Сбербанкъ он такой, какое-то недоразумение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diavolo
22.04.2015 - 13:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 468
Цитата (Lesnik1976 @ 22.04.2015 - 13:44)
Цитата
"Вот смотрите, я прихожу, закидываю бабло на сберкнижку (на счет)". Если у Вас есть карта и есть сберсчет, почему вы не можете перечислить на него деньги? Зачем куда-то ходить? Это дешевле, быстрее и надежнее?


Да что ж такое-то, вот упертый. :) Счет в сбере , с которого ипотеку списывают. Зарплата в банке ...эээээ..., в другом вообщем банке. :) Про комиссию за перевод надо писать? Это раз.

И два, поскольку частенько погашаю частично-досрочно, то новый график платежей, который в сбере равен заявлению на это самое частично-досрочное погашение, можно получить только лично! Вот так там все удобно :)

Добавлено в 13:47
Цитата
То есть вместо того, чтобы пробежаться по более интересным местам, вы претесь туда, где по вашим словам вас плохо обслуживают. Вы точно интересный типчик


А что делать? Я конечно же жду, когда он сгорит на радость всей стране, но боюсь, что ждать долго, пока такие типчики, как вы, от него фанатеют. biggrin.gif

И сколько комиссия за перевод? Сильно-сильно много? Дороже чем потраченное время и нервы? Просто ерундой занимаетесь, вот и всё. Время-деньги, не слышали?

Добавлено в 13:52
Цитата
А что делать? Я конечно же жду, когда он сгорит на радость всей стране, но боюсь, что ждать долго, пока такие типчики, как вы, от него фанатеют.


Почему фанатею? Я типчик, который экономит время, используя современные технологии и их возможности.

Просто интернет-банкинг вот уже лет как 20 практикуется и это не новинка, это реалии жизни. А по вашей логике калькулятор - это не удобно, счеты - это привычнее, надежней и костяшками прикольно стучат. Неразумный консерватор детектед :D

Добавлено в 14:09
Самое интересное, что у минусаторов НИ ОДНОГО весомого аргумента. :) Доводы "не хочу сидеть на жопе в оффисе, там дают бумажный график итд" унылы.

Готов поспорить, что в Сбербанковском интернетбанке все графики погашения замечательно видны.

Это сообщение отредактировал Diavolo - 22.04.2015 - 14:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5855
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы