Пьянства пост, Личные размышления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катын
4.09.2015 - 11:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (idcybernet @ 4.09.2015 - 11:32)
Цитата
Да-да алкашня, шпальте.
Один 200 бутылок зв год выпил, второй бухает каждый вечер, третий и посреди недели непрочь + выходные.
Нашли повод для гордости.


Держи плюсик, не завидуйsmile.gif

А чему завидовать то? sm_biggrin.gif
Сейчас не болит, потом заболит, и цирроз печени ждет если бухать каждый день.
Сейчас не болит ничего потому-что организм с ядом борется , как только пить бросит и организм очистится , совсем другие ощущения будут.
 
[^]
nazaroff
4.09.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
почти так же, но мне 38, единственная проблема это поджелудочная, но она меня ебала всегда, даже в армии когда не пил ничего.


Это сообщение отредактировал nazaroff - 4.09.2015 - 11:44
 
[^]
SvyazistiCo
4.09.2015 - 11:44
7
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Цитата (Катын @ 4.09.2015 - 11:38)
Цитата (idcybernet @ 4.09.2015 - 11:32)
Цитата
Да-да алкашня, шпальте.
Один 200 бутылок зв год выпил, второй бухает каждый вечер, третий и посреди недели непрочь + выходные.
Нашли повод для гордости.


Держи плюсик, не завидуйsmile.gif

А чему завидовать то? sm_biggrin.gif
Сейчас не болит, потом заболит, и цирроз печени ждет если бухать каждый день.
Сейчас не болит ничего потому-что организм с ядом борется , как только пить бросит и организм очистится , совсем другие ощущения будут.

Надеюсь, что Вы живете на самой высокой горе Алтая или в глухой тайге, где нет никаких вредных техногенных факторов, типа выхлопных газов автомобилей, выбросов фабрик и заводов, излучения любого вида антенн, хлорированной воды, и т.д.
Питаетесь росой и дышите чистым озоном? Позавидовал Вам секунды 2 ))) lol.gif gigi.gif
"Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет." ©

Это сообщение отредактировал SvyazistiCo - 4.09.2015 - 11:45
 
[^]
Катын
4.09.2015 - 11:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (nazaroff @ 4.09.2015 - 11:43)
почти так же, но мне 38, единственная проблема это поджелудочная, но она меня ебала всегда, даже в армии когда не пил ничего.

И это тоже.
Есть у меня пара знакомых с панкреатитом, чуть на тот свет не уехали.
Один до реанимации добухался, похудел на 40кг, очухался.
Через полгода опять пить начал bravo.gif
 
[^]
Катын
4.09.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (SvyazistiCo @ 4.09.2015 - 11:44)
Надеюсь, что Вы живете на самой высокой горе Алтая или в глухой тайге, где нет никаких вредных техногенных факторов, типа выхлопных газов автомобилей, выбросов фабрик и заводов, излучения любого вида антенн, хлорированной воды, и т.д.
Питаетесь росой и дышите чистым озоном? Позавидовал Вам секунды 2 ))) lol.gif gigi.gif

Детский лепет для самообмана , самому себя регулярно травить, и оправдываться самому перед собой, что вокруг так все плохо, и вредно, что не сильно то оно и повляет alik.gif
 
[^]
chirkoffan
4.09.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 764
аналогично...
 
[^]
Bambezia
4.09.2015 - 11:52
6
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
А я потерял смысл ко всему, интерес, мотивацию, после того как меня бросила девушка. И да, бывает грамм 10 коньяка попробую. Лучше ли мне? Вообще никак. Чертово одиночество, ни друзей, никого. Но я пытаюсь держаться, пробую многие способы вернуть её, потому что спиваться не хочу. Потому что я помню как отец избивал меня когда был пьян...

Это сообщение отредактировал Bambezia - 4.09.2015 - 11:53
 
[^]
NuclearBlasT
4.09.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Катын
Да ты за себя переживай. Какой тебе хуй за совершенно незнакомых людей, что ты взялся тут всем диагнозы ставить? Лекарь бля.

Пьянства пост
 
[^]
Катафалк
4.09.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (SvyazistiCo @ 4.09.2015 - 13:44)

Надеюсь, что Вы живете на самой высокой горе Алтая или в глухой тайге, где нет никаких вредных техногенных факторов, типа выхлопных газов автомобилей, выбросов фабрик и заводов, излучения любого вида антенн, хлорированной воды, и т.д.
Питаетесь росой и дышите чистым озоном? Позавидовал Вам секунды 2 ))) lol.gif gigi.gif
"Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет." ©

Так вот именно потому, что и так живём с плохой экологией - дополнительно себя травить алкоголем и сигаретами... Ну, как-то не совсем разумно. Хотя это выбор каждого. Я никого не уговариваю.
Уговорить бросить пить - вообще невозможно, так что даже бессмысленно этим заниматься. Пока человек сам до этого не дойдёт - нет смысла рассказывать, что ему "уже хватит".
Так что пейте сколько хотите, меня это не сильно беспокоит.
 
[^]
NuclearBlasT
4.09.2015 - 11:54
5
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Но я пытаюсь держаться, пробую многие способы вернуть её, потому что спиваться не хочу.

А вот это зря... Не про то что спиваться зря не хочешь, а то, что пытаешься вернуть того, кто тебя предал. Тем самым еще ниже себя опускаешь в ее глазах. Бабы не знают жалости к тем, кто им интересен, запомни.
 
[^]
kirillkill
4.09.2015 - 11:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 368
Я бухал где-то с 2005 года как раз как ты описываешь.Иду с работы- пару пива или тоника, и так каждый вечер...Потом, года через два, доза стала увеличиваться.Стал иногда и днем намахивать, выходные вообще не просыхал...Отпуск и новогодние праздники вообще как в дыму.Вроде бы и работа и машинку в салоне взял.Сыновей двое- вроде бы чего ещё надо?А цели в жизни нет и стыдно перед самим собой, выпьешь и вроде не стыдно.
Выручил отец(земля пухом тебе батя!). Сам он тоже попивал, но вроде как по праздникам и останавливался без опохмела.Так вот он подсказал- найди себе дело, которое увлечёт. Ну и начал я дом строить потихоньку, по мере поступления финансов.И всё, пьянки стали не интересны.Зимой деньги коплю, планы строю- форумы читаю.Пить стал только по праздникам, в основном без опохмела.Хотя на НГ три дня заливал.Вобщем нашел себе занятие, посвятил себя всего ему... У ТС вроде бы другая ситуация.У него занятия есть, но алкоголь это не выход, это безысходность...
 
[^]
АняАлексевна
4.09.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 44
meskalin
Коньяк, конечно, хорошо) но и он не всегда отменного качества)
вот если бы не пиво, я б, наверное, убивать бы начала! не люблю откровенную тупость, а на работе с этим сталкиваюсь ежесекундно (с юзверями приходится общаться). короче - алкоголь спасает другие жизни и (следующая фраза специально для ЗОЖников) разрушает мою)
 
[^]
SvyazistiCo
4.09.2015 - 11:57
5
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Зато я не истерю и нервы в норме. Выпил глоток пива и уже мозг в узел не завязывается, смотрю на все спокойнее.
А вот моя сестра, на фоне предстоящего развода, капитально похудела и осунулась. Нервы. Оба они типа ЗОЖевцы, почти не пьют, сестра только курит. А выпила бы рюмку ликера и не парила себе мозг и не бесилась. А то я - пьянь, а они правильные и на ровном месте просрали семью. Достаток и ЗОЖ - не показатель. Я ей так и сказал - с жиру бесятся, а детей жалко. Иногда полезнее выпить, в разумных пределах.
 
[^]
Bambezia
4.09.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
NuclearBlasT
Да знаю я, но опускать руки не хочу. Я на работе то хочу задерживаться как можно дольше, потому что я не знаю что делать потом. Кататься на веле - уже устал, и не с кем. Гулять - ситуация та же.
Как бы пояснить, она - мой идеал.
 
[^]
NuclearBlasT
4.09.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Так вот именно потому, что и так живём с плохой экологией - дополнительно себя травить алкоголем и сигаретами... Ну, как-то не совсем разумно. Хотя это выбор каждого. Я никого не уговариваю.
Уговорить бросить пить - вообще невозможно, так что даже бессмысленно этим заниматься. Пока человек сам до этого не дойдёт - нет смысла рассказывать, что ему "уже хватит".
Так что пейте сколько хотите, меня это не сильно беспокоит.

Вот ты зануда.... пиздец...

Пьянства пост
 
[^]
nazaroff
4.09.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Bambezia @ 4.09.2015 - 11:52)
А я потерял смысл ко всему, интерес, мотивацию, после того как меня бросила девушка

соберись тряпка moral.gif
 
[^]
Катафалк
4.09.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (SvyazistiCo @ 4.09.2015 - 13:57)
Оба они типа ЗОЖевцы, почти не пьют, сестра только курит.

пьют, сестра курит. ЗОЖевцы. Злостные таки е ЗОЖевцы lol.gif
 
[^]
Катын
4.09.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (NuclearBlasT @ 4.09.2015 - 11:52)
Катын
Да ты за себя переживай. Какой тебе хуй за совершенно незнакомых людей, что ты взялся тут всем диагнозы ставить? Лекарь бля.

А че их ставить?
Сходи к наркологу и расскажи ему , что ты хотя бы каждую пятницу бухаешь.
Он тебе поставит диагноз как специалист.
Да уж умнее тебя буду по всей видимости cheer.gif
 
[^]
maldalik
4.09.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Имхо если у тебя нет гена расщепления алкоголя то сопьешься, как наши северные народы. А так если есть для чего или для кого жить то спиться не грозит.
Я пью очень умеренно но у меня есть друг похожий на тебя и уже лет 15 он так употребляет и покрепче меня здоровьем будет.

Это сообщение отредактировал maldalik - 4.09.2015 - 12:01
 
[^]
Катафалк
4.09.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (NuclearBlasT @ 4.09.2015 - 13:57)
Цитата
Так вот именно потому, что и так живём с плохой экологией - дополнительно себя травить алкоголем и сигаретами... Ну, как-то не совсем разумно. Хотя это выбор каждого. Я никого не уговариваю.
Уговорить бросить пить - вообще невозможно, так что даже бессмысленно этим заниматься. Пока человек сам до этого не дойдёт - нет смысла рассказывать, что ему "уже хватит".
Так что пейте сколько хотите, меня это не сильно беспокоит.

Вот ты зануда.... пиздец...

Почему зануда? Потому что не говорю: да ладно, ребята, итак все помрём - давай бухать!
Поэтому что ли?
 
[^]
Чалдон
4.09.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Цитата
Нашли повод для гордости.


А у тебя ещё свежи воспоминания о том, как пьяный папка тебя по родной деревне с топором гонял?
 
[^]
Катын
4.09.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (Bambezia @ 4.09.2015 - 11:52)
А я потерял смысл ко всему, интерес, мотивацию, после того как меня бросила девушка. И да, бывает грамм 10 коньяка попробую. Лучше ли мне? Вообще никак. Чертово одиночество, ни друзей, никого. Но я пытаюсь держаться, пробую многие способы вернуть её, потому что спиваться не хочу. Потому что я помню как отец избивал меня когда был пьян...

Не ной и найди себе занятие.
Хобби, спорт ,или работу дополнительную, цель какую-то себе поставь.
 
[^]
kazakru
4.09.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (Катын @ 4.09.2015 - 12:00)
Цитата (NuclearBlasT @ 4.09.2015 - 11:52)
Катын
Да ты за себя переживай. Какой тебе хуй за совершенно незнакомых людей, что ты взялся тут всем диагнозы ставить? Лекарь бля.

А че их ставить?
Сходи к наркологу и расскажи ему , что ты хотя бы каждую пятницу бухаешь.
Он тебе поставит диагноз как специалист.
Да уж умнее тебя буду по всей видимости cheer.gif

ох брателло, сходи к психиатру и за такие посты он так же тебе диагноз накатает.. и он будет таким же неутешительным...
 
[^]
Катын
4.09.2015 - 12:03
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (Чалдон @ 4.09.2015 - 12:01)
Цитата
Нашли повод для гордости.


А у тебя ещё свежи воспоминания о том, как пьяный папка тебя по родной деревне с топором гонял?

Насколько надо пробухать свои мозги , чтобы такую хуету про чужих родителей писать?
 
[^]
NuclearBlasT
4.09.2015 - 12:03
8
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Bambezia @ 4.09.2015 - 11:57)
NuclearBlasT
Да знаю я, но опускать руки не хочу. Я на работе то хочу задерживаться как можно дольше, потому что я не знаю что делать потом. Кататься на веле - уже устал, и не с кем. Гулять - ситуация та же.
Как бы пояснить, она - мой идеал.

Ты знаешь чувак, я почему обратил внимание на твой пост? А у меня один в один стиуация, 7 лет, и моя мадамЪ съебалась в неизвестном направлении. Недалече, как в мае этого года, хату трешку попилили, жалко пиздец, теперь в однушке, тачка осталась мне, а друзей тоже никого, бо все с семьями и детями, им на меня похуй. Ну не всем конечно, но и я особо не лезу. Так что вот пока перекумариваюсь, от внезапно свалившегося на меня счастья происходящего пиздеца, попиваю по-тихоньку, но в меру. Не могу позволить себе среди недели, бо служба не позволяет. Строго у нас. В пятницу вот заливаю "горе" блять. А там видно будет. Сначала ныл тоже, охуевший, но вижу что она все, как баран уперлась, по своей теме, ну а раз решила съебнуть, тут хоть обосрись, хоть изревись, на коленях ползай - не поможет, решила - пиздуй! И все. Переживем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11864
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх