Козёл и коза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
27.04.2015 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Бугага! Кто там не верит в то, что такой разговор мог иметь место быть? В прошлом году у нас с женой был примерно такой же. По странному стечению обстоятельств, точно так же в машине. Правда за рулём был я, а жена без пива. Только вот, дойдя до стадии "флешка чиста..." я обнаружил, что "записать" на неё трудновато. А началось всё так же - "почему ты не меняешься всё это время?" Потом было: "мне надоело", "я разведусь". Потом ещё куча всего... в том числе "подумай о детях" (а то я о них не думаю?!). А потом... полчаса моего практически "монолога", с использованием ну очень ненормативной лексики... на повышенных тонах. Проще говоря, мне надоело отвечать на в стопицотый раз заданные вопросы и я орал матом в лобовое стекло так, что деревья впереди вдоль дороги сгибались от ветра, а осеннюю листву с обочины сдувало не хуже урагана Катрин. Продолжалось это минут 30 езды до МКАД. Потом мы ещё минут сорок тащились по кольцу до дома, но уже в полной тишине.

С тех пор у нас нет никаких крупных ссор, никто не пилит мне мозги, как раньше, и живем мы "в обстановке крепкой любви и взаимопонимания". Прямо как завещал... ЗАГС, мать его...
 
[^]
Serg435
27.04.2015 - 06:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
та ладно, это дело обоюдное, например моя жена готовить воообще не умела, ревновала меня к каждому столбу, я в гости к ней ходил с пачкой пельменей. А теперь сидит на кулинарных форумах и спокойно разрешает ночевать на работе. Долгие годы тренировок. Я например тоже готов перевоспитываться, если это не идет вразрез с чем то очень важным.
 
[^]
unit187
27.04.2015 - 07:20
2
Статус: Offline


Засланец

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 231
ЯП стал сборищем школоты. sad.gif
 
[^]
evil07
27.04.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 93
Вердикт: Рассказ на твердую пятерку! Читать ВСЕМ обязательно!
 
[^]
ангел1707
27.04.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 438
Высокие отношения...высокие..
 
[^]
СлавныйПтах
27.04.2015 - 09:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Из серии: "Я и дальше буду не работать, бухать и рыгать на коврик.
Не пытайся меня переделать, глупая баба. Я человек. Я - мощь.
Что-то не нравится - дверь открыта."
Цитата
Всех своих женщин, бывших, нынешних и будущих я буду долбать тупыми ответами, пока они не прекратят задавать тупые вопросы

Не тупые, а неудобные тебе.
-Ты уже полгода не работаешь, может, всё-таки поищешь?
-Ага, пока ты на утке не полетишь. Тру-ля-ля, тру-ля-ля...
Цитата
Хотя в чем конкретно тот или иной персонаж ведет себя как придурок не поясняется.

А ты её слышишь? Не думаю...Не слышать вообще - удобно. Когда после 500-ой просьбы следует 501-ая, это не ты придурок, это баба - пила дурная.
Цитата
- Свет, не мороси, а?

Цитата
- Член, блядь, через запасное колесо

Цитата
- Что головой об стену билась, совсем все мозги проебла…

Цитата
Подержи пиво, только не пей…

Цитата
- Я его выкину!
- Давай, побежишь за новым…

Цитата
- Ага, виновата, что встала раком…- забрал я банку пива

Цитата
- Можно Машку за ляжку и козу на возу…

Цитата
ты показываешь, что ты дура ебанутая

Цитата
- Сгоняй за пивком, холодненьким…Башка чего-то начинает болеть

Цитата
- Я тебе за этим нужна?
- Нет, еще для поебаться…

Цитата
- Не споткнись, коза…

Шарман...Вы меня извините, но придурок и есть. БыдлОта.
Цитата
вот это и останавливает от близких отношений. всё равно сработает претензионный бес.

От близких отношений тебя останавливает неумение искать компромиссы и четко объяснять свою точку зрения. Ну и еще много чего + яростное сопротивление малейшей критике.
Цитата
она ебанутая истеричка, которая при этом упоминает про бывшего мужика в позитивном ключе...

А чего ей чихвостить бывшего на чем свет стоит, чтобы нынешний кайфанул?
Наоборот, упоминание бывших в позитивном ключе - признак адекватности.
Вот когда девка орет, что все её бывшие - козлы-пидорасы несусветные - стоит задуматься. И если вы внимательно прочитаете, это именно он завел эту тему про бывшего и начал там колупаться. То ли оргазмирует от таких тем, то ли открыто выводит на конфликт, чтобы на любую реплику взорваться и забрызгать всё вокруг себя.
 
[^]
Таракантул
27.04.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
Я тоже отвечал, объяснял, острил, шутил т и т. д, а сейчас я просто делаю вид, что не слышу или просто молчу. 33 года в браке. Чего и вам желаю,как говорится....
 
[^]
Грубый
27.04.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Автор красава! Жизненно.
Только скорее всего баба не за пивом бы погнала а истерику со слезами и криками устроила... Ибо понять истину им так и не дано. Каждая считает себя исключительной.. Почему х\з.. сие науке неизвестно..

Это сообщение отредактировал Грубый - 27.04.2015 - 09:45
 
[^]
Грубый
27.04.2015 - 09:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Цитата (СлавныйПтах @ 27.04.2015 - 09:27)
Из серии: "Я и дальше буду не работать, бухать и рыгать на коврик.
Не пытайся меня переделать, глупая баба. Я человек. Я - мощь.
Что-то не нравится - дверь открыта."
Цитата
Всех своих женщин, бывших, нынешних и будущих я буду долбать тупыми ответами, пока они не прекратят задавать тупые вопросы

Не тупые, а неудобные тебе.
-Ты уже полгода не работаешь, может, всё-таки поищешь?
-Ага, пока ты на утке не полетишь. Тру-ля-ля, тру-ля-ля...
Цитата
Хотя в чем конкретно тот или иной персонаж ведет себя как придурок не поясняется.

А ты её слышишь? Не думаю...Не слышать вообще - удобно. Когда после 500-ой просьбы следует 501-ая, это не ты придурок, это баба - пила дурная.
Цитата
- Свет, не мороси, а?

Цитата
- Член, блядь, через запасное колесо

Цитата
- Что головой об стену билась, совсем все мозги проебла…

Цитата
Подержи пиво, только не пей…

Цитата
- Я его выкину!
- Давай, побежишь за новым…

Цитата
- Ага, виновата, что встала раком…- забрал я банку пива

Цитата
- Можно Машку за ляжку и козу на возу…

Цитата
ты показываешь, что ты дура ебанутая

Цитата
- Сгоняй за пивком, холодненьким…Башка чего-то начинает болеть

Цитата
- Я тебе за этим нужна?
- Нет, еще для поебаться…

Цитата
- Не споткнись, коза…

Шарман...Вы меня извините, но придурок и есть. БыдлОта.
Цитата
вот это и останавливает от близких отношений. всё равно сработает претензионный бес.

От близких отношений тебя останавливает неумение искать компромиссы и четко объяснять свою точку зрения. Ну и еще много чего + яростное сопротивление малейшей критике.
Цитата
она ебанутая истеричка, которая при этом упоминает про бывшего мужика в позитивном ключе...

А чего ей чихвостить бывшего на чем свет стоит, чтобы нынешний кайфанул?
Наоборот, упоминание бывших в позитивном ключе - признак адекватности.
Вот когда девка орет, что все её бывшие - козлы-пидорасы несусветные - стоит задуматься. И если вы внимательно прочитаете, это именно он завел эту тему про бывшего и начал там колупаться. То ли оргазмирует от таких тем, то ли открыто выводит на конфликт, чтобы на любую реплику взорваться и забрызгать всё вокруг себя.

И не день же было выбирать gigi.gif
Ты такая же принцесса из рассказа? gigi.gif
 
[^]
Mexxus
27.04.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 103
"Ну, найди себя того, кого хочешь - выбритого, который матом не ругается, с бабами не заигрывает, не пьет, и носки по цвету раскладывает! "
Сколько раз говорю её, нет, не срабатывает...я пока тебе мозг по**бу, ты хороший, добрый и бла-бла-бла (и далее всё зависит от конкретного случая).

Это сообщение отредактировал Mexxus - 27.04.2015 - 11:20
 
[^]
СлавныйПтах
27.04.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
И не день же было выбирать
Ты такая же принцесса из рассказа?

Нет. Потому что если бы со мной так разговаривали, я бы ушла быстрее, чем мне предложили такой вариант, выебав мозг. Утирать сопли и тянуть мужика из болота - не моё. Пусть сидит дальше и пускает пузыри. Без меня. Я человек самодостаточный, если мужчина не в состоянии услышать разумные доводы и в ответ начинает хамить - нахуй с пляжа. Пусть низшие по развитию ценят такого увальня за одно наличие хуя.
 
[^]
ЖарПтица
27.04.2015 - 12:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 171
Цитата
- Свет, ты пойми, что переделывая кого-то ты показываешь, что ты дура ебанутая, которая нашла себе мудака конченного, которого постоянно надо перекраивать.

Цитата
Всех своих женщин, бывших, нынешних и будущих я буду долбать тупыми ответами, пока они не прекратят задавать тупые вопросы.


Включаем логику и делаем вывод: автор текста- непоследовательный дурак ебанутый.
 
[^]
geo231
27.04.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1072
Много для себя подчеркнул в данном рассказе. Хоть он и коротенький.
 
[^]
xamejleoh
27.04.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Своеобразные у вас, отношения!
 
[^]
tk12
27.04.2015 - 18:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
я чего-то не понял: подьехала она - т.е. машина её. договаривались они на время а он сидит среть - заставляет водителя ждать. т.е. ему водитель делает отдолжение (подвозит куда-то, скорей всего бесплатно) а он его заставляет ждать?
дальше больше - вместо сказать "извини, задерживаюсь, пять минут" он говорит "сру я" вот это реально грубо.
дальше ещё хуже - он без спросу выпивает чужое пиво которое было в чужой машине! и посылает нахер водителя покупать ему ещё одно
оО

а теперь вкидываемся в такую же ситуацию, вот только произошла она с вами: вы приехали к другу, чтобы его бесплатно покатать по его делам, он мало того что опоздал, так ещё и на вопрос почему не выходит нагрубил и нахамил. после того как наконце соизволил спуститься - облил вас говном, выпил у вас в машине ВАШЕ пиво и послал вас за новым

в жбан бы получил, не?

у меня бы получил.

итого - к себе вы подобного отношения не хотите, а вот к женщине такое отношение одобряете?

Это сообщение отредактировал tk12 - 27.04.2015 - 18:38
 
[^]
Имболх
28.04.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Текст охуенен!!! Всё в тему.
 
[^]
141G0
28.04.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 310
умный русский обманул всех евреев, ушёл от лены и теперь альфонсит свету?
 
[^]
CarTonka
28.04.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Каждый выбирает по себе и для себя.Ну если ты выбираешь таких женщин...да ты и сам их стоишь. ТС- ты дебил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43684
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх