Овуляшка. Мама and Папа, ситуация на днях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Squirrel22
10.09.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (Зоошиза @ 10.09.2015 - 07:24)
Овуляшка бля,маме своей привет передай от меня!
Тебя на хуй послали а ты проглотил,и кто ты после этого?
О,минусят те кто считает овуляшкой свою маму gigi.gif

Речь шла не о наших мамах и не об овуляшках. Просто есть такая категория мамаш, которые считают, что родив ребенка, они как минимум, спасли человечество от неминуемой гибели, а значит все мы теперь перед ними в неоплатном долгу. Их точка зрения - непрерикаема, их требования не подлежат обсуждению. С высоты своего величия они срали на всех окружающих. Инстинкт продолжения рода со всеми вытекающими - это понятно, но человек тем и отличается от остального животного мира. что живет не только инстинктами.
 
[^]
Scimirok
10.09.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2621
А мне нравятся такие долбоебы в магазинах. Которые начинают нервы мотать и себе и продавцам. Мне всегда нравится с ними разговаривать. У них же никаких аргументов, только крик и эмоции. Подождать 2-3 минуты вообще не проблема, не ошибается тот кто ничего не делает. Че толку орать на продавца, если ты прекрасно знаешь что ничего не изменится, все устают
 
[^]
Dicorp
10.09.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
для полной картины не хватает марки автомобиля семейного.

готов поспорить что какая нить шкода или мазда3. ну или фокус.

а по факту, быдло обычное, "представители" нации - отдыхали в турции, перепихнулись, она забрюхатила и родила личинку..а теперь зпшечки подкаблучника хватит только на крымнаш...или к бабушке овуляшки в пензенскую область съездить летом.



Это сообщение отредактировал Dicorp - 10.09.2015 - 13:36
 
[^]
Шеогорат
10.09.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
А Менгеле вам не родственник часом ?

Отрицать не буду. Но причём тут "овуляшка?" Тут просто быдло.
 
[^]
stef2005
10.09.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Нет, лучше бы они грудного взяли в магаз, и он бы там орал, тем самым вызывая дискомфорт окружающих. Не будет ничего с ребёнком из-за лишних 5 минут.
 
[^]
Липски
10.09.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ни о чем. Обычная житейская ситуация. Тысячи их.
 
[^]
Паловна
10.09.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 748
Цитата
(да, я разделил специальной фиговиной их товар и мой).


А далее пошло сочинение на вольную , или нет , на модную тему ... скандалы - интриги ...
Никогда кассир не полезет за "фиговину" ... в любом состоянии усталости .
Это уже на автомате -- табу .

Так что , без "фиговины" было бы драматичнее и реальнее .... cool.gif
 
[^]
A6Q193
10.09.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2851
Цитата (Термостойкий @ 10.09.2015 - 03:00)
Это уже называется не овуляшки, а тупя пезда и тупой хуй. Раз поперлись вдвоем за тортом и бросили грудного ребенка в машине

Ну да, овуляшки - это же совсем наоборот, вроде бы? Типа онажемать и т.д.? А тут полный пиздец! Я и собаку бы в машине одну не оставила, а тут... faceoff.gif
 
[^]
Silvik
10.09.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 423
" И задал вопрос: "а что же вы за родители, которые оставляют ребенка одного в машине".
Овца: "Да иди ты нахй ты кто такой вАще", Папаша: "твое какое дело? занимайся своими делами". Далее был понятен долбоебизм обоих и вместо ответа решил промолчать.)"

Тс если решил встрять - то будь последовательным а то типа вродь по делу сказал , но послали нах и ты сразу язык в жопу засунул ... и какой ты после этого мужик ? так, тряпка обыкновеная, об которую только и можно что ноги вытирать ...
 
[^]
Has
10.09.2015 - 13:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
ТС они тебе что то сделали? У тебя то свои дети есть? Мать своих детей тоже овуляшкой будешь обзывать? Для чего тема? Показать какие они пидарасы, а ты Дартаньян? Не суди и не судим будешь.

Добавлено в 13:57
Цитата
" И задал вопрос: "а что же вы за родители, которые оставляют ребенка одного в машине".
Овца: "Да иди ты нахй ты кто такой вАще", Папаша: "твое какое дело? занимайся своими делами". Далее был понятен долбоебизм обоих и вместо ответа решил промолчать.)"

Тс если решил встрять - то будь последовательным а то типа вродь по делу сказал , но послали нах и ты сразу язык в жопу засунул ... и какой ты после этого мужик ? так, тряпка обыкновеная, об которую только и можно что ноги вытирать ..


Согласен, если встреваешь то иди до конца, а то на хуй послали и сразу же язык в жопу засунул.
 
[^]
StasShev87
10.09.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Ой, они же были такими торопышечками, что ихнее чадушео сило в машиночке! Как можно было ставить их в неприятненькое положеньице, перед столькими-то людишечками? Это же ай-ай-ай! gigi.gif
 
[^]
ПрохожийМимо
10.09.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Цитата (Has @ 10.09.2015 - 13:55)
ТС они тебе что то сделали? У тебя то свои дети есть? Мать своих детей тоже овуляшкой будешь обзывать? Для чего тема? Показать какие они пидарасы, а ты Дартаньян? Не суди и не судим будешь.

тема для заработать.. а по сути, на самом деле, отдал бы им денег на сок, они бы его оставили и всего делов.. в общем, заголовок менять на "в одной очереди встретились трое..", далее по желанию
 
[^]
Volgogradets
10.09.2015 - 14:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 491
Можете минусовать, но то что ребенка оставили в машине считаю не критично. Если летом на жаре дапиздец. А если вечером почему нет. Или вы считаете что таскать ребенка по магазинам намного безопаснее, учитывая рост заболеваний населения. А истерическое поведение родителей это конечно УЖАС cranky.gif cranky.gif
 
[^]
Johnyrv
10.09.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Накурються своих плюшек и ходют за тортиками на панике, переживая за одиноко-сидящего в машине ребенка. dont.gif
А тортик накуренному не комильфо ходить gigi.gif

З.Ы. Недородители какие-то
 
[^]
Mishka1976
10.09.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 150
Как же жалко таких детей....
 
[^]
Dillings
10.09.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 632
я своих до сих пор везде тягаю,чтоб не оставлять в машине. 2 и 4 года. с полугода без мамки ездим кругом - она отдыхает дома в это время. и да, мне 37)
 
[^]
imya2015
10.09.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 83
Идиотизм он такой заразный...воздушно-капельным путем...ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
А если по делу, за ребенка moderator.gif
 
[^]
FunnyBanana
10.09.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2019
Мог сократить :

Цитата
Привет друзья! Нынче наблюдал ситуацию в магазине, с которой хотел бы поделиться, дабы узнать ваше мнение. Может вдруг у меня все так плохо и имеется предвзятое отношение.:)
Да. Может примерно такое же встречается у вас каждый день, но все же...
Супермаркет. 8 Вечера. Стою в очереди за парой которым лет 30-35, навскидку. Перед нами еще человек 5. Стою туплю в телефон, читаю какие-то новости. Очередь потихоньку продвигается вперед. Далее пробивают тортик пары перед мной и случайно пробили мой сок. (да, я разделил специальной фиговиной их товар и мой). Ну ошиблась продавец, с кем не бывает. Все мы знаем, что бы отменить товар нужно подождать 2-5минут старшего менеджера "с ключиками". Кассир: "подождите минутку", сейчас отменят, тем временем вызывая старшего. И тут начинается паника, у особи женского пола.(ну никак ее по другому не могу назвать).
На повышенных тонах: - Да вы специально что бы нас задержать! Что вы за кассир, что не может понять где и чей товар находится! Отмените нам сок сейчас же!
Кассир спокойно, повторно отвечает: "сейчас товар отменят". М.ч. девушки тоже невпонятках стоит.
Далее мадам начинает уже кричать на пол магазина:
"Да у нас грудной ребенок в машине сидит". Тут у меня происходит деление на ноль, так сказать. Они блять вдвоем пришли за одним тортиком и при этом оставили ребенка одного в машине. Ну как???
Папаня тут же прочухал что нужно как-то вступиться за свою овцу, ибо секса ему вечером не видать. И аналогично начинает кричать на кассира: "Быстрее!", "Да зарплату получаете только потому что мы тут покупаем". Папаша пал. Пал на уровень базарной бабки.
Интересно было услышать ответ... И задал вопрос: "а что же вы за родители, которые оставляют ребенка одного в машине".
Овца: "Да иди ты нахй ты кто такой вАще", Папаша: "твое какое дело? занимайся своими делами". Далее был понятен долбоебизм обоих и вместо ответа решил промолчать.)

Выходил, обратил внимание - действительно ребенок в машине сидел, на заднем сиденье.
И в итоге, примерно как говорил top_lap, вроде, девушкам после определенного возраста нужно проходить некий тест, примерно как на ПДД. По итогом которого и решается разрешить ей рожать детей, либо стерилизовать временно, до повторного успешного теста.



moderator.gif

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 10.09.2015 - 15:42
 
[^]
aleks7777ef
10.09.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 41
стерилизовать обоих. у них с мозгом, что то не то. 1 с ребенком мозгов не хватило посидеть?
 
[^]
bonbonito
10.09.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 57
Цитата (Sama @ 10.09.2015 - 06:27)
Короче, автор овуляшек презирает: презренная каста рожающих женщин.
Овуляшками называют не тех, у кого овуляция, а тех, кто считает для себя важным рождение детей.

ИМХО овуляшки - это не те рожающие женщины, которые считают для себя важным рождение детей, а те которые воспринимают важность сего шага в гипертрофированной форме. Прям реально, спасителя человечества рожают. Может оно и так, только сначала вырасти спасителя то, а потом уже гордись. Как отмечали выше, рождение потомства - это вполне естественный процесс, и возводить себя в герои только из-за возможности родить - это глупо.
ПС: я женского полу, 8-ой месяц беременности, прекрасно осознаю, что наш с мужем ребенок в принципе нужен и важен только нам, ну и родственникам. От человечества восхвалений и поклонений не требую.
 
[^]
kairdan
10.09.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1594
бывал в таких ситуациях.просто отдаю деньги за пробитый товар и все
 
[^]
IvanZ
10.09.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 360
Вопрос ТСу:
А не проще было вам заплатить за этот сок впереди стоящим, оставить его себе и не слушать всей этой истерики?
 
[^]
Tufed
10.09.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 85
Бля долбаебы конченые!
 
[^]
taxi07
10.09.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 93
Цитата
примерно как говорил top_lap

Большой авторитет? Кто такой? Фамилия, размер трусов?
 
[^]
JaneS
10.09.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7368
Цитата (Термостойкий @ 10.09.2015 - 03:00)
Это уже называется не овуляшки, а тупя пезда и тупой хуй. Раз поперлись вдвоем за тортом и бросили грудного ребенка в машине

Он, наверное, только считать умеет, а она только читать, или наоборот, вот и поперлись вдвоем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46595
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх