Как меня метрошный ППС принял., Наша полиция нас бережет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpsonS
27.07.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Лесосибирск @ 27.07.2015 - 11:52)
Цитата
основная проблема это не алкаши, а потеющие люди.

Это ты сейчас физиологию приравнял к социальному злу? Лихо ты.

Ну если гражданин приравнял запах перегара к "упарываться в говно как свинья", то почему бы и не продолжить сравнивать хуй с трамвайным колесом?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 27.07.2015 - 11:55
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
есть тормоза и чувство меры.

Когда есть чувство меры - вот лично меня ещё ни разу не останавливали, даже когда после пива шёл домой. Но я не нёс пиво в руках, не пил на ходу, просто с товарищем, например, посидели, выпили по 3-4 кружки пива в кафе на улице и разошлись. Не воняет, веду себя прилично, иду ровно, пивом не догоняюся во время движения.


Добавлено в 11:56
Цитата
то почему бы и не продолжить сравнивать хуй с трамвайным колесом?

Ну да, есть такой способ как доведение до абсурда, особенно когда аргументации не хватает.
 
[^]
Mmaxx06
27.07.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (KabutoTakinado @ 27.07.2015 - 11:40)
Цитата (КагНебудьТаг @ 26.07.2015 - 23:33)
Ваще интересно получаецца - в ОТ в состоянии алкоголя низзя. Таксист тебя также может заслать ежли ты нетрезв (даже чисто фориально, тока запах и фсе). На улицу опять же нельзя. И как прикажете? Жить где бухал? Эти ска законы для мусорских поборов исключительно

А можно ещё не упарываться в говно как свинья. Прикинь?
Я с вас хуею, есть некоторые правила игры в этом госсударстве. Мусорские? Не нравятся? Так пиздуйте в Кению, Бразилию или ещё какую жопу, где вы будете максимально комфортно себя чувствовать. Да в пендосии и европе ТСа точно так же приняли. Только попутно штраф был бы не 500р, а 500евро. Разок отдал бы 40тр и возможно начал бы думать, варианты искать. А не кивать на государство.

ЗЫ я тоже прибухнуть люблю, но делаю всё возможное, что бы других это не коснулось.
В данном случае я бы поехал на такси. И не надо ляля, что таксист тебя не возьмет из-за перегара. Вот сколько раз тебя бухим везти отказывались? Меня ни разу. Это их заработок.

А где у ТС написано что он был в глушняк? Я прочитал только про похмелье и пиво. Я гляжу ты прям спец как надо напарываться, из насильно закодированых чтоли? А то они самые рьяные борцы за трезвость.
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Запах перегара, если это просто запах, то есть -= остаточные явления, легко убирается чисткой зубов и резинкой жевательной(можно мускатный орех или кофейные зерна), и он никому тогда вообще мещать не будет, этот запах, даже менты не поймут, что он есть,
 
[^]
platonmsk
27.07.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Paran0ik @ 26.07.2015 - 23:24)
Пиздить тебя нужно. В целях профилактики, конечно.

Ибо тебе похую, что твой перегар люди нюхают, а как за жопу взяли - так тебе жаловаться сразу надобно...

ИМХО.

Не учили родители, что не нужно зарекаться самому и других попрекать тоже нехорошо?
Ведь может и в твоей жизни ситуация, за которую ты сам себе сейчас профилактику объявил.
 
[^]
aristo701
27.07.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
А наша полиция она такая полиция....
Мне разок за энергетик bulit пытались штраф за распитие накатать

З.Ы. Безалкогольный если что

Это сообщение отредактировал aristo701 - 27.07.2015 - 12:00

Как меня метрошный ППС принял.
 
[^]
SimpsonS
27.07.2015 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Лесосибирск @ 27.07.2015 - 11:55)
Цитата
есть тормоза и чувство меры.

Когда есть чувство меры - вот лично меня ещё ни разу не останавливали, даже когда после пива шёл домой. Но я не нёс пиво в руках, не пил на ходу, просто с товарищем, например, посидели, выпили по 3-4 кружки пива в кафе на улице и разошлись. Не воняет, веду себя прилично, иду ровно, пивом не догоняюся во время движения.

Меня тоже ни разу не останавливали.
Хотя нет, один раз после адского судебного процесса, когда после заседания аж трясло от нервов, купил холодную медовуху (5-7% алк.) и сел на лавку чтобы снять напряжение и немного успокоиться. Подошли полиционеры и попросили перейти в парк чтобы не светиться с бутылкой на их участке. Всё.

Но по большому счету один граждан мог бы оскорбиться моим видом, а полицейский - оштрафовать.
На ЯПе бы написали "так и надо, ибо нехуй упарываться в говно как свинья".

Когда решение об этом дается на откуп конкретному полицейскому - это слишком благодатная почва для коррупции и злоупотреблений.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 27.07.2015 - 12:03
 
[^]
СерьезныеЩи
27.07.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Ага, ага. борцы за нравственность в атаке. Синии рожы у них. Я бы понял, если он неделю бухал и ссался под себя, а потом в метро пошел.
Но нашей милиции как обычно делать нехуй. В метро кончились бомжы, карманники, чурки.

Дело было года 4 назад. Расходились с женой и ее несло за всю хурму. Озадачила участкового каким то заявлением на меня. Он пришел с ней, но их вежлово сказал, что квартира моя, а бывшая пусть идет куда хочет. Я ее даже с участковым не пущу, ибо имею право, а если я так нужен летехе, то пусть вызовет меня к себе.
Что он и сделал. Захожу, его нет, но есть какой то вчерашний школьник в форме сержанта. Дерзкий, как мой кот в период гона. Говорит, что я тебя никуда не выпущу, ты пиздец какой подозрительный. Придет летеха и разберемся. Ждать в мои планы никак не входило, а сержант занял оборону у двери и кричал, что если я его коснусь, то будет расценено как нападение и тогда он меня отшлепает дубинкой.
Через 20 минут сработало напоминание в телефоне и я изобразил звонок с потерей связи. Говорю, мол не ловит у вас чет, давай выйдем на крыльцо, я заодно покурю, а ты пока подумаешь на каком основании я задержан. Мы вышли, он перекрыл мне выход и стрельнул сигарету. Закурили. Я изобразил звонок, он отвернулся, я через поручень перепрыгнул и побежал. Он меня не догнал конечно. Потом захожу к участковому, сидит мой летеха и этот окурок. Окурка понесло. Но летеха его быстро успокоил словами: "ты норматив сначала сдай по бегу. Беглец то на 15 лет тебя старше".


Это сообщение отредактировал СерьезныеЩи - 27.07.2015 - 12:20
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
Хотя нет, один раз после адского судебного процесса, когда после заседания аж трясло от нервов, купил холодную медовуху (5-7% алк.) и сел на лавку чтобы снять напряжение и немного успокоиться. Подошли полиционеры и попросили перейти в парк чтобы не светиться с бутылкой на их участке. Всё.

В тех же Штатах за это "алкоголь он паблик", штраф и , что самое неприятное - криминал рекордс. Хочешь пить - пей, но надень пакетик на бутылку.

Добавлено в 12:05
Цитата
Когда решение об этом дается на откуп конкретному полицейскому - это слишком благодатная почва для коррупции и злоупотреблений.

Так в полиции-то твой и мой сосед, то есть - это наше общество.

Добавлено в 12:06
Цитата
Я бы понял, если он неделю бухал и ссался под себя, а потом в метро пошел.

Для тебя это граница, да? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
SimpsonS
27.07.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Лесосибирск @ 27.07.2015 - 12:04)
Цитата
Хотя нет, один раз после адского судебного процесса, когда после заседания аж трясло от нервов, купил холодную медовуху (5-7% алк.) и сел на лавку чтобы снять напряжение и немного успокоиться. Подошли полиционеры и попросили перейти в парк чтобы не светиться с бутылкой на их участке. Всё.

В тех же Штатах за это "алкоголь он паблик", штраф и , что самое неприятное - криминал рекордс. Хочешь пить - пей, но надень пакетик на бутылку.

В России "пакетик на бутылку" не канает. Вообще. Оштрафовать могут независимо от того, пьешь ты, или выпил в баре и возвращаешься домой.
Ты нетрезв? Твой вид оскорбляет кого-нибудь? Держи штраф.

И никого не волнует, пил ли ты на свадьбе или в гостях, никому не понятно, что такое "вид, оскорбляющий человеческое достоинство или общественную нравственность". Оскорбиться можно на что угодно и когда угодно. Особенно если ты мусульманин, гражданский активист или закодированный.
 
[^]
NiksonDV
27.07.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Меня вот один вопрос интересует, какие на хрен важные дела могут быть в воскресенье, после празднования ДэРэ и к тому-же 30-летия.
Я вот две недели назад к другу на 30 лет ходил, так заранее все дела отменил и важные и не важные...
 
[^]
Tweaker72
27.07.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Всё зависит от конкретного человека.Везде этот фактор играет роль,в любой конторе.
Вот на днях приятель поделился,сидим на лавочке в парке мирно,пива купили и домой идем.Присели отдохнуть.
Подходит полицейский и говорит,мол ребята,вы если собрались пивка попить-дуйте домой,а то подойдут Пэпсы,они предупреждать не будут,тупо план по валу надо выполнить.
 
[^]
karabatoff
27.07.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Мне вообще недавно участковый заявил, что он не собирается разбираться с дебоширами в нашем подьезде, сказал - вам мешают вы и разбирайтесь.

Это сообщение отредактировал karabatoff - 27.07.2015 - 12:48
 
[^]
xiyayoyu
27.07.2015 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2149
У человека 3 высших, а ведёт себя, как птушник - "паспорта у меня нет", когда он в кармане, "я не пил", при том что бухой и с бутылкой едет. Поржал спасибо.
 
[^]
huxflux
27.07.2015 - 12:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКИМ МЕТРОПОЛИТЕНОМ

2.11.1. Распивать пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, потреблять наркотические средства или психотропные вещества, появляться в состоянии опьянения.

Формально полицейские имели право оформить штраф. Препираний ТСа я не понимаю. Выпил,едешь в метро (объект повышенной опасности) в нетрезвом виде, нарушаешь правила пользования метрополитеном и при этом работников полиции, которые выполняют свою работу называешь быдлом. А то получается права знаем хорошо (в тексте ТСа есть отсылка к закону о Полиции), а обязанности (правила пользования Метрополитеном) знать не хотим.

Это сообщение отредактировал huxflux - 27.07.2015 - 12:56
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 13:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
А обязанности для многих граждан это вообще какое-то ругательное слово, как я понимаю.
"Если я чего решил, то выпью обязательно", и никого уже не волнует, что в общественный транспорт в таком виде нельзя, правилами запрещено. Как домой? Да твои проблемы в общем-то. Можешь пешочком, можешь на таксО. Можешь друзей попросить, что бы отвезли. Или родню.
 
[^]
dvserg
27.07.2015 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (huxflux @ 27.07.2015 - 12:56)
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКИМ МЕТРОПОЛИТЕНОМ

2.11.1. Распивать пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, потреблять наркотические средства или психотропные вещества, появляться в состоянии опьянения.

Формально полицейские имели право оформить штраф. Препираний ТСа я не понимаю. Выпил,едешь в метро (объект повышенной опасности) в нетрезвом виде, нарушаешь правила пользования метрополитеном и при этом работников полиции, которые выполняют свою работу называешь быдлом. А то получается права знаем хорошо (в тексте ТСа есть отсылка к закону о Полиции), а обязанности (правила пользования Метрополитеном) знать не хотим.

Правила метрополитена не являются КОАП!
Соответственно максимум, что может эта уважаемая организация согласно своим правилам - отказать тебе, в обслуживании. И соот-но препроводить на выход.
 
[^]
Покусакус
27.07.2015 - 13:12
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Tweaker72 @ 27.07.2015 - 12:45)
Всё зависит от конкретного человека.Везде этот фактор играет роль,в любой конторе.
Вот на днях приятель поделился,сидим на лавочке в парке мирно,пива купили и домой идем.Присели отдохнуть.
Подходит полицейский и говорит,мол ребята,вы если собрались пивка попить-дуйте домой,а то подойдут Пэпсы,они предупреждать не будут,тупо план по валу надо выполнить.

Как то забавно было - сидим с двоюрным братом на лавочке в парке, пьем пиво. Давно так пьем.

Подходит наряд: Распиваете? - Угу. Хочешь? - Эм.. нет, спасибо. - Вы в состоянии алкогольного опьянения. - Ессно, я тут уже второй час пью. Лето, вечер, хорошо ведь! А в баре мне не нравится. - Эээ... А документы ваши можно? - Можно. - А вы к ГАИ отношения не имеете? - Нет - Ну тогда приятного вечера :)
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
сидим с двоюрным братом на лавочке в парке, пьем пиво. Давно так пьем.

ты , возможно, пьяный спокойный, а там, помимо вас, ещё люди гуляют, дети, парк всё-таки. Ты всталл - и домой пошёл, а кого-то на подвиги тянет.
 
[^]
huxflux
27.07.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
Цитата (dvserg @ 27.07.2015 - 13:09)
Цитата (huxflux @ 27.07.2015 - 12:56)
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКИМ МЕТРОПОЛИТЕНОМ

2.11.1. Распивать пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, потреблять наркотические средства или психотропные вещества, появляться в состоянии опьянения.

Формально полицейские имели право оформить штраф. Препираний ТСа я не понимаю. Выпил,едешь в метро (объект повышенной опасности) в нетрезвом виде, нарушаешь правила пользования метрополитеном и при этом работников полиции, которые выполняют свою работу называешь быдлом. А то получается права знаем хорошо (в тексте ТСа есть отсылка к закону о Полиции), а обязанности (правила пользования Метрополитеном) знать не хотим.

Правила метрополитена не являются КОАП!
Соответственно максимум, что может эта уважаемая организация согласно своим правилам - отказать тебе, в обслуживании. И соот-но препроводить на выход.

Хотите КОАП? На здоровье...

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)


Это сообщение отредактировал huxflux - 27.07.2015 - 13:21
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
А в баре мне не нравится.

Кому-то и в туалет не нравится дома ходить, типа, на свежем воздухе лучше, но это не значит, что они могут это в парке делать.
Да и в парке наверняка есть кафе. Пришли как-то в Домодедово в парк, так чудесные кафешки есть, прям практически между сосен, сиди - пей, в специально отведенном для этого месте, чем плохо то?


Добавлено в 13:20
Просто пьянь почему-то считает, что им все должны и жалеть их просто обязаны, типа, как смягчающее обстоятельство "онжевыпил".
 
[^]
Косячок
27.07.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата
Наша полиция нас бережет

...сначала посадит потом стережёт.
 
[^]
Покусакус
27.07.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Лесосибирск @ 27.07.2015 - 13:19)
Цитата
А в баре мне не нравится.

Кому-то и в туалет не нравится дома ходить, типа, на свежем воздухе лучше, но это не значит, что они могут это в парке делать.
Да и в парке наверняка есть кафе. Пришли как-то в Домодедово в парк, так чудесные кафешки есть, прям практически между сосен, сиди - пей, в специально отведенном для этого месте, чем плохо то?

А зачем? Если я хочу попить пива именно в парке и это не запрещено законом?
 
[^]
samogon48
27.07.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Да разные люди в ментовской системе работают. Мне как-то в трезвяке на утро дежурный похмелил.... И отпустил домой в 7 утра, за 500 рублей.
Хуле вобще халява , а так жди 11 часов и тебя в суд везут, качели ещё те.
 
[^]
Лесосибирск
27.07.2015 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
А зачем? Если я хочу попить пива именно в парке и это не запрещено законом?

В том -то и дело, что именно это запрещено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42837
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх