Личный опыт набора в полицию Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
волобуев
4.09.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Что-то мне это напомнило Ярослава Гашека и его "Похождения бравого солдата Швейка". Там вольноопределяющийся Марек рассказывал, как его в санинструкторы записали: (за точность цитаты не ручаюсь, но в общем - оно) "на все вопросы вольноопределяющийся давал стереотипный ответ "поцелуй меня в задницу", после чего был успешно произведен комиссией в санитары..."
Это я к тому, что в уркаинскую передовую неподкупную милиполицию набор производится примерно так же: хоть "хуй" в тестах на каждый вопрос ответь - всё равно примут (впрочем, у нас в России, если не принимать в расчет нюансы, примерно то же самое, к сожалению...).
 
[^]
JpAlex
4.09.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 69
Проблема с окружностями??????)))))) как надену портупею, так тупею и тупею..)))
 
[^]
Ceilteach
4.09.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
хуйня всё это. Из знакомых, которые записались в полИцИю все преследуют собственные интересы: барыги, торгаши, бывшие менты, тунеядцы, люди, которые вообще по жизни нихуя делать руками не умеют.

Ничего путнего из этой реформы не выйдет.
 
[^]
Lalia
4.09.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Lalia @ 4.09.2015 - 20:33)
Укарины? :) ТС, поправьте.

Многоуважаемые, которые шпалят меня за это сообщение, подумайте хоть немного почему я так написала! Изначально у ТС было написано "Укарины", после он исправил. Не верите, посмотрите дальше, там есть ещё одно сообщение указывающее на эту же ошибку ТС.

Спасибо за внимание. :)
 
[^]
KoteKot
4.09.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 252
Цитата (Endd @ 5.09.2015 - 00:33)
Добавлено в 20:35
Цитата (Endd @ 5.09.2015 - 00:33)
Цитата (Sheldon1985 @ 5.09.2015 - 00:26)

Диаметр первой окружности 36см, расстояние между центрами окружностей 25см, окружности пересекаются. Каков диаметр второй окружности?


нуу.. радиус первой 18. 25-18 = 7 тоесть радиус второй минимум 7
28+18= 46 тоесть радиус второй макмимум 46


ответ >=14 но <=92

43 только, а не 46
 
[^]
referenDООМ
4.09.2015 - 22:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
ответ >=14 но <=92

Ну допустим. А теперь вопрос на засыпку: в какой ситуации полицейскому могут помочь такие знания? Будет помогать двоечникам решать уроки?


А теперь поясняю для тех, кто тут не втыкает или тех, кто в школе говорил "зачем мне математика, я буду гуманитарием"

ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ СОБРАЖАЛКИ!

Математика - суть, точная наука. Она помогает сразу разбить ЛЮБУЮ ситуацию на фрагменты, вычленить элементы , требующие внимания и пути решения. СРАЗУ. В задачу про круги ... Лять, ты тупо два круга не смог представить, которые "пересекаются", понимаешь?!! Или про треугольники... Тут вообще ничего соображать не нужно, просто ПОНЯТЬ (даже не нужно запоминать что-то из школы), как это - "равнобедренный", не смог понять, что сумма углов - 180. Даже вопрос не ставился - сколько. Мне 36, но эти задачки я как семечки щелканул. А ты ... Ты рассыпался на стуле в помещении, когда никто в шею не гонит, когда стресс только у тебя в голове.

А когда это будет улица? Перевернувшаяся машина, растекающийся бензин, истошные вопли "помогите", ручей крови из головы водителя? Или ночь, темень, рация отрубилась, два парня-мимокрокодила вдруг бросаются на тебя , один лупит тебя в лицо, а второй рвет твой ствол из кобуры. ВОТ ТУТ нужно соображать МГНОВЕННО и от твоих действий зависит ЖИЗНЬ. А ты растерялся уже просто от вопросов...


Говеный из тебя кандидат. Это я тебе, как человек говорю, у которого первая жена была социологом (6 лет брака), девушка-психолог (5 лет) и вторая жена-юрист. Все эти профессии требуют четкости понимания ситуации и основы анализа того, что творится в голове у окружающих. А ты - ни в зуб ногой. И если тебя возьмут, могу заявить прямо, что вашей новой полицией можно задницу подтереть. ЧТо она и продемонстрировала уже не единожды. Машины бьют, стволы теряют, протоколы выписывать не умеют, ДТП оформлять не знают. Один болван даже бросился на машину с дипномерами, недоумок... Ну да, где ему, селюковскому рогуле знать про Венскую конвенцию 61 года и параграфы 29, 31,32 ... Зато - бабушек через дорогу переводят, шины накачивают, на роялях играют и светофоры починят... Стадо тупое
 
[^]
СтебкаРазин
4.09.2015 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (mikedd @ 4.09.2015 - 20:40)
Цитата (Endd @ 4.09.2015 - 22:33)
Цитата (Sheldon1985 @ 5.09.2015 - 00:26)

Диаметр первой окружности 36см, расстояние между центрами окружностей 25см, окружности пересекаются. Каков диаметр второй окружности?

нуу.. радиус первой 18. 25-18 = 7 тоесть радиус второй минимум 7
28+18= 46 тоесть радиус второй макмимум 46


ответ >=14 но <=92

Ну допустим. А теперь вопрос на засыпку: в какой ситуации полицейскому могут помочь такие знания? Будет помогать двоечникам решать уроки?

Дурак чтоле? Шоб высчитать траекторию полета пули! dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
volonter8
4.09.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
Цитата (nilf @ 4.09.2015 - 20:30)
Смутно верится что вся эта новая полиция будет работать как при старе, но надежда все таки еще есть.

П.с. И все равно как не крути зп маловата будет для работы в полиции. Вот это именно та структура в которой люди должны оправданно получать деньги за риск, на который они идут. А все эти знания из школьного курса тригонометрии до одного места как мне кажется!

Риск ? Да может в нынешнее время и велик , сделайте ментам зарплату как у шахтеров или выше , кто полезит в шахту ? у меня пол звена с высшим образованием , если будит светить шахтерская зарплата на поверхности , они эти тесты поздают как два пальца об асфальт , и физподготовка там не будит проблемой , привычные к нагрузкам , вопрос кто будит работать в шахтах ?
 
[^]
Кобольд
4.09.2015 - 22:16
-2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Вся суть этой "рехвормы" - попил бабла. Была милиция, худо-бедно работала, механизм был налажен. Скрипел, канешна, но как-то крутился. Нормальный человек в сложных экономических условиях и при наличии вооружённого конфликта хуйнёй не мается. В отличие от яйценюха и фейсбучного гомосека авакова.
 
[^]
Фукусима
4.09.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (referenDООМ @ 4.09.2015 - 22:11)
Цитата
ответ >=14 но <=92

Ну допустим. А теперь вопрос на засыпку: в какой ситуации полицейскому могут помочь такие знания? Будет помогать двоечникам решать уроки?


А теперь поясняю для тех, кто тут не втыкает или тех, кто в школе говорил "зачем мне математика, я буду гуманитарием"

ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ СОБРАЖАЛКИ!

Математика - суть, точная наука...
... Стадо тупое

Да, ладно! Что Вы так строго с ними?
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось..."@
Пусть уж лучше так косячат и шишки набивают, чем живых людей убивать низачто...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 4.09.2015 - 22:19
 
[^]
Днестр
4.09.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (UXF79 @ 4.09.2015 - 19:56)
Цитата (mikedd @ 4.09.2015 - 19:40)
Цитата (Endd @ 4.09.2015 - 22:33)
Цитата (Sheldon1985 @ 5.09.2015 - 00:26)

Диаметр первой окружности 36см, расстояние между центрами окружностей 25см, окружности пересекаются. Каков диаметр второй окружности?

нуу.. радиус первой 18. 25-18 = 7 тоесть радиус второй минимум 7
28+18= 46 тоесть радиус второй макмимум 46


ответ >=14 но <=92

Ну допустим. А теперь вопрос на засыпку: в какой ситуации полицейскому могут помочь такие знания? Будет помогать двоечникам решать уроки?

Тут скорее вопрос не в том, как могут помочь полицейскому эти знания, а сколько мозга у него есть в наличии. Таким образом отсеиваются заведомо безнадежные персонажи, которые двух слов связать не могут. Поживём - увидим.

Да вы уже второй год живете в кружевных трусах,а ума нихуя не прибавилось..
 
[^]
Sheldon1985
4.09.2015 - 22:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17
Цитата (Alechandro @ 4.09.2015 - 20:47)
ТС, Вы вот меня извините, но давайте по чесноку. Я не знаю как было у вас до всего этого дерьма, но логично предполагаю, что также как и в России - то бишь офицерские кадры пополняются из выпускников средних и высших милицейских школ ( например известная в Поволжье полицейская шарага в Набережных Челнах - после 11 класса два года учебы, типа техникум, во всяком случае мой одноклассник так ее закончил), и иногда выпускников непрофильных колледжей и универов. Кстати, имея за плечами лишь техникум, звание выше капитана получить низзя. Рядовой состав пополняется же из парней, в основном после армии и обязательно или полная школа или ПТУ после 9-го. "Старики" же их всех постепенно учат, передают опыт и т.д.

Так что по старым стандартам, вы, ТС, на сержанта тянете, хотя, хм, староваты уже., простите уж.

Но главная соль в другом, попробую вот как Вас спросить. Вы вот в энергетике работаете, уж не знаю кем, но вот скажите если газовые трубы (не федеральную, а те которые возле жилых домов) полезет ремонтировать человек только с 11-классами, и не имеющий ни дня опыта, ни образования того же ПТУ на электрика/сварщика/кого надо, Вы друг мой, узря и зная это будете спокойны за жизнь своих детей?За свою беременную супругу? Не закрадется сомнение в тугую башку?

Так вот и вы лезете не зная броду. Чувствую скоро все урки будут на Украину мотаться, как поиздержатся.

Я пришел работать в электро-энергетику в 08 году, пересидеть кризис. Засиделся.

На ваш вопрос, можно ли допускать молодого к ремонту - можно, если с ним опытный сотрудник. Я когда пришел, я ремонтировал оборудование, свыше 150 тысяч вольт, хотя я работал меньше месяца.

Ваш вопрос, возможно ли, что люди, не имеющии образования юридического, будут править закон? Имеют. Т.к. для того, что бы задержать нарушителя, пьяного водителя или буйного гражданина - не надо Юридическое образование 5 лет учебы.

Достаточно месяц подготовки и человек может вступить в полномочия.

П.С. Когда я проходил подготовку к военным действиям, я получил знания от ребят, которые участвовали на войне. С 9 утра и до 6 вечера я учил мед. подготовку, я за эти 9 часов зазубрил, как надо накладывать жгут, где цеплять бирку с временем наложения, как затягивать и т.п. Тоесть, к чему я веду: Не надо 5 лет учится на то, что бы выписывать штрафы о нарушении ПДД или задержании за нарушение общественного порядка...

Главное, что бы у кандидатов было стремление изменить систему корупции.

Я из тех кандидатов, которые хотят сломать через колено "гаи и милицию".

Это сообщение отредактировал Sheldon1985 - 4.09.2015 - 22:23
 
[^]
Кобольд
4.09.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 22:22)

Я из тех кандидатов, которые хотят сломать через колено "гаи и милицию".

То исть, то, что страну сломали "через колено", ума не прибавило ни разу? Ломать - так всё подряд. Ахуенная логика. Создать хоть что-то не пробовали? И тока не надо мне щас впаривать про время, якобы необходимое для нормального становления полиции. Нихуя у вас не выйдет, как обычно. Не Нострадамус, но какляцкое будущее очень уж отчётливо вырисовывается. Вместе с о всеми структурами 404, естественно.
 
[^]
Тайлак
4.09.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
мдяя, как в анекдоте, с тестом про фигурные отверстия, в которые нужно засунуть соответствующие фигурки: "По результатам тестов сотрудники полиции делятся на умных и на сильных".
На физо тест на скакание сдавали?
Если серьезно, то идут строго по грузинскому сценарию: отбор на гарантированную з/п в нищей стране, много пиара.
Пока в бывшей Украине не будет хоть какого-никакого подобия закона, одного для всех, подобные "наборы" будут лишь забавной клоунадой.
 
[^]
Arhymag
4.09.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
если человек не знает как делить дроби....
 
[^]
Тайлак
4.09.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 22:22)
Я из тех кандидатов, которые хотят сломать через колено "гаи и милицию".

без обид, но судя по всему, Вы из энергичных долбоебов.
 
[^]
Yurets1968
4.09.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3394
Цитата (Blatero @ 4.09.2015 - 21:03)
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 21:32)
Цитата (GrekovS @ 4.09.2015 - 19:31)
вопросы как бы из средней школы

Добавлено в 20:31
ТС, а интересно. давай, не теряйся только.

А ответы на них дать не каждый может, особенно через 15 лет, после окончания школы.

я закончил школу значительно раньше чем 15 лет назад...
я не занимаюсь математикой по профессии.
я учился на 3 с плюcoм
я не задумываясь дал ответ на обе задачи, не прибегая к карандашу и бумаге...
ска, я гений?
а по теме - я хз кто и как проводит там реформу. понятно что в полиции не должно быть безграмотных идиотов, но мне тоже не кажется что математика должна быть в приоритетах.

А где ответы-то?
 
[^]
Sheldon1985
4.09.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17
Цитата (Ceilteach @ 4.09.2015 - 21:04)
хуйня всё это. Из знакомых, которые записались в полИцИю все преследуют собственные интересы: барыги, торгаши, бывшие менты, тунеядцы, люди, которые вообще по жизни нихуя делать руками не умеют.

Ничего путнего из этой реформы не выйдет.

Парень, я кажется в начале темы написал, я не преследую корыстных целей, только равноправие.

Не путай вашу реформу и нашу.
 
[^]
slikrick
4.09.2015 - 22:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 22:22)
Цитата (Alechandro @ 4.09.2015 - 20:47)
ТС, Вы вот меня извините, но давайте по чесноку. Я не знаю как было у вас до всего этого дерьма, но логично предполагаю, что также как и в России - то бишь офицерские кадры пополняются из выпускников средних и высших милицейских школ ( например известная в Поволжье полицейская шарага в Набережных Челнах - после 11 класса два года учебы, типа техникум, во всяком случае мой одноклассник так ее закончил), и иногда выпускников непрофильных колледжей и универов. Кстати, имея за плечами лишь техникум, звание выше капитана получить низзя. Рядовой состав пополняется же из парней, в основном после армии и обязательно или полная школа или ПТУ после 9-го. "Старики" же их всех постепенно учат, передают опыт и т.д.

Так что по старым стандартам, вы, ТС, на сержанта тянете, хотя, хм, староваты уже., простите уж.

Но главная соль в другом, попробую вот как Вас спросить. Вы вот в энергетике работаете, уж не знаю кем, но вот скажите если газовые трубы (не федеральную, а те которые возле жилых домов) полезет ремонтировать человек только с 11-классами, и не имеющий ни дня опыта, ни образования того же ПТУ на электрика/сварщика/кого надо, Вы друг мой, узря и зная это будете спокойны за жизнь своих детей?За свою беременную супругу? Не закрадется сомнение в тугую башку?

Так вот и вы лезете не зная броду. Чувствую скоро все урки будут на Украину мотаться, как поиздержатся.

Я пришел работать в электро-энергетику в 08 году, пересидеть кризис. Засиделся.

На ваш вопрос, можно ли допускать молодого к ремонту - можно, если с ним опытный сотрудник. Я когда пришел, я ремонтировал оборудование, свыше 150 тысяч вольт, хотя я работал меньше месяца.

Ваш вопрос, возможно ли, что люди, не имеющии образования юридического, будут править закон? Имеют. Т.к. для того, что бы задержать нарушителя, пьяного водителя или буйного гражданина - не надо Юридическое образование 5 лет учебы.

Достаточно месяц подготовки и человек может вступить в полномочия.

П.С. Когда я проходил подготовку к военным действиям, я получил знания от ребят, которые участвовали на войне. С 9 утра и до 6 вечера я учил мед. подготовку, я за эти 9 часов зазубрил, как надо накладывать жгут, где цеплять бирку с временем наложения, как затягивать и т.п. Тоесть, к чему я веду: Не надо 5 лет учится на то, что бы выписывать штрафы о нарушении ПДД или задержании за нарушение общественного порядка...

Главное, что бы у кандидатов было стремление изменить систему корупции.

Я из тех кандидатов, которые хотят сломать через колено "гаи и милицию".

Уважаемый, а как вы будете ломать? когда даже на простые вопросы не можете ответить из школьного курса.
Для того, что бы ломать нужны знания, а без знаний можно голову себе сломать.
 
[^]
Кобольд
4.09.2015 - 22:36
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (slikrick @ 4.09.2015 - 22:34)
Уважаемый, а как вы будете ломать? когда даже на простые вопросы не можете ответить из школьного курса.
Для того, что бы ломать нужны знания, а без знаний можно голову себе сломать.

А ломать - не строить. Хуле там милиция - скакуны страну сломали. И ничего - не парятся.
 
[^]
fatman2
4.09.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Samajel @ 4.09.2015 - 21:31)
Цитата (DreambI4 @ 4.09.2015 - 20:50)
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 20:26)
http://www.yapfiles.ru/show/1252578/20_tn.jpg.html


Диаметр первой окружности 36см, расстояние между центрами окружностей 25см, окружности пересекаются. Каков диаметр второй окружности?

Дан равнобедренный треугольник АБС, угол А больше угла Б на 20градусов. Достаточно ли данного условия для решения задачи.


Бредятина или дырявая память автора, ибо:

1. Если окружности ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, то данных для решения не достаточно. Если КАСАЮТСЯ, то ответ: 25-36/2 = 7см

2. А что найти-то надо?)) Если надо найти углы, то х + 2(х+20) = 180, где х=46,666. Если надо ответить на вопрос, достаточно ли данных, то да, достаточно)) а может вообще и не это найти надо было

в любом случае, бред это все) gigi.gif

на второй вопрос - неправильный ответ. В условии задачи не обозначено какие углы при основании равнобедренного треугольника. И собственно не обозначен сам вопрос задачи. Поэтому для решения задачи данных недостаточно.

у равнобедренного треугольника углы при основании равны, если ты не в курсе.
А еще сумма углов треугольника равна 180° без уклонов на политическую или территориальную принадлежность.
Соответственно при таких имеющихся в голове знаниях условий вполне достаточно для решения простейшего арифметического уравнения с 1(!) неизвестной.
Кто там выше писал про то, что он гений и решил обе задачи в уме сразу? ты пиздабол, потому как минимум первая задача не имеет однозначного решения. Уже писали, или окружности должны КАСАТЬСЯ, тогда решение однозначно и уже приведено выше. А если окружности ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, как было сказано, то это множество окружностей, диаметры которой описаны выше. Ибо окружности могут пересекаться только в двух точках, а касаться - в одной.
Снимаю шляпу, год рождения - 77, от школы прошло уже 20 лет.
 
[^]
slikrick
4.09.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Для чего нужны знания? масса машины 1.5 тонны, двигается по сухому асфальту, жмет по тормозам, коэф. сцепления резины и асфальта 0,7 скорость 85 км в час
За сколько машина остановится?
 
[^]
ViktorZ
4.09.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 22:22)
Т.к. для того, что бы задержать нарушителя, пьяного водителя или буйного гражданина - не надо Юридическое образование 5 лет учебы.

    Достаточно месяц подготовки и человек может вступить в полномочия.

Ню-ню lol.gif

Только когда ваших задержанных, всех подряд, будут выпускать дежурные, следователи, прокуроры, судьи не считайте это коррупцией.
Когда вам после вашего второго задержанного объявят о неполном служебном тоже не считайте это коррупцией.
А скорее просто вас отстранят на время проведения расследования о незаконных и неправомерных задержаниях. Тоже не считайте это коррупцией.

Это всего лишь соблюдение закона людьми которые его знают, и которые им руководствуются, а не соблюдением революционного правосознания.

Ну, в общем удачи, надеюсь не встретите бывших однополчан озабоченных очередной экспроприацией или "люстрирующих ватного чиновника" с излишним революционным энтузиазмом.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 4.09.2015 - 22:41

Личный опыт набора в полицию Украины
 
[^]
slikrick
4.09.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (fatman2 @ 4.09.2015 - 22:37)
Цитата (Samajel @ 4.09.2015 - 21:31)
Цитата (DreambI4 @ 4.09.2015 - 20:50)
Цитата (Sheldon1985 @ 4.09.2015 - 20:26)
http://www.yapfiles.ru/show/1252578/20_tn.jpg.html


Диаметр первой окружности 36см, расстояние между центрами окружностей 25см, окружности пересекаются. Каков диаметр второй окружности?

Дан равнобедренный треугольник АБС, угол А больше угла Б на 20градусов. Достаточно ли данного условия для решения задачи.


Бредятина или дырявая память автора, ибо:

1. Если окружности ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, то данных для решения не достаточно. Если КАСАЮТСЯ, то ответ: 25-36/2 = 7см

2. А что найти-то надо?)) Если надо найти углы, то х + 2(х+20) = 180, где х=46,666. Если надо ответить на вопрос, достаточно ли данных, то да, достаточно)) а может вообще и не это найти надо было

в любом случае, бред это все) gigi.gif

на второй вопрос - неправильный ответ. В условии задачи не обозначено какие углы при основании равнобедренного треугольника. И собственно не обозначен сам вопрос задачи. Поэтому для решения задачи данных недостаточно.

у равнобедренного треугольника углы при основании равны, если ты не в курсе.
А еще сумма углов треугольника равна 180° без уклонов на политическую или территориальную принадлежность.
Соответственно при таких имеющихся в голове знаниях условий вполне достаточно для решения простейшего арифметического уравнения с 1(!) неизвестной.
Кто там выше писал про то, что он гений и решил обе задачи в уме сразу? ты пиздабол, потому как минимум первая задача не имеет однозначного решения. Уже писали, или окружности должны КАСАТЬСЯ, тогда решение однозначно и уже приведено выше. А если окружности ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, как было сказано, то это множество окружностей, диаметры которой описаны выше. Ибо окружности могут пересекаться только в двух точках, а касаться - в одной.
Снимаю шляпу, год рождения - 77, от школы прошло уже 20 лет.

Вы все правильно написали, я даже не воспринимаю такие задачки. Напоминают задачки из военкомата, которые когда-то давно давали решать
 
[^]
referenDООМ
4.09.2015 - 22:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Я из тех кандидатов, которые хотят сломать через колено "гаи и милицию".

А вот в этом беда всего населения 404 - они не хотят СТРОИТЬ, они хотят СЛОМАТЬ! Ну да, скинем ЯнукОвоща - и запануем у сваей старонцы. Запанували, ага... То есть, я иду ломать систему, а не строить свою, основанную на доброте, помощи и печеньках. Ну да, вас , таких ломателей, мноооого прыгало позапрошлой зимой. Ну, напрыгали, как оно, покращене? ВСЕ, чем занимается стадо негодяев, захвативших власть - ДЕЛАТЬ ВИД. Делает вид, что вот-вот все будет хорошо, делает вид, что вот-вот дадут безвизовый въезд, примут в ЕС, в НАТО. ДЕЛАЮТ ВИД, что воюют с Россией и так далее. Они ВСЕ так делают! Они - временщики, они это ТОЧНО ЗНАЮТ, но надо продержаться еще немного, чтобы напоследок успеть грызануть еще кусок. И вот ради этого проводятся какие-то ТЕЛОДВИЖЕНИЯ, которые призваны СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ хоть чего-то...

Из этой же оперы - и ваши новые полицаи в черном. Ну ладно, набрали пару сотен болванов, раздали им форму и Приусы. ДАЛЬШЕ ЧТО !!!??? Органы правопорядка - это РАБОТА, БЛЯДЬ!!!!. Тяжелая и опасная!!! Это не на площади позировать в зеркальных очках, это не селфи в инстаграм постить. Это ПАХАТЬ надо! А что изменилось, кроме ФОРМЫ ? Может, улучшилась подготовка? Нихера, кидаться на дипломатов и не знать, с какой стороны протокол заполняется - это НЕ подготовка. Может, вождение? Нихера, раздолбали уже под два десятка машин. Может более строгий отбор?Говна, с десяток людей с судимостями. Тогда КТО ЭТИ ЛЮДИ!!?? Что они делают на улицах?

НИ-ЧЕ-ГО!

Они создают ВИДИМОСТЬ. Видимость реформ, видимость изменений, видимость позитивного процесса. А вот криминогенная ситуация все ухудшается. Стрельба на улицах, взрывы , гранаты, пальба из гранатометов и минометов по зданиям... Родной, почему у Рады в оцеплениях стояла все та же старая и прогнившая милиция, где были холеные чернорубашечники?

Пустышка. Понабирали пустышек, одели,вооружили ... Но они остались теми же пустышками. И делают ту же пустышку , то есть - ничего не делают. И ТЫ БУДЕШЬ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ...


АХ, да, ты-то не собираешься быть коррумпированным ))). Разумеется... просто пока никто не предложил БОЛЬШУЮ сумму за МАААААААЛЕНЬКУЮ услугу ... )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28206
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх