Святые воины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
повелитель99
25.05.2015 - 12:05
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
ставлю душу на то ,что все христиане - пидоры конченные.
 
[^]
igorvoschenk
25.05.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2156
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии. В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 12:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:07)
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии.  В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?

это всё байки ,что русские не сдаются,сказки для христианских девочек.
 
[^]
igorvoschenk
25.05.2015 - 12:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2156
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:14)
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:07)
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии.  В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?

это всё байки ,что русские не сдаются,сказки для христианских девочек.

Скажи это адыгейцу Хусену Андрухаеву, который погиб в начале войны, крикнув "Русские не сдаются". Его потом фашисты с почестями похоронили.

Он даже русским не был. Русские уже давно не мононациональность.
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 12:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:18)
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:14)
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:07)
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии.  В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?

это всё байки ,что русские не сдаются,сказки для христианских девочек.

Скажи это адыгейцу Хусену Андрухаеву, который погиб в начале войны, крикнув "Русские не сдаются". Его потом фашисты с почестями похоронили.

Он даже русским не был. Русские уже давно не мононациональность.

опять байки,не видел таких ,а вот жмотяр ,пиздоболов,родноверов помойных и гнилых христиан видел.
 
[^]
igorvoschenk
25.05.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2156
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:32)
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:18)
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:14)
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:07)
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии.  В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?

это всё байки ,что русские не сдаются,сказки для христианских девочек.

Скажи это адыгейцу Хусену Андрухаеву, который погиб в начале войны, крикнув "Русские не сдаются". Его потом фашисты с почестями похоронили.

Он даже русским не был. Русские уже давно не мононациональность.

опять байки,не видел таких ,а вот жмотяр ,пиздоболов,родноверов помойных и гнилых христиан видел.

Почитай: если еще способен слышать других.

http://www.people.su/6382

Неспособен...

Это сообщение отредактировал igorvoschenk - 25.05.2015 - 12:39
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 12:36
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
тема про долбаёба ,который соснул христианского хуя,умер и черви сожрали его гнилое тело -правда жизни,а христиане ,как были дерьмом ,так и остались,было много героев без крестиков и это никак не повлияло на историю.

Это сообщение отредактировал повелитель99 - 25.05.2015 - 12:38
 
[^]
Тайлак
25.05.2015 - 13:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:36)
тема про долбаёба ,который соснул христианского хуя,умер и черви сожрали его гнилое тело -правда жизни,а христиане ,как были дерьмом ,так и остались,было много героев без крестиков и это никак не повлияло на историю.

тело Евгения Родионова и правда сгнило после смерти, как и у всех людей, а вот Вы сгнили, будучи живым.
 
[^]
Roamer
25.05.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (botinok14 @ 25.05.2015 - 06:58)
Цитата (Roamer @ 24.05.2015 - 16:57)
Цитата (Hellkopf @ 24.05.2015 - 16:29)
Сегодня ровно 19 лет со дня мученической смерти Святого Евгения Родионова.

С каких пор он стал святым?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%....BD.D0.B8.D0.B5
Да, парень принял страшную смерть, но во имя чего?
И почему тогда не слышно ни о каких попытках канонизации героев Великой Отечественной? Разве, например, молодогвардейцы погибли менее мучительной и страшной смертью?
Или здесь дело только в том, что Евгений Родионов отказался переменить веру?

И часто ты слышал,что фрицы зверски убивали за веру православную?

Это здесь при чем?
Фашисты убивали за другое, и убивали миллионами.
И героизм в борьбе против этой нечисти проявляли миллионы. Огромное количество до сих пор лежит в безымянных могилах, и я не думаю, что их подвиг как-то менее значим для нас, современных жителей России, чем подвиг Родионова.
Я много раз спрашивал верующих, почему их иерархи до сих пор не канонизировали ни одного воина Красной Армии, погибшего смертью героя в Великой Отечественной. Никто никогда ничего вразумительного не ответил - одни отмазки...
Мне просто непонятно, почему отдельные особо упертые верующие делают из Родионова икону, называя "святым". Наверное, если спросить у первого прохожего, кого он знает по имени и фамилии из тех, кто погиб в чеченской кампании, то он ответит "Евгений Родионов".
А как тогда насчет других тысяч и тысяч солдатиков, погибших геройской смертью на той войне?
 
[^]
Maroon
25.05.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Roamer @ 25.05.2015 - 13:46)
Цитата (botinok14 @ 25.05.2015 - 06:58)
Цитата (Roamer @ 24.05.2015 - 16:57)
Цитата (Hellkopf @ 24.05.2015 - 16:29)
Сегодня ровно 19 лет со дня мученической смерти Святого Евгения Родионова.

С каких пор он стал святым?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%....BD.D0.B8.D0.B5
Да, парень принял страшную смерть, но во имя чего?
И почему тогда не слышно ни о каких попытках канонизации героев Великой Отечественной? Разве, например, молодогвардейцы погибли менее мучительной и страшной смертью?
Или здесь дело только в том, что Евгений Родионов отказался переменить веру?

И часто ты слышал,что фрицы зверски убивали за веру православную?

Это здесь при чем?
Фашисты убивали за другое, и убивали миллионами.
И героизм в борьбе против этой нечисти проявляли миллионы. Огромное количество до сих пор лежит в безымянных могилах, и я не думаю, что их подвиг как-то менее значим для нас, современных жителей России, чем подвиг Родионова.
Я много раз спрашивал верующих, почему их иерархи до сих пор не канонизировали ни одного воина Красной Армии, погибшего смертью героя в Великой Отечественной. Никто никогда ничего вразумительного не ответил - одни отмазки...
Мне просто непонятно, почему отдельные особо упертые верующие делают из Родионова икону, называя "святым". Наверное, если спросить у первого прохожего, кого он знает по имени и фамилии из тех, кто погиб в чеченской кампании, то он ответит "Евгений Родионов".
А как тогда насчет других тысяч и тысяч солдатиков, погибших геройской смертью на той войне?

Здесь все просто.
Родионов канонизирован Церковью за свой поступок в рамках религии и веры - он не отрекся от веры.
Тысячи героев ВОВ по своему (по-светски) канонизированы Союзом - присвоено звание ГСС и некоторые занесены в списки частей навечно.
 
[^]
apr1l
25.05.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 11
По теме: родился и жил в соседнем доме где жил Евгений Родионов, учился в тоже школе, школа № 68 привет!!! )) Во время моей учебы его мать часто приходила на линейки, и с историей его подвига я знаком. Я сам верующий но не стал бы приплетать религию сюда, тем более никогда об этом не слышал ранее и неизвестно как было на самом деле. Могу сказать что Евгений просто МУЖИК! и ГЕРОЙ! предполагаю, что он думал про РОДИНУ! и не надо воинский подвиг мещать с религией
 
[^]
Spaceman86
25.05.2015 - 15:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (atomgrib @ 25.05.2015 - 09:05)
Ну вот и Родионова обосрали. Умер человек, дали Героя России, а по комментариям уже вырисовывается, что дурак, умер просто так, ради какой-то глупой железяки на шее.Зачем? И дали Героя России не за то, что отказался от России, а благодаря маме, пробивной женщине. И мне даже нечего сказать по этому поводу. Одна грязь в комментариях

Пидорасы, сэр! ©
 
[^]
mbfg
25.05.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
блядь смотрел и в дрожь бросало. За что все это этой женщине..
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 18:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (Maroon @ 25.05.2015 - 13:55)
Цитата (Roamer @ 25.05.2015 - 13:46)
Цитата (botinok14 @ 25.05.2015 - 06:58)
Цитата (Roamer @ 24.05.2015 - 16:57)
Цитата (Hellkopf @ 24.05.2015 - 16:29)
Сегодня ровно 19 лет со дня мученической смерти Святого Евгения Родионова.

С каких пор он стал святым?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%....BD.D0.B8.D0.B5
Да, парень принял страшную смерть, но во имя чего?
И почему тогда не слышно ни о каких попытках канонизации героев Великой Отечественной? Разве, например, молодогвардейцы погибли менее мучительной и страшной смертью?
Или здесь дело только в том, что Евгений Родионов отказался переменить веру?

И часто ты слышал,что фрицы зверски убивали за веру православную?

Это здесь при чем?
Фашисты убивали за другое, и убивали миллионами.
И героизм в борьбе против этой нечисти проявляли миллионы. Огромное количество до сих пор лежит в безымянных могилах, и я не думаю, что их подвиг как-то менее значим для нас, современных жителей России, чем подвиг Родионова.
Я много раз спрашивал верующих, почему их иерархи до сих пор не канонизировали ни одного воина Красной Армии, погибшего смертью героя в Великой Отечественной. Никто никогда ничего вразумительного не ответил - одни отмазки...
Мне просто непонятно, почему отдельные особо упертые верующие делают из Родионова икону, называя "святым". Наверное, если спросить у первого прохожего, кого он знает по имени и фамилии из тех, кто погиб в чеченской кампании, то он ответит "Евгений Родионов".
А как тогда насчет других тысяч и тысяч солдатиков, погибших геройской смертью на той войне?

Здесь все просто.
Родионов канонизирован Церковью за свой поступок в рамках религии и веры - он не отрекся от веры.
Тысячи героев ВОВ по своему (по-светски) канонизированы Союзом - присвоено звание ГСС и некоторые занесены в списки частей навечно.

есть один маленький пунктик- ни ВЕРА его,ни его "бог",ни его крестик не спасли от мучений и поганой смерти.РПЦ-кал ,христианство -зло,христиане-тупой скот. ass.gif вот если бы он перед чеченами сбросил хуету христианскую и станцевал хаванагилу и помочился на крест ,крикнул -Аллах акбар ,в рот вас всех ебать -вот это тема.
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 18:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (igorvoschenk @ 25.05.2015 - 12:07)
Цитата (PaSquirrel @ 24.05.2015 - 16:49)
Эм... как-то интересно получается.... святые войны бравшие рейхстаг....вы это про атеистов коммунистов? Ну вот они по вашей логике сняли кресты и предали своих предков. В общем вы уж определитесь - или пгм или русский не зависимо от религии.  В общем - или трусы наденьте или крестик снимите - как в том анекдоте.

Дело не в крестике. Дело в том, что "Русские - не сдаются!"

и неважно, что там и как. Но мы - дети и внуки тех кто брал Рейхстаг, потомки тех кто кровью полил нашу землю, даря нам будущее, которое хотели отобрать.

Так что не надо о коммунистах. Многие попы были коммунистами или не так?

Настоящая история про Сусанина - куда ты завёл нас Сусанин -герой,-идите вы на хуй я сам здесь впервой ,--аааа давайте отрежем Сусанину ногу ?,постойте-постойте ,я вспомнил дорогу...если долго и изощрённо мучить человека ,то большинство откажутся от своих ценностей и никакой бох не спасёт мученика...христос акбар.аллах воскрес.
 
[^]
doctorlama
25.05.2015 - 18:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Xeon2K @ 25.05.2015 - 09:05)
Цитата (doctorlama @ 25.05.2015 - 11:50)
а чего добился ты??? и кто из вас пошел?

Он пошел, и ты пошел туда же.
Твоя школотронская позиция "сперва добейся" очень шаткая, вот простой пример: Адольф Гитлер - рейхсканцлер Германии, фюрер Германии, захватил полмира за какие-то 5 лет, уничтожил десятки миллионов людей.

С твоей точки зрения "сперва добейся" - он святой т.к. критиковать его никто не имеет права - ведь никто с 1945 года не смог добиться ничего подобного.
Ну, что скажешь? Любишь Гитлера, пидорчик?

слышь чертила безмозглая, ты меня что ли дырявил что такое паскудство себе позволяешь блядина?
 
[^]
doctorlama
25.05.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (raffden @ 25.05.2015 - 12:05)
Цитата (BabyBu @ 24.05.2015 - 23:22)

Между прочим, этот человек был знаком с с двумя царскими семьями, учился с Маннергеймом и Врангелем, имел блестящее образование, принимал участие в русско-японской, 1 Мировой и Великой Отечественной Войне. И не в штабах паркет топтал, а вполне на окопной работе был. Именно благодаря его чаяниям в Советской Армии были введены звания Офице и Солдат, возвращены погоны. Человек прожил такую жизнь, что нам всем вместе взятым и не снилось! И я думаю, что он знал о чём говорил, когда поминал Русских и Православие. А я, кстати, даже креста не ношу. Может потому, что я не русский?

И снова пазл не сходиться. Ведь всем известно кровавый тиран сталин только за одно упоминание о вере расстреливал минимум 5 раз.
А тут целый генерал такое сказал и даже на колыму не поехал.
И да, завязывай ладан курить. Уже сам с собой говоришь и себя же цитируешь

если бы ты все таки учил историю, то знал бы, что тиран учился в православной духовной семинарии, что он вел переписку с Антиохийским Патриархатом,митрополитом гор Ливанских Илией, встречался с митрополитом Ленинградским и местоблюстителем Патриаршего престола Сергием, что (доподлинно не доказано) по его приказу зимой 41-го Москву облетел самолет с иконой (со списком) Тихвинской Божьей Матери, что Сталин восстановил Патриаршество....

Это сообщение отредактировал doctorlama - 25.05.2015 - 20:04
 
[^]
повелитель99
25.05.2015 - 20:15
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (Тайлак @ 25.05.2015 - 13:23)
Цитата (повелитель99 @ 25.05.2015 - 12:36)
тема про долбаёба ,который соснул христианского хуя,умер и черви сожрали его гнилое тело -правда жизни,а христиане ,как были дерьмом ,так и остались,было много героев без крестиков и это никак не повлияло на историю.

тело Евгения Родионова и правда сгнило после смерти, как и у всех людей, а вот Вы сгнили, будучи живым.

сгнили,мне должны много денег пидоры христианкские.очень много денег
 
[^]
Zubofil
26.05.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 495
а знаете... я хоть и женщина, но скажу - похоже диванные войска окончательно проссали и пропердели свое диваны, ибо никак не ожидала в этой теме такой вони... спасибо тем, кто был адекватен, кто не берется рассуждать о том, кто и чего достоин, потому как судить о святости поступка можно только с высоты собственного опыта, а самые опытные ничего и никогда уже не скажут - они лежат в земле...
 
[^]
повелитель99
26.05.2015 - 00:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 42
Цитата (Zubofil @ 26.05.2015 - 00:06)
а знаете... я хоть и женщина, но скажу - похоже диванные войска окончательно проссали и пропердели свое диваны, ибо никак не ожидала в этой теме такой вони... спасибо тем, кто был адекватен, кто не берется рассуждать о том, кто и чего достоин, потому как судить о святости поступка можно только с высоты собственного опыта, а самые опытные ничего и никогда уже не скажут - они лежат в земле...

женщины -это особое тупое говно ,откуда завоняла вонючка?вонь исходит от руснявых чмырей,а я рассуждаю со своей позиции и на моём месте немногие были.чёрта христианского прославляют ...нююю, самые опытные до сих пор ссут признать христианство говном
 
[^]
СолдатУрфина
26.05.2015 - 01:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 163
Цитата (повелитель99 @ 26.05.2015 - 00:52)
Цитата (Zubofil @ 26.05.2015 - 00:06)
а знаете...  я хоть и женщина, но скажу - похоже диванные войска окончательно проссали и пропердели свое диваны, ибо никак не ожидала в этой теме такой вони... спасибо тем, кто был адекватен, кто не берется рассуждать о том, кто и чего достоин, потому как судить о святости поступка можно только с высоты собственного опыта, а самые опытные ничего и никогда уже не скажут - они лежат в земле...

женщины -это особое тупое говно ,откуда завоняла вонючка?вонь исходит от руснявых чмырей,а я рассуждаю со своей позиции и на моём месте немногие были.чёрта христианского прославляют ...нююю, самые опытные до сих пор ссут признать христианство говном


Ну и ты, в таком случае, неблагодарный отпрыск своей особо тупой говно-мамаши. Когнитивного диссонанса не ощущаешь?
А позволь поинтересоваться, сам то кто? Сифианин, мандей или эбионит? А может сифард, кэгон или кандомблеист? Ну может, на худой конец ты сайентолог или пастфарианец? Ну может ты адепт невидимого розового единорога или последователь церкви эвтаназии(на что я искренне надеюсь)? Ну обзовись скорей! Так интересно, что за хер с бугра, так интенсивно христианство хуесосит.
И откуда такая ненависить? Тебя в школе священник соблазнил? Или монашка по жопе надавала за подсматривание в бане? Что за детские комплексы?

Это сообщение отредактировал СолдатУрфина - 26.05.2015 - 01:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19744
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх