчивается всё, - друзья, знакомые,и тем более родственники.
 
[^]
green900
1.10.2015 - 20:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1399
Эти "родственники"?

Про безграничную наглость.
 
[^]
sergeyfaza
1.10.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Хорошо что хорошо все кончилось. Без поножовщины и судов.
 
[^]
CrazyHog
2.10.2015 - 01:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Друг рассказывал. Пустили они пожить в пустовавшую квартиру жены ее родственницу откуда-то из средней Азии. Уж не помню подробностей, кем они приходились друг другу и откуда такие родственники, жена русская и москвичка. Однажды пришли навестить, а там уже весь аул, куча каких-то маленьких детей прямо по полу ползают, все в грязи, вместо штор тряпки, гвоздями прибитые к раме! Хорошо мужу удалось всех вышвырнуть, родственница жены потом жаловалась что "муж прямо какой-то бандит". Уж лучше пусть для родни будет бандитом, чем лохом, у которого всю квартиру в бомжатник превратили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46999
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх