Вся правда о "воспитанности" европейцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
14.04.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Nuxa @ 14.04.2015 - 17:22)
Цитата (Lanselotm @ 14.04.2015 - 14:45)
Старая мадам с тростью медленно переходила дорогу по ПЕЩЕХОДНОМУ переходу, и какая то молодая драная мадемуазель орала на неё из машины что та быстрее шла, аж вышла из своего авто...... Культурная Европа,,,делайте выводы сами.

говна везде хватает


это вообще шуточное видео, если ты не в курсе))) хоть пинай - подушки не выстрелят. Я не раз догонял другие машины, один раз даже серьезно морду разбил - фары, капот даже достало, и все равно не выстрелили. там удар куда сильнее нужен
 
[^]
КИПовец
14.04.2015 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1461
Цитата (Bublik11 @ 14.04.2015 - 17:49)
Не удивляюсь! Все видели как немцы отдыхают в Турции и Египте?

.....я финнов в Питере видел..... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Yuri77
14.04.2015 - 18:50
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 348
Ага, ага, а тут мы на белом коне. faceoff.gif
З.Ы. Я конечно понимаю, поднятие национального самосознания и прочее, но...

Вся правда о "воспитанности" европейцев
 
[^]
Урбай
14.04.2015 - 18:50
3
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Да похуй на них. Давайте мы в нашей варварской России будем оставаться человеками. Даже за пределами нашей необъятной.
 
[^]
Maroon
14.04.2015 - 18:51
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (max4max @ 14.04.2015 - 17:43)

Своё добавлю. Купались в Турции в бассейне с дочкой 7 лет. Мы с женой отплыли подальше, дочка была на круге. Но как-то перевернуться умудрилась и тонет. Так немка стоявшая ближе нас даже не дернулась за волосы вытащить. Типа "не просили". Убил бы!!!

За что, вопрос?
Там - так принято.
Эта немка могла бы спасти твоего ребенка, а ты эту немку потом по судам затаскал.
Оно ей надо?
Ты думаешь, она в суд хочет?
Ты думаешь, ей хочется выплачивать штрафы, компенсации и пени тебе?
Твой ребенок - ты спасай.
 
[^]
pescadero
14.04.2015 - 18:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (barmalei @ 14.04.2015 - 21:27)
какой-то предвзятый бред. быдлосов везде хватает

Вот с этим согласен. Большинство комментаторов почему-то воспринимают заграницу как место, где живут одинаковые черно-белые люди - или все вокруг быдло или поголовно джентльмены. Как-то это не характеризует положительно их уровень восприятия и вообще наличие критического мышления.
 
[^]
dimm1111
14.04.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Было дело, друзья сосватали поехать в Турцию,район Алании,год этак 2003. Гостиница Все включено, немецкая в основном. Русских были мы две семьи (в общей сложности 7 человек, из них трое дети до 14 лет). Пьяных, что бы совсем никаких, не видели ни днем ни ночью. Но немцы доставали тем, что женщины их, точнее тетки хорошо за сорок, постоянно у бассейнов искупавшись, ни кого не стесняясь и ни на кого не обращая внимания, раздевались, переодевались, а некоторые так и оставались топлесс загорать у бассейна. На пляже такого было намного-намного меньше. Что обидно, ладно молодые и красивые были бы, а то страх господень. Жены наши глумились над нами, типа смотрите, смотрите, мы то все равно лучше. Обидно, понимаешь...
Также запомнилось, познакомились с семьями чехов и поляков, решили отметить знакомство. Мы с собой привезли с другом по бутылке 0,7 водки, на помню какой, но нашей, нормальной. Так они выпили все, хотя сначала говорили что пить днем плохо и неправильно, но ушли из номера только после того как все кончилось. Что характерно, наши жены пить не стали, просто сидели рядом. Общались на смеси русского, немецкого и английского, причем чем больше выпивали, тем лучше понимали друг друга.
А в общем, нормальный семейный отдых....
 
[^]
Radio
14.04.2015 - 19:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 166
Цитата (IrishTippler @ 14.04.2015 - 17:14)
Цитата (Disoyak @ 14.04.2015 - 17:11)
"пидары они-все" ©

бывал в Гейропке...
черти они ..как люди именно-черти.
Туристом там прикольно быть..или пофигистом.
но если вы наблюдательный и с моральными устоями не уровня горца,то будет вам скучно там вскоре от увиденного.

Французы вообще полнейшие кретины

Черти? - это зоновское словечко, как я понимаю? Горцы тебе бы за него пизды вкатили бы ещё той. Что значит "черти"?


Добавлено в 17:17
Ребята, считать себя выше других - это, я вам скажу, чистый нацизм. Называть жителей соседних стран (да ещё и нескольких) без разбора - гейропейцами - это уровень вашей культуры.
Прикрываться уроками истории, оправдывая свою невежественность, глупость, нежелание понимать культуру другой страны - крайняя тупость. Вы то для истории ничего не сделали. Просто сгоняли в гости, видимо страну обосрать.
Не надо так.


Я периодически работаю с иностранцами. Привожу тамошних ментов, пожарных, МЧСовцев - с нашими побороться. Все ветераны (от 33х лет). Наши - ФСКН, МЧС, МВД... вот это вот всё. Знаете что я вам скажу - словаки, австрийцы, немцы, англичане, французы, да все в принципе. Абсолютно нормальные люди. Австрийцы напились в баре - пришёл, хуями обложил, анальных кар пообещал. Всё, как цуцики в номер побежали. Поляки проебались на красной площади, поехав на экскурсию? - позвонил, обяснил где стоять чтобы их забрали. У немецкой команды проебали форму в аэрофлоте? Похуй, подошёл договорился, чтобы наши им дали запасную. Gut? Gut!
Все всё понимают. Все люди. Хуйли говном кидаться. Жертвы Киселёв-Геббельс тв блядь. moderator.gif

Принимай моё почтение за адекватность agree.gif
 
[^]
Сыч
14.04.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2834
Запомнилось, когда в далеком 93-м полетел из Москвы в Амстердам рейсом КЛМ, как два белых бюргера пересаживались от чернокожего и демонстративно зажимали носы.
Не в том смысле,, что воняло, а в том, что это у них по жизни.
 
[^]
Zerkalo2010
14.04.2015 - 19:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10940
Цитата (Bublik11 @ 14.04.2015 - 14:49)
Не удивляюсь! Все видели как немцы отдыхают в Турции и Египте?

да никак, тихонько дуют пиво в барах и никому не мешают, если к вечеру и напиваются, то тихонько уходят в номер, опять-таки никому не мешая и по-тихому

а вот как-то наткнулся на группу чечен в количестве 3 особей...
поскольку у ура-поцреотов чечены сейчас лучшие друзья, только благодаря мужеству которых мы и вытянули Великую Отечественную, я не буду писать о том, как они отдыхали...
 
[^]
SaxWax
14.04.2015 - 19:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 11
У меня тоже случай был. Служил в ЗГВ срочку, пришлось по службе ехать на городском автобусе. На остановке немка и ребёнок в коляске, пыталась сесть, хрен кто из пассажиров помог. Занесли, помогли. Глаза круглые у неё "данке" говорит. Видимо не ожидала от русских солдат. Другие они...

Это сообщение отредактировал SaxWax - 14.04.2015 - 19:32
 
[^]
Lisyara
14.04.2015 - 19:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (VampirBFW @ 14.04.2015 - 14:45)
Не правльно ты дядя федор европу называешь. Надо так Гейропа и гейропейцы. Ибо пидарасы это не только те кто в жопу дают, но еще и те кто ближнего наебут.

И этот говновысер набрал на данный момент 80+ lol.gif Уж что-что, а про "ближнего наебут" промолчал бы shum_lol.gif
 
[^]
Sevift
14.04.2015 - 19:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3380
Как обычно самые знатоки "гейропы и гейропейцев" - туристы)
 
[^]
CIPOLLINA
14.04.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1104
Цитата (Аригус @ 14.04.2015 - 14:53)
Стюардесса которой 50 ? Что-то новое в международных рейсах , как впрочем и внутренних..

ничего странного, там часто стюардессы абсолютно разных возрастов.особенно в лоукостерах.
 
[^]
barneapol1
14.04.2015 - 19:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 183
Здесь тоже хохлы за европу вписываются?
Только от укропов узнал про Кисилева, понятия не имел кто это.
По моему только укропы и пишут про зомбикисилирование...
Да еще мы вдруг и стремимся в европу?
Точно 404.

Это сообщение отредактировал barneapol1 - 14.04.2015 - 19:42
 
[^]
dehash
14.04.2015 - 19:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (Lanselotm @ 14.04.2015 - 14:45)
Будучи в Париже. был свидетелем случая. Старая мадам с тростью медленно переходила дорогу по ПЕЩЕХОДНОМУ переходу, и какая то молодая драная мадемуазель орала на неё из машины что та быстрее шла, аж вышла из своего авто...... Культурная Европа,,,делайте выводы сами.

А можно я, можно я попробую?

Делаю выввод: в любой стране есть неадекватные люди, есть плохие , хорошие, простые и нормальные.

Я угадал? cool.gif
 
[^]
CyberMe
14.04.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Аригус @ 14.04.2015 - 11:53)
Стюардесса которой 50 ? Что-то новое в международных рейсах , как впрочем и внутренних..

полетай на British Airways. стюардесса за 50 - обычное явление. и линия международная за пределы ЕС
 
[^]
dasdamir
14.04.2015 - 19:49
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
Почти все комментарии помещаются в одной иллюстрации faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dasdamir - 14.04.2015 - 19:50

Вся правда о "воспитанности" европейцев
 
[^]
zupirik
14.04.2015 - 19:49
6
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (max4max @ 14.04.2015 - 16:43)

Своё добавлю. Купались в Турции в бассейне с дочкой 7 лет. Мы с женой отплыли подальше, дочка была на круге. Но как-то перевернуться умудрилась и тонет. Так немка стоявшая ближе нас даже не дернулась за волосы вытащить. Типа "не просили". Убил бы!!!

За ребёнком смотреть надо, а не бросать его в воде и посторонним людям претензии предъявлять.
 
[^]
voldelmaro
14.04.2015 - 19:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 703
А мне двоюродный дядя рассказал что у его друга есть коллега, который видел, как в Европе гей с наркоманами и быдлотой, культурным туристам из России прохода не дают.
Судя по написанному каждый из поражённых бескультурьем, ездит в Европу регулярно. Что же это за стокгольмский синдром, вам нахамили а вновь и вновь хотите быть оскорблены быдловатым парижанином.
 
[^]
капрал63
14.04.2015 - 19:56
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
Цитата (Maroon @ 14.04.2015 - 18:51)

За что, вопрос?
Там - так принято.
Эта немка могла бы спасти твоего ребенка, а ты эту немку потом по судам затаскал.
Оно ей надо?
Ты думаешь, она в суд хочет?
Ты думаешь, ей хочется выплачивать штрафы, компенсации и пени тебе?
Твой ребенок - ты спасай.

Ну,и не пидоры?
 
[^]
Roofius
14.04.2015 - 20:01
-1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
надо было на английском сказать ПИГС
 
[^]
lann
14.04.2015 - 20:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Не путайте теплое с мягким.
Хамства и неприветливости, как такового, гораздо меньше.

Однако. Они все всегда очень любезны когда надо что-то продать.
Различные сервисы, бутики и прочее. Конкуренция ведь, поэтому надо быть как минимум учтивым.
Пока вы гуляете по городу как турист или просто поглазеть на витрины и готовы расстаться со своими деньгами, то с вами будут обходиться прекрасно, расстилая красную дорожку.

Что касается взаимоотношений, то тут надо говорить об огромном эгоизме.
"Мой дом, моя крепость" относится не только к дому, но и ко всему личностному пространству. Оно же распространяется на машину.

Случай в самолете можно объяснить следующим. Людям с детства вдолбили, что если они заплатили за сервис (в данном случае перевозка), то за свои деньги они должны его поучить. Проблемы стюардессы, это ее проблемы. Это ее работа.
А уважение к окружающим... этому в школе не учат.
Человек заплатил за билет, ему можно нести ручную кладь. Он ее положил и плюхнулся на свое место. Все. Он занял свое личностное пространство. А вот КАК он положил свой багаж его не интересует. Для этого есть стюардесса, которая позаботится о его правильном размещении.

Нисколько никого не оправдываю, но любой народ в своей массе есть неуправляемое стадо. И если никак его не ограничивать рамками, все животные инстинкты и эгоизм сразу выплескиваются наружу.

И я не думаю что есть много различий между народами. Разве что с японцами. Хотя могу поспорить, что и японцы поступили бы также в данном случае.


 
[^]
Eklmna
14.04.2015 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1251
Цитата (Bublik11 @ 14.04.2015 - 14:49)
Не удивляюсь! Все видели как немцы отдыхают в Турции и Египте?

да вот прям с языка снял!!!! есть и у нас индивидуумы, но у них это завуалировано! Если та же самая стюардесса поедет отдыхать куда-либо, она всех ..т и высушит , но получит свой сервис, за который заплатила!!
 
[^]
Igor2312
14.04.2015 - 20:22
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 197
Почитал коменты и узнал что вокруг меня оказывается быдло живёт! Да,я проживаю в Германии,да дети немцев в большинстве своём не воспитаны как советские дети,да молодежь отжигает порой сурово!! ДА!! Это всё так! Но взрослые люди и особенно пожилые очень вежливы! С пожилыми мне особенно приятно общяться так как многие с теплом и ностальгией (!) вспоминают о ДДР времени!! И дорогу уступят даже когда ты на второстепенной! И в очереди на кассу пропустят если у тебя только хлебушек а у него пол тачки! Жена пришла с супермаркета и говорит что мужичек лет 50 специально купил на кассе конфеты и дал нашей дочке! ОН БЫДЛО? С бабулькой пару дней назад общался,так она мне "Калинку-малинку" спела!! Она тоже быдло???? Быдло тот кто судит по паре недоумков обо всей нации!!! У меня много знакомых немцев,и ни один ни РАЗУ даже не намекнул мне на невоспитанность людей из моей страны!! И каждый второй если ему за 30 вспоминает своих русских одноклассников с удовольствием! и пытаются пару слов по русски произнести! Так что не надо тут....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39419
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх