Подвиг врача Эдуарда Белана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петрович1304
8.09.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Батусай @ 7.09.2015 - 23:49)
Цитата (antikiller2010 @ 8.09.2015 - 00:36)
Мужик конечно герой, но маловероятно, чтобы бой длился 20 часов.
У нас что, в 1999 году не было ни одного рабоччего самолета, который мог бы взлететь и нанести ракетный удар по бандитам?
Или там не было артиллерии, которую показывают по каналу Служу России, которая стреляет на дальность до 100 км и дальше? В каждой войне должныы быть герои, вот их и выдумывают СМИ.
Почему то герой не Иванов и не Петров, а родственник димы билана.

Ты, реально мудак!!
И бои по 20 часов БЫЛИ И МАЛЬЧИКИ ЖИЗНИ СВОИ ЗА СВОИХ КЛАЛИ!!
И ОТХОД ВРАЧЕЙ В 97 СОЛДАТИКИ СОБОЙ ПРИКРЫВАЛИ!
Тебя там сука не было! Так не пизди!!

Добавлено в 23:50
Простите что Так в таком посту, но достали откосы с вумными мыслями.

почему он мудак?положим,немного неначитан,а то что возмущен тем что страна,обладающая ЯО,не может отправить элементарный су-25 или ми 28,чтобы раскатать мудаков?или пузатые генералы могут только дрюкать проверками и отъедать лощёные хари?
 
[^]
patriot85
8.09.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 496
Герои не умирают!
 
[^]
antikiller2010
8.09.2015 - 23:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (Батусай @ 7.09.2015 - 23:49)
Цитата (antikiller2010 @ 8.09.2015 - 00:36)
Мужик конечно герой, но маловероятно, чтобы бой длился 20 часов.
У нас что, в 1999 году не было ни одного рабоччего самолета, который мог бы взлететь и нанести ракетный удар по бандитам?
Или там не было артиллерии, которую показывают по каналу Служу России, которая стреляет на дальность до 100 км и дальше? В каждой войне должныы быть герои, вот их и выдумывают СМИ.
Почему то герой не Иванов и не Петров, а родственник димы билана.

Ты, реально мудак!!
И бои по 20 часов БЫЛИ И МАЛЬЧИКИ ЖИЗНИ СВОИ ЗА СВОИХ КЛАЛИ!!
И ОТХОД ВРАЧЕЙ В 97 СОЛДАТИКИ СОБОЙ ПРИКРЫВАЛИ!
Тебя там сука не было! Так не пизди!!

Добавлено в 23:50
Простите что Так в таком посту, но достали откосы с вумными мыслями.

Культура так из тебя быдлогана и прет.
Спишь наверное по ночам со своей мамкой.
Тебе сморчку небось 20 лет и пирожками мамкиными срать ходишь. Поверь мне, я знаю про эту войну намного больше, чем ты можешь себе представить.

Добавлено в 23:31
Я написал что то сверхумное, что никто понять не может?

Я задал вопрос: если бой длился 20 часов, где была наша "доблестная" авивция?
Где была наша артиллерия? Почему никто в штабах не знал, что сутки идет бой и гибнут пацаны?
А те кто меня так шедро шпалят, видимо сами и есть мудачье безмозглое, если не смогли понять то, что написано русским языком.
 
[^]
петрович1304
9.09.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
товарищ антикиллер! поясняю-артиллерия имеет погрешность,и может накрыть своих.как артиллерист-утверждаю.по авиации-согласен,пузатые мрази с гигантскими звездами на погонах поленились открыть свою жирную пасть и отдать приказ авиации.на строевых смотразх им проще бухими пастью гавкать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43481
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх