Антифеминизм - даешь зону для мужика!, попрание прав мужика, женский шоппинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Obrazina
22.04.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Ничего более жалкого не слышал. Ты оглянись вокруг-то, там есть такие зоны - бассейны из шариков, цветные фломастеры и даже мафинка!
 
[^]
Purik
22.04.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Цитата (Obrazina @ 22.04.2015 - 14:46)
Ничего более жалкого не слышал. Ты оглянись вокруг-то, там есть такие зоны - бассейны из шариков, цветные фломастеры и даже мафинка!

Наверное автор имел ввиду в самом отделе с женским шмотьем.
 
[^]
Чпокер
22.04.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3089
меня моя бывшая как-то упрекнула: "а вот Вася с удовольствием ходит со своей женой, помогает ей, значит любит..."

да пошли вы нахуй!
притащил ее на авторынок и давай там два часа с ней советоваться, купить корейские тормозные колодки или польские, а может, ну их к черту и лучше купить вот этих няшек в салон? не, я давно мечтал о регистраторе... и еще два часа rulez.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
22.04.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
а зачем вообще тащиться в магазин и мешать жене шопиться?

gigi.gif а они молчат, не отвечают
Шпилечка
Цитата
У одной меня мужик обожает шароебиться по магазинам?

наверное, нет
 
[^]
BUDDYnator
22.04.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2959
Пару раз сходил поначалу, а потом она заявила, что со мной ходить не вариант, потому что я, мол, не советую..брать-не брать или идёт - не идёт. С тех пор ходит с подружками. Ааалилуя! (по 6 часов может нарезать..вротмненоги)
 
[^]
ZavediKota
22.04.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Мinеr @ 22.04.2015 - 14:44)
Цитата (ZM87 @ 22.04.2015 - 17:33)
И чтобы там игрушки были!

Я так понимаю, взрослые? lol.gif

ага. вагины как писсуары прикрученные на нужном уровне. gigi.gif
 
[^]
tigroid
22.04.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Шпилечка @ 22.04.2015 - 14:29)
У одной меня мужик обожает шароебиться по магазинам? В чисто женских магазах мне помогает вещи выбирать, в остальных с радостью изучает полки и вешалки с мужскими шмотками, причем дольше, чем я делаю то же самое в женском отделе. Только вот в магазины белья не любит заходить, стесняется, наверное. И в косметические, потому что задыхаться начинает там.

Не у одной, но я с ним ходить не люблю.
Он конечно мой родной, солнышко и все такое, но я не знаю худшего и мозгоебистого покупателя. За продуктами еще куда ни шло, но за шмотками - надо запасаться валерьянкой.
Мы мне брюки выбирали больше трех часов! В итоге нашли только одни, которые ему на мне понравились, но на размер больше и ушли домой ни с чем.
Я как-то проще к этому отношусь. Пошла платить в банк, там очередь, вышла покурить, смотрю - магазин, зашла, вспомнила свой размер, купила платье, дома померила - отлично сидит! И таких вещей половина, ношу по нескольку лет в отличие от тщательно подобранных.
 
[^]
Aibo
22.04.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Научил свою интернетшоппингу. Теперь каждый день посылки приходят, правда и отправляет назад много, т.к. берет сразу несколько размеров, что бы не промахнуться. :)
 
[^]
beardman
22.04.2015 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.04.2015 - 14:51)
Цитата
а зачем вообще тащиться в магазин и мешать жене шопиться?

gigi.gif а они молчат, не отвечают
Шпилечка
Цитата
У одной меня мужик обожает шароебиться по магазинам?

наверное, нет

баборабство..... сами же просите идти, компания вам нужна, мы идем....


баборабство - заложено природой, бабы рожают, сопли вытирают, пеленки стирают, жрать готовять, дом в чистоте содержат - разделение функций...

а если не баборабы - то ебыри-перехватчики, тоже согласитесь, жалкие типы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6244
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх