Истина где-то рядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бнопня
15.08.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12407
А чего все ударились в книги? Здесь вроде обсудить?
 
[^]
авантос
15.08.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3051
ТС,какого числа моя супруга дитёнка принесёт?

Где берешь ответы на вопросы?

Когда закончатся войны в Украине и в Сирии?Кто будет победителем?
 
[^]
Мойдодыр
15.08.2015 - 19:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
ТС рассуждает о судьбах мира, НЛО, тайных знаниях, но не знает что слово "ихний" не существует! Спасибо посмеялся.
 
[^]
БелыйМедведь
15.08.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Прописные истины. Ничего нового.
 
[^]
вещьсчий
15.08.2015 - 21:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
каша!всё что ты написал это каша.крайне не вкусная,пользы ноль.говоришь что религии нет,бог один.но постоянно делаешь ссылку на библию.доводы не убедительны,потому что ты не пытаешься их аргументировать.типа ребята примите на веру,я лучше знаю.я видел сон,я всё понял в этой жизни и некогда объяснять просто верьте.извини ,но я тебе не верю.............
 
[^]
Паникер
15.08.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Регистрация свеженькая. ТС, Вы сбежали из психлечебницы, чтобы нам сообщить эти тайны? Опоздали, батенька - про это уже все знают. Тырнеты нынче у всех есть, да и Рен-ТВ без дела не сидит gigi.gif

Это сообщение отредактировал Паникер - 15.08.2015 - 22:08
 
[^]
RunaRuna
15.08.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Мы следим за тобой...

Это сообщение отредактировал RunaRuna - 15.08.2015 - 22:11

Истина где-то рядом
 
[^]
Dimon032
15.08.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2608
Вроде все это было на рнтиви?
 
[^]
akmaks
15.08.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9198
TInkognito, свежерегистрированный?
По профилю, 6 - летний?
Иди не ври про возраст, или читай Правила - ЯП с 18-и лет можно.

А "по теме доклада" - компиляция разнородных "фактов" в одну кучку.
"Факты" далеко не бесспорные, например байка про работающие только 10% мозга давно устарела.
О большинстве всего этого давно уже есть посты на ЯПе, разобрано "по косточкам", с привлечением местных экспертов.
 
[^]
TInkognito
16.08.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 53
Цитата (ПсигмагКамаг @ 15.08.2015 - 16:16)
ТС не забывай,даже если ты аргументированно и доказательно раскроешь людям истину,большинство в лучшем случае не поверит,а в худшем еще и запинают.Было сказано об этом-не мечите бисер перед свиньями.На самом деле каждый сам должен пройти свой путь и найти эти ответы.Ты же сам об этом говорил-если открыть людям глаза,если дать ответы на все вопросы,то где же тогда развитие,зачем тогда нужен будет Путь.Некоторые тут говорят-намешал все в кучу и религию и ДНК и правительства и историю,отвечу-для идущих по Пути все это взаимосвязано,все эти "разные" для многих темы есть мазки одной большой общей картины мироздания.Видно что автору стали открываться многие аспекты этой картины.Немного сумбурно конечно и не структурировано все изложил,но с другой стороны чтобы описать Путь и Великую картину мира может не хватить и жизни.Я желаю тебе успеха на этом пути,не останавливайся и не слушай "среднего обывателя".Тебя критикуют из-за собственной ограниченности и лени идти по дороге знаний,а некоторые из зависти или с плохим умыслом,чтобы увести с этой дороги.Самое главное помни-ты не один,ты не первый,и не последний.

Спасибо за добрые слова

Добавлено в 09:17
Цитата (akmaks @ 15.08.2015 - 22:38)
TInkognito, свежерегистрированный?
По профилю, 6 - летний?
Иди не ври про возраст, или читай Правила - ЯП с 18-и лет можно.

А "по теме доклада" - компиляция разнородных "фактов" в одну кучку.
"Факты" далеко не бесспорные, например байка про работающие только 10% мозга давно устарела.
О большинстве всего этого давно уже есть посты на ЯПе, разобрано "по косточкам", с привлечением местных экспертов.

Если Вы внимательней читали, у Вас не возникли бы подобные вопросы (слова)
Я не утверждаю, что мозг работает на 10%, об этом я написал - Наш мозг работает на 10% от его возможного (так официально принято). Мозг человека безграничен. Нужно развиваться, а не стоять на месте. Почему одни видят ауру человека, а другие нет. Почему одни видят будущее, а другие нет и т.д.



Добавлено в 09:18
Цитата (вещьсчий @ 15.08.2015 - 21:56)
каша!всё что ты написал это каша.крайне не вкусная,пользы ноль.говоришь что религии нет,бог один.но постоянно делаешь ссылку на библию.доводы не убедительны,потому что ты не пытаешься их аргументировать.типа ребята примите на веру,я лучше знаю.я видел сон,я всё понял в этой жизни и некогда объяснять просто верьте.извини ,но я тебе не верю.............

Вы пробежались по тексту не вчитываясь. Я ссылаясь на библию, указывал на "зерно истины"которое там осталось.

Добавлено в 09:19
Цитата (БелыйМедведь @ 15.08.2015 - 21:07)
Прописные истины. Ничего нового.

Для Вас простые, а кто-то открыл новое. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.

Добавлено в 09:20
Цитата (Мойдодыр @ 15.08.2015 - 19:58)
ТС рассуждает о судьбах мира, НЛО, тайных знаниях, но не знает что слово "ихний" не существует! Спасибо посмеялся.

Спасибо за замечание, к сожалению не владею русским языком в совершенстве, как другие.

Добавлено в 09:22
Я буду тут еще день. Отвечу на вопросы, которые у Вас возникнут. Прошу "негативные" слова не писать, т.к в этом нет пользы.

Это сообщение отредактировал TInkognito - 16.08.2015 - 09:29
 
[^]
леший6575
16.08.2015 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2491
те кто тут пишет про-ты с рентв,ёбни галоперидола,обратись к мозговеду,либо нихуя не поняли о чем тс написал либо ваще не читали.ашбеситсуко.прочитайте его вступление хотя бы где он заранее обьясняет и извиняется.зеленю,потому как много правильного в тексте,многие просто мозгами ленивые чтобы подумать и проанализировать окружающее их.или просто тупы...или молоды и пишут так тут популярное-сожри теразина ,уволься с рентв.поебать на ваши минусы,чесна,было бы не поебать- не писал бы
 
[^]
Murrmelade
16.08.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 19:17)
Государства о них давно знают. Обратите только внимание. Нас подготавливают. Куча фильмов, передач, мультфильмов на тему «НЛО». СМИ принадлежат государству и «олигархам» без ихнего одобрения ни одна передача не появится в эфире. Выйдите на улицу и Вы увидите рекламные вывески с ними. Чтоб при «ихнем» официальном прибытии было по меньше паники и официальные «духовные руководители/папы/батюшки/имамы» их признают и будут призывать не боятся их. И так будет, не сомневайтесь.

Тогда почему в 90% фильмов инопланетяне представлены весьма агрессивными и кровожадными существами, стремящимися уничтожить человечество, а? Неувязочка...

Дальше читать просто не стала - настолько все притянуто за уши и окутано флёром Рен-тв lol.gif


 
[^]
АндрейStavr8
16.08.2015 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
В кои то веки интересная статья. ТС работает над собой, думает,ищет. все бы так.
 
[^]
TInkognito
16.08.2015 - 09:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 53
Цитата (Murrmelade @ 16.08.2015 - 09:40)
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 19:17)
Государства о них давно знают. Обратите только внимание. Нас подготавливают. Куча фильмов, передач, мультфильмов на тему «НЛО». СМИ принадлежат государству и «олигархам» без ихнего одобрения ни одна передача не появится в эфире. Выйдите на улицу  и Вы увидите рекламные вывески с ними. Чтоб при «ихнем» официальном прибытии было по меньше паники и официальные «духовные руководители/папы/батюшки/имамы» их признают и будут призывать не боятся их. И так будет, не сомневайтесь.

Тогда почему в 90% фильмов инопланетяне представлены весьма агрессивными и кровожадными существами, стремящимися уничтожить человечество, а? Неувязочка...

Дальше читать просто не стала - настолько все притянуто за уши и окутано флёром Рен-тв lol.gif

Это метод запугивания. Держать в страхе - лучший метод контроля. В других фильмах или даже в детских мультиках "серые" представлены как друзья. Этот метод сделан для того, чтобы уже с детства не боялись и привыкали к ним (волк в овечьей шкуре). "Лунтики" и т.д. Но Мы то знаем, что "серые" -они негативны в своих действиях

У Вас и появляются вопросы, потому что не вчитываетесь, и не хотите понять смысл изложенного

Это сообщение отредактировал TInkognito - 16.08.2015 - 10:04

Истина где-то рядом
 
[^]
hamurappi
16.08.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Очень интересное виденье мира у ТСа. Здравый смысл присутствует, имхо.
 
[^]
akmallragon
16.08.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (zelsan @ 15.08.2015 - 17:33)

И зачем, с Вашей точки зрения, Бог создал ЗЛО ? Ведь не мог не догадываться, что люди- слабые существа и не устоят....Ведь даже самый любимый ангел возгордился и пал....

Добро и зло понятия относительные.
Что одному добро-другому зло.
Вот и творим сами, оправдываясь воздействием "третьей силы".
Немного повеселю:
Штирлиц - руль слева.
Джеймс Бонд - руль справа.
Агент Малдер - руль где-то рядом...
 
[^]
Hordeman74
16.08.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 13:15)
Наш мозг работает на 10% от его возможного (так официально принято).

Так официально принято только у идиотов, у которых мозг может быть и работает на 10%. У нормальных людей он работает на 100%.

Откуда вообще эта байка про 10% взялась?
 
[^]
мамаАнархия
16.08.2015 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата
Наш мозг работает на 10% от его возможного (так официально принято). Мозг человека без граничен.

дальше читать не стал. хотя бы поинтересовался, почему 10, а не 9, например, я уже и не говорю про ошибки...
 
[^]
asdset
16.08.2015 - 10:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Директор рен тв, перелогинься...
 
[^]
мамаАнархия
16.08.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Hordeman74 @ 16.08.2015 - 10:34)
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 13:15)
Наш мозг работает на 10% от его возможного (так официально принято).

Так официально принято только у идиотов, у которых мозг может быть и работает на 10%. У нормальных людей он работает на 100%.

Откуда вообще эта байка про 10% взялась?

так говорят, потому что мыслительные процессы протекают в коре головного мозга, а это 5-7 % от всей массы. 10 - "для красного словца", говорить, что "остальные 95-93% не используются" может только жертва ЕГЭ.
 
[^]
akmallragon
16.08.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (шмакс @ 15.08.2015 - 21:23)
ТС, тема интересная, но почему нельзя принять, что мы просто животные... такие же как и остальные на земле?
Может у пингвинов всё ещё более запущено, чем у нас? Мы же не в курсе их проблем...

Отвечу за ТС.
Потому, что животные тела, для душ низких качеств.
Человеческие тела -VIP, наделены разумом, и свободой выбора, для более достойных.
Стало быть, кто будет в человеческом теле вести себя как животное, лишится его до исправления, и получит соответсвующее своей натуре.
/не моё./

Моё:
Поэтому так опасны течения, приравнивающие людей к животным, стимулирующие деградацию.
 
[^]
ins1der
16.08.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 105
Ихний..ИХНИЙ...Хоть что-то запомнится.
А так почитал, в чем-то есть смысл. А так все в кучу смешал, какая-то хрень получилась.
НЛО, БОГ и современные товары (которые ломаются)...мда.
 
[^]
globus333
16.08.2015 - 11:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 45
Осень вроде ещё через две недели, а пациенты уже вовсю распространяют поток сознания
 
[^]
Xqandr
16.08.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 13:17)
Почему некоторых людей, так заинтересовал вопрос покорения Марса и его колонизация. Что-то тут не так. Почему хотят создать там колонию. У меня есть два объяснения. Хотят от чего — то убежать (улететь) или на Марсе есть что-то, что окупит многомиллиардные затраты. Или же это очередной обман и скрывается истинная цель. В сети постоянно появляются загадочные фотографии с Марса с «аномалиями» которых там не должно быть. Но на просьбы простых обывателей исследовать тот или иной объект — правительство отбрехивается (мол это игра света) или просто игнорирует. Так например была обнаружена «человекоподобная тень в скафандре» рядом с марсианским роботом. Кто обслуживает этого робота. Может «люди» уже живут на Марсе, а все эти экспедиции это фальшь. А может всё это ложь и все съемки ведутся на просторах Голливуда.

ТС ты с реальностью вообще дружишь? А куда еще лететь акромя Марса??? Венера давление 100 атмосфер у поверхности, температура 250 и выше, так же постоянно идут аммиачный дожди которые нахрен все разедают. почитай солько смогли проработать спускаемые аппараты в атмосфере Венеры. Меркурий еще веселее атмосферы вообще нету, или солнышко всегда светит или ночь, выбирай что тебе больше нравится. Про газовые гиганты вкратце лететь далеко, солнышко не светит т.е. везде начиная от -150 и ниже, про высадку на поверхность газовой планеты помолчу, спутники тоже не вариант. Извини но более менее приемлемо с учетом сегодняшних технологий остается только Марс, об большем пока можно только мечтать.
 
[^]
TInkognito
16.08.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 53
Цитата (Xqandr @ 16.08.2015 - 11:13)
Цитата (TInkognito @ 15.08.2015 - 13:17)
Почему некоторых людей, так заинтересовал вопрос покорения Марса  и его колонизация. Что-то тут не так. Почему хотят создать там колонию. У меня есть два объяснения. Хотят от чего — то убежать (улететь) или на Марсе есть что-то, что окупит многомиллиардные затраты. Или же это очередной обман и скрывается истинная цель. В сети постоянно появляются загадочные фотографии с Марса с «аномалиями» которых там не должно быть. Но на просьбы простых обывателей исследовать тот или иной объект — правительство отбрехивается (мол это игра света) или просто игнорирует. Так например была обнаружена «человекоподобная тень в скафандре» рядом с марсианским роботом. Кто обслуживает этого робота. Может «люди» уже живут на Марсе, а все эти экспедиции это фальшь. А может всё это ложь и все съемки ведутся на просторах Голливуда.

ТС ты с реальностью вообще дружишь? А куда еще лететь акромя Марса??? Венера давление 100 атмосфер у поверхности, температура 250 и выше, так же постоянно идут аммиачный дожди которые нахрен все разедают. почитай солько смогли проработать спускаемые аппараты в атмосфере Венеры. Меркурий еще веселее атмосферы вообще нету, или солнышко всегда светит или ночь, выбирай что тебе больше нравится. Про газовые гиганты вкратце лететь далеко, солнышко не светит т.е. везде начиная от -150 и ниже, про высадку на поверхность газовой планеты помолчу, спутники тоже не вариант. Извини но более менее приемлемо с учетом сегодняшних технологий остается только Марс, об большем пока можно только мечтать.

А что, на планете Земля уже все изведано и разгадано? Вы идете в тупик.
Далеко ходить не надо. Программы покорения Луны в 2020г. Н.Амстронг в 1969г летал на луну, а сейчас у Нас нет "технолоний" и ждем каких-то годов чтоб слетать туда. Если верить СМИ.
Но это не столько важно, ведь все эти деньги можно было направить для людей. И не важно на что они сейчас тратятся, на мнимую оборону или полеты к другим планетам. У нас нет голодающих, у всех есть жилье, медицина идеальна? можно продолжать долго.
Вы смотрите не в ту сторону.

Это сообщение отредактировал TInkognito - 16.08.2015 - 12:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21581
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх